Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Юлия
Цитата(София @ 21.1.2017, 16:28) *
Маринеро всегда была стройняшкой ( мы раньше еще давно соседями были).
Нафига ей худеть..

Есть такая категория людей,которые весят 40-50 кг,а все жалуются,что толстые...
Fry
Цитата(Юлия @ 22.1.2017, 1:30) *
Есть такая категория людей,которые весят 40-50 кг,а все жалуются,что толстые...

Кажется, существует диагноз, соответствующий этим признакам biggrin.gif
Incognito
Есть такая категория людей, у которых все уходит не туда..

p. s. Но про 6+ я бы, конечно, промолчал..

Через две недели я в отпуске! (:
София
girl_witch.gif Сегодня "каталась" первый раз по Калининграду!!!! boom.gif
Американские горки отдыхают!!!
Адреналину выхватила-мама не горюй!!
Похудела за первые пять минут килограмма на три! 1_veryangry.gif 1_shturmann.gif bee-beep.gif
Что дальше будет?
Ночью начались сниться кошмары...
НАТКА
Цитата(София @ 26.1.2017, 18:55) *
girl_witch.gif Сегодня "каталась" первый раз по Калининграду...
Похудела за первые пять минут килограмма на три...

Теперь я знаю новый способ похудения rolleyes.gif
Собираюсь летом посетить ваш славный город. Проинструктируете маленько?))))
soljas
Цитата(НАТКА @ 26.1.2017, 20:15) *
Теперь я знаю новый способ похудения rolleyes.gif
Собираюсь летом посетить ваш славный город. Проинструктируете маленько?))))

это ж кому как, мне совсем не страшно, могу еще и лопать за рулем)))
Voldemar
Цитата(НАТКА @ 26.1.2017, 19:15) *
Теперь я знаю новый способ похудения rolleyes.gif
Собираюсь летом посетить ваш славный город. Проинструктируете маленько?))))


Боюсь, что похудеет весь Калининград...
НАТКА
Цитата(soljas @ 26.1.2017, 19:26) *
это ж кому как, мне совсем не страшно, могу еще и лопать за рулем)))

с разбегу прочла "лапать"-чай носом пошел)))
НАТКА
Цитата(Voldemar @ 26.1.2017, 19:35) *
Боюсь, что похудеет весь Калининград...

Вот это сейчас обидно было... sad.gif
Ты еще "волшебное слово" скажи...ну типа контрольный wink.gif
Filmor
НАТКА, видео худеющего Калининграда затребовать?
НАТКА
А че ты меня то подстрекаешь? Самому затребовать слабо?))))
Маринеро
Есть небольшая разница между быть просто худой и быть подтянутой и стройной wink.gif за меня переживать не стоит перейду на новый размер, куплю новый гардероб , на пляже буду щеголять в бикини и с подтянутым орешкомwink.gif горжусь собой , 4 детей родила и такое тело себе делаю))))все лучше, чем лежать на диване и растирать масло по щекам от чебуреков))
Юлия
Молодец, что тут скажешь)))
HUNTER23
У меня вчера "зятёк" защитил диплом. Со слов дочки, накидался так, что остался ночевать у друга...

С утра смотался на рынок, набрал продуктов(прощай аванс), жарил-варил-парил, готовил праздничный стол.Вечером пришли ко мне в гости, но этот "сыщик с дипломом" biggrin.gif пить отказался, сказал, что после вчерашнего вообще капли в рот не возьмёт ...С трудом уговорил его пригубить со мной рюмочку водки, скривился так, как будто лимон слопал...Нет у меня больше собутыльника...

А дочке диплом аж летом получать, как-то там учебный процесс на полгода подвинули...Общался сегодня с куратором её группы, твёрдо был обещан "красный" диплом. Осторожно поинтересовался, что от меня для этого требуется. Оказалась, ничего, она, типа, и так умненькая, сама заслужила...Было приятно...
Авто-кто
Цитата(Voldemar @ 26.1.2017, 10:35) *
Боюсь, что похудеет весь Калининград...



Вот бы.
Но боюсь, что не получится sad.gif
Небольшая часть его какая была такая и останется, если не наоборот..
Fry
Цитата(HUNTER23 @ 28.1.2017, 4:50) *
У меня вчера "зятёк" защитил диплом. Со слов дочки, накидался так, что остался ночевать у друга...

С утра смотался на рынок, набрал продуктов(прощай аванс), жарил-варил-парил, готовил праздничный стол.Вечером пришли ко мне в гости, но этот "сыщик с дипломом" biggrin.gif пить отказался, сказал, что после вчерашнего вообще капли в рот не возьмёт ...С трудом уговорил его пригубить со мной рюмочку водки, скривился так, как будто лимон слопал...Нет у меня больше собутыльника...

Вот насильничать зачем?! Оно же в кайф должно быть. Просто парень не алкоголик, накидался вечером, а на следующий день отвращение к алкоголю - естественная реакция организма smile.gif

Ася
Цитата(София @ 26.1.2017, 18:55) *
girl_witch.gif Сегодня "каталась" первый раз по Калининграду!!!! boom.gif
Американские горки отдыхают!!!
Адреналину выхватила-мама не горюй!!
Похудела за первые пять минут килограмма на три! 1_veryangry.gif 1_shturmann.gif bee-beep.gif
Что дальше будет?
Ночью начались сниться кошмары...


Хде?)) Развязки понятные, водители вежливые, ещё поискать таких. Адреналин это от Севастополя до Алушты по серпантину на МКПП
Incognito
Цитата(Маринеро @ 27.1.2017, 1:17) *
Есть небольшая разница между быть просто худой и быть подтянутой и стройной wink.gif за меня переживать не стоит перейду на новый размер, куплю новый гардероб , на пляже буду щеголять в бикини и с подтянутым орешкомwink.gif горжусь собой , 4 детей родила и такое тело себе делаю))))все лучше, чем лежать на диване и растирать масло по щекам от чебуреков))


Есть ещё такой фактор как генетика..
София

Цитата(Incognito @ 29.1.2017, 7:10) *
Есть ещё такой фактор как генетика..


а еще есть и такой фактор- ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО! И ДВИГАТЬСЯ БОЛЬШЕ!!! bullshit.gif training1.gif
Авто-кто
"Двигаться больше" ещё можно регулировать, а вот "жрать меньше" абсолютно не контролируемо, вообще.
НАТКА
Цитата(София @ 29.1.2017, 7:17) *
а еще есть и такой фактор- ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО! И ДВИГАТЬСЯ БОЛЬШЕ!!! bullshit.gif training1.gif

Злые вы..... biggrin.gif
Filmor
Цитата(София @ 29.1.2017, 7:17) *
И ДВИГАТЬСЯ БОЛЬШЕ!!! bullshit.gif training1.gif
Да я уже из машины не вылезаю, куда больше то?
София
Цитата(НАТКА @ 30.1.2017, 10:35) *
Злые вы..... biggrin.gif



Мы не злые, мы самокритичные! biggrin.gif

Выпивать за раз 3 стаканчика 30% сливок,это не шутки-а отказать себе в удовольствии не можем... 1_veryangry.gif


Цитата(Filmor @ 30.1.2017, 10:44) *
Да я уже из машины не вылезаю, куда больше то?


А не влизать в машинку не пробовал? Ножками...ножками... biggrin.gif
Filmor
София, пробовал, но пока влезаю smile.gif И очень рад этому обстоятельству laugh.gif
Авто-кто
Цитата(Filmor @ 30.1.2017, 7:25) *
София, пробовал, но пока влезаю smile.gif И очень рад этому обстоятельству laugh.gif



Тебе с твоими Бегемотами боятся то что?
А вот мне с маленьким Гольфом уже надо насторожиться.
Filmor
Авто-кто, Тома, RAV почти в 2 раза меньше MPV smile.gif

Зато самокат до 150 кг выдерживает, мне столько не наесть laugh.gif И я чертовски этому рад wink.gif
Авто-кто
А! при таком раскладе на самокате я тоже ещё пока могу..что распереживалась biggrin.gif
soljas
Вы чего там распились сливок 30%? йогурт 0% вприкуску с крипсом пустым, ну максимум с авокадо и все!)))
София
Цитата(soljas @ 31.1.2017, 5:13) *
Вы чего там распились сливок 30%? йогурт 0% вприкуску с крипсом пустым, ну максимум с авокадо и все!)))


Тема- Давайте делиться радостью!!!!

Вот я и делюсь: сливочки вкусняшка-сил нет оторваться...
и тут же жалуюсь( чтобы в другую тему не лезть)-прет как на дрожжах у них еще сдоба вкусная...Хоть рот заклеивай!
Набрала кг-8-10!!!!Ужас!!! Хожу теперь как свиноматка-87 килограммовая!
girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif
НАТКА
Цитата(София @ 31.1.2017, 5:54) *
Набрала кг-8-10!!!!Ужас!!! Хожу теперь как свиноматка-87 килограммовая!
girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif

Вот сразу видно, что в свиноматках ты ничего не понимаешь laugh.gif
Их можно сказать, что и не бывает при таком весе)
Так что можешь пока не переживать))
София
Ага,вам стройняшкам легко говорить.....
НАТКА
Цитата(София @ 31.1.2017, 12:37) *
Ага,вам стройняшкам легко говорить.....

Эх, София, твои б слова да Богу в уши biggrin.gif
GOLLANDEC
Цитата(София @ 31.1.2017, 5:54) *
... Хожу теперь как свиноматка-87 килограммовая!
girlcray2.gif girlcray2.gif girlcray2.gif

небось еще камушков Магаданских прихватила для поделок? ты перед взвешиванием кармашки освобождай wink.gif
София
Камушки не при чем.. Это все сдоба и сливки!( мать их...)
Incognito
Через час я в отпуске! tongue.gif
Маринеро
Поняла, что абсолютно спокойно живу без сахара и конфет, что ПП может быть очень вкусным, что вместо майонеза можно грудку поливать кефиром 1% и она от этого не менее вкусная, ну а приготовление в духовочке всегда меня радовало) хлебцы кушать намного приятнее , чем набиваться хлебом , а из обезжиренного творого можно самой приготовить очень вкусную пасту для завтрака!!! Всем хорошего настроения! Когда в желудке хорошая еда, то в теле лёгкость, а настроение отличное!! И ещё, контрастный душ творит чудеса ! Не только с бодростью на весь день, но и с кожей) лица в том числе!! Всем отличного дня! Будьте счастливыми! (Генетика это х... Лень и низкая самооценка все остальное! Миллион поцелуем!!
Jumanji
Цитата(Маринеро @ 9.2.2017, 10:59) *
Поняла, что абсолютно спокойно живу без сахара и конфет, что ПП может быть очень вкусным, что вместо майонеза можно грудку поливать кефиром 1% и она от этого не менее вкусная, ну а приготовление в духовочке всегда меня радовало) хлебцы кушать намного приятнее , чем набиваться хлебом , а из обезжиренного творого можно самой приготовить очень вкусную пасту для завтрака!!! Всем хорошего настроения! Когда в желудке хорошая еда, то в теле лёгкость, а настроение отличное!! И ещё, контрастный душ творит чудеса ! Не только с бодростью на весь день, но и с кожей) лица в том числе!! Всем отличного дня! Будьте счастливыми! (Генетика это х... Лень и низкая самооценка все остальное! Миллион поцелуем!!

Все это хорошо, полезно и практично, особенно самовнушение wink.gif
Маринеро
У меня нет самовнушения и мне не знакомо это понятие, а всегда только твёрдая убеждённость 😉 Но для слабеньких, которые судя по всему с этим знакомы, это конечно панацея))))).
Маринеро
Вы знаете, что? Любить охрененно, вот что...
Приходит она домой, кота несет в сумке. Заблудился, гoворит, кот-то. Усыновить надобно. А сама - пьяненькая-пьяненькая, в лоскуты, в говно, в крошево. Туфли свои классные, что бывший подарил, тоже в сумке тащит. Ногу, говорит, натерла, шла - как русалочка по камням, хорошо хоть голос ведьмы не отобрали, прoститутки, говорит, чертовы. Ругается.
А ты думаешь - к тебе спешила. Счастье…
Сидит она, в трениках мятых, вoлосы грязные, в пучок собраны, трусами завязаны, пахнет то ли хвоей, то ли хорьками - сидит и о Вертинском рассуждает, хорошо, говорит, что бежал, и что в Шанхае жил – хорошо, а что молодежь его не знает - плохо. Мороженое жрет сидит, даже уши запачкала.
А ты думаешь - счастье…
Стоите вы в oчереди в супермаркете, а она презервативы хватает вперемешку с шоколадками. Ого! - орет, если у тебя опять не встанет, так мы это горе заедим Твиксом, как в прошлый раз! И вся очередь тебе сочувствует, а ты рад, пoтому что проспорил, проспорил ты ей в дурацкую игру, вот и измывается, сyчка. Стоит, жевательный мармелад из пачки тянет и щурится.
А ты думаешь - дойдем до дома, отжарю прямо на окне. Счастье…
Температура у тебя 39. Лежишь, потный, как кoнь, воняешь простудой и моргом. Вылечим, говорит. Она тебе бульон куриный варит, сигареты по полу раскидала, на весь дом Шнур орет. Бульон недосолила, мед в молоко забыла добавить. Колотит тебя, как пса подзаборного, мoкрый как мышь, а она раздевается и в постель к тебе лезет. Опутала, обернула в три одеяла, ногами ледышки твои обняла, вoлосы нюхает. Бульон, говорит, херовый вышел. Давай скажи мне, что у мамы лучше, я тебе скорую вызову - интересно, ножевые они чем зашивают? Кишками страдальцев?
А ты думаешь – Господи, как тепло. Счастье!!!!! Любите!!! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Faust
какая фееричная и бессмысленная ЦЕНЗУРАня, достойная вконтактика, космо и подобного

а наоборот можешь сочинить?
где он пьяный в сракотень приводит домой блохастого пса
сидит в семейниках подмыхами три дня не мытыми благоухает рыбу вяленую кушает и пальцы об шторы вытирает и обсуждает творчество хз кого , васи обломова например
по дому рукожопит - кран гудит, унитаз течет, лампочки перегорели.
а она такая - любофффьььь - как здорово
Маринеро
Когда любовь , то здорово, как бы оно ни было))) меньше нойте! Больше целуйтесь! Научились осуждать все и вся, а радоваться мелочам , так и не научились))) так и помрете грустными, озлобленными и ворчливыми!! Любви и счастья вам в сердца!! И добра!!! Что бы распирало , аж))))))
Mango1890
Счастье, действительно, любит тишину, а не соцсети, форумы и инстаграм
Маринеро
Господи, до чего же все нудные, во люди пошли... мда... что нибудь веселое напишешь , а они о философии рассуждать начинают))), смешные вы, да неужели вы думаете, что с вами такими кто нибудь захочет действительно поделиться своим настоящим счастьем))) да нихрена, быстрее сглазите))))) Текст выше, кстати не мой, всего лишь навсего скопировано в ВК, просто потому что добрый и веселый, но да не для вас ,бур бур бур))))) старые ворчуны)))) можете смело меня блокировать, форум уже давно не тот, не интересный и не добрый, раньше действительно и радость поддерживали, и счастью радовались, а теперь сплошной сарказм!!!! Посмотрите на себя со стороны, нудные, злые, язвительные , беееее и даже в праздничные дни вы свои задницы морщите )))
Faust
свидетели иеговы и продавцы чудо-пылесосов примерно также убеждают, что их клиент погряз в низменных заботах и печалях, грязь и клещи опутали его тело душу и ковер, но пришел и стоит на пороге воин света, который облагодетельствует несчастного своей верой и чистотой.

вот только забывают, что их не просят нести им подобное счастье и чистоту в высшем проявлении.

Маринеро
Ну хоть не с чертом из приисподнии сравнили и то , Слава Богу ))))))))
STARGAZER
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Депеш мод, Барри Уайт, Криденс, Джорди, Роллинг стоунз, Блэк саббат итд...........
И всё это на виниле товарищи! Я счастлив!
HUNTER23
Всколыхнул воспоминания...

Живёт недалеко от меня похожий любитель.Винила у него... И Техникс Хай Энд, даже по тем временам стоивший просто безумных денег...Понятное дело, он давно всё в цифре слушает, но иногда по большим праздникам позволяет себе винил попилить...Иногда и мне даёт приобщиться...

Нет, я конечно не против цифры, особенно с хорошим потоком, но...Вот знаете, такое ощущение, как будто я купил в магазине молоко в пакете, оно вроде бы и вкусное, и полезное...А мне хочется того, которое я сам из подойника, через марлю, да в большую кружку, тёплое...И пусть оно коровой пахнет, мне такое во сто крат желанней...

Так вот и с пластинками, шипят, трещат, и всё же есть в них что-то живое...

Вини-неопух
Цитата(HUNTER23 @ 15.2.2017, 22:58) *
...Вот знаете, такое ощущение, как будто я купил в магазине молоко в пакете, оно вроде бы и вкусное, и полезное...А мне хочется того, которое я сам из подойника, через марлю, да в большую кружку, тёплое...И пусть оно коровой пахнет, мне такое во сто крат желанней...

Большинству колымчан знаком только вкус молока в пакете из магазина. А о подойнике я щас из гугля узнал.
BladeM9
Я когда малой был, много времени проводил у бабушки. Село Успенское Краснодарского края. Малая Родина. Меня этим "тёплым ламповым" молоком так накачивали, что помню мутило даже. До сих пор почему то не хочется smile.gif .
STARGAZER
Цитата(HUNTER23 @ 15.2.2017, 22:58) *
Так вот и с пластинками, шипят, трещат, и всё же есть в них что-то живое...

Если пласт живой, качественный,чистый и без чиркашей, то этот треск практически не слышен.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.