Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Мари
Kimi Raikkonen, ВКонтакте у Елизаветы smile.gif
klofelin
пришла железка для ноута - половина заказа. вторая половина еще идет.
скоро в ноуте будет второй жесткий диск, причем SSD
будет моя железяка работать быстрее
Гидр
Цитата(Гидр @ 23.4.2013, 23:33) *
Ставил сегодня товарищу магнитолу. Ну я же уже типа крутой и всё умею, ага, тем более что машина - Санька чуть свежее моей, надо полностью перепаивать разъём. Схема в книжке оказалась бесполезной: ни одного совпадения по цветам проводов. Вычислил их назначение методом тыка, умудрился даже не капнуть никуда оловом и не мазануть паяльником по торпеде, что для моих кривых на эти дела рук - подвиг. Ну поставил, всё работает, играет, зашибись, думаю всё - прокачал себя конкретно new_russian.gif

Только вот при включении габаритов эти самые габариты резко пропали с вонью boom.gif

Разборки показали, что я ошибочно принял 2 провода штатной подсветки (которой нет в книжке вообще) за провода массы, которых здесь вообще нет, в отличие от моей Саньки - масса идёт по креплению самого мажора. Меня чуть смутило, что провода - зелёные с красным, но несильно, потому что это ж Ниссан, всего можно ожидать. Я их ещё тестером звякнул на массу - звонятся. Ну ещё бы им через лампочки-то не звониться! dash2.gif В итоге эти провода оказались закорочены на массу.

Но самое забавное не это. Предохранитель - целый! Передние габы горят. А вся подсветка в салоне и задние габы - нет. То есть отгорело где-то в жгуте или разъёме, причём по плохому контакту, иначе бы предохранюк сгорел! А жгут-то за торпедой, завтра туда полезу...... girlcray2.gif hang.gif

СДЕЛАЛ! smile.gif Разветвления проводов сделаны не в жгутах, а в коробке предохранителей в салоне. Там провод и выгорел. При этом предохранитель цепи габаритов - в моторном отсеке. И вот почему он не сгорел - для меня большой вопрос...

Уф smile.gif

П.С. Передние габариты горели, потому что ответвление на них сделано до разводки в коробке на самом "входящем" разъёме boom.gif
Вася Питерский
в понедельник приедет новый нэтбук )))) будет с чем в отпуск гонять
Filmor
Гидр,
это Ниссан!!! wink.gif
Ex_Prepod
Гидр, электрика ниссан! В плане познания дзэн, их электрика тоже, что и общая компоновка мицу в плане сборки-разборкиsmile.gif
дезертир
"ну и пофиг что ветер в голове, зато мысли всегда свежие" (с)
я люблю свою работу (не работодателя, а юриспруденцию)!!! выиграла дело. тяжелое, неоднозначное, еще и конкурентов на штраф нагнула за ограничение конкуренции. girldance.gif
Shiko
Цитата(klofelin @ 24.4.2013, 19:28) *
пришла железка для ноута - половина заказа. вторая половина еще идет.
скоро в ноуте будет второй жесткий диск, причем SSD
будет моя железяка работать быстрее



Когда крайний раз мой ноут совершил полёт ... и хард улетел к дискеткам 5,25-inch, а его заменил на ССД-хард и забыл ...
VraG
дезертир, позравляю! 1_victory.gif five.gif
Nero
Цитата(никА @ 21.4.2013, 8:02) *
Обнаружила и настроила ТВ от старнета: мелочь, а приятно smile.gif

а можно подробнее про этоsmile.gif? или ссылку с настройкамиsmile.gif
Faust
выехал с очередного ремонта tongue.gif
Shiko
Цитата(Faust @ 26.4.2013, 10:37) *
выехал с очередного ремонта tongue.gif


выход всегда есть там же где и вход wink.gif
никА
Цитата(Nero @ 26.4.2013, 12:33) *
а можно подробнее про этоsmile.gif? или ссылку с настройкамиsmile.gif

http://info.star.net/soft/
справа внизу в разделе "сеть" последняя строчка "ТВ".
shans2
никА, Где? У меня повылазило или это только для своих абонентов?
lisenok
shans2, видимо только для своих )))
У меня точно есть строчка TV, сразу следом за Flashget
Юлия
сегодня чудо спасло мою машинку от столкновения в ДТП на пригородном, т.к. летящий автомобиль пролетел буквально в сантиметрах от моего...фух...думала сердце выскочит
flykhan
Юлия, Повезло! Видно счастье на твоей стороне! Пусть сопутствует тебе удача и дальше!
Юлия
flykhan, нее, больше не надо таких потрясений...я когда ГАИ вызывала на том проводе,наверно, подумали,что я сумашедшая)))-голос дрожал, охрипла и кричала
klofelin
shans2, ТВ идет для сети Старнет, и для каких то подсетей вроде он закрыт.
так что вот

шашлычный сезон открыт!
сегодня на термометре в тени +12. хорошо!!
dissector
карибасик завел с зимы!!!
Вася Питерский
подъехала к другу в гараж свою машину помыть, а он взял сам мне её помыл - приятно)))) если завтра снег, то это он виноват)))))))))))))
AnnaUnique
Вчера шикарно съездили на Горняк!!! Суперский шашлык в темном пиве.Мелкий объелся и уснул на обратном пути.
дезертир
выехала с предтрассового ремонта. карапуз даже по-другому едет: теперь жопка не скачет на кочках, и тормоза прям чувствуются, и задний привод есть. мы довольные bee-beep.gif dance2.gif
Mango1890
дезертир, а еще когда наливом заправишь,так ваще сыто идёт)))
дезертир
Mango1890, и канистру в багажник. мне задние амортизаторы немного доработали. ляпота!
machucha
переобул резину на летнюю,быстро и без очереди.
ХУЛИГАН
любимая сбросила все настройки кабельного тв. сидим без тв. laugh.gif laugh.gif laugh.gif позитифффчик!
Торонага
ХУЛИГАН, запугаю милую Хавою Нагилою smile.gif
ХУЛИГАН
как теперь настраивать то ума не приложу,по автоматическим настройкам только аналоговые каналы показывает и то размыто и с огромной рябью=)))
dissector
Цитата(ХУЛИГАН @ 1.5.2013, 21:33) *
любимая сбросила все настройки кабельного тв. сидим без тв. laugh.gif laugh.gif laugh.gif позитифффчик!


за такое наказывать надо, жестко.... smile.gif
глядишь и телек ненужен. laugh.gif
ХУЛИГАН
dissector а это мысль happy.gif

ну вот и еще один позетиффф laugh.gif
Гидр
Тихо-мирно: а) выкатил из гаража MMC Libero на обкатку после небезпроблемной переборки двигла; б) открыл свой велосезон smile.gif; в) увидел в Мегамаге вискарь 0,7 л за 672 деревянных; г) слушаю Рэттлснэйкс; д) решил проблему с забором бензина в Блюберде; е) настраиваюсь на завтрашний шашлык с поглощением крепких спиртных напитков; ж) прихлёбываю Амстердам smile.gif
^Crown^
У меня наконец-то получились хорошие блинчики. УРА! 1_dance3.gif
дезертир
согласовали наконец-то штатное расписание, подняли зарплату! dance2.gif
^Crown^
дезертир, про зарплату,это хорошоsmile.gif
Торонага
дезертир, осталось согласовать кому именно подняли smile.gif
AnnaUnique
Шикарные выходные! Вчера чудно всей семьей прошлись в колонне. Сегодня мариновала мясо и встречала гостей. Завтра и послезавтра шашлыкс (маринованный в темном пиве)!!! Люблю май, ведь он закончится моим ДР girldance.gif girldance.gif girldance.gif
ХУЛИГАН
отличный был день! проснулся от звонка начальника и узнал что сегодня и завтра мы работаем. вот такие мы веселые Магаданские негры laugh.gif
Гидр
Сгорел нафиг на солнышке, шашлыков объелся так, что уже мимо шашлобанов проезжаю старательно думая о чём-то другом и не вдыхая smile.gif
дезертир
познакомилась с очень приятным человеком. давно я 4 часа подряд ни с кем не болтала так непринужденно и легко.
Гидр
Зашёл в магазин, выгреб наличку из кармана в терминал за Интернет, осталась бумажная десятка и мелочь.

И знаете как приятно, когда бумажная десятка вместе с мелочью - это 46 рублей 50 копеек, а в магазине есть бутылка говенного пива ДВ за 45 рублей! smile.gif
дезертир
тепло! солнышко! чистая вода из крана! и посуду мыть не надо.
Вася Питерский
работать не надо на выходных!!!! )))))))
tolya
AnnaUnique, это только начало... купи в магазине спрей для собак, "Грызть? Нет!", или "Антигрызин", может поможет, не всем помогает, правда... ну и побольше игрушек и жевательных вкусняшек... у меня есть клиент, который уже 8 лет приходит каждую неделю в магазин, как на работу, за костями из бычьих жил, у него ротвейлер, говорит "кости обходятся дешевле мебели, один раз не купил, собака сожрала стол и диван"...

Я своему по интернету заказал рог оленей мебель перестал грызть. А вот грызин совсем не помогал.
Nero
погода сегодня КЛАССНАЯ 1_sun.gif 1_sun.gif
батя
Приехал с вахты.Завтра за билетами и ОТПУСК на ТРИ месяца.Пол отпуска материку,а вторая половинка родной КОЛЫМЕ.Ох и нарыбачусь.
та ещё штучка
да,погодка отличная! 1_sun.gif я сегодня видела одуванчики!!! точно,лето пришло... happy.gif
riko
Утром солнце светом подымает!..а не -25, и в темноте включатель рыскаешьsmile.gif
dissector
две новости, по традиции - одна х..... , а другая х...... smile.gif
сгорели мидбасы в эскудике, открутил от усилка, зато теперь с сигналки запускается.

все , что не тойота- шайтан арба.
Юлия
из блондинки опять вчера перекрасилась в брюнетку)))все, на этом мои эксперименты с волосами прекращаются!!=))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.