Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
shans2
Jumanji, если ты хочешь правильно процитировать верную цитату, то не запишит smile.gif

Кстати, закинули бы этот весь трёп в нашу новую тему smile.gif А то зайдёт нормальный человек порадоваться и не поймёт о чём тут речь вообще smile.gif
Shiko
Цитата(Firwalle @ 20.5.2015, 18:12) *
Заниматься спортом надо всю жизнь и в меру, а бухать нужно не чаще 1 раза в 2 мес. =))


Кому это надо и нужно?
Гидр
Цитата(Firwalle @ 20.5.2015, 17:20) *
Заниматься спортом - это когда не тянет бухать и курить. =)

Т.е. лежать на диване и читать газету "Спорт"?

П.С. Заметьте - я лично никого не убеждал, что бухать - это хорошо, если при этом кататься на велике или бегать на лыжах wink.gif
alka2



Я буду в камуфлированном купальнике smile.gif biggrin.gif laugh.gif
[/quote]
Если найду такой-же-только бикини! 01.gif могу составить компанию,ну...скажим,как оруженосец rolleyes.gif -все же радости больше в два раза!!! biggrin.gif

[quote name='Гидр' date='20.5.2015, 19:59' post='1198390']
Т.е. лежать на диване.....
Это тоже своего рода -спорт \по наращиванию боков!\ biggrin.gif Каждый выбирает свой вид спорта training1.gif ka4ok.gif
Jumanji
shans2, shans2, К модераторам отношения не имею, не состоял, ни привлекался...:-)))
Firwalle
Цитата(Гидр @ 20.5.2015, 19:59) *
Т.е. лежать на диване и читать газету "Спорт"?

П.С. Заметьте - я лично никого не убеждал, что бухать - это хорошо, если при этом кататься на велике или бегать на лыжах wink.gif


Если заниматься спортом и употреблять спиртное (вне зависимости от количества), то организму наносится бОльший вред, чем употреблять спиртное и не заниматься спортом. Польза от физкультуры наступает только после 24 дней после употребления спиртного. Вот как-то так.



P.S.: Ну если на диване больше заняться нечем, то можно и почитать. =))
Firwalle
Цитата(Shiko @ 20.5.2015, 19:38) *
Кому это надо и нужно?


Тем, кто больше 60 лет прожить хочет. Такой ответ устроит? =)
shans2
Цитата(Firwalle @ 20.5.2015, 21:43) *
...только после 24 дней после употребления спиртного. ...

Ты смотри какая точность...и не 3 недели-21 день и не 25 дней и не месяц. 24! smile.gif
Firwalle
Цитата(shans2 @ 20.5.2015, 22:04) *
Ты смотри какая точность...и не 3 недели-21 день и не 25 дней и не месяц. 24! smile.gif


Ну может просчитали как-то, статистические данные наверно. Дохтору, от которого я это узнал, верить можно, он 9 лет в РУДН учился и уже 15 лет не в нашей стране работает.
D'ama
Млин!
М 49! Други!
Вы сделали мой день сегодня!
И это классно!
Так держать! biggrin.gif
Shiko
Цитата(Firwalle @ 20.5.2015, 22:00) *
Тем, кто больше 60 лет прожить хочет. Такой ответ устроит? =)


Конечно же устроит! Но оставляет безответным вопрос, о том зачем хотеть прожить больше 60 лет.
fun da mental
Цитата(Shiko @ 21.5.2015, 0:17) *
зачем хотеть прожить больше 60 лет.

Это перл месяца.
Filmor
Цитата
Дохтору, от которого я это узнал, верить можно, он 9 лет в РУДН учился и уже 15 лет не в нашей стране работает.
не показатель.
Shiko
Цитата(Firwalle @ 20.5.2015, 22:07) *
Дохтору, от которого я это узнал, верить можно, он 9 лет в РУДН учился


Он что трижды на второй год оставался?
Firwalle
Цитата(Shiko @ 21.5.2015, 0:11) *
Он что трижды на второй год оставался?


а в РУДН можно трижды на второй год остаться?

Цитата(Filmor @ 21.5.2015, 0:05) *
не показатель.


Медик с российским образованием, работающий в США не показатель? Что тогда для вас показатель?
Shiko
Цитата(Firwalle @ 21.5.2015, 0:15) *
а в РУДН можно трижды на второй год остаться?


Точно не знаю. Но если это не так, то непонятно почему он учился 9 лет вместо 6 лет, как большинство студентов ВУЗов.
Firwalle
Цитата(Shiko @ 21.5.2015, 0:18) *
Точно не знаю. Но если это не так, то непонятно почему он учился 9 лет вместо 6 лет, как большинство студентов ВУЗов.


Вместе с интернатурой - почти 7 лет + доп. образование и специализация 2 года. ))
Shiko
Firwalle, вот теперь понятно!

Спасибо.
Filmor
Возле "Мегамага" поставили стойку для парковки велосипедов!!!

p.s.
Цитата(Firwalle @ 20.5.2015, 17:20) *
Заниматься спортом - это когда не тянет бухать и курить. =)
ну меня не тянет, а спорт тут причём?
Цитата(Firwalle @ 20.5.2015, 17:20) *
…алкоголь полностью "выветривается" из организма за 24 дня, то есть за эти дни все клетки, уничтоженные алкоголем выводятся из организма и замещаются новыми, кроме печени и нейронных связей. Печени и мозгу нужно еще мес. =))
про цирроз печени не читал???
Цитата(Firwalle @ 20.5.2015, 20:43) *
Польза от физкультуры наступает только после 24 дней после употребления спиртного. Вот как-то так.
Да хоть через 1024, мифическое отсутствие пользы не говорит о наличии вреда.

Цитата(Firwalle @ 20.5.2015, 23:15) *
а в РУДН можно трижды на второй год остаться?
везде можно. Но не всем smile.gif
Alex_gunn
Цитата(Firwalle @ 20.5.2015, 19:20) *
Заниматься спортом - это когда не тянет бухать и курить. =)

Один мой знакомый дохтор рассказал мне что алкоголь полностью "выветривается" из организма за 24 дня, то есть за эти дни все клетки, уничтоженные алкоголем выводятся из организма и замещаются новыми, кроме печени и нейронных связей. Печени и мозгу нужно еще мес. =))

Недавно читал воспоминания норвежского биатлониста, можно подумать, что они гонки только с похмелья и бегают, получая при этом медали. Или подразумевается,что нужно упариваться так, чтобы сил стакан или сигарету не оставалось?

А можно узнать специальность и специализацию этого доктора?

P.S. Много знаешь непьющих докторов?

P.P.S. Из всех людей, занимающихся физкультурой и спортом, не могу понять только тех, кто бегает по дорогам. Дышать пылью и выхлопом, разбивая об асфальт ступни и голеностоп они считают что это пойдет на пользу?
Гидр
Цитата(Shiko @ 20.5.2015, 22:17) *
Конечно же устроит! Но оставляет безответным вопрос, о том зачем хотеть прожить больше 60 лет.

Да, помнится, разговаривали с сотрудником, ну паренёк чуть постарше меня, типа за жизнь вообще, за работу, какие планы. А что, говорит, планы? - ну, доработать здесь до пенсии.

Такие вот у человека планы на жизнь.

По моему сугубо личному мнению - лучше вообще никаких планов не иметь, чем такой.

П.С.
Цитата(Alex_gunn @ 21.5.2015, 0:23) *
P.P.S. Из всех людей, занимающихся физкультурой и спортом, не могу понять только тех, кто бегает по дорогам. Дышать пылью и выхлопом, разбивая об асфальт ступни и голеностоп они считают что это пойдет на пользу?

Никак не могу себя заставить бегать sad.gif А сли серьёзно - а где ещё? Парков, как в кино про западную жизнь показывают, у нас просто нет. Бегать кругами вокруг кукольного театра? А народ ведь бегает в основном по объездной, там не так уж и много машин, ну скажем так - не МКАД. А по поводу асфальта вообще не соглашусь... никто в чешках не бегает, кагбэ кроссачи в помощь... опять же в фильмах про западную жизнь все бегают по асфальтовым дорожкам... ну разве что кроме стажёрки ФБР Клариссы Старлинг в толстовке с потными подмышками - это уже, прямо скажем, настоящий соцреализм.
Alex_gunn
Цитата(Гидр @ 21.5.2015, 2:31) *
По моему сугубо личному мнению - лучше вообще никаких планов не иметь, чем такой.

"Хотите рассмешить Бога? Расскажите ему о своих планах"
Firwalle
Цитата(Alex_gunn @ 21.5.2015, 1:23) *
А можно узнать специальность и специализацию этого доктора?

P.S. Много знаешь непьющих докторов?


Нейрохирург, рентгенодиагност.
Знаю двоих как минимум.
Гидр
Цитата(Filmor @ 20.5.2015, 23:28) *
про цирроз печени не читал???

Такой жестокий аргумент. Тебе что, совсем не жалко заблуждений собеседника? sad.gif
Firwalle
Цитата(Гидр @ 21.5.2015, 1:31) *
Никак не могу себя заставить бегать sad.gif А сли серьёзно - а где ещё?


Когда я бегал, было принято на городском стадионе бегать.
Alex_gunn
Цитата(Гидр @ 21.5.2015, 2:31) *
Никак не могу себя заставить бегать sad.gif А сли серьёзно - а где ещё? Парков, как в кино про западную жизнь показывают, у нас просто нет. Бегать кругами вокруг кукольного театра? А народ ведь бегает в основном по объездной, там не так уж и много машин, ну скажем так - не МКАД. А по поводу асфальта вообще не соглашусь... никто в чешках не бегает, кагбэ кроссачи в помощь... опять же в фильмах про западную жизнь все бегают по асфальтовым дорожкам...

Парков не много, но мы и не в мегаполисе живем, кругом лес и куча грунтовок. На объездной не так уж мало машин, и едут не медленно, поднимая клубы пыли. Да базара нет, кроссовки штука отличная, вопрос другой, как много из бегунов могут позволить себе по настоящему хорошие кроссовки, а не дешевую поделку, с наклейкой "самая лучшая обувь".
А на западную жизнь ровняться не стоит, вполне допускаю, что у них на дорожках спец покрытие, вроде того, которое на стадионах лежит.

Цитата(Firwalle @ 21.5.2015, 2:43) *
Нейрохирург, рентгенодиагност.
Знаю двоих как минимум.

Хм... Может я и совсем не шарю в медицине, но это совсем не близкие направления... А теперь расскажи, какое отношение этот доктор имеет к наркологии?
Гидр
Цитата(Firwalle @ 21.5.2015, 0:53) *
Когда я бегал, было принято на городском стадионе бегать.

Кругами а-ля загнанная цирковая лошадь?

Про "было принято" могу вам байку рассказать.

Экспериментаторы посадили в просторный вольер 10 обезьян. Ну, они там живут, всё такое, их кормят, в общем всё нормально, но - эксперимент: сверху в клетку подвешивают банан. Обезьяны носятся, вопят, пытаются достать банан, но он высоко. Наконец кто-то соображает поставить имеющиеся в клетке ящики так, чтобы добраться до банана. И в момент, когда наконец смышлёная обеьяна хватает банан, всю компанию обливают холодной водой из пожарного шланга.

После нескольких попыток и обливаний обезьяны оставляют попытки достать банан, благо еды у них и так достаточно.

Экспериментаторы изымают из клетки одну обезьяну и сажают туда новую.

Новая, понятно, не в курсе обливаний, поэтому лезе к банану, и остальные её колотят. Пока не прекратит попытки.

Экспериментаторы изымают из клетки ещё одну обезьяну и сажают туда новую.

И так пока все обезьяны не будут заменены. При этом в клетке ни остаётся ни одной обезьяны, которую обливали водой из шланга. Но никто к банану не лезет. Потому что здесь так принято.
Firwalle
Цитата(Alex_gunn @ 21.5.2015, 2:00) *
Хм... Может я и совсем не шарю в медицине, но это совсем не близкие направления... А теперь расскажи, какое отношение этот доктор имеет к наркологии?


У любого доктора может быть несколько специализаций, в зависимости от дополнительных курсов. Рентгенодиагност может самостоятельно проводить томографию и читать томограммы владея специализацией нейрохирургии, это очень важные взаимодополняющие друг друга специализации.
Любой врач, который ведет научную работу, обладает набором общих знаний и результатами исследований. Да, собственно, не нужно иметь какого либо отношения к наркологии или быть врачом чтобы понять что алкоголь - это отрава. Особенно российский алкоголь. =))

Цитата(Гидр @ 21.5.2015, 2:00) *
Про "было принято" могу вам байку рассказать.


Было принято потому что:
1. Наименьшая травмоопасность.
2. Можно использовать любую обувь.
3. Легкий контроль расстояния, которое пробежал.
4. Есть где присесть и положить вещи.

Задача была каждое утро пробежать 8-10 кругов в таком темпе, чтобы открылось второе дыхание. Открылось - пошел домой.

Надо просто меньше баек рассказывать и больше бегать =))
Гидр
Как-то банально всё закончилось.
Filmor
Гидр, и не говори. А ещё я не понял наезда на отечественный алкоголь.
dissector
Цитата(Filmor @ 21.5.2015, 8:26) *
. А ещё я не понял наезда на отечественный алкоголь.

Деление алкоголя по национальному признаку -недопустимо! :-)
Cayman......
Цитата(Гидр @ 21.5.2015, 2:00) *
Кругами а-ля загнанная цирковая лошадь?


Гидр: Эт ты зря. Многие там по лету бегают (даже я, иногда). Все плюсы, указанные Firwalle присутствуют. Проблема в том, что в "зимний период" снег не дает бегать. А это большая часть года..
dissector
Цитата(Cayman...... @ 21.5.2015, 10:12) *
Гидр: Эт ты зря. Многие там по лету бегают (даже я, иногда). Все плюсы, указанные Firwalle присутствуют. Проблема в том, что в "зимний период" снег не дает бегать. А это большая часть года..

Копать!
Firwalle
Гидр по ходу бегает на стадионе. biggrin.gif
Сейчас добежит и поделится радостью.
STARGAZER
Цитата(Cayman...... @ 21.5.2015, 11:12) *
Проблема в том, что в "зимний период" снег не дает бегать. А это большая часть года..


Можно бегать на лыжах. Или на беговой дорожке.


dissector
Цитата(Firwalle @ 21.5.2015, 10:19) *
Гидр по ходу бегает на стадионе. biggrin.gif
Сейчас добежит и поделится радостью.

Ни разу не видел Гидра бенающим,копающим или на лыжых-факт :-)
Firwalle
Цитата(dissector @ 21.5.2015, 10:30) *
Ни разу не видел Гидра бенающим,копающим или на лыжых-факт :-)


У каждого человека наступает момент в жизни, когда начинают в зрелом возрасте заниматься спортом. =))

Помню в 2006 году мы с коллегой решили начать бегать по утрам по дороге которая идет под лесом от объездной и до нефтебазы на 31-м. Встретились в 6 утра и побежали .... на полпути выплюнули легкие, но продолжили свой путь, добежали до нефтебазы, остановились покормить комаров, покурили, потом добежали до ларька, который находится у перекрестка якутская-набережная, взяли по пиву и пошли по домам в 3-й мкр. Больше не бегали. =)
STARGAZER
Firwalle, я там летом с собакой бегаю. Офигительное место.
Firwalle
Цитата(STARGAZER @ 21.5.2015, 10:40) *
Firwalle, я там летом с собакой бегаю. Офигительное место.


Да. Только комары. =(
Брызгалка от комаров смывается потом и тебя начинают жрать еще больше. Приходится очень быстро бегать.
Маринеро
А я иду покупать туфельки и буду бегать на шпильках)) счастьеРадость!
shans2
Ха smile.gif У нас толь ко всё впереди!
http://magspace.ru/blog/health/275974.html
STARGAZER
Firwalle, стараюсь в солнечную погоду бегать, комаров гораздо меньше. С другой стороны нет худа без добра, комары придают ускорение.
Faust
Цитата(STARGAZER @ 21.5.2015, 11:44) *
Firwalle, стараюсь в солнечную погоду бегать, комаров гораздо меньше. С другой стороны нет худа без добра, комары придают ускорение.


а медведи - еще большее ускорение и сброс лишних килограммов laugh.gif
Firwalle
Ну вес до 1 кг сбросится моментально. =))
shans2
Это выделяется адреналин. И можно увидеть какой он на запах, цвет... smile.gif
Юлия
Во понаписали..нифига не поняла laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Какой бы радостью с вами поделиться... rolleyes.gif А просто отличное настроение 1_victory.gif smoke.gif
ZND
Цитата
А просто отличное настроение

с чего бы это.. wacko.gif
shans2
Цитата(ZND @ 21.5.2015, 11:44) *
с чего бы это.. wacko.gif


smile.gif
(с)
Какой чудесный день,
Какой чудесный пень,
Какой чудесный я
И песенка моя.

Не скучно мне ничуть,
Пою, когда хочу,
Какой веселый я
И песенка моя.

Какой чудесный день,
Работать мне не лень,
Со мной мои друзья
И песенка моя.

ZND
Цитата
Какой чудесный день,
Какой чудесный пень,

там в конце, певца все равно работать заставили..
Юлия
ZND,да просто...А почему бы и нет cool.gif
shans2, прям про меня песенка laugh.gif laugh.gif Ан, нет, там слова:"работать мне не лень"...ну, значит, частично про меня biggrin.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.