Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Letti
Цитата(Торонага @ 14.3.2015, 15:46) *
Letti, с глистами еще скажи

Какие еще глисты, тьфу тьфу тьфу
Торонага
Letti, А-А-А, Я УЖЕ И ГЛИСТОВ НЕ ДОСТОИН girlcray2.gif
GOLLANDEC
Цитата(Торонага @ 15.3.2015, 4:25) *
Letti, А-А-А, Я УЖЕ И ГЛИСТОВ НЕ ДОСТОИН girlcray2.gif

на завтрак или на ужин? вы просто не умеете их готовить....
smoke.gif
Маринеро
Как же мне нравятся мужики на больших машинах, он едет , такой важный, король дороги, и тут я выскакиваю, на своей бешеной обезьяне и подрезаю,и кто? Какая-то баба, и на чем? На какой-то пепетке))) не простил)))) спустя хренову тучу дороги, он все таки поставил сучку на место и обогнал))) все -альфасамец, доказал и застолбил))))))) мужики , смешные такие, капец) как дети))

Как же мне нравятся мужики на больших машинах, он едет , такой важный, король дороги, и тут я выскакиваю, на своей бешеной обезьяне и подрезаю,и кто? Какая-то баба, и на чем? На какой-то пепетке))) не простил)))) спустя хренову тучу дороги, он все таки поставил сучку на место и обогнал))) все -альфасамец, доказал и застолбил))))))) мужики , смешные такие, капец) как дети))
Letti
Цитата(Торонага @ 15.3.2015, 5:25) *
Letti, А-А-А, Я УЖЕ И ГЛИСТОВ НЕ ДОСТОИН girlcray2.gif

У меня нет слов ))

[b]Маринеро, [/b]а подрезать и выскакивать зачем...
Торонага
Letti, чё, и слов пожалела? smile.gif
STARGAZER
Цитата(Маринеро @ 15.3.2015, 14:11) *
Как же мне нравятся мужики на больших машинах, он едет , такой важный, король дороги, и тут я выскакиваю, на своей бешеной обезьяне и подрезаю,и кто? Какая-то баба, и на чем? На какой-то пепетке))) не простил)))) спустя хренову тучу дороги, он все таки поставил сучку на место и обогнал))) все -альфасамец, доказал и застолбил))))))) мужики , смешные такие, капец) как дети))

Маринеро, ты выследила где он живёт?
Letti
[b]Торонага, [/b]не ставьте меня в неловкое положение rolleyes.gif
Юлия
Теплынь))))) прям душа радуется 1_dance3.gif girldance.gif rolleyes.gif happy.gif

Олька, везде писать успеваешь rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif
Маринеро
[b]Маринеро, [/b]а подрезать и выскакивать зачем...
[/quo

Нууу, я так думаю, потому что я торопилась, а он был ни два ни полтора, есть люди,которые смиренно плетутся за такими, а есть,те, кто делают так ,как им надо)





СтаргазЁр- я ему простила))))))))))))))

Letti
[b]Юлия, [/b]ага и там и сям tongue.gif
Юлия
Цитата(Letti @ 15.3.2015, 16:23) *
[b]Юлия, [/b]ага и там и сям tongue.gif

вижу)))))))
Торонага
Цитата(Юлия @ 15.3.2015, 14:41) *
Олька, везде писать успеваешь rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif


и без мата laugh.gif
DEST
Прошел около 6 км напрямик, через горы, озера, по пояс снег живописные места от полигона до офиса, нашел по пути 4 ГГС пункта, не работа а романтика сплошная... до чего люблю свою работу happy.gif
Всего на всего затратил 2,5 часа
Юлия
DEST, что за работа такая? smile.gif smile.gif
DEST
Цитата(Юлия @ 15.3.2015, 19:04) *
DEST, что за работа такая? smile.gif smile.gif

маркшейдерская tongue.gif
МиХ-На
Zanoza, не понимаю,как можно радоваться такому????
Это история нашего города.нашего детства. Да здание уже было в ужасном состоянии,но там же редкие деревья росли
да вообще,что объяснять....
это огромный минус нашему мэру и губернатору,что довели музей до такого состояния
MagON
МиХ-На, там еще новость была, года с 2009 вроде, где его обещались реставрировать...
Jumanji
Катнули сегодня на беговых... 8 км пройдено, много счастья и радости, классно тепло, радостно, а еще я 3,14зданулся 4 раза, всего....
Ps катался не с Гидром
STARGAZER
Jumanji, где гонзали?
Jumanji
Все банально лыжня тэцовская ее называют за энергетиком.
Murlokotam
Цитата(Jumanji @ 16.3.2015, 1:05) *
Катнули сегодня на беговых... 8 км пройдено, много счастья и радости, классно тепло, радостно, а еще я 3,14зданулся 4 раза, всего....
Ps катался не с Гидром


Так это выходит, что днём возле Простоквашино вместе с Гидром я видел Jumanji? Радость то какая!!!


GOLLANDEC
Цитата(Jumanji @ 15.3.2015, 23:05) *
Ps катался не с Гидром


а с кем? фото есть? smoke.gif
Гидр
Murlokotam, нет. Я вообще от Миши не ожидал такой странной приписки... huh.gif
STARGAZER
Цитата(Jumanji @ 16.3.2015, 1:24) *
Все банально лыжня тэцовская ее называют за энергетиком.

Jumanji, а мы с корефаном в ибеняхъ катались, без лыжни. Жаль он фотографировать не умеет
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Jumanji
GOLLANDEC, а то ты не видел? wink.gif Младшие Голландцы как бьёрндалены носятся... laugh.gif biggrin.gif
Faust
Цитата(Jumanji @ 16.3.2015, 1:05) *
Катнули сегодня на беговых... 8 км пройдено, много счастья и радости, классно тепло, радостно, а еще я 3,14зданулся 4 раза, всего....
Ps катался не с Гидром


поехали на горнолыжку - обещаю - там ты чаще падать будешьsmile.gif


З.Ы. редиска, так и не заехал в субботу - до ночи его ждал....
Jumanji
Faust, я спал в субботу, потом, я кому то писал - поехали в вскр машины засандолим, точнее я писал про субботу, ты сказал отремонтируешь ведройд и в вскр... Вот с тех пор как поговорили в пятницу об этом - тишина.... Я тоже ждал, когда же Станислав позвонит и скажет - поехали, но уехал не со Станиславом, и не с Гидром (опять приписочка, да laugh.gif ) Хотя вот Ярик позвонил мне и сказал что мол едет, но я к тому времени уже на Снежку подъезжал, но все равно приятно думать, что все же позвонил с целью пригласить, правда после того как я мимо него два раза проехал и незаметил, но все же.

Цитата(Гидр @ 16.3.2015, 11:06) *
Murlokotam, нет. Я вообще от Миши не ожидал такой странной приписки... huh.gif


Ярик все просто - выше ты писал, что катался, потом я написал что катался, ну ведь стопудово эти тролли (толстые biggrin.gif ) написали бы какое нибудь сообщение в мерзкосмешноприкольнозло*бучем стиле. Вот я и предохранился laugh.gif

STARGAZER, камеру экшн на голову или под ошейник и не просто фото, видео будет с интересного ракурса laugh.gif Лишь бы на вкус и прочность не попробовал.
Гидр
Jumanji, сходим ещё, будет время. Просто я не люблю ходить большой толпой, а когда ходишь с кем-то напару, то получается, что это только напару smile.gif

Я вообще первый раз за много лет сходил в оба выходных подряд. Провёл оба дня не в гараже как в вампирском склепе, куда солнце не светит, а на нормальной природе. И очень рад. А то позвонит то один с карбюраторной машиной, то второй - причём с предложением шабашки у третьего с такой же карбюраторной машиной. Я самым озабоченным голосом сказал им всем, что дико занят, и уехал на лыжи. И вот если честно даже ни капли не стыдно.
Юлия
Цитата(DEST @ 15.3.2015, 20:31) *
маркшейдерская tongue.gif
Коллега 1_victory.gif

STARGAZER, очень красивый пес rolleyes.gif
Надо радостью поделиться, да!?Эм...настроение отличное, понедельник, иееехууууу tongue.gif tongue.gif tongue.gif
shans2
Отдали мелкой (7 лет) старый телефон. Из прошлых топовых Сони-слайдеров. Та обрадовалась и давай сразу пальцем елозить по экрану smile.gif Ага, фиг там smile.gif Кнопочки.... smile.gif
Юлия
Вот молодежь, шаристая laugh.gif
shans2
Ну у неё давно свой Айпад-мини. Видать не ожидала такой подставы smile.gif Но всё равно важная довольная smile.gif Скромная младшая (пока) у нас smile.gif
Юлия
Правильно выразился "пока", все до поры до времени happy.gif
^Crown^
Юлия, вообще очень шаристая. У меня малому 4 года. он ходит с игрушкой (типа телефон, и говорит. блин смска не уходит, телефон тупит!) laugh.gif laugh.gif
shans2
Цитата(Юлия @ 16.3.2015, 12:44) *
Правильно выразился "пока", все до поры до времени happy.gif

Знаю, так как есть и старшая "уже" не.... smile.gif
Юлия
Цитата(^Crown^ @ 16.3.2015, 12:45) *
Юлия, вообще очень шаристая. У меня малому 4 года. он ходит с игрушкой (типа телефон, и говорит. блин смска не уходит, телефон тупит!) laugh.gif laugh.gif

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif вот прикол)))
Faust
Цитата(Jumanji @ 16.3.2015, 12:28) *
Faust, я спал в субботу, потом, я кому то писал - поехали в вскр машины засандолим, точнее я писал про субботу, ты сказал отремонтируешь ведройд и в вскр... Вот с тех пор как поговорили в пятницу об этом - тишина.... Я тоже ждал, когда же Станислав позвонит и скажет - поехали, но уехал не со Станиславом, и не с Гидром (опять приписочка, да laugh.gif ) Хотя вот Ярик позвонил мне и сказал что мол едет, но я к тому времени уже на Снежку подъезжал, но все равно приятно думать, что все же позвонил с целью пригласить, правда после того как я мимо него два раза проехал и незаметил, но все же.


13.03.2015г. (пятница) в 19ч13мин - в группе "Гаражные посиделки" ты предложил в субботу куда-нить прокатиться/покопать, на что от меня был направлен ответ о том, что машина в ремонте, возможна поездка в воскресенье.

14.03.2015г. (суббота) в 13ч31мин - от тебя поступил звонок и полумертвый голос рассказал, как ему "зае..сь и хорошо", предложил поехать на Балаганное "там рыба валом прет". на мой ответ о том, что "не надо меня отвлекать по телефону, и если хочешь попи..деть, обсудить возможность поездки, то приезжай в гараж , я там буду находиться еще как минимум пару часов", тот же мертвый голос сообщил, что "щас, оденусь/умоюсь и приеду".

за сим - не звони мне больше с бодуна.

З.Ы. по теме: машина снова в строю и даже с тюнингомsmile.gif 1_shturmann.gif
Торонага
Faust, вот чего ругасси? он в эти выходные вел себя вполне прилично
Faust
он ведет себя прилично в лесу, там ему деваться некудаsmile.gif а в городе шалтай-балтай.

вот еще:
Джуманджи! радость есть? расход упал? че там с решением по датчику?
Торонага
Faust, вы на больших колесьях пробейте путик на озеро.
а то после нашего последнего рейда там ни одна душа не ездила, все затянуло sad.gif

вот радости будет smile.gif
Гидр
Faust сдал нам Jumanji с потрохами smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(Jumanji @ 16.3.2015, 9:52) *
GOLLANDEC, а то ты не видел? wink.gif Младшие Голландцы как бьёрндалены носятся... laugh.gif biggrin.gif

так вы раньше вернулись чем эти спринтеры, где вы их там встретили smile.gif
Маринеро
Утром воспитательница протягивает мне сверток, говорит"Марина Сергеевна, вчера забыла вам отдать-это зуб" В долю секунды у меня пронеслась мысль"Господи,хоть бы его, а не выбитый им" Короче, мужик у меня растет, суровый и безпринципный, сам себе зуб вырвал)) Мой мальчик, моя сладость, мое сердечко, моя душа... Мужик! Лютый зверь)))))))))))))
shans2
Маринеро, ну так зуб под подушки, его заберет Зубная Фея. Взамен оставит подарок/игрушку что хотел ребенок. Прикольно: ребенок просыпается, а под подушкой танк, самолет или машина размером с микроволновку smile.gif
Маринеро
Цитата(shans2 @ 17.3.2015, 11:48) *
Маринеро, ну так зуб под подушки, его заберет Зубная Фея. Взамен оставит подарок/игрушку что хотел ребенок. Прикольно: ребенок просыпается, а под подушкой танк, самолет или машина размером с микроволновку smile.gif
да нифига.... он все разбирает, раскручивает отверткой, а что не может отверткой,раскручивает молотком... уже сколько этих машин и роботов было...ручки на дверях повыкручивал... наверное в данном случае,проще действительно притащить старую микроволновку biggrin.gifблин,обожаю его, мелкого гаденыша,до одури
shans2
Ну тогда профессиональный набор инструмента smile.gif
Jumanji
GOLLANDEC, по дороге обратно wacko.gif и куда они завернули??? blink.gif
SoLЯRA
Семья Солярки растет laugh.gif Ждем прибавления, сестричку для сына 01.gif cool.gif
Торонага
SoLЯRA, почём брали? smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.