Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Маринеро
Цитата(Олег 1 @ 4.4.2015, 3:22) *
пилять.....откуда и кто отпустил Марирнеро в 0.35....... блин, вторая шашлычка под угрозой разнесения))))
В шашлычках я бываю крайне редко))) И обычно это 7-8 вечера, покушать мясо, а веселиться хожу,немного в иные заведения)))) Короч- итог-в шашлычках Маринеро,грустит, а в Билибине веселится))))))))
Shiko
http://www.youtube.com/watch?v=N1hqKQw9lLM


P.S. к сожалению с телефона не получилось сохранить и выложить сюда видео ...
shans2
Заметили, что появились магаданские "ласточки" - чайки прилетели smile.gif Зачит весная наступает smile.gif
fun da mental
Цитата(shans2 @ 6.4.2015, 12:08) *
Заметили, что появились магаданские "ласточки" - чайки прилетели smile.gif Зачит весная наступает smile.gif

Для жителей домов рядом с интернатом на торговом это грустная новость скорее.
Юлия
Цитата(shans2 @ 6.4.2015, 11:08) *
Заметили, что появились магаданские "ласточки" - чайки прилетели smile.gif Зачит весная наступает smile.gif

Отличная новость laugh.gif laugh.gif laugh.gif
shans2
Цитата(fun da mental @ 6.4.2015, 11:23) *
Для жителей домов рядом с интернатом на торговом это грустная новость скорее.

Я прям в том дворе и проживаю smile.gif Вчера обратил внимание на то, что наше РУЭ (или как их там сейчас) приготовились к прилету птиц: современные зелёные помойки с крышкой поменяли на старые металлические открытые контейнеры.

Понимают, видать, что изголодались птички smile.gif
Мари
shans2, не, Олег, не РЭУ это, это все гавнюки, которые на днях ночью опять подожгли бак с крышкой (ну очень сомневаюсь, что он сам случайно загорелся), пожарка тушила, утром видела, что два бака всего осталось целых, вот и вернули старье, раз люди наши не умеют пользоваться благами dash2.gif пусть теперь радуются вместе с чайками...
Торонага
Мари, да не трогал я ваши баки, чё сразу huh.gif
Гидр
валим всё на Торонагу
Торонага
Гидр, всегда у вас волки виноваты laugh.gif
Мари
кто ж, если не Торонага? biggrin.gif
Торонага
Мари, не поджигал я,
так только, маленько rolleyes.gif
Shiko
Долго шли - зноем и морозами.
Все снесли - и остались вольными.
Жрали снег с кашею березовой.
И росли вровень с колокольнями.

Если плач - не жалели соли мы.
Если пир - сахарного пряника.
Звонари черными мозолями
Рвали нерв медного динамика.

Время денег пришло окончательно
Купола растеряли золото.
Звонари по миру слоняются.
Колокола сбиты и расколоты.

Что ж теперь ходим круг-да около
На своем поле - как подпольщики ?
Если нам не отлили колокол,
Значит, здесь - время колокольчиков.



Ты звени, звени, звени сердце под рубашкою!
Второпях - врассыпную вороны.
Эй! Выводи коренных с пристяжкою
И рванем на четыре стороны.

Но сколько лет лошади не кованы,
Ни одно колесо не мазано.
Плетки нет. Седла разворованы.
И давно все узлы развязаны.

А на дожде - все дороги радугой!
Быть беде. Нынче нам до смеха ли?
Но если есть колокольчик под дугой,
Так, значит, все. Заряжай - поехали!

Загремим, засвистим, защелкаем!
Проберет до костей, до кончиков.
Эй! братва! Чуете печенками грозный смех
Русских колокольчиков?

Век жуем. Матюги с молитвами.
Век живем - хоть шары нам выколи.
Спим да пьем. Сутками и литрами.
Не поем. Петь уже отвыкли.

Долго ждем. Все ходили грязные.
Оттого сделались похожие,
А под Дождем оказались разные.
Большинство - честные, хорошие.

И, пусть разбит батюшка Царь-колокол -
Мы пришли с черными гитарами
Ведь биг-бит, блюз и рок-н-ролл
Околдовали нас первыми ударами.

И в груди - искры электричества.
Шапки в снег - и рваните звонче.
Рок-н-ролл! Славное язычество.
Я люблю время колокольчиков

А.Башлачёв
Юлия
Щас жарить шашлычки на работе будем smile.gif smile.gif smile.gif tongue.gif
Пятницаааа.......иееееххааааааааааа party.gif
Jumanji
Юлия, нисебечего!!!! На работе шашлыки??!!!!! blink.gif Я тоже хочу girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif
23898
Ну может Юля в шашлычке работает. smile.gif
Юлия
Цитата(Jumanji @ 10.4.2015, 12:12) *
Юлия, нисебечего!!!! На работе шашлыки??!!!!! blink.gif Я тоже хочу girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif

Угу tongue.gif rolleyes.gif У нас часто такое. Ну а че?! Пятница, тепло..почему бы и нет wink.gif

Цитата(23898 @ 10.4.2015, 12:15) *
Ну может Юля в шашлычке работает. smile.gif


Нее, тьфу тьфу тьфу, Юля не в шашлычке работает biggrin.gif
Маринеро
Наконец-то сегодня уговорила дать мне покататься на большом леворуком монстре( марку машины я не знаю, знаю,что джип laugh.gif и это второй мой опыт общения с левым рулем) и то только доказав,что я знаю правила дорожного движения, соблюдаю их и прокатив владельца- раз по объездной,два по городу laugh.gif короче, мне не понравилось, хоть и едила на разных больших машинах,этот самый ужасный из всех, очень тяжелый, руль-хрен повернешь,и вроде еду медленно,но еду быстро, радость в том, что у дома меня ждал мой беленький любимый малыш, увидела его и прям ....обожаю)) и еще много всего хорошего произошло, меняю работу,все потерянные документы найдены, наелась шашлыка и мороженого, жинь-кайф))) пи.си. и как говорится:Нельзя начать новый путь, не уйдя со старой дороги))
Гидр
Заехал сегодня на разборку к Ниндзе по свои Блюбовским делам, иду по территории - смотрю, стоит древняя Татра -седельный тягач, ЁПТ!!! - а мне давно было интересно, как же там эта трубчатая рама организована и качающиеся полуоси, а случая посмотреть вживую не было. Я сразу к ней, долго стоял рассматривал, был впечатлён нестандартным подходом чехов smile.gif
dissector
Гидр, то есть ты утверждаешь , что гиtlеR шарил в тачках? smile.gif
Гидр
dissector, гитлер с фердинандом порше - это фолькс-ваген-жук, хоть и состоявшийся реально только после войны, а я сегодня первый раз, после нормальной порции вискаря, варил 2 см вертикального шва - и вполне прилично сварил smile.gif
DEST
..это то самое чувство, когда в Гуууугле в поисковике набираешь что тебя интересует, и он выдает список того что тебе надо с той информацией, которую ты сам выкладывал в инет.. отакота..
это не может не радовать..
Гидр
Обалдеть как я устал, свернув с лыжни в распадок... и зачем-то туда поднявшись... и уперевшись в проблему, что теперь надо как-то спуститься по крутому склону, где наст впополам с рыхляком и кустами smile.gif Разодрал руку в кровь о наст, морду покарябал ветками, УУУУФФФ, день прошёл не зря smile.gif

П.С. Прошёл по самой настоящей лавине, хоть она уже и сошла давно, а страшно, потом три куропатки бежали в паре метров от меня, потом в одном месте распадка постоял 5 минут позагорал, пекло там было в радиусе 10 метров от того места, хотя вообще зябко сегодня и ветер smile.gif
yuli
После месяца учения нет прекраснее мгновенья, возвращения домой.
УРА!!! tongue.gif
Маринеро
Прекрасное утро -понедельника, дети в саду, зарядка сделана, мюсли съедены,кофе выпито,не единой сигареты не скурено(но побегу а Табаксом),потому как сил моих на долго не хватит,на одлном голом энтузиазме держдаться, солнышко светит,соседи слушают классную музыку))))))) все из шкафов выкинуто,тщательно отобрано и половина в пакетах " на выброс", как-то странно так в жизни, вот людей из жизни выкидываю быстро и без сожалений, а старое барахло мне жалко, очень-очень жалко)) Короче!!! Всем сладкого утра Понедельника!а мне сил и твердости духа донести пакеты до мусорки)))!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Маринеро
Как здорово,переделать множество дел, приехать уставшей,и завалиться на кровать,пока "Муравейник" пропитывается, два торта умею готовить ,этот и еще каким-то чудом "Наполеон", участь в 9 классе попробовала сделать "Птичье молоко" и после того,как пришлось выкинуть эту шоколадную хрень вместе с кастрюлей-завязала)))
еще ,поняла, что когда за руль садишься в платье, то у водителей в машинах повыше ,стоя в "пробке",настроение очень даже веселенькое и игривое laugh.gif бесстыдники, знали бы вы,как это неудобно!!!
Маринеро
Сегодня проходила нарколога, вообще...замечательное место, которого я побаиваюсь, в прошлый раз поругалась там с китайцами, в этот раз меня несколько раз спрашивали мой возраст, я твердо и уверенно говорила-18!!! -Отвечай честно!!! -18!!! Мамой клянусь!! laugh.gif а вообще, смотрели на меня взглядом" Какие тут наркотики,ее от них вообще разорвет biggrin.gif biggrin.gif У нас классные врачи! все шутят, смеются, позитивные люди!!! и психиатр тоже cool.gif laugh.gif laugh.gifЛюди в очередях дружелюбные и юморные! Обожаю-счастье вокруг себя, я сею хаос , добро и улыбки!!!
Гидр
Пошёл по ТЭЦевской лыжне - погода сказка, лыжня сказка! На 2-м км свернул в распадок налево, тропа там уже была. Виды горок - обалденные smile.gif Далее после 3-3,5 км довольно интенсивного подъёма - развилка. Налево - тропа в перевал, откуда открывается вид на долину с посёлком, направо - дальше в распадок, откуда потом после долгого пути можно выскочить примерно в район Вороньего гнезда, т.е. хвостика второй лыжни (это у которой есть малый и большой перевалы, не знаю как называется тот распадок). Пошёл налево, на вершине перевала оглянулся назад - жуть в какую крутоту полз оказывается! smile.gif В итоге и нагулялся, и не замучался - красота smile.gif

Все на лыжи! 1_sun.gif покуда время ещё есть wink.gif
Маринеро
Впервые за всю историю моей жизни, у меня такой понедельник!! Вчера вернулась поздновато,все во дворе занято, пристроила своего чертенка возле соседской машинки, Утро! Понедельник!Меня разбудил сосед,"Отгони пожалуйста свою машинку, выехать не могу",а я стою в трусах и майке,спросиони ни че понять не могу, стоит улыбается, милый такой, аж страшно,пока не спохватилась прикрыть,то что можно прикрыть, отогнала.Ладно.На светофоре возле службы занятости, парень "Девушка, у вас колесо спустило, заезжайте за угол,подкачаю, чтоб до шиномонтажки добрались"подкачал,добралась, и там Ба! пока ждала,увидела человека,которого вообще желания видеть нет, загнала в ЧС успокоилась, все сделали,только расслабилась-ГАИ,хлоп,да Пляяяяяя.Я аж зарычала,ржали все у ГТРК,кто наблюдал эту картину,шутила,смеялась,потом давай пробивать ,а там штрафов до ип№ни матери.,говорят, отпускаем оплатить, обманите, придем утром домой, отвечаю-нехер там уже делать,сосед утром приходил))) Смеялисьот души,быть в опе, так с музыкой))все оплатила, и заявила, что за чесность,мне месяц можно все! Сторговались на сегодняшний день))Итог! Короче мне все можно, ребята в ГАИ работают отличные, на улице мальчишки добрые качают колеса, очень поддержали ребяточки из нашей группы ашервишников,ненужных людей выбрасывать легко,как фантик от конфетки, сосед видел меня любой, уже почти родственник, счастье,мир, УРА!!! А самое главное стабильность))))))
shans2
Чуть не забыл smile.gif Всю зиму думал, что у меня ключ от гаража сломан и поэтому не открывается его замок. Оказывается, все цело и все открывается smile.gif Замок просто замерз smile.gif
А я уже собралсся брать здоровую болгарку, диск побольше и пилить smile.gif
Маринеро
А ща, купила туфельки,пригласили в кино))) Ну не так уж и плох этот чертов день!))))))))Оптимизм это или сумасшествие мне совершенно не хочется разбираться))
Маринеро
Блин, нуууу....эээээНажмите для просмотра прикрепленного файла
hronik
поздравляю
Маринеро
Цитата(hronik @ 26.4.2015, 21:51) *
поздравляю

Ааааа...рано))))..... я еще ни че не ответила))))(пока не разведусь, Да,не будет)))
ARIK
Вернулся домой. На отдыхе хорошо, а дома лучше.
Маринеро
Я всем желаю прекрасного и доброго утра, будте счастливыми людьми! Превосходного понедельника!!!Как здорово ,проснуться от аромата любимых цветов))

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

(-У нас стобой отношения или хиханьки,да хаханьки?!- Фууу, слово- то какое мерзкое..-Какое? Хиханьки?!-Отношения!))))))))))))))))
Гидр
Открыл велосезон 1_sun.gif

Радостно не только от физкультурной составляющей, но и от того, что теперь не надо по грязище кедами топать smile.gif А то в России же 2 состояния, когда не грязно: это когда вся грязь засохла или вся грязь замёрзла laugh.gif
Юлия
Погода отличная, настроение такое же. rolleyes.gif rolleyes.gif ТОлько работать не охота tongue.gif
Filmor
Юлия,
– У вас бывают приступы лени?
– У меня бывают приступы активности, а лень у меня постоянная. wink.gif
Юлия
Цитата(Filmor @ 27.4.2015, 12:54) *
Юлия,
– У вас бывают приступы лени?
– У меня бывают приступы активности, а лень у меня постоянная. wink.gif


прям в точку laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Гидр
Цитата(Гидр @ 27.4.2015, 10:01) *
Открыл велосезон 1_sun.gif

По привычке поехал с работы через дворы напрямки, угодил в нерастаявшую колею и так смачно хряпнулся об лёд и прямо в ручей и лужу, что до сих еле чувствую 2 пальца на руке, на которую приземлился... мда-сс... и до дома уже еле доехал, охреневая от холода. Вот тебе и открытие сезона...
Filmor
Цитата(Гидр @ 27.4.2015, 10:01) *
Открыл велосезон 1_sun.gif
У меня сын сегодня открыл. А я ещё ленюсь самокат выкатывать… Зябко вечерами…

Гидр, аккуратнее падай.
Маринеро
Блин! Сегодня был великолепный день,с самого утра, одно только омрачает, что водители проносятся по лужам и от них летят брызги, помоешь машину, а она опять вся грязная,но сегодня было восхитительное утро и день, я побывала в гостях у друзей, и потискала их малыша))) Обожаю общаться с детками) 1_sun.gifони такие пупсики, так агукают и улыбаются))
Гидр
Теплеет. Понемногу. Совсем понемногу. Но теплеет. Можно даже пуховик уже немного на шее расстегнуть. mellow.gif

Хотя в прошлом году на 1-е (или 2-е?) мая с товарищами кушали шашлык на Нюкле и загорали. В этом году, видимо, это будет пока на грани лёгкого экстрима.
батя
Ура! Сдал все экзамены на "допог",щас новый на 5 лет. Всё завтра на вахту.Заставила жизнь на старости лет грызть гранит науки.
Filmor
Таки открыли сезон на самокатах!!! smile.gif
Маринеро
иной раз, случайные и незначительные встречи из головы не выходят и греют..греют....грееюююют...)))и вокруг прям весна ,солнце и птички щебечут..мммммм, так здорово, что достаточно встретиться взглядом и поприветствоваться , больше ничего и не надо...мммммм)))
Incognito
Shiko, Вова, так не честно! Пока что..
Filmor
Цитата
Сборная России по хоккею разгромила Норвегию в стартовом матче чемпионата мира-2015, который начался в Чехии. Встреча завершилась со счетом 6:2.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.