Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Маринеро
Цитата(Ыршлщ @ 26.11.2014, 2:01) *
Ты меня не совсем поняла.
Многим женщинам приносит радость то, что вообще несущественно для большинства мужчин. В данном случае - небольшой вес.
Нууу, на то мы и женщины, а вам мужчинам за то приносит радость, какая нибудь фигофина в машину, о существовании которой мы даже понятия не имеем))

Сегодня малых из сада забираю, идут значит впереди и сын и дочь , я ковыляю позади и слышу... " Да не, Арсен,мама быстро идти не может, у нее сапоги для красоты, а не для дороги" И следом "еле идет теперь, дома стоят же ее удобные"... Мальчику 5 лет!!!!)))))девочке 6 лет... это природа)))
Маринеро
Классный день сегодня!!! Подруга у меня мальчика родила! Урааа! А по дороге в роддом к ней, стою я на светофоре, а из соседней машины мне, "Девушка, а мы с вами знакомы?" я значит -Нет !и гордо отвернулась, блин, а мне в ответ-Я у тебя диван покупал, нуууу, а диван, этож ого-го, а не кастрюля!!)))) Конечно, очень рада была встрече!!! А тут прихожу домой, а Старгазер и еще мне приятное сделать захотел, пообсуждать, а пообсуждать, это ж не покурить, ну все прям!!! Мужики)))... Счастливаааая....
Хих, дополняю!!! А потом он меня догнал и телефон взял, вот такая встреча у роддома, эх... отличное это все ж таки место))))))))))
Маринеро
Отличный , классный, просто замечательный день, меня здорово разбудили, вытянули из постели, и помчали по делам! А еще, все руки не доходили, то забывала написать, стала полноправной владелицей своей машинки, никому теперь ничего не должна, спокойно делаю ремонт, волосы больше не стоят дыбом, ура ! ура! завтра мне устанавлявают кухню, малые на выходные едут к бабушке, блиииин!!!! Я счастлива!!!!
KAMAZ
Тема и соседняя (противоположная) - прямо таки социальный эксгибицонизм какой-то.
Маринеро
Уважаемый Камаз, видела, кстати вас в городе сегодня, а вам не кажется, что эти две темы для того и созданы, лояльнее надо быть)
Voldemar
Уважаемая Маринеро, KAMAZ всего лишь поделился собственной радостью в специально предназначенной для этого теме...

У тебя просто предвзятое к нему отношение... )
Гидр
KAMAZ, знаешь, по последним постам в той теме - эксгибиционизм совсем не социальный, а вполне такой, настоящий.
Маринеро
Радует чистота, хоть в баню не ходи))
KAMAZ
Цитата(Маринеро @ 28.11.2014, 12:32) *
Уважаемый Камаз, видела, кстати вас в городе сегодня


я себя тоже видел, даже голым себя сегодня видел


Цитата(Маринеро @ 28.11.2014, 12:32) *
а вам не кажется, что эти две темы для того и созданы, лояльнее надо быть)


да я что против что ли? У меня тоже есть свои бзики, хобби и извращения.
Маринеро
Цитата(KAMAZ @ 28.11.2014, 15:24) *
я себя тоже видел, даже голым себя сегодня видел




да я что против что ли? У меня тоже есть свои бзики, хобби и извращения.
Ну, прочитав оба поста, оно понятно))
А вот теперь мне интересно, почему в теме бибифафа вы не отвечаете так же? и вообще все не отвечают таким вот образом
Гидр
Цитата(KAMAZ @ 28.11.2014, 14:24) *
я себя тоже видел, даже голым себя сегодня видел

А вот у меня утром глаза открываются только тогда, когда я уже оделся и поставил чайник, в ту секунду, когда микроволновка делает ДИННЬ!! - т.е. я с утра редко вижу себя голым.
Маринеро
Эх ,здорово ж когда есть на что посмотреть,а то может и не много теряют))))))))))))))))))
KAMAZ
Цитата(Маринеро @ 28.11.2014, 14:31) *
, почему в теме бибифафа вы не отвечаете так же?


А в эту тему ещё кто-то пишет?
Маринеро
Цитата(KAMAZ @ 28.11.2014, 15:37) *
А в эту тему ещё кто-то пишет?
А что, произошло что-то ужасное, что я написала тут, о том, что вас видела? что на этом так сакцентировали внимание?
KAMAZ
Цитата(Маринеро @ 28.11.2014, 14:39) *
А что, произошло что-то ужасное, что я написала тут, о том, что вас видела? что на этом так сакцентировали внимание?


Моя жизнь ну никак не изменилась от данного уведомления. Вообще ничего не изменилось. Зачем мне эти данные?
Маринеро
Цитата(KAMAZ @ 28.11.2014, 15:43) *
Моя жизнь ну никак не изменилась от данного уведомления. Вообще ничего не изменилось. Зачем мне эти данные?
Да от увиденного мной, тоже как-то ничего не поменялось,ладно я , написала,да и написала, в общем контексте,к чему акцентируете вы? впринципе ответ ваш не так важен,считайте его так, легким сотрясанием воздуха( я про свой вопрос, поясняю, а то знаете, как бывает, мало ли что())). Вы уважаемый Камаз, в последнее время, что-то часто акцентировать внимание стали, то на моей подписи, то придирка к словам, я надеюсь, сейчас вы не посчитаете мой пост оскарбительным, дабы был предлог ..))))
KAMAZ
Маринеро, извините за грубость, но вы ничего из себя не представляете в нужном контексте, чтобы считать, что привлекаете моё внимание. Или все, кому я пишу сообщения - я к ним неравнодушен? Много о себе думаете... Ещё раз прошу прощения за возможную грубость в моих словах, но по другому мои мысли не выразить.
Маринеро
Цитата(KAMAZ @ 28.11.2014, 15:51) *
Маринеро, извините за грубость, но вы ничего из себя не представляете в нужном контексте, чтобы считать, что привлекаете моё внимание. Или все, кому я пишу сообщения - я к ним неравнодушен? Много о себе думаете... Ещё раз прошу прощения за возможную грубость в моих словах, но по другому мои мысли не выразить.
Так вот и будте спокойнее,потАму что мы взаимны как никогда) ах, и да, не сочтите ,конечно же за оскарбление, у меня такой эпистолярный жанр)
Гидр
Пятница в этот раз скучная какая-то, несмотря на все попытки.
та ещё штучка
Гидр, ещё не вечер! coffee.gif
KAMAZ
та ещё штучка, в окно выгляни... темно уже
та ещё штучка
KAMAZ, так то у нас фактически полярная ночь wacko.gif laugh.gif
HILANDER
та ещё штучка,
DEST
бесплатный Wi-Fi это хорошо!
А бесплатный высокоскоростной Wi-Fi еще лучше!

Но... до поры до времени.. Я и бесплатный Wi-Fi не совместимы. Ну и что выдумаете. Сижу в аэропорте Новосиба, жду рейс, ожидание 12 часов. 4 часа бесплатного скачивания-просмотра и в итоге отрубили мне доступ =( А ведь много то выкачал. ухахаха, вот теперь с ноутбука сижу...качаю...смотрю ютуб в HD и радуюсь....жду отключения=)

P.s. обычно в магазинах клеют фото с надписью: "он ворует продукты". А в Толмачева будет: "Он ворует бесплатный Wi-Fi" и моя фото, азаза
prosto_alex123
Цитата(DEST @ 4.12.2014, 9:02) *
бесплатный Wi-Fi это хорошо!
А бесплатный высокоскоростной Wi-Fi еще лучше!
Но... до поры до времени..

Это потому что мы в России, и потому все условно бесплатное. А в других странах ( в частности, во Вьетнаме, где я отдыхал) Wi-Fi и интернет на очень хорошей скорости есть везде, во всех отелях и кафешках, и абсолютно бесплатный! Я там себе Карпова 3 сезон скачал за 5 часов, а это почти 20 гигов! Хотя, наверняка, где то и-нет еще быстрее...
motk
вчера сперли деньги с карты, печаль, сегодня дали премию , Радость?
DEST
Цитата(motk @ 4.12.2014, 10:49) *
вчера сперли деньги с карты, печаль, сегодня дали премию , Радость?


круговорот денежных средств - я бы так назвал...
HILANDER
motk, что за карта, какой банк, при каких обстоятельствах? заявили? ловят?
SoLЯRA
зашла на форум спустя столько времени....скучала laugh.gif
Miggrish
Сегодня =), точнее уже вчера, отмечали с женой 11 лет совместной официальной жизни!!! Пригодился сертификат от Торро Гриль на 3000 рублей, который я выиграл ранее =) В общем посидели в Торро Гриль вдвоем, отпраздновали.... в итоге заплатили всего 1850 рублей =) ушли очень довольные и счастливые!!! Эххххх!!!! Как же я люблю свою жену!!!!!
Торонага
slava260, ты ж нам тут всенародно клялся, что бухАть завязываешь, когда спину поломал ohmy.gif
и это.. а чего в радостной теме, попутал?
fun da mental
Какие же вы все молодцы.
Andrey69
slava260, держись! Все наладится
Юлия
slava260, все будет хорошо wink.gif главное не пить....все наладится и все встанет на свои места
STARGAZER
Цитата(slava260 @ 7.12.2014, 5:44) *
Не знаю поймете ли меня правильно, но .... Судя по количеству инвалидов попрошаек на перекрестках, Магаданцы в большинстве своем добрый народ иначе они (люди с ограниченными возможностями) давно бы уехали отсюда. Раньше я частенько подавал сотню или две... теперь нет. Погряз в своих проблемах. Жена стерва. Сын засранец. Работа затрахала. А ведь я тоже со своими компрессионным переломом спины может скоро тоже сяду рядом с ними. Пожалуй дам пятихатку или штуку. Всё равно пропью больше. И вы не проходите мимо, кто знает... Извините... накатил с горя... Эххх

Возможный ответ жены:
Не знаю кому пожаловаться, напишу сюда. Жизнь задолбала. Муж бухает. Сына засранцем называет вместо того чтобы воспитывать. Сидит перед компом бухой в своём форуме и ноет там кому то что его всё затрахало. Перелом видите ли у него, перед компом сидеть спина не болит, а чуть что в инвалиды рвётся. Лучше бы закодировался да цветы мне подарил. Пойду с девками вино пить, задолбал уже.
shans2
Чуть не прозевал smile.gif У нас тут есть медали "За балобольство III степени"? Ну или грамота какая? smile.gif
Гидр
shans2, я так прозевал 355555 км на одометре. Далее 366666 - шестёрки это некрасиво, 377777 красиво, но уже не ново, а вот 384000 самый раз: от Земли до Луны! smile.gif Правда с этими ценами на бензин ещё неизвестно, долечу ли sad.gif
shans2
Гидр, да я таким макаром прозёвывал много: и 333 и 555 и 3333 и 5555 и 7777 и 777....короче, любые комбинации до 20000. При чём, дважды smile.gif

Интерсно, а количество сообщений не меняется....добавил же к 10000 еще одно
Filmor
shans2, тебе счётчик отключили, что бы зафиксироваться и отметить smile.gif

p.s. в некоторых темах счётчик действительно не идёт...
shans2
Цитата(Filmor @ 8.12.2014, 18:07) *
shans2, тебе счётчик отключили
Ну слава Б-гу, что не включили smile.gif
Цитата(Filmor @ 8.12.2014, 18:07) *
что бы зафиксироваться и отметить smile.gif
можно в пятницу? С понедельника как-то не охота: вся неделя может пойти насмарку smile.gif
Цитата(Filmor @ 8.12.2014, 18:07) *
p.s. в некоторых темах счётчик действительно не идёт...
Не знал, что в некоторых темах наши слова/реплики/мысли не значят ничего smile.gif
Гидр
Цитата(Гидр @ 9.11.2014, 3:21) *
Перестал жрать как свинья, перешёл с первого плюс второе в виде большой тарелки картошки с курицей - на одну маленькую тарелочку гречки с мясом, стал пить чай без сахара - оказалось вполне приемлемо. Похудел. Мой исторический максимум в виде 75 кг прошлой зимой теперь вспоминается как страшный сон, было реально тяжело и лениво ходить, двигаться, сам себе был противен, как корова морская. Теперь на 2 порядка лучше, бегаю, прыгаю, как будто энергетика нажрался. Уф! smile.gif

Знаете как бывает, когда гаркнешь в длинную-предлинную трубу - эхо первый раз в обратку ударяет гораздо позднее, чем ожидаешь? Вот и теперь наступила пора расплаты hang.gif На работе сегодня сказали: удержаться на достигнутом - это самое сложное. Да. Это пипец. Резкий недостаток углеводов теперь, через месяц, резко долбанул в обратку диким жором. Одно радует - гречка не разонравилась. Однако желание съесть холодильник целиком не открывая - угрожающая, и уже сказывается обратно на брючном ремне, -1 одна дырка назад, ужос, пора надевать на себя намордник.


Вот, пришёл парень да и похвастался чем обычно девушки хвастаются, - а, и пофиг, пускай завидуют biggrin.gif laugh.gif cool.gif
Estonec
Гидр, А сейчас только-только сальца с чёрным хлебушком навернул wink.gif
Торонага
Гидр, женись и поймешь что такое счастье smile.gif


но будет уже поздно laugh.gif
Гидр
САААЛО!!!

НЕЕЕЕТ!!!

ДААА!!!

НЕЕЕТ!!!

girlcray2.gif

Торонага, да про гормоны-то понятно.
Estonec
На,мучайся smile.gif мужик ты или нет!?! слово дал-слово взял...ты же хозяин своего слова smile.gif
Гидр
В пятницу я себе это чуть-чуть позволю под крепкие горячительные. Когда там пятница?... ох ещё нескоро...
LISS
Цитата(shans2 @ 8.12.2014, 18:37) *
С понедельника как-то не охота: вся неделя может пойти насмарку smile.gif
Эх, загулять бы не глядя party.gif
Цитата(shans2 @ 8.12.2014, 18:37) *
Не знал, что в некоторых темах наши слова/реплики/мысли не значат ничего smile.gif
Да ни в каких dash2.gif
никА
Цитата(Estonec @ 10.12.2014, 4:11) *
На,мучайся smile.gif


Какие аппетитные фотки пойду хлебушка с салом съем что ли smile.gif
Гидр
Сегодня по расписанию прибывает т/х Кунашир, в недрах которого лежит мааааленькая коробочка с компиком для Блюберда!!! Потираю потные лапки, слюна прям капает smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.