Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
HUNTER23
Всех с Днём Победы!
Радость в мой дом пришла - я наконец победил свою лень, изготовил, а потом установил на машину тросики ручника, теперь задние колодки будут разводиться автоматически.
За основу взял тросики с 2108, они длиннее, обрезал в размер рубашку, наконечники взял от родных, опрессовал - внешне получился абсолютно родной тросик. Ну да, только один вышел на сантиметр короче(как так?! Три раза мерил...), пришлось на месте дорабатывать...напильником...
Пока сын в армии, машину зять помогает делать. Заодно глушитель приподняли, а то на кочках шкрябал, и пару резинок на тягах заменили.
А вечером маринованные рёбрышки на мангале, и водочки немножко dance2.gif 1_boyan.gif dance2.gif
В общем, день удался...
Гидр
сбегал на Марчеканку - сгорел))) а в городе потом пришлось и футблоку и кофту натянуть и вообще нетепло было...
София
Начиная с 20 мая, каждый автомобилист обязан иметь у себя видео-регистратор, который будет фиксировать каждое нарушение. Таким образом мы хотим устроить более тщательный контроль над водителями и вследствие этого, сократить количество ДТП."
Дальше он сообщил, что в течение недели после официального принятия закона, то есть 20 мая. Сотрудники ДПС будут останавливать и проверять каждого на наличие видео-регистраторов и записей с него.

Если у водителя не будет видео-регистратор - штраф 4000 рублей. Если не будет видео-записи - штраф 1500 рублей.

Да а еще-настучал на соседа что у него нет видеорегистратора, получи премию- 1500р.

(Вот так радость!!!!) f1_ride.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif
Incognito
София, я думал, ты пошутила вчера.. А что за постановление, есть ссылка?

16 мая возобновляет свою деятельность немецкая Бундеслига.. Это как кормить кота навагой, потом положить борща, немного подождав и борщ ням ням ням.. Голод не тётка.. biggrin.gif
София
Дим, Томка сказала что это ФЕЙК ( Она такие умные слова знает laugh.gif )..

ГОСПОДИ!!! КАКАЯ РАДОСТЬ ТО!!!( У меня нет регистратора, зато есть "добрые" бабушки соседи... bee-beep.gif ph34r.gif
Тупорезов
Крым наш. biggrin.gif
Юлия
Цитата(София @ 13.5.2020, 2:18) *
Начиная с 20 мая, каждый автомобилист обязан иметь у себя видео-регистратор, который будет фиксировать каждое нарушение. Таким образом мы хотим устроить более тщательный контроль над водителями и вследствие этого, сократить количество ДТП."
Дальше он сообщил, что в течение недели после официального принятия закона, то есть 20 мая. Сотрудники ДПС будут останавливать и проверять каждого на наличие видео-регистраторов и записей с него.

Если у водителя не будет видео-регистратор - штраф 4000 рублей. Если не будет видео-записи - штраф 1500 рублей.

Да а еще-настучал на соседа что у него нет видеорегистратора, получи премию- 1500р.

(Вот так радость!!!!) f1_ride.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif 1_veryangry.gif

А мне вот очень нравится это постановление, или как его еще назвать. Может у меня наконец-то появился бы регистратор biggrin.gif
София
Регистратор вообще то нужен конечно...

Томка сказала что ето фейк.. new_russian.gif

Теперь когда еще куплю..
Filmor
Надо было не слушать Тому... wink.gif

София
НУ ВОТ, СКОРО ВСЕ С ПРИВИВИВКАМИ БУДЕМ wink.gif
По его словам, сначала вакцину изготавливают, затем тестируют на животных (лабораторные испытания), затем переходят к клиническим испытаниям на людях. После этого вакцину утверждают.

«Дело в том, что есть особый принцип регистрации препаратов, как лекарственных, так и вакцинных, в условиях чрезвычайной ситуации», — объяснил Колесников.

Учитывая смертность и поражаемость населения, он допустил, что в России могут пойти по «военному» типу, отмечает «Газета.ру». Тогда начнут прививать не всех россиян, а часть так называемого «угрожающего» контингента, работающего в очагах коронавирусной инфекции.

«На такой эксперимент вполне могут пойти, но это нетрадиционный путь продвижения вакцины», — подчеркнул он. Как добавил Колесников, вакцинацию могут начать уже осенью или перед зимой.

В насильственной вакцинации населения академик усомнился, так как в России нет закона о подобных прививках по другим болезням.

13 мая руководитель лаборатории геномной инженерии МФТИ Павел Волчков рассказал, когда человечество получит реально эффективное лекарство против COVID-19. По его словам, к настоящему времени все разработанные ранее противовирусные препараты не показали своей эффективности против SARS-CoV-2.

Актуальная информация по ситуации с коронавирусом доступна на сайтах стопкоронавирус.рф и доступвсем.рф. Телефон «горячей линии» по вопросам коронавируса: 8 (800) 2000-112. Кроме того, информация доступна по хештегу #МыВместе.
Гидр
Я НАШЁЛ ЕЁ! Я НАШЁЛ!!!

это САМАЯ ЛУЧШАЯ запись "Рапсодии в стиле блюз" Джорджа Гершвина в исполнении Всесоюзного оркестра Гостелерадио под управлением Ю.Силантьева, за фортепиано Михаил Банк, и это единственная из всех мною переслушанных записей, где вторая часть не выброшена, и темп не ускорен в полтора раза. никто, вот просто никто не стоит даже и близко и рядом.

https://www.youtube.com/watch?v=bV29bQwtTYs

1976
Filmor
Правительство РФ установило новый профессиональный праздник – День географа, который будет отмечаться 18 августа.
Smileof75
Сергей, смени в подписи С.Б.Иванова на А.В.Иванова, автора романа "Географ глобус пропил". Ну и фразу из романа вставь, он пестрит прекрасным, в особенности описанием природы)

И поставь мне спасибку, а то цифра 2 2 8 как-то меня напрягает)
rusinchic
чтобы тебя не напрягало biggrin.gif
Filmor
Smileof75, а то что у меня мёд заканчивается твоих пчёл не напрягает? wink.gif

Не читал я эту книгу, а интервью с Сергеем Борисовичем читать довелось.

rusinchic, вот зря вы так, пусть бы понервничал smile.gif
Shiko
https://www.youtube.com/watch?v=AFjnSdJKq6E



У окна
Дождь расскажет мне тайком,
Как он жил вчера,
Как он будет жить потом.

Я найду
Путь, который я искал.
Дождь возьмет меня туда,
Где луна висит меж скал.

Я во сне
Буду счастлив и едва ль
Я проснусь, но мне
Будет вас немного жаль

Я вернусь
Тихим ласковым дождем.
Я навею грусть,
Чтоб навек уйти потом.
mers
Корюшку самолётом знакомые в Анапу привезли smoke.gif
Shiko
Жили были Нах и Пох
средь рутин и суматох…

Нах был шустрым и нахальным,
и словцом брутально-сальным

отправлял всех далеко,
с Нахом было нелегко

ну хоть как-нибудь ужиться,
потому как палку в спицы

он совать не уставал
и валил всех наповал

своей наглостью и понтом,
Нах был просто мастодонтом

бурой борзости лихой…
Пох же был совсем другой –

хамовато-флегматичный
не орал как Нах он зычно,

но и с ним не сваришь каши,
манкируя шансы ваши

на движение и проки,
Пох забил на цель и сроки,

лишь утробу ублажая,
Пох коптил спокойно с краю

этой жизни, словно лох,
вот такой был малый – Пох…

Я не знаю, кто жил лучше:
Нах ли, Пох ли, только случай

свёл слепой однажды их,
и такой нюанс и штрих

в том, что оба шли проспектом,
над Москвой горело лето,

и стоял смертельный зной,
Пох от жажды чуть живой,

вяз ботинками в асфальте…
И себе на миг представьте,

что навстречу Поху Нах,
рассекая жар сей в прах,

приближался, бодр и потен,
на свиданье с пылкой плотью

он спешил своей зазнобы,
Пох же плёлся в лавку, чтобы

пива взять на опохмел,
в общем каждый в свой удел

шёл навстречу в день свой судный
по жаре немноголюдной…

Тут вы будете смеяться,
но когда осталось двадцать

метров, где-то между ними,
скрежет вдруг раздался сильный,

и разверзлась мостовая,
повернувшись как живая

над пустотами во сне,
и кусок её на дне

опочил, землицы комья
бросив вверх салютным сонмом…

Нах и Пох остолбенели
с двух сторон у кромок щели,

что прошла как метастаза,
разделив проспект весь сразу

на два острова проливом,
тормоза машин визгливо

дрожь земли сопровождали,
хоть машины не упали

в образованный провал,
но проспект конкретно встал

и клаксонами взорвался,
люд, что был, перепугался,

из авто попрыгав разом,
чтоб взглянуть одним хоть глазом

на такое чудо света…
Нах и Пох, не видя это,

наконец пришли в себя
и придвинулись к краям

этой трещины гигантской,
восклицая великански

на манер конечно свой.
«Это, наЦЕНЗУРА, я живой

только чудом ведь остался», -
Нах безмерно удивлялся.

Пох же начал материться:
«Как же мне опохмелиться?

Был так близок мой ларёк,
а теперь, вот, стал далёк….

Сзади ж магазин не рядом,
десять остановок к ряду

надо пёхом мне чесать,
околеть, ****а мать…

ПоЦЕНЗУРА, здесь решу проблему…
Эй, чувак, въезжаешь в тему?

Мне б поправиться слегка
пару батталов пивка…

Вон, ларёк, сходи, брателло,
от похмелья охуел я.

В кошельке лаве я кину,
подсоби, не то я сгину…

Токмо, пиво лучше в банках
ты возьми, поскоку склянки

я могу и не поймать,
разобью, ****а мать…».

Нах тут вновь остолбенел,
а потом слегка присел

за животик хватанулся
и от смеха захлебнулся…

Отсмеявшись, в полный рост
встал тут Нах, как на курьёз,

поглядел на Поха грозно
и негромко, но серьёзно

вымолвил: «Пошёл ты наЦЕНЗУРА,
алканавтская ты ряха,

тоже мне, нашел гонца,
ахуел что ль слегонца,

до чертей допился, видно,
ну, а знаешь ли, ты, быдло,

с кем вообще сейчас глаголешь?
И ****еть с такой вот голью

мне здесь нЕкогда совсем,
Машка ждёт, а ты, голем

из какой дристни слепился
и пред мною объявился?

Нукость, доску пошукай,
Маха ждёт, а время – край,

не дождётся и отвалит,
хули, харю стал ты скалить?

Я сказал, ищи мостки,
чтоб не вышиб я мозги

из твоей похмельной бОшки,
шевелись-ка, мандавошка…»

Тут уж Пох слегка опешил,
но собрался: «Хули вешать

ты тут стал свои понты?
Яйца свяжи в банты,

распальцовку свою в жопу
запихни и стань циклопом

с одноглазою змеёй,
тоже мне, герой-плейбой…

Ты пока понтишься тут,
Машку уж, небось ебут…

Жаль что ль пива мне купить?
Значит, поЦЕНЗУРА, стало быть,

взад пойду я к магазину,
ну, а ты, мудила длинный,

хоть до завтрева здесь стой,
грезя Машкиной ****ой…».

«Ах ты сцука, - Нах взорвался, -
щас ****ец тебе, нарвался,

Падла, будешь харкать кровью…»,
Нах задёргал нервно бровью:

«Щас, мы встретимся, алкаш,
превращу тебя в гуляш».

Тут спиной на метров десять,
отбежал Нах словно ветер

и вперёд на полной дури,
побежал, провал штурмуя..

Сиганул прыжком в длину,
сантиметрину одну

не допрыгнул, может быть,
но свою лихую прыть,

проявил - рукой вцепился
в ногу Поха, обвалился

под ногой кусок землицы,
Пох вдруг резко стал крениться

в бездну ямы вместе с Нахом
и руками делать махи

стал, в пропеллер превращаясь,
и всё ниже опускаясь…

Соскользнул, за край схватившись,
и сорвался, удивившись,

что так зыбок край и плох,
заорав предсмертный «пох»…

Ну, а снизу эхом-птахой
разнеслось «пошёл ты наЦЕНЗУРА».

Так убились Нах и Пох,
крик двойной в земле заглох…

Такова и правды клизма:
наглость вместе с похуизмом

чела к гибели ведут,
только разума редут

уцелеть ему поможет,
сколь не лезь ты вон из кожи.

И мораль здесь такова,
будь умён ты, как сова,

или глуп, как древа пробка,
смелым будь иль слишком робким,

навсегда себе усвой,
будь всегда самим собой,

но, при этом нипочём
ты не циклись на одном..

В меру будь всем понемногу:
похуистом, наглым, строгим,

добрым, честным, злым. скаредным,
мотом, жмотом, тихим, вредным…

Одноклеточным не будь –
в этом этой басни суть.
Доктор Франкенштейн
А у меня радость мелкая, простая, без философии, поэзии и нецензурщины...Ковыряюсь с железками потихоньку, собираю моторчик для генератора...Роняю винтик, матюгнулся с досады, наклоняюсь и...под верстаком вижу махонькую детальку - термокомпенсатор выпускного клапана...Когда успел уронить, кто бы знал?..А помещение моё только на несколько часов...Вот так не приметил бы, кабы не случайность и что потом?..И так мне хорошо стало и радостно... rolleyes.gif

Тупорезов
Президент России Владимир Путин объявил, что парад, посвященный 75-летию Победы в Великой отечественной войне, пройдет 24 июня.

Путин поручил начать подготовку к параду.

На 26 июля назначена акция «Бессмертный полк». Он подчеркнул, что акцию невозможно провести при необходимости соблюдать социальную дистанцию. Однако Путин добавил, что ее могут перенести в связи с эпидемиологической ситуацией.

Также он объявил, что пик коронавируса в России пройден.(с)

София
В России станет проще купить хорошее вино
С 26 июня начнет действовать закон, который защитит россиян от некачественного алкоголя. Речь идет о Федеральном законе от 27 декабря 2019 г. N 468-ФЗ "О виноградарстве и виноделии в Российской Федерации".
София
Москвичам разрешили гулять 3 раза в неделю

ДОЖДАЛИСЬ НА КОНЕЦ ТО!!! rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif
Filmor
Цитата(София @ 29.5.2020, 5:55) *
Москвичам разрешили гулять 3 раза в неделю

ДОЖДАЛИСЬ НА КОНЕЦ ТО!!! rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif

Руки за спиной держать обязательно, или ещё нет?
ZND

Цитата
Руки за спиной держать обязательно, или ещё нет?

Расслабься. Можешь расстегнуть крючек и верхнюю пуговицу...
Гидр
Цитата(Filmor @ 29.5.2020, 9:41) *
Руки за спиной держать обязательно, или ещё нет?

Плачет Золушка, закончился вальс...
Вместе с туфелькой потеряла она
Аусвайс.

Дарт Херохито
Filmor
Цитата
Расслабься. Можешь расстегнуть крючек и верхнюю пуговицу...

Не могу, я при галстуке wink.gif
София
Цитата(Filmor @ 29.5.2020, 9:41) *
Руки за спиной держать обязательно, или ещё нет?


Галкин выпустил видео на эту тему..
там все подробно объяснил..
я вставить не умею.. сами гляньте biggrin.gif
Poruchik
Цитата(Filmor)
Не могу, я при галстуке wink.gif


Видал я одного гражданина в городе. Гонзает на самокате в пинжаке и галстуке. rolleyes.gif
Гидр
сегодня ещё один знакомый, оставивший у меня машину на ремонт, бросил множество взглядов на питбайк и в итоге попросился прокатиться. выяснилось, что человек сел на мот впервые за неполные 40 лет в жизни! и хотя в силу габаритов почти упёрся в руль коленками - остался в восторге. надеюсь - ещё один человек оказался покорён темой эгоистичной мототехники)))
machucha
Цитата(София @ 28.5.2020, 21:55) *
ДОЖДАЛИСЬ НА КОНЕЦ ТО!!! rolleyes.gif biggrin.gif laugh.gif

о чём думает.....
Filmor
Нашёл где купить Велосипедные петухи
Ибо в Магадане подходящего не нашлось.
На удивление посылка пришла меньше чем за неделю и в субботу вечером сын уже катался на велосипеде.

p.s. а всего лишь я взял велик, прокатился немного и упал как раз на правую сторону. Проехал 2 км, ремонт обошёлся почти в рубль за каждый метр поездки.
И это я ещё сам могу разобрать-собрать велик...
Юлия
Цитата(Poruchik @ 29.5.2020, 16:34) *
Видал я одного гражданина в городе. Гонзает на самокате в пинжаке и галстуке. rolleyes.gif

3 дня назад тоже заприметила на Автовокзале biggrin.gif
Filmor
Даже не знаю кто это мог быть. Ибо пиджак обычно в шкафу wink.gif
София
Вынести на «народный референдум» коммунисты предлагают следующие изменения в Конституции:

внести положение о государствообразующей роли русского народа в многонациональной семье равноправных народов России;
национализировать природные недра и гарантировать выплату гражданам доли от доходов с торговли полезными ископаемыми;
закрепить пенсионный возраст 60 лет для мужчин, 55 лет — для женщин;
зафиксировать ежегодную индексацию пенсий, социальных выплат и стипендий на коэффициент инфляции за прошлый год;
установить величину МРОТ и пенсии не ниже прожиточного минимума;
зафиксировать платежи за жилищно-коммунальные услуги на уровне 10% от совокупного дохода семьи;
закрепить понятия «парламентский запрос», «парламентский контроль» и «парламентское расследование»;
наделить Госдуму правом самостоятельно инициировать вопрос о доверии правительству и его отдельным членам;
закрепить выборность членов Совета федерации, губернаторов и мэров городов путем прямого тайного голосования без каких-либо «фильтров»;
сделать выборными должности мировых, районных и городских судей; приравнять фальсификацию выборов к посягательству на основы конституционного строя;
указать важнейшей функцией Банка России обеспечение экономического роста;
закрепить за органами местного самоуправления право на большую долю налоговых поступлений.
Кроме того, коммунисты предлагают принять закон о Конституционном собрании и упростить процедуру проведения референдума. Свой «народный референдум» КПРФ надеется провести до 1 июля.
Jumanji
Изготовил сцепное устройство под бампер, для крепления фаркопа на Филдера, красиво, лаконично, сварной шов прям очень хорош. Покрасил, отдал человеку. Через два часа звонок, я говорит, дам твой телефон человечку, ему очень понравился, такой же хочет. Приятно biggrin.gif
ZND
Цитата
Кроме того, коммунисты предлагают принять закон о Конституционном собрании и упростить процедуру проведения референдума. Свой «народный референдум» КПРФ надеется провести до 1 июля.

а кто им раньше не давал воплотить в жизнь всё вышеизложенное? с 1917 года-то? когда у руля были? coffee.gif
че щас то пробрало? wacko.gif

Цитата
сделать выборными должности мировых, районных и городских судей;

а выборы проводить исключительно в исправительно-трудовых колониях...
был же уже опыт выборов директоров заводов, газет, пароходов...
Цитата
приравнять фальсификацию выборов к посягательству на основы конституционного строя;

ага. самим-то не смешно.
mers
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
7июня Анапа начало сезона, вода классная. А торговые точки в проездах ещё не открылись dash2.gif
София
Это что, дикий пляж?
А что так стремненько? biggrin.gif
mers
София, это 2020, понемногу люди выходят из своих берлог, навесы и лежаки ещё не везде смонтировали.
София
Понимаю.. wink.gif Но сам песок выглядит так, как будто его смешали с землей пополам...

Даже к калининграде все выглядит на много пристойненько

МЕРС, приезжай! не пожалеешь! dance2.gif

Белай песок струится сквозь пальцы, лебеди, ласковые волны ласкают ....да что говорить,даже дикие пляжи

размером с километры...и янтарь ( если поковырять, можно найти) party.gif
Гидр
Цитата(София @ 9.6.2020, 3:40) *
Это что, дикий пляж?
А что так стремненько? biggrin.gif

обычный анапский пляжик, ничего особенного. дикий по направлению от Витязево на север - точно такой же, только без людей.

"стрёмненько" - это когда приходишь в 10 утра, а там полотенце расстелить негде
Incognito
Цитата(София @ 9.6.2020, 19:05) *
Понимаю.. wink.gif Но сам песок выглядит так, как будто его смешали с землей пополам...

Даже к калининграде все выглядит на много пристойненько

МЕРС, приезжай! не пожалеешь! dance2.gif

Белай песок струится сквозь пальцы, лебеди, ласковые волны ласкают ....да что говорить,даже дикие пляжи

размером с километры...и янтарь ( если поковырять, можно найти) party.gif


Я приеду! cool.gif
София
Цитата(Гидр @ 9.6.2020, 19:15) *
обычный анапский пляжик, ничего особенного. дикий по направлению от Витязево на север - точно такой же, только без людей.

"стрёмненько" - это когда приходишь в 10 утра, а там полотенце расстелить негде



Гидр, тогда тебе тоже в калининград! biggrin.gif

Сосновый бор, палатка, мангал...в 50 метрах девственно чистый пляж.... dance2.gif

Конечно люди есть...но машину поставить, и место найти не проблема. rolleyes.gif

А еще можно и на голубые озера... coffee.gif просто блеск!!!

Цитата(Incognito @ 9.6.2020, 19:59) *
Я приеду! cool.gif



Дима, ждем ! rolleyes.gif Только вот с погодой в этом году не совсем... girlcray2.gif
В прошлом году в это время уже облезли раза по два! Купались на 9 мая bullshit.gif ( в прошлом годе) 1_declare2.gif( в прошлом годе...)
mers
Состояние пляжей в прямой зависимости от руководителей администрации, вы это и без меня знаете. Но и люди приезжающие отдыхать оставляют после себя много мусора. Воспитание. Это уже в другую тему.
Купался, вода +19 просто то что надо.
София
Набрала ванну... замерила 19 градусов...нырнула.. не не айс, не комфортно. dry.gif

dance2.gif dance2.gif dance2.gif
Filmor
А теперь такую же ванну во дворе поставь. Совсем другие ощущения wink.gif
ZND
Цитата
Совсем другие ощущения

совсем другие ощущения - это когда после переправы (по шею)через местные речки выходишь из воды под дождем. практически теплый душ. но недолго)) без одежды, разумеется.))
Incognito
Цитата(София @ 10.6.2020, 3:23) *
Дима, ждем ! rolleyes.gif Только вот с погодой в этом году не совсем... girlcray2.gif
В прошлом году в это время уже облезли раза по два! Купались на 9 мая bullshit.gif ( в прошлом годе) 1_declare2.gif


Как снимут режим самоизоляции, не раньше, чем на 29 июня ориентируюсь.. smile.gif
София
Цитата(Filmor @ 10.6.2020, 8:26) *
А теперь такую же ванну во дворе поставь. Совсем другие ощущения wink.gif


Соседи психушку вызовут...к шаману отправят... mellow.gif

Инкогнито тогда без меня в Калининграде пропадет.. biggrin.gif
Shiko
Приемные дети и приемные семьи: что они говорят о нас с вами?

https://youtu.be/6g194N5JXIc


P.S.
"Нельзя обижаться на обычных людей за то, что они не герои"
А.П. Чехов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.