Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Торонага
звяруги
Гидр
Торонага, художественный фильм "Сволочи"!!! biggrin.gif
STARGAZER
В Минске представители Украины и ДНР и ЛНР подписали протокол о прекращении огня с 18.00 пятницы
дезертир
Торонага, топорик давно в машине прописался )
MagON
Цитата(Торонага @ 2.9.2014, 1:52) *
получится, там всё не очень хитро. Откатываешь дату, ставишь старую версию, активируешь аккаунт. Потом сносишь всё нафиг и ставишь Whatsapp Plus. Реактивируешь. Всё.
убогий ватсап, но работает.
Досадно просто и наводит на нехорошие ожидания других сюрпризов от аутсайдера рынка.

Что и требовалось доказать) Сегодня пришло оповещение о том что вацап теперь заточен и под иксы. Без лишних манипуляций скачал, поставил, работает smile.gif
Торонага
MagON, он и был заточен раньше типа... до первого обновления laugh.gif
Гидр
Есть и крохотная радость в этой, в целом беспросветной, жизни.

Обнаружил в себе маленький талант не только прожигать напрочь 3-4-миллиметровый металл при сварке, но и залеплять свои дыры обратно smile.gif А также "зашивать" щели между деталями в положении "труба и уголок встык" - эдак миллиметров в 5-6 без применения подкладок в виде огрызков электродов. Но это пока прокатывает только с довольно толстым металлом.

Металл за шлаком вижу пока только с переменным успехом.

П.С. Чтобы "зашить" щель или дыру, т.е. для наплавки - на электрод подаём "минус". Чтобы лучше и глубже проплавить свариваемый металл - на электрод подаём "плюс".
evgen-min
Чтоб хорошо различать расплавленный металл от шлака, замени светофильтр на маске на более тёмный.
Firwalle
Цитата(Гидр @ 8.9.2014, 23:33) *
Есть и крохотная радость в этой, в целом беспросветной, жизни.

Обнаружил в себе маленький талант не только прожигать напрочь 3-4-миллиметровый металл при сварке, но и залеплять свои дыры обратно smile.gif А также "зашивать" щели между деталями в положении "труба и уголок встык" - эдак миллиметров в 5-6 без применения подкладок в виде огрызков электродов. Но это пока прокатывает только с довольно толстым металлом.

Металл за шлаком вижу пока только с переменным успехом.

П.С. Чтобы "зашить" щель или дыру, т.е. для наплавки - на электрод подаём "минус". Чтобы лучше и глубже проплавить свариваемый металл - на электрод подаём "плюс".


Купи себе полуатомат и вари в среде инертного газа. Забудь про все эти гемvорои.
http://www.youtube.com/watch?v=OvpbnoHZlSM
Jumanji
Накупил всяких салатов и вкусняшек, нажрался и пошел балдеть на море, понедельник, народу практически нет, бархатный сезон.... круто.
был замечен нагло жрущим спелое и сочное манго и запевающим сухим белым, а самое главное, настоящим вином, я в раю.
Nero
Jumanji,где местонахождение рая?smile.gif
Олег 1
Джуманджи, подруги грудастые есть в раю??? или ты в одного наслаждаешься??
Ыршлщ
Цитата(vit_s;1066367729)
Как-то один много повидавший и много где побывавший человек сказал: "Самый культурный город в России - это Магадан: там живёт весь старый Петербург..." ;-)


Jumanji
Олег 1 не дождетесь, в одного bullshit.gif а рай в Новороссийске!
Bonny
Моему блогу и проекту "Генеалогия для всей семьи" - 1 годик! Ура!!!!!!!! Поздравления принимаю также здесь: http://nashe-rodoslovie.ru/novosti/proektu...semi-1-god.html
shans2
Цитата(shans2 @ 29.8.2014, 11:08) *
Надоело покупать чай, сырьё для которого у нас растёт везде в изобилии. Теперь пью Иван-чай собственного изготовления smile.gif

Закрылся по сбору и приготовлению чая в этом году smile.gif Делал разные партии по разным технологиям - на вкус чай получается разным.
1. Ферментировал сутки. Потом несколько часов в духовке на 40 градусов "доходил". Сушка на 60. Сухой чай получился зеленого цвета. Заваренный слабокрасноватый. Как у некрепкого черного. Легкий, немного кисловатый вкус.
2. Двое суток. Собирал и ферментировал с небольшой добавкой (на 5 литров чая стакан листиков русники). Сушка на 90 гадусах. Зеленоватый. Но заваренный уже темнее намного и крепче. Особого вкуса брусничного листа не заметил, но чай стал более терпким и резким.
3. Трое суток. На 5 литров листьев пять свежих веточек мяты. Сушка на 140. Чёрного цвета стал как смоль. Заваренный прям как смоль, запаха мяты не чувствуется. Очень крепкий.

Заваривал одинаковое количество чая одинаковым объемом воды. Ещё пишут, что заваривать чай надо после месяца "отдыха". Вкус еще меняется. В конце-концов, я все три вида чая смешал в один "луксовский" сорт smile.gif Теперь пусть "отдыхает" smile.gif

Зачем это написал - на знаю smile.gif Просто так smile.gif В следующий год надо пораньше начать сбор материала.
Ыршлщ
Новый ролик с раллийным Monster Truck Energy - Нажмите для просмотра прикрепленного файла



P.S. прошу прощения за качество - оно плохое из-за ограниченного размера файла. Оригинал тут - http://www.youtube.com/watch?v=JXMyZ929lpY#t=381
Гидр
Стоял сегодня рядом с ГАЗ-13 "Чайка".

Тихое и медленное ох#евание. Даже не решился прикоснуться.
Letti
Счастью нет предела! Позвонили сказали денюжку за ДТП на днях переведут! Такому звонку рада хоть в 3 ночи party.gif

Торонага
Гидр, а чего не сфотался? 1_beat.gif
Гидр
Торонага, не тот момент был, однако обещали, что дадут прокатиться за рулём!

П.С. Снаружи там просто практически идеал. И глушители в заднем бампере выходят... ух...
Торонага
Гидр, 13-я классная, даже мне нравится
но ездить я на ней не стану smile.gif, чисто позырить
shans2
Пригласили, подтвердили приглашение на участие в оружейном мероприятии в Стамбуле. Посещение завода-изготовителя, пострелушки smile.gif Сегодня купил билеты по всем направлениям smile.gif Ну и до мероприяти предусмотрел недельку пошарахаться в Питере и несколько дней после мероприятия пошарахаться по Стамбулу (давно хотел посетить, но не планировал. А тут и само мероприятия подвернулось, да еще и по Турции на его время за счет принимающей стороны). Такой не запланированный командировочный отпуск на пару неделек предвидится в конце месяца girl_witch.gif
ryba-kit
Цитата(shans2 @ 1.10.2014, 16:33) *
Пригласили, подтвердили приглашение на участие в оружейном мероприятии в Стамбуле. Посещение завода-изготовителя, пострелушки smile.gif Сегодня купил билеты по всем направлениям smile.gif Ну и до мероприяти предусмотрел недельку пошарахаться в Питере и несколько дней после мероприятия пошарахаться по Стамбулу (давно хотел посетить, но не планировал. А тут и само мероприятия подвернулось, да еще и по Турции на его время за счет принимающей стороны). Такой не запланированный командировочный отпуск на пару неделек предвидится в конце месяца girl_witch.gif

Поздравляем с совмещением приятного с полезным! 1_sun.gif
TeamON
shans2, поздравляю.
Говорят Стамбул очень красив. С Вас фотоотчет)
ZND
Цитата
Говорят Стамбул очень красив. С Вас фотоотчет

"Стамбул - город контрастов" (с) .. smile.gif с мероприятия тоже фототчет
Торонага
shans2, плюнь и не езди. Человек должен обитать дома.
ZND
Цитата
Человек должен обитать дома.

там полно домов. обитай - не хочу!
shans2
Цитата(Торонага @ 1.10.2014, 18:18) *
shans2, плюнь и не езди. Человек должен обитать дома.

Типа где родился, там и пригодился? smile.gif
Торонага
shans2, типа нефиг шляться. Я б вот не поехал. smile.gif
AnnaUnique
Второе место на открытом чемпионате (участвовали спортсмены из 4 городов) по Кудо в своем коэффициенте !!! Гордимся нашим сыном! 1_victory.gif
dissector
Поветкин! Россия!
Power-Oil
СТО "Power-Oil" поздравляет всех с Днем Автомобилиста и дарит скидку 5%

на замену масел с 24 - 31 октября.


Power-Oil
СТО "Power-Oil" поздравляет всех с Днем Автомобилиста и дарит скидку 5%

на замену масел с 24 - 31 октября.
Освежитель ABRO в подарок каждому!
Гидр
К 30-ти годам окончательно ё@нулся головой: начала нравиться гречка! Раньше терпеть не мог. Правда щас вот из каши выковырял какого-то таракана, однако испортить обед ему не удалось, хотя и доел я остатки уже с мЕньшим аппетитом.
Торонага
Гидр, ё-мобиль бы тебе ещё smile.gif
Гидр
Торонага, какой завуалированный намёк ph34r.gif но всё на то же самое suicidesm.gif не, уже теперь-то кушая гречку точно никому такое счастье не сдастся 1_shturmann.gif
Торонага
Гидр, а ё-моё мобиль, не?
Гидр
Торонага, мне Марусю-моторс, - сразу и целиком! Вчера по радио говорили, что она разорилась boom.gif
dissector
Гидр, Марусю тебе давно пора wink.gif
Торонага
dissector, надо его в этом году окрутить laugh.gif
dissector
Торонага,
А так Марусю ему как антидепрессант и спиногрызов шоб по форумам нешлялси. wink.gif
Торонага
dissector, не судьба, видать, нам увидеть как подрастают маленькие "гидры" sad.gif
Filmor
Оформил ОСАГО на пепелац!!!

p.s. осталось дождаться когда попросят с морпорта забрать… Расчётное время прибытия 5-6 ноября.
Fry
Стал получать удовольствие от чтения, не только форумов и учебников. НЕобычно, но удивлен и даже рад smile.gif
Маринеро
Ваааа!!!Урааааа!!!!! У меня дети у бабушки, могу спать до обеда, не боясь быть разбуженой криками в уши :"Мааамаааа!!!!! Подъем!!!!!", а еще могу есть всякую вкуснятину,не боясь,что отберут, могу валяться смотреть фильмы, и слушать музыку!!!! блин.....я уже скучаю по ним)))
Буржуй
Ну так устраивай вечеринку,я первый в списке приглашённых biggrin.gif
Маринеро
Цитата(Буржуй @ 2.11.2014, 13:15) *
Ну так устраивай вечеринку,я первый в списке приглашённых biggrin.gif
тихая и домашняя я)))не куражная, по этому без вечеринок))))) girldance.gif ...........потом посуду мой, ну нафиг rolleyes.gif cool.gif
MagON
Маринеро, да мы одноразовой принесем laugh.gif
STARGAZER
MagON, одноразовую бить неудобно. А без битья посуды вечеринка теряет смысл.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.