Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое на дорогах города
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Гидр
так и представил - родовые гнёзда, фамильные замки huh.gif
GOLLANDEC
Гидр, да не иначе пол форума оттуда smile.gif

KaRaPuZ, всю страну машинка пробежала 4 раза, видала такое, чего у нас в городе и днем с огнем не сыщешь, есть конечно нюансики (разбитый линк например), да я б тут такой пробег лет 7 -8 накручивал, а то и 10..., можно раз в 10 лет аммортизаторы поменять да линки?, а то стыдно даже... smoke.gif wink.gif
shans2

Я ищу
Профиль
Песни
Биография
Фото
Альбомы
Видео
Ноль - Улица Ленина
ML > Исполнители > Ноль > Тексты и переводы > Улица Ленина
2019ЧЕЛОВЕК ПОДЕЛИЛИСЬ

Текст песни Ноль - Улица Ленина
Ты спросишь меня, почему иногда я молчу,
Почему не смеюсь и не улыбаюсь.
Или же наоборот, я мрачно шучу
И так же мрачно и ужасно кривляюсь.

Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.
Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.

Что же ты хочешь от больного сознания,
В детстве в голову вбили гвоздей люди добрые,
В школе мне в уши и в рот клизму поставили,
Вот получил я полезные нужные знания.

Ведь родился и вырос на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.
Ведь родился и вырос на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.

Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.
Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.

Как ненавижу, так и люблю свою Родину
И удивляться здесь, право, товарищи, нечему.
Такая она уж слепая, глухая уродина,
Ну а любить-то мне больше и нечего.

Вот так и живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.
Вот так и живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.

Просто живу я на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.
Просто живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени.
GOLLANDEC
Цитата(Filmor @ 18.5.2016, 0:08) *
Гидр, у нас в городке других и нет... все советские smile.gif

не подмазывайся cool.gif
KaRaPuZ
Цитата(GOLLANDEC @ 18.5.2016, 1:14) *
Гидр, да не иначе пол форума оттуда smile.gif KaRaPuZ, всю страну машинка пробежала 4 раза, видала такое, чего у нас в городе и днем с огнем не сыщешь, есть конечно нюансики (разбитый линк например), да я б тут такой пробег лет 7 -8 накручивал, а то и 10..., можно раз в 10 лет аммортизаторы поменять да линки?, а то стыдно даже... smoke.gif wink.gif


Линки - обязательно!) Нет, не утверждается, что прям у нас ваще жопа. Хуже есть и гораздо хуже (я картинки в нете видал), но ведь у нас могло бы быть и лучше? rolleyes.gif

GOLLANDEC
может, и конечно хотелось бы, но все равно найдутся те, кто будет тормозить у каждой трещенки...

Цитата(shans2 @ 18.5.2016, 0:14) *
..Просто я живу на улице Ленина
И меня зарубает время от времени...


сомневаюсь, что б если автор жил на улице Пушкина, то написал бы шедевр...


...пусть кричат уродина
а она нам нравится
хоть и не красавица
к сволочи доверчива....
(@Шевчук)
Гидр
Цитата(GOLLANDEC @ 17.5.2016, 23:29) *
может, и конечно хотелось бы, но все равно

так-то оно так, потому как не может того быть, чтобы как-нибудь оно и не было. да только случись чего - вот тебе и пожалуйста! laugh.gif
Доктор Франкенштейн
Цитата(GOLLANDEC @ 18.5.2016, 0:29) *
...все равно найдутся те, кто будет тормозить у каждой трещенки...

Купил иномарку, начал объезжать все ямки - берёг подвеску...Спалил гидроусилитель руля...smile.gif
(не помню уже, откуда прикол biggrin.gif )
Jumanji
Катла-Маркса 18 в аккурат на этом перекрестке... Сейчас там у меня ремонт, но бываю там каждый день не раз.

Ps а голландец на форуме сидит, а на смски не отвечает.
GOLLANDEC
Jumanji, Голландец только комп освоил, и не знает где его сотовый лежит..., пойду искать ради такого дела..

п.с. мог бы и в личку тут накорябать smile.gif
Jumanji
Я сам только дошкарябался до форума, с телефона сижу, там ниче интересного не написал, просто думал закинуть тебе навигатор.

Я сам только дошкарябался до форума, с телефона сижу, там ниче интересного не написал, просто думал закинуть тебе навигатор. Уже завтра, если получится созвонимся.
Рамзес
уже обсудили что возле МЦК убрали запрет парковки?
gesel
Опять? Надолго ли?
GOLLANDEC
Рамзес, когда не видел, но утром внимания обратил после прочтения, столб пустой стоит
VITOLD
Только проезжал, уже не пустой, висит знак "Стоянка запрещена" и табличка эвакуации под ним.
Filmor
За последние три дня всех лежачих полицаев вернули на места прежней дислокации?
Рамзес
Цитата(VITOLD @ 19.5.2016, 20:03) *
Только проезжал, уже не пустой, висит знак "Стоянка запрещена" и табличка эвакуации под ним.


в самом деле, уже висит. Но повёрнут под другим углом. Но я же видел, что в тот день его не было huh.gif
Ex3me
Рамзес, утром даже сегодня его не было, а в 11 вернули... это теперь забава такая у ГИБДД снимать и вешать там знаки... когда уже прокуратура займется этой ерундой?
Filmor
Ex3me, ты хочешь, что бы ещё и прокурорские снимали/вешали знаки? smile.gif
GOLLANDEC
Цитата(Filmor @ 19.5.2016, 22:32) *
За последние три дня всех лежачих полицаев вернули на места прежней дислокации?

у рыбпромовской позавчера
HILANDER
Filmor,на Болдырева лежит и на Якутской
GOLLANDEC
и у 6 магазина, наверное уже где и раньше были
Рамзес
да везде вернули, где были, даже во дворах (в частности, за Пенсионным фондом)
machucha
Рамзес, а это разве двор?это не улица Скуридина?
GOLLANDEC
дык и Марчеканское шоссе тоже двор smoke.gif . хрен кто у церкви помеху справа соблюдает.

а возле ХПИ были раньше? теперь есть.
gesel
Цитата(GOLLANDEC @ 21.5.2016, 9:51) *
дык и Марчеканское шоссе тоже двор smoke.gif . хрен кто у церкви помеху справа соблюдает.

а возле ХПИ были раньше? теперь есть.


GOLLANDEC, ты не прав! Когда у меня Марчеканское шоссе справа - я его (транспорт оттуда) пропускаю. Сам с Марчеканского шоссе стараюсь внаглую не лезть.

А вот однажды выезжая от жилых домов на ул. Скуридина стал пропускать какого-то тупицу по Скуридина, так он мне ещё и показал на своё правое плечо (типа я у него помеха! ха-ха!), лучше бы чуть повыше руку поднял и на голову себе показал!
Как-то позвонили в ГАИ по подобной ситуации, только это на ул. Комсомольской, был получен ответ улица имеет название - значит улица, а не двор, (от жилых домов - стоять, по улице - ехать, даже если от жилых домов справа) соответственно со всеми вытекающими, если что.



Кстати, возле ХПИ были в прошлом году точно.
HILANDER
Покажите на карте, где там Марчеканское шоссе пропускать, пож-та, а то не понятно..
KaRaPuZ
Цитата(gesel @ 21.5.2016, 13:34) *
GOLLANDEC, ты не прав! Когда у меня Марчеканское шоссе справа - я его (транспорт оттуда) пропускаю. Сам с Марчеканского шоссе стараюсь внаглую не лезть. А вот однажды выезжая от жилых домов на ул. Скуридина стал пропускать какого-то тупицу по Скуридина, так он мне ещё и показал на своё правое плечо (типа я у него помеха! ха-ха!), лучше бы чуть повыше руку поднял и на голову себе показал! Как-то позвонили в ГАИ по подобной ситуации, только это на ул. Комсомольской, был получен ответ улица имеет название - значит улица, а не двор, (от жилых домов - стоять, по улице - ехать, даже если от жилых домов справа) соответственно со всеми вытекающими, если что. Кстати, возле ХПИ были в прошлом году точно.


Признайтесь, кто ещё ездит по этому проезду по правилу правой руки?) Я так и езжу. Что-то какая-то непонятка... Если улица, то на выходах мы получаем перекресток, а не пересечение выезда с дворовой территории с главной дорогой? Тогда вопрос, а главная какая? Якутская или Скуридина? Парковая или Скуридина? Ничё без поллитры не разобрать...

Ex3me
KaRaPuZ, на Скуридина стоит знак "уступи дорогу"... не благодари за сэкономленную поллитру...wink.gif
GOLLANDEC
Ex3me, на обоих выездах?
Ex3me
GOLLANDEC, на Парковой точно, а на Якутской не знаю, я в ту сторону по Скуридина не езжу...
KaRaPuZ
Я на днях обязательно пройдусь, посмотрю, сфотаю. Приложу документы для дальнейшего разбирательства. Чёт мне кажется, ситуация напоминает мифы и домыслы о перекрестке Транспортная - Портовая - Полярная=)




STARGAZER
Цитата(KaRaPuZ @ 22.5.2016, 23:16) *
Транспортная - Портовая - Полярная=)

Кстати как вам круговое движение на этом перекрестке, о строительстве которого верещали из каждого утюга лет 5-6 назад?
Помните такое?
KaRaPuZ
Цитата(STARGAZER @ 22.5.2016, 23:24) *
Кстати как вам круговое движение на этом перекрестке, о строительстве которого верещали из каждого утюга лет 5-6 назад? Помните такое?


Не знаю о круговом, я ещё в этом треугольном разобраться не могу biggrin.gif

Filmor
STARGAZER, ага В Магадане транспортную развязку на "Стрелке" сделают безопасной

это бывший мэр обещал, с тех пор уже второй рулит... Кроме тебя никто и не помнит wink.gif

KaRaPuZ, там всё просто.
KaRaPuZ
Цитата(Filmor @ 22.5.2016, 23:59) *
KaRaPuZ[/b], там всё просто.


Если бы ещё все это знали...) А то усложняют самодельными правилами приоритета))

fan221
а мне вот интересны два момента(улица-двор)это район лимончика(по идеи там все большой двор(как там ездить фик пойми ?)и заезд во двор госнаркоконтроля(карла маркса 47-49(сразу справа поворот к 49 дому стоит знак въезд во двор(т.е судя по знакам выезжая со двора "вашего дома"я попадаю на дорогу и сразу же при повороте налево перекресток равнозначных дорог?))
Гидр
Цитата(gesel @ 21.5.2016, 11:34) *
был получен ответ улица имеет название - значит улица, а не двор

Странно, на каждом доме висит табличка "ул. такая-то, номер такой-то". В любом дворе.
Shiko
Мой любимый "пятиконечный" перекресток без светофоров и знаков ... laugh.gif


Нажмите для просмотра прикрепленного файла
VNZasl
C 26.05.2016г. Начинается разметка ул. Ленина. Будет перекрыт участок дороги от телевышки до ул. Портовой примерно с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00 от ул. Портовой до ул. К. Маркса (Восход).
Filmor
Если бы ещё от грязи пр. Ленина отмыть, а потом разметку рисовать…
Shiko
Цитата(Filmor @ 25.5.2016, 15:40) *
Если бы ещё от грязи пр. Ленина отмыть, а потом разметку рисовать…


И рисовать не белилами, а спец. мастикой.
Гидр
о нет

опять разметка

вместо размалёвки улиц дать бы им карт-бланш на абстрактную роспись архитектуры города

бэнкси удавится от зависти
Shiko
Роспись разметки...

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Mag-i-Rus
Цитата(Shiko @ 25.5.2016, 16:15) *
И рисовать не белилами, а спец. мастикой.

У нас разметку нужно "рисовать" ФЭС-ками, а не мастикой - тогда её все 100% будут соблюдать rolleyes.gif
Гидр
Mag-i-Rus, нужно. Но для начала нужно заставить проехать, причём желательно в обеденный час-пик, по свеженамалёванной разметке и по знакам тех чиновников, которые сидя в кабинетике разрисовывают контурные картинки-раскраски из ГуглМэпс. Чтобы они поняли, что они проектируют. Потому что после разметки на материке - местная разметка лично на мою психику действует разрушительно.
GOLLANDEC
у Магаданэнерго совсем перекрыли проезд, трубой smile.gif, теперь мимо Урожая не проехать насквозь тоже
Ex3me
GOLLANDEC, да перекрыли бы уже сразу все 4 квартала по Советской, что-то они скромничают...
KaRaPuZ
Цитата(GOLLANDEC @ 25.5.2016, 20:01) *
у Магаданэнерго совсем перекрыли проезд, трубой smile.gif , теперь мимо Урожая не проехать насквозь тоже


Машины припаркованные успел кто оставить в том участке?))))))

Помнится, пытались мы разобраться в ситуации с приоритетами на проезде Скуридина от Парковой до Якутской. Я-таки давеча не поленился, сходил, сфотал знаки. Фото прилагаю.

Вот выезд на парковую:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Вот выезд на Якутскую:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Хотелось бы знать, остались у кого-то ещё сомнения по поводу приоритетов? Или не все знают элементарные правила, чтобы понять раз и навсегда правила проезда таких участков? У нас ведь так и бьются - один:" Я помеха справа для него", тот ( который "он" ): " Мне пох, я на Скуридина, а это улица". Вот отсюда все проблемы - сами себе придумывают правила, лишь бы так удобней было им. И из этого числа людей никто не задумывается. а как же там в книжеце этой с ПДД написано.





Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.