Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема про топливо
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55
DEN
ну а когда же будет понижение цен на соляру?
ertyui
Идите вы в баню со своей салярой tongue.gif . И так 2 месяца по 24 заправлялись пока бензинолюбы по 28 с копейками отдавали. Теперь ваша очередь нам завидовать happy.gif .
Anka
И я с полным баком f1_ride.gif

Спасибо товарищам из ФАС! Хорошо было бы чтобы повышение цен на топливо происходило только по согласованию с ними.
[_PRONARD_]
А у меня как раз пустой бак !!! new_russian.gif Вечером поеду литров так 55 залью smile.gif party.gif party.gif party.gif party.gif party.gif party.gif Ураааа 19.50 классный ценик 1_imgood.gif blink.gif
Kuzya_777
Цитата(owl @ 24.2.2009, 12:20) *
ты чет постоянно попадаешь на снижение цены с полным баком )
___________________________________________________________________________



Не поверишь, но это действительно так, первый раз на снижение попал когда в воскресение залил полный бак, а в понедельник цену снизили((((, второй раз тоже самое тока в субботу залился, со вторника цену снизили и значительно, не то что раньше на 2 рубля с коп,
x34
ertyui, плюс мильёен!=)
N300ZX
Урааа Еще б 95 упал было б ваще супер! =)
DEN
вот бы саляру по 15 руб сделали.. rolleyes.gif
ziv
Как мало нашим людям, годами задрюченными "хорошей" жизнью, надо для щастья smile.gif
Gagenn
а, прикол, сегодня заправщики впервые раскачивали мою машину, чтобы больше влезло?
K E N T
Цитата(DEN @ 24.2.2009, 16:20) *
вот бы саляру по 15 руб сделали.. rolleyes.gif



саляра должна быть в половину дешевле, так всегда было до 2001 года
Deny
А кто чо про соляру в натуре знает.Когда упадёт и скока будет стоить??? Мои догадки что примерно рублей 16 ?!
owl
блин, теперь 95-м не выгодно заправляться, теперь долго ждать когда старый запас закончится. и дадут нам по новой цене
никА
Проезжала мимо заправок, везде очеререди wink.gif
sky
Кстати да, как буд-то это последняя партия, и больше нам ничего не привезут. smile.gif Скажут - "за такие деньги - возите сами" smile.gif
MadMax
мда, а я по 26.40 пихнул 11 литров и поехал, глядя на этот ажоотаж training1.gif

на НЕФТО кстати цены те же...что и были.. без изменений
Ex_Prepod
хочу соляру по 15! и дизель-супер по 19!
Olive
Цитата(Gagenn @ 24.2.2009, 16:18) *
а, прикол, сегодня заправщики впервые раскачивали мою машину, чтобы больше влезло?


тоже самое, раскачивали..
Полный бак 650 р. Ёу!! dance2.gif
Гидр
Такой бак маленький?! huh.gif
Basya
Щас дождусь когда очереди схлынут (часиков в 11 вечера, я так думаю) и как поеду, как заправлюсь smile.gif Хочу полный бак! И сдачу!



ЗЫ: вот уж не думала, что буду так радоваться ценам когда-либо! 

Noctum
жааааааадность ph34r.gif
Noctum
при 28,15 за литр на 1000 рублей выходит 35,5 литров
при 19,50 за литр на 1000 рублей выходит 51,3 литра

а ведь ништяяяяяк 1_victory.gif 1_boyan.gif 1_dance3.gif party.gif
Aurelius
Noctum, а снизу у тебя что написано? разница стоимости бензина?

в подписи.
Leon
Цитата(Anka @ 24.2.2009, 14:19) *
Спасибо товарищам из ФАС! Хорошо было бы чтобы повышение цен на топливо происходило только по согласованию с ними.

А так же заставили бы они всех, где в себестоимости услуг\товаров заложены расходы на топливо, опустить соответственно свои цены.
И будет всем щастье! 
снукер
ребята не радуйтесь так сильно а то спугнете ! а на счет бензина разница между 92 и 95 только в шланге из которого заливают suicide2.gif
Basya
а че-то я вот щас на другом форуме услышала слух, что по талонам бензин?
dissector
чтоб бензин так подешевел . этож сколько туда нассать нужна.

Bravo68
Да опять небось какой нибудь бодяги привезли...
Leon
Цитата(Basya @ 24.2.2009, 19:55) *
а че-то я вот щас на другом форуме услышала слух, что по талонам бензин?


Просто не везде его завезли ещё.
Гидр
Художественный фильм "Блеф".

-... Якобы я продал партию импортного пива... 600 ящиков... которое отдавало мочой. Почему "отдавало", это и была моча!! Самая настоящая, без подделки! А меня обвинили в мошенничестве и повезли туда, где я уже был однажды - в пересыльную тюрьму!
x34
Olive, везет!у меня ваще бездонная бочка
Санька
И привезут её, наверное, очень быстро =))))
x34
а не сказали насколько?
Raduga
А по какой программе?

x34
ну,по 23 тоже терпимо,хотя 19.5 ваще ахеренно!
я кстати забыл вчера написать,точнее обломало меня,там фишка была с цифрами:
в общем тсоим мы тупим ждем(у них как раз перерв до 12 ночи)
в общем минут 10 первого выходят 2 типа идут к стенду с ценами,начинают снимать с 92-го сначала 70 копеек,затем 4-ку эту сняли..
ну мы сидим тупим,думаем-ништяк дешевеет,смотрим а они 9-ку взяли и ставить начинают!у народа глаза полезли,мы давай орать-вы че типа ах*ели по 29 бенз!пацаны смотрят на нас..спускаюца,с др стороны обходят 2-ку на 1-цу сменили и все чуть за пивом в "баку" не ломанулись.. biggrin.gif
Basya
съездила - заправилась, полный бак приятно отяжелил машину smile.gif
[_PRONARD_]
Так че надо брать канистры и бежать их заполнять пока все Ок 1_superman.gif
roksana
сегодня с мужем прикинули разницу между 28.15 и 19.50 и поняли, что на целых 1000 литров бенза в месяц теперь больше спалить можем =)
Noctum
Цитата(Aurelius @ 24.2.2009, 19:36) *
Noctum, а снизу у тебя что написано? разница стоимости бензина?

в подписи.

Ну да.. если я всё правильно вспомнил, то именно так и отнимали. Если нет-поправьте меня. Надеюсь потом знаком "+" пользоваться в подписи не буду.


K E N T
в Барануле 16 рублей
коммунизм.
ivanok
сказали что в следующий привоз цена 92-го будет 29,7 рупий!!! вот так!!!
скорее всего гонят...ну хотя у нас все может быть!!!
[_PRONARD_]
Че то все шумят что бензин Хреновый и т д Цитата-- ну сегодня народ заправлялся, но они когда тапку в пол давят, у них что-то черным все каптит smile.gif
KAMAZ
заливаемый бензин поднимает со дна всякое дерьмо... которое долго оседает
Leon
Цитата([_PRONARD_] @ 24.2.2009, 23:51) *

Че то все шумят что бензин Хреновый и т д Цитата-- ну сегодня народ заправлялся, но они когда тапку в пол давят, у них что-то черным все каптит smile.gif

Это просто мотор прочухивается, давно его "в тапку" не пускали- дорого было biggrin.gif
sky
Надо узнать, кто из пользователей форума работает в "нефтяной сфере" happy.gif , т.е. на заправках, чтобы просигнализировали на форуме, когда последний день бензина по цене 19,5. Хоть баки набьем себе под горло.
N300ZX
Даешь 95 бенз по 20 руб\литр! =)
K E N T
Цитата(N300ZX @ 25.2.2009, 8:40) *
Даешь 95 бенз по 20 руб\литр! =)


нахер он нужен, одни проблемы из за этого сурагата suicide2.gif
Malina
Цитата(ivanok @ 24.2.2009, 23:22) *
сказали что в следующий привоз цена 92-го будет 29,7 рупий!!! вот так!!!
скорее всего гонят...ну хотя у нас все может быть!!!


Мне тоже вчера сказали что это факт - след завоз будет дороже sad.gif так что экономней экономней...... f1.gif
Джам
эм.. пля.. нада ехать на заправко!
Маленький_Апельсин
Надо к заливной горловине подвести шланг и в багажник 200л бочку и наливом заправить. пусть заправщики охренеют. И заправиться так пару раз.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.