Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Voldemar
Цитата(GOLLANDEC @ 13.12.2014, 0:19) *


Требуй акцию от Автофорума!
Торонага
Цитата(Voldemar @ 12.12.2014, 23:45) *
Требуй акцию от Автофорума!

низзя, оно так и начинается.
акции, Маньки-облигации и понеслось
GOLLANDEC
Цитата(Voldemar @ 12.12.2014, 23:45) *
Требуй акцию от Автофорума!


не корысти ради smile.gif
Voldemar
Обнулился, что ли?

Всего семнадцать сообщений... )

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Маринеро
Пока боюсь сглазить, но моя большая семья долго ждала кое кого и вот ....чудо случилось, одна замечательная породистая сучка ,к Новому Году должна ощениться, и получается,что в новом году у нас будет маленький хрюкающий колобочек, для меня это отличная новость и очень долгожданный малыш)
Маринеро
я как всегда ,самая радостная на форуме, сын у меня отжался на кулаках 10 раз, приятно посмотреть,весь как струночка, люблю его!Для пятилетнего-он мой герой!
Jumanji
Притер клапана и это ахренетительная радость, вроде все получается и искорка в душе не угасла, а значит надо делать, добиваться и планировать 36 е колеса!!!
Jumanji
Вчера, после долгих недоумеваний, шатаний по гаражу и перекуров наконец то собрал во едино головку блока и впуск, со всем разобранным навесным на впуске, установил ось коромысел, ну и так по мелочи с чувством толком расстановкой и работа пошла своим чередом.

ps только вот впуск пришлось пару раз снимать-ставить, но это скорее в другую тему....
GOLLANDEC
принимаем с GALLAktikoy сегодня серебром, можно конечно и золотом coffee.gif , баксы не предлагать... smoke.gif
или надо было "в приму в дар"?
Filmor
GOLLANDEC & GALLAktikа, наши поздравления!!!
GOLLANDEC
Filmor, спасиб Серега thanks.gif куда подъехать за...?
БЯКА
круто-круто!
Поздравляю, ребята smile.gif))
GOLLANDEC
БЯКА, спасибки Наташ, видел тебя у Адам и Евы сегодня.. думал ты за подарком туда... rolleyes.gif
andy
GOLLANDEC vs GALLAktikа!!! ? wink.gif
Поздравления от нашего семейства! wink.gif
"И вновь продолжается бой!" tongue.gif
GOLLANDEC
andy, чего и вам желаем с Валькирией , спасибо!

опять скажут.. что Голландец всю тему зафлудил... smoke.gif
andy
GOLLANDEC, дык Галину-то как-нить тоже допускай до форума.... tongue.gif
GOLLANDEC
andy, она тама.. т.е. не тута, печатает чего-то....сказала, что хочет обменять... на серебро... по весу..., вот несбыточная мечта, кто столько серебра-то найдет wink.gif
Filmor
GOLLANDEC, за шоколадкой??? smile.gif

БЯКА, вот от одного пользователя с форума получать не хочет. Ты тоже в ту кампанию? wink.gif
GOLLANDEC
Filmor, получать??? я забирать... другое амплуа smile.gif или сам шоколадку завезешь теперь? шучу
Торонага
GOLLANDEC, поздравляю вас с Галиной.
блин, уже серебро sad.gif, а казалось, еще вчера...
GOLLANDEC
Торонага, спасибо Андрюха thanks.gif , еще вчера было 23..., а потом и это будет вспоминаться как еще вчера smile.gif
Торонага
GOLLANDEC, вчера выписали с 23-го? ohmy.gif laugh.gif
GOLLANDEC
Торонага, и я там был жил... спирт с пивом пил... но до свадьбы - женитьбы

п.с. выписали б вчера.. сегодня б не... да и вчера.., думаешь пора уже?
Filmor
Брат в гости приехал!!!
МиХ-На
Filmor, а ещё порадуетесь вечером после работы -наш двор сейчас усиленно 3 трактора чистят от льда. Незнаю каковы будут результаты,но соскребают лёд с таким остервенением и скрежетом- wink.gif
И ещё на нашем доме пару часов назад установили видеокамеру,направленную на двор (на скверик). Сказали,что это по программе Безопаснй город.
ryba-kit
Цитата(МиХ-На @ 26.12.2014, 16:16) *
Filmor, а ещё порадуетесь вечером после работы -наш двор сейчас усиленно 3 трактора чистят от льда. Незнаю каковы будут результаты,но соскребают лёд с таким остервенением и скрежетом- wink.gif
И ещё на нашем доме пару часов назад установили видеокамеру,направленную на двор (на скверик). Сказали,что это по программе Безопаснй город.

И где эта улица,где этот дом!?До кого "стучаться"нужно ,чтоб и в других дворах такое сообразили??? blush.gif
Filmor
ryba-kit, двор "Меркурия", 31-й кв.

Жаль ещё не сказали где можно видео с этой камеры смотреть.
А почистили первый раз за зиму. Реально лёд был толстым слоем. Теперь хоть не так страшно через двор пройти.
МиХ-На
Filmor, Сергей,ну почему же- ребята которые ставили, с ухмылочкой такой мне сказали - смотреть в полиции.
Да камера стоит на стене нашего подъезда (у первого балкона с края дома)-посмотрите.
Маринеро
Вернулась! Довольная! Отдохнувшая! С магнитиками))) Мамочке ,подарок сегодня успела купить, времени катастрофически не хватает! И на заправке мне сегодня крышку на бак подарили!! Счастливая!!!
Filmor
Внезапно позвонили и пригласили забрать ЕМС. Никого нет, вся процедура (выйти с работы, дойти до почты, забрать, закинуть в авто и вернуться на работу) заняла меньше 10 минут! smile.gif
GOLLANDEC
Filmor, а ты теперь отдать его попробуй smile.gif
Ыршлщ
"Встретишь Будду, - убей Будду, встретил Патриарха, - убей Патриарха",



В жаркое лето и в зиму метельную,
В дни ваших свадеб, торжеств, похорон,
Жду, чтоб спугнул мою скуку смертельную
Легкий, доселе не слышанный звон.

Вот он - возник. И с холодным вниманием
Жду, чтоб понять, закрепить и убить.
И перед зорким моим ожиданием
Тянет он еле приметную нить.

С моря ли вихрь? Или сирины райские
В листьях поют? Или время стоит?
Или осыпали яблони майские
Снежный свой цвет? Или ангел летит?

Длятся часы, мировое несущие.
Ширятся звуки, движенье и свет.
Прошлое страстно глядится в грядущее.
Нет настоящего. Жалкого - нет.

И, наконец, у предела зачатия
Новой души, неизведанных сил,-
Душу сражает, как громом, проклятие:
Творческий разум осилил - убил.

И замыкаю я в клетку холодную
Легкую, добрую птицу свободную,
Птицу, хотевшую смерть унести,
Птицу, летевшую душу спасти.

Вот моя клетка - стальная, тяжелая,
Как золотая, в вечернем огне.
Вот моя птица, когда-то веселая,
Обруч качает, поет на окне.

Крылья подрезаны, песни заучены.
Любите вы под окном постоять?
Песни вам нравятся. Я же, измученный,
Нового жду - и скучаю опять.




P.S.

И с новым Годом!!!
Маринеро
Подарки сегодня под елочкой нашла!)))) Такие прекрасные!!! и конфеты, и часики Пандора(очень их хотела), и замечательный ушастый, а вечером мама передала мне пакет.. открываю, а там-лимоны))) Видимо, чтоб мордаха сильно счастливой не была))Спасибо,Мама! Люблю ее))
HILANDER
Маринеро, Пандора ещё и часы стали делать?
Маринеро
Цитата(HILANDER @ 31.12.2014, 23:35) *
Маринеро, Пандора ещё и часы стали делать?


Да, ограниченая серия, вроде как больше новые не выпускают
Маринеро
Сегодня был чудесный день, меня окружают замечательные люди, попросила купить мне билет в кино-купили,Спасибо тебе огромное!! Еще раз помог!!, сходила, но главное,даже не это, я так искренне и приятно удивлена,как много людей ко мне относятся тепло, меня до сих пор поздравляют, приезжают на пять минут, целуют в щеку, сегодня подарили бутылочку моего любимого Мартини)) и большущий пакет апельсинов, что бы не болела))Дома складируется алкашка))) Сегодня я ее и пригублю) Просто внутри тепло и светло, от того,что люди хотят мне сделать приятно.От того,что у меня такое окружение!!
dissector
Цитата(Маринеро @ 4.1.2015, 0:30) *
Сегодня был чудесный день, меня окружают замечательные люди, попросила купить мне билет в кино-купили,Спасибо тебе огромное!! Еще раз помог!!, сходила, но главное,даже не это, я так искренне и приятно удивлена,как много людей ко мне относятся тепло, меня до сих пор поздравляют, приезжают на пять минут, целуют в щеку, сегодня подарили бутылочку моего любимого Мартини)) и большущий пакет апельсинов, что бы не болела))Дома складируется алкашка))) Сегодня я ее и пригублю) Просто внутри тепло и светло, от того,что люди хотят мне сделать приятно.От того,что у меня такое окружение!!

помни историю Трои. wink.gif

бойтесь данайцев дары приносящих.....
STARGAZER
Маринеро, от Мартини всегда внутри тепло, а если добавить водяры, то ещё и светло. biggrin.gif
Маринеро
Нет,нет,нет, это действительно от души! Добрые они и хорошие!

Цитата(STARGAZER @ 4.1.2015, 2:05) *
Маринеро, от Мартини всегда внутри тепло, а если добавить водяры, то ещё и светло. biggrin.gif
Я водку ни как не могу, она уж сильно крепкая для меня!
STARGAZER
Цитата(Маринеро @ 4.1.2015, 2:28) *
Нет,нет,нет,

Я водку ни как не могу, она уж сильно крепкая для меня!


Ты меня уважаешь? angry.gif
dissector
Цитата(STARGAZER @ 4.1.2015, 1:05) *
Маринеро, от Мартини всегда внутри тепло, а если добавить водяры, то ещё и светло. biggrin.gif

пиво-мокро
метиловый спирт-темно
laugh.gif
Маринеро
злые мужики!))) а я мартини пью...мне вкусно!!! tongue.gif а вы тут...водка...спирт...пиво..
Маринеро
классный вечер у меня, в Питер зовут,почему в Париж не зовут?)))приехала на тренировку все закрыто, поехала купила себе пиво и рыбки,меня клиентка на работе раздразнила, дома напилась,потом чай с булкой и сгущенкой, кайф прям,!!! Прям,кайф!!
Женя Кузина
Цитата(Маринеро @ 6.1.2015, 22:09)
1167343[/url]']
классный вечер у меня, в Питер зовут,почему в Париж не зовут?)))приехала на тренировку все закрыто, поехала купила себе пиво и рыбки,меня клиентка на работе раздразнила, дома напилась,потом чай с булкой и сгущенкой, кайф прям,!!! Прям,кайф!!


Пиво....рыбка...булка..а потом как на весы вставать???
Маринеро
Цитата(Женя Кузина @ 6.1.2015, 23:29) *
Пиво....рыбка...булка..а потом как на весы вставать???
Страшно,не то слово)))) сорвалась))) Но у меня дивиз-если очень хочется,то можно))) да и я это крайне редко употребляю, все)) кофе-печеньки-меня доканают))
Маринеро
Лежала ночью в постели, никого не трогала, засыпала, звонит подруга,говорит:"В три ночи,надо выйти на улицу и желание загадать, проверено -сбудется, так делала моя мать, мать моей матери и тд..." Еклмн...Теплая кроватка, сладкая дрема,пятый этаж..все это было позади , я рассекая спокойствие двора в пижамных штанах и пуховике...ждала..))Тихо подхихикавая над мужиком,который гулял с собакуой, и походу,не просто так,а зная, что мать матери моей подруги и до седьмого колена...))))))И ровно в три,конечно же загадала! !Я верю в чудеса,это самое прекрасное,что есть, что я усиленно оберегаю, холю и всячески в себе поддерживаю)) С Рождеством!! Пусть у каждого из вас произойдет свое Рождественское чудо!!! И озарит вашу душу верой!Люблю вас ! Целую! Счастья!!!!!
Гидр
68 кг!!! И это несмотря на праздники!! Ёхо-хоооо! 1_superman.gif
ZND
Цитата
68 кг!!! И это несмотря на праздники!!

лежа, от груди?
Jumanji
ZND, ZND, Стоя от бедра...
fun da mental
Цитата(Маринеро @ 7.1.2015, 12:45) *
Лежала ночью в постели, никого не трогала, засыпала, звонит подруга,говорит:

С такими подругами и врагов не надо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.