Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте делиться радостью
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж > Поздравления
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175
Гидр
HUNTER23, хозяин дома в Витязеве, где я снимал комнату-пристройку, 73 года, на новеньком Солярисе с механикой вдувал до перекрёстков 50 м со свистом как молодой горячий парень. дорвался дядька до бодрой техники! молодец на самом деле! зачёт! хотя у меня волосы на заднице поседели.

стаж у него, правда, не водительский - мастер по ремонту судовых рефрижераторов)))) отходил в своё время по морям вплоть до Владика)))то есть дядька с кругозором))) но правда в разговоре за нашу местность употребляет изысканно-вежливое слово "каторжане". мне пришлось объяснять на пальцах, что с 1950-х годов лагеря тут спешно ликвидировались)))и что "зон" у нас поменьше, чем где-нибудь в Забайкальском крае)))
HUNTER23
Миша, так чего ж молчишь, не звонишь?
Приезжай, пива попьём...
Я тут, правда, весь день занят, дочка экзамены сдаёт, завтра с утра надо на экзамен сёмгу покупать и вырезку говяжью, да и ещё всякой всячины...А послезавтра экзамен по кондитерке, торт очень сложный, но мама наша сжалилась, короче, торт заказали, не стали сами печь...
Вообще-то, мне уже по секрету сказали, что наш "Красный диплом" уже напечатан и подписан, ребёнку достаточно просто на экзамене появиться...Ну и желательно своими блюдами не отравить никого...Но я про это молчу, пусть не расслабляется...
Юлия
Цитата(Jumanji @ 27.6.2017, 20:18) *
HUNTER23, HUNTER23, дядька, а мы рядышком с тобой.

Отпуск, краснодарский край, здорово. Первый день лета, жары, тепла, малины с куста, абрикосы...

Я хотела это написать laugh.gif ты ещё при вишню и крыжовник забыл ))) фрукты сладющие,на градуснике +35... хорошо rolleyes.gif
дезертир
Jumanji, Юлия, вот и не возвращайтесь, без вас тут тепло стало biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Гидр
рад, что несмотря на жизненные неудачи, продолжаю радоваться простым радостям

успел в алкомагаз до 10-ти - уже счастье))))

услышал хорошую песню - Savage Garden - I would Fly You to the Moon and Back - рад!

сгорел на пляже - рад

Солнце в глаз сейчас лупит - рад

залез с товарищем на Марчеканку, попутно исследовав как минимум 2 тропы - рад

на пляже по мне ползал паучок - я занёс палец чтобы его стряхнуть, а он как блоха перепрыгнул на другую мою ногу - офигеть!!!! я думал так только блохи делают! - рад

дистанцинно по телефону правильно поставил уничижительный диагноз зарядному устройству - рад

товарищ выловил левостороннюю камбалу - рад! редкость. похвастался знакомому, заядлому рыбаку, - поставил его в тупик. он говорит - никогда внимания не обращал. ёпт, седьмой десяток дядьке, вечно по рыбалкам, а я его удивил. рад!

съездил по ночи бухой в хлам на Карпатах с винищем под сидушкой на 23-й и замёрз как сука - рад, ибо приключение

оставил его у дома и его не тронули - рад

пересмотрел фильм 1929-го года "Человек с киноаппаратом" - рад

можно выйти в город без футболки - рад! правда встречные девушки чего-то смущаются, они чо - первый раз полуголого парня видят? я хоть и не качок, но особо жирами не трясу

грамотно вильнул хвостом перед начальством - заработал выход на работу не в пятницу, а в понедельник! рад

пересмотрел Гоблинский "Однажды в Ирландии" - рад!

никому не должен - рад! ипотеки, кредиты не висят - рад

хотя хочется, конечно, бОльшего.
Юлия
Знаем знаем dry.gif
Щас я тут с бубном побегаю и наколдую вам дождь с грозой laugh.gif biggrin.gif
Voldemar
Цитата(Юлия @ 28.6.2017, 23:37) *
Щас я тут с бубном побегаю и наколдую вам дождь с грозой laugh.gif biggrin.gif


Не шутила бы ты с этим... ошибёшься по неопытности одной буквой в заклинании - и понесутся по Краснодарскому краю смерчи, тайфуны и торнадо... )
НАТКА
Цитата(Voldemar @ 29.6.2017, 1:51) *
Не шутила бы ты с этим... ошибёшься по неопытности одной буквой в заклинании - и понесутся по Краснодарскому краю смерчи, тайфуны и торнадо... )

ЮЛЯ, ша!, никакого шаманства до понедельника на территории Кр.края rolleyes.gif

НАТКА
Voldemar, не-а, пусть еще хрюня подрастет)
А моя метла передохнула и просится далее в полёт bee-beep.gif

Р.S. И эта.... автозамена растений не предусмотрена производителем)
Shiko
Доча окончила обучение в школе с золотой медалью.
Юлия
Цитата(НАТКА @ 29.6.2017, 2:09) *
ЮЛЯ, ша!, никакого шаманства до понедельника на территории Кр.края rolleyes.gif

Не успела с бубном выбежать,как началась гроза, молния,ливень и ветер sleep.gif ну зато не жарко)))
Гидр
всем любителям музыки категорически рекомендую заглянуть на страничку Weekly Piano Jam в Тытубе
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
чувак каждую неделю, уже несколько лет, выкладывает какой-нибудь кавер. у него есть Дорз и Спрингстин, Ричи Валенс (ну, помните, как Запрещённые Барабанщики перепели "А я рыба, я рыба" :) ), Оазис, у него даж "Информер" есть и Продиджи!!!! - Out of Space!!!! Дайр Стрейтс и Дафт Панк.

нет, наверное, тольк Ноггано, Басты и Стаса Михайлова, но это и слава богу, ибо они - не нужны.

каверы исполнены в очень лаконичном и отрывистом стиле, пожалуй можно назвать его классическим, если вы и Скотта Джоплина относите к классике! есть что по-другому послушать и осмыслить. вот на Out of Space я видел немало каверов на фортепиано, но то, что я услышал здесь, было непохоже ни на что!
machucha
Цитата(Shiko @ 30.6.2017, 0:47) *
Вчера получил служебный авто ...

в Магадане это тазик,а на "материке" ничего так,прокатит...
Incognito
Таз это таз.. И на материке его нельзя спутать ни с чем..
Shiko
Цитата(machucha @ 1.7.2017, 4:49) *
в Магадане это тазик,а на "материке" ничего так,прокатит...

Для меня без разницы где... - Таз, он и в Гваделупе Таз.
Incognito
Да почему таз-то? Куда теперь Приоре деваться? (:

А вообще какой-то не понятный пафос от мачучи..
Маринеро
Не знала в какую тему отнести... грустную или радостную . вот купила себе вчера очень классный джинсовый комбинезон шорниками, Солнца , как назло сегодня нет, а вдруг его больше за все лето и не будет? А вдруг на следующий год больше его не смогу одеть потому что растолстею? А вдруг модель выйдет из моды и будет не актуальна? Короче, я решила, пойду в новом комбинезоне шортиками, не смотря на хреновую погоду, одену кофточку потеплее, так что радость, я его хотела, он классный))))
Shiko
Цитата(Incognito @ 1.7.2017, 7:24) *
Да почему таз-то? Куда теперь Приоре деваться? (:


Таз, потому, что это сокращенние от полного названия "Тольятинский автомобильный завод".
Гидр
Цитата(machucha @ 1.7.2017, 4:49) *
в Магадане это тазик,а на "материке" ничего так,прокатит...

Магадан - это забытое богом село на краю света.

весь материк на "тазиках" ездит и не жужжит.
machucha
а что за паника?я бы себе прикупил киа на материке,если бы жил тут.в магадане.,однозначно,нет.

PS не хотел оскорбить чьи то чувства к этому авто,а если вы восприняли это как "личное",то это ваши проблемы wink.gif
Incognito
Цитата(Shiko @ 1.7.2017, 21:49) *
Таз, потому, что это сокращенние от полного названия "Тольятинский автомобильный завод".


Ты меня понял лучше, чем я тебя..

machucha, не не не, ты тем постом хотел точно не это сказать..
Jumanji
Был в гостях у дядки хантера23, пиво, фирменные оладушки, запеченная корейка, рыбка вяленная и бесчисленное количество разговоров о рыбалке.
mers
Встретил сегодня в Тимашовке двух магаданцев. Один чёрненький худенький такой три года как с Магадана уехал, второй такой беленький весёлый поросёночек - только с самолёта, и чё радовался щас его солнышко кубанское беспощадное быстро зажарит biggrin.gif. А так приятно было увидеть кепку с 49регионом rolleyes.gif
Маринеро
Цитата(Jumanji @ 2.7.2017, 4:33) *
Был в гостях у дядки хантера23, пиво, фирменные оладушки, запеченная корейка, рыбка вяленная и бесчисленное количество разговоров о рыбалке.

Че-то тоже захотелось к дядюшке Хантеру резко в гости))))
Умудрилась вырваться сегодня ненадолго к месту своей силы, оно появилось у меня странным образом, проезжаемое всевозможными машинами, грубо говоря на обочине дороги, если не сказать на самой дороге, но мне нравится тут, люблю постоять и покурить(для кого-то плохая привычка, для меня "маленькая слабость", люблю это место, стою смотрю, как машины большие и маленькие туда -сюда, и прям отдыхаю))
HUNTER23
Ага, сам-то приехал, а супругу не захотел с собой брать, у бабули оставил...Я даже соседку позвать хотел, землячку их из Мяунджи, чтобы скучно не было, поболтали бы о чём-нибудь своём, бабском, если мужские разговоры про машины и рыбалку не интересны...
На этот раз никакой пытки арбузом не было, пришлось сразу холодильник к осмотру предъявить biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif ...Ничего так посидели, душевно...
Гидр
гроза...

...л-л-люблю...

...и какие дальние раскаты...
Юлия
Цитата(HUNTER23 @ 2.7.2017, 21:59) *
Ага, сам-то приехал, а супругу не захотел с собой брать, у бабули оставил...Я даже соседку позвать хотел, землячку их из Мяунджи, чтобы скучно не было, поболтали бы о чём-нибудь своём, бабском, если мужские разговоры про машины и рыбалку не интересны...
На этот раз никакой пытки арбузом не было, пришлось сразу холодильник к осмотру предъявить biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif ...Ничего так посидели, душевно...

Он специально не берет меня на такие посиделки,чтоб не ворчала, что много пьет biggrin.gif
Маринеро
Отправила девчонок в Северный Артек, через два дня уезжает сын в отпуск, с одной стороны отдых от детворы, а с другой, как всегда безумно скучать начинаю, как только они пропадают из моего поля зрения, надеюсь в нашем доме будет много внуков со временем, не могу без малышни, криков, драк, смеха и шептаний перед сном))) Они ведь растут, так быстро растут)
HUNTER23
Юлька, да что мы там выпили...Капельку...Вотку ващще даже не нюхали...Пива немножко...
А для тебя я лимонада припас, продают у нас на розлив, нормальный такой, с сахаром и лимонным соком...
BladeM9
В воскресенье мотались с братом на пепельное, он на CRV, я на аэродинамическом кирпиче. Дорога нормальная, есть пара мест, где "легкое бездорожье". Так вот брательник засандолил ЦРВушку там, где я на эске проскочил и не заметил даже. Сел сам в ЦРВ, попробовал "выковоряться", через полминуты понял, что такой FULLTIME - нам не нужен. В общем отковырялись, доехали, погода хоть и пасмурная была, искупались.

Вчера первый раз сам частично разбирал двигло на эске. Отмыл заодно дроссельную заслонку, карб, поменял прокладки ГБЦ, клапанной крышки (давило масло через прокладки). Я не знаю, о чем думал предыдущий владелец, но болты клапанной крышки - откручивались руками, герметика не было нигде. Поменял ремни, ролик, заодно масло и фильтр. Честно говоря, думал будет все намного сложнее. Двига не в таком уж хреновом состоянии, как мне это представлялось, нагара и внутри нет, сметаны тоже. Есть лак, но оттирается обычной тряпкой без ничего. В общем все завершилось хорошо, все собралось обратно smile.gif . Сделал тест до сокола на 120 км/ч. Ничего нигде не течет, не давит, не дымит - и это хорошо smile.gif
HUNTER23
Ну всё, отмучились...Сегодня дочке вручили-таки диплом - красный, как обещали...И даже мне Грамоту дали, типа, воспитал хорошо...И ещё так совпало, что у дочки сегодня день рождения. Придётся на выходные в ювелирный идти, хоть малюсенькое колечко купить...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
flykhan
HUNTER23, поздравляю!!!

Маринеро
Ребята, с Днём Семьи! Пусть в ваших домах всегда будет душевно тепло и светло! Радостно и весело! Уютно и комфортно! Пусть в вашем маленьком мире царит понимание и забота, поддержка и верность!!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Гидр
вкус из децтва!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Маринеро
Цитата(Гидр @ 8.7.2017, 16:28) *

Скажи где купил?
Гидр
в Восточном на Гагарина. т.е. может быть и ещё где-то в мегамаговской сети
Маринеро
Цитата(Гидр @ 8.7.2017, 19:25) *
в Восточном на Гагарина. т.е. может быть и ещё где-то в мегамаговской сети

Люблю их , капец, это мне напоминает времена, когда в нашем с мамой холодильнике нихрена не было вкусненького кроме них)
HUNTER23
Счастливое детство...Бананы сушёные...
У нас дома бананы не продавали, один раз только, было мне лет семь, прям на центральной улице в продажу "выбросили", наверное, специально не в магазине, чтоб его не разнесли...
Бананы были зелёно-жёлтые, кто-то сказал, что на дыню похожи...Ну не знаю...Если найти дыню совершенно не сладкую, да ещё её изрядно крахмалом обсыпать...Вот таким мне запомнился в детстве вкус бананов...
Обычно на новогодние праздники у нас дома были апельсины, мандарины и хурма, бабушка проводницей на "пятьсот весёлом"(был когда-то такой поезд - "Кавказская-Адлер") работала, вот и возила "дары юга". Хурма зелёная порой долго на подоконнике дозревала... А спелую не довезти - разваливается.Правда, я своим детям довозил - покупаешь вместе с ящиком, не перекладывая, и везёшь домой на машине...
Юлия
Цитата(HUNTER23 @ 4.7.2017, 4:49) *
Юлька, да что мы там выпили...Капельку...Вотку ващще даже не нюхали...Пива немножко...
А для тебя я лимонада припас, продают у нас на розлив, нормальный такой, с сахаром и лимонным соком...

Да пейте на здоровье))) пока оно есть tongue.gif
Маринеро
У нас ремонт, люблю ремонт, столько новой романтики в отношениях и ласковых слов между двумя людьми, может только придумать ремонт, помните , я рассказывала про то, как ехала с дембелями в поезде и пополнила свой словарный запас, это фигня и мелочи, то как виртуозно оперирует словами муж во время ремонта, вот это даааа...Нанимать рабочих это просто кощунство, кощунство лишить своего мужика такого незабываемого кайфа, как отремонтировать хату самому. Я помощница, я хорошая помощница , с кривыми руками , даже если я стою на кухне, то слышу, какие замечательные у меня руки , ну и мозг , который придумал "так и эдак" мне кажется, улети я на другую планету, я бы слышала этот сладкий голос мужа, ремонт не кончайся. Пока выбирали матрац, чуть не подрались, выбирали пол, чуть не подрались, обсуждали , как снести шкаф в коридоре, чуть не подрались,клеим обои боюсь поворачиваться спиной , ложусь в постель , боюсь заснуть раньше, ай да ремонт, люблю тебя))))
Norfolk
Цитата(Маринеро @ 14.7.2017, 10:02) *
Вот так... обидь мужика и все, он сразу думает варианты, как завалить... ни че ж она не сделала, просто пришёл домой, поменял трусишки и живи дальше)) хотя я далека от этого всего, на меня никто не нападает, слава Богу. А гнезда убирает жилсервис.

Так вот почему боишься заснуть первой tongue.gif
А вообще мне нравиться такой позитивный взгляд на жизнь
Маринеро
Цитата(Norfolk @ 14.7.2017, 14:59) *
Так вот почему боишься заснуть первой tongue.gif
А вообще мне нравиться такой позитивный взгляд на жизнь

Обидеть мужика во время ремонта , это из разряда синего кита)))))) неее, я вообще не умею обижать, вообще , никогда, никого, нигде и ни за что, верьте мне))
Shiko
Ремонт это не процесс.
Ремонт это состояние.
Ремонт невозможно закончить. Его можно только прекратить.
BladeM9
Цитата(Shiko @ 14.7.2017, 16:33) *
Его можно только прекратить.


Причем - волевым решением.
Маринеро
Хорошо делать ремонт, когда у тебя пару лимонов в запасе, ты выехал из квартиры, сделал кто-то , ты въехал обратно, но когда ты королевских кровей, конечно, но большое наследство в виде пары тройки замков разбазарили до тебя, на этой карте мира, приходится делать ремонт постепенно и самим)) и это, скажу вам честно, здорово))
Гидр
зашёл на работу бывший начальник, года три не видел его, посмотрел на меня, сказал: "Не стареет совсем".

хм. отвесил комплимент однако...
Shiko
БГ порадовал -
Время на"бу"бениться - https://youtu.be/DyUU88FTmr8
Kelt
Вот реально приятная новость:


По котикам мы всех обошли, хехе ))
Fry
In soviet Russia. cat owns you ))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.