Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Гидр
STARGAZER, приспешников диавола соборище, хранилище и влага... урочище smile.gif
STARGAZER
У меня дома летает бабочка, прикольно. Откуда взялась ума не приложу. ohmy.gif Нормальная такая бабочка с красивыми крыльями, маленькая только. Размером примерно как сим-карта от телефона.


Может в цветах заблудилась. Странно что в январе летает, они же зимой не живут вроде как? blink.gif

Гидр
STARGAZER, подсказка - зимой в пределах контура дома растёт высаженный зелёный лук, цветут кактусы, зеленеют подобранные с улицы сломанные ветки, ну а бабочка наверное в афиге от такого глобального потепления и такой фиговой зимы.
STARGAZER
Гидр, а может это электронная бабочка-шпион с встроенной видеокамерой и диктофоном?
Гидр
STARGAZER, я считаю, что в третьем часу ночу в воскресенье, когда утром на работу, - сущность - уже ничто перед формой. Бабочка, которая наутро улетит с докладом в застенки кровавой гэбни, в данный момент существования являет собою символ красоты жизни и торжества над тлением...

... я не курил, честно... в том числе не выколупывал рододендроны...
KAMAZ
STARGAZER, учитывая современные технологии вживления электронных средств управления в нервную систему насекомых, такое станет возможно через пару лет. Но высока вероятность, что какой-то разведке мира такие технологии уже доступны..... только им, ибо жутко сложно и просто жутко дорого... Так вот мой вопрос может показаться немного грубым но... Кому ты нужен с твоими секретами, чтобы запускать тебе такого жучка))))) ?
Торонага
STARGAZER, если она без метлы летает, то никакая не бабочка. Точно smile.gif
STARGAZER
Цитата(KAMAZ @ 13.1.2014, 2:31) *
. Кому ты нужен с твоими секретами, чтобы запускать тебе такого жучка))))) ?

Как кому, Гидру конечно же. А вот я сейчас поймаю её и не дай Бог увижу на ней логотип Ниссана, тогда точно всё станет понятно.
KAMAZ
STARGAZER, оппа, про Гидра то я и забыл...
Mango1890
STARGAZER, съесть шубу твоя нано-бабочка;-)
STARGAZER
Mango1890, не верю. Как выглядит моль я знаю. Это реально бабочка, я её ловил и в руках держал. Моль в руках обычно рассыпается в прах, а бабочка нет.
PS/ Шубы нет, я люблю животных. biggrin.gif
Гидр
Моя высокая философия оказалась никому не интересна, спасибки зажали, уйду я от вас, злые вы...
HILANDER
STARGAZER, А где этот магазин Пашок? и почему "цитадель"?
Гидр
HILANDER, не спрашивай, мы тебя плохому научим smile.gif
CUST
Огосебе.... есть еще люди, которых не коснулась "слава" магазина "Пашок" О_о

это может я рано разуврилась в существовании Деда Мороза?)

Гидр
CUST, как ты думаешь, что лучше: собраться у HILANDER'а и научить его плохому, или собраться у HILANDER'а и научиться от него хорошему? huh.gif
Ыршлщ
Гидр, что там в Пашке такого плохого? Меня после обьяв жриц любви или драг-дилеров краской на тротуаре уже мало чего удивляет ...
CUST
Гидр, тут, наверное, надо взять в расчет весовые категории...
Гидр
CUST, ничо не знаю, HILANDER один, а нас... много smile.gif

Ыршлщ, в Пашке? Ничего плохого, там только хорошее по ценникам "после 11-ти", я про другое плохое smile.gif не, не, в Пашке травой не барыжат, я в смысле про образ жизни, а не то чо вы подумали smile.gif
HILANDER
собраться у Гидраsmile.gif
Гидр
А крайний как всегда я sad.gif
CUST
Как вариант - собраться у Пашка biggrin.gif
Гидр
CUST, рисково, там сразу в Уазики погрузят... чай уже не по 16 лет от ментов бегать...
Voldemar
Цитата(Гидр @ 14.1.2014, 1:10) *
А крайний как всегда я sad.gif


Мы тебя в центре усадим... )
CUST
Гидр, а чо, там даже рядом постоять нельзя? Шо ты сразу о плохом... менты, уазики... можно же снеговика слепить и разойтись... хотя, нет - так то точно заметут))
Voldemar
Цитата(Гидр @ 14.1.2014, 1:12) *
...рисково, там сразу в Уазики погрузят... чай уже не по 16 лет от ментов бегать...

Ну тем более, сам бог велел - вывеску на твой гараж сварганить... Надо бы конкурс объявить...

Цитата(CUST @ 14.1.2014, 1:15) *
...можно же снеговика слепить и разойтись... хотя, нет - так то точно заметут))


Ну, если снеговика лепить не в самом Пашке - не должны замести...
Johny
Иеяхххууу! Забрал таки сваво очередного коня. Опять теперь обкатка предстоит. bee-beep.gif

Особая радость: можно на абсолютно законных основаниях ездить без номеров 10 дней и в каждую камеру средний палец показывать. В предвкушении полный бак 98го заправил laugh.gif
Гидр
Смог заварить выхлопной коллектор! Правда когда сделал первый шов по трещине, через пару минут он со щелчком лопнул. После этого в дело пошёл подогрев горелкой и наваривание по небольшим кусочкам. Посмотрим, лопнет или нет при эксплуатации...
Торонага
Гидр, замки на соседних гаражах позаваривай (всегда была такая мечтаsmile.gif )
klofelin
Johny, поздравляю smile.gif
про сочи едишен можешь пояснить? это ваще как? smile.gif
klofelin
Торонага, прокачай школьное умение всовывать спичку в замок до 80 лвл... smile.gif

"...прихожу после нг праздников к гаражу своему, проведать.... одна петля спилена, другая наполовину спилена... валяется разломанный диск от болгарки и вокруг все в крови..," smile.gif
Alex_gunn
Ездил на Омчак, чисто поездка туда-обратно. И меня очень порадовало поведение почти всех водителей на Тенькинской трассе. Такой взаимной вежливости и предупредительности давно не встречал. Ну очень рад. Еще порадовало состояние трассы до Нелькобы... Дальше ругался.
max93
Вчера ехал по Транспортной, от шашлычки "Чинар" выезжает паджеро, без дверей, окон, салона, просто ничего нет, сидит за рулем мужик, крыша с его стороны смята, видать на рихтовку поехал, все кто его видел просто выкручивали головы, я ехал взади, друг все снимал, сегодня попробую прикрепить видео, вот человек на многих лицах вызвал улыбку, я так давненько не смеялся.
Incognito
Alex_gunn, на чём ездил? Нелькоба это какой км?
Alex_gunn
Цитата(Incognito @ 15.1.2014, 9:57)
1068452[/url]']
Alex_gunn, на чём ездил? Нелькоба это какой км?


На Хайлюксе. По километрам точно не скажу, но, примерно, 240.
klofelin
на ноуте забодал кулер жужжать громко. температура поднималась сильно... над радиаторами прям горячий корпус был..
собрался с духом.. раскрутил ноут, продул вентилятор и поменял термопасту - комфортно стало (никогда ноуты не разбирал, присутствовал мандраж smile.gif )

и ребенка в школу устроили... что очень здорово.. и это основная радостная новость за сегодня smile.gif

p.s. еще и зарплату перевели сегодня
Filmor
klofelin, я в маршрутах ноут разбирал-собирал. А на столе... smile.gif

Сколько ребёнку?
klofelin
Filmor, разобрать можно в маршруте, а вот собрать обратно. ты с собой термопасту таскал? smile.gif я все контактные охлаждающие места обновил (на 20 градусов почти температура упала при нагрузке).
ребенку 6 лет
Гидр
klofelin, школа на английском или как?

По теме: задарили галогенку-киловаттник smile.gif Видимо у кого-то в гараже появится солнышко над головой smile.gif
klofelin
Гидр, аха. на английском... тут вообще все на поток поставлено (страна эмигрантов жешь...)
именно на незнающих английский ориентировано.. правда, 3-4 месяца и дитенок начинает бегло по английски говорить...
Filmor
klofelin, у меня проще было, геофизика же наука о контактах, а электроника наука о соплях. Неродной адаптер с 12 на 18 вольт, проблемы в разъёме внутри компа, вот и приходилось разбирать поджимать и собирать.

Ну ещё аккум мёртвый был. Поэтому на точке приходилось замирать на 5 минут пока идёт запись, в общем развлечение то ещё. Зато по сравнению с тем сезоном, всё остальное такие мелочи. wink.gif Я был самый спокойный геофизик smile.gif
klofelin
Filmor, у меня первый сезон тоже был песня... сказка!!
пусть комаров много, зато воды нет smile.gif
ветер начинался сразу после ужина.. продолжался всю ночь (сдувая палатки), до 8 часов утра (т.е. дров не было тоже, разводить огонь на ветру и без бензина-керосина - та еще радость..) зато как только еда приготовлена, ветер стихал и начинались тучи комариные...

радоваться тут можно тому, что такого у меня поля больше не было
Гидр
Сбылась голубая мечта - купил сварочник smile.gif У кетаяцев cool.gif

Дело осталось за малым - научиться варить biggrin.gif
dissector
че отдал?
savage1976
Цитата(Гидр @ 18.1.2014, 17:41) *
Сбылась голубая мечта - купил сварочник smile.gif У кетаяцев cool.gif

Дело осталось за малым - научиться варить biggrin.gif


предлагаю потренироваться на моем авто, у меня кенгурятник что-то разболтался????
Торонага
Цитата(Гидр @ 18.1.2014, 17:41) *
Сбылась голубая мечта - купил сварочник

а почему мечта голубая, а тоска всегда зелёная? sad.gif
Ыршлщ
Цитата(Торонага @ 18.1.2014, 21:11) *
а почему мечта голубая, а тоска всегда зелёная? sad.gif

потому, что в природе голубое - это высокое чистое небо, а зелень - это непролазное болото, в котором тонут.
Торонага
Ыршлщ, зелёный - цвет весны ваще-то, все расцветает, растет и готовится плодоносить. А у вас почему-то болото laugh.gif
Mango1890
Торонага, а еще змий зеленый бывает wink.gif
oag
Цитата(Гидр @ 18.1.2014, 17:41) *
Сбылась голубая мечта - купил сварочник smile.gif


Смотри, не стань Иваном Дулиным smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.