Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новое на дорогах города
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Автоклуб М49
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57
Т_996_ТМ_49_RUS
Basya согласен с вами
Ulyanka
Цитата(Т_996_ТМ_49_RUS @ 15.1.2012, 12:57) *
Так давайте всё теперь фэсками перекроем и будем стоять в мертвом потоке)))

вообще то во многих городах такое практикуют. А по сути в мертвом потоке стоят из-за таких умников, которые лезут и мешают проехать той машине, котроая спокойно ждет своей очереди.
Muskul
ага ага =))) посмотрел бы я на тебя если бы ты решила проехать там когда колбаса от заправки до самого пяточка была =)))))) лицемеры такие лицемеры
Basya
Цитата(Muskul @ 15.1.2012, 13:24) *
ага ага =))) посмотрел бы я на тебя если бы ты решила проехать там когда колбаса от заправки до самого пяточка была =)))))) лицемеры такие лицемеры


Не надо подменять понятия. Колбаса от заправки это исключение, такое у нас бывает крайне редко. Очередь на заправку это, как бы, тоже самое, что ожидающие в час пик поворота на Ленина. Кобласа была и от перекрестка Якутская-Пролетарская к заправке около 6-го, ну пережили же как-то.
Ulyanka
Muskul, стояла ждала и не такую пробку. И одно дело когда это необходимость, а другое когда просто кому то срать на всех, и в первую очередь на себя, так как подставляет он свою машину.
alexskiner
Не понимаю людей, доказывающих, что они правы когда объезжают ряд машин, стоящих в правой полосе, по ВСТРЕЧНОЙ, согласно Знаку, стоящему сразу после моста. Или для крутых, ох..неть как уверенных в себе водителей знаки и ПДД не указ?
alexskiner
Еще стояли бы гаишники на участке дороги по Ленина от моста до кольца и дрюкали бы тех кто налево там поворачивает, хотя там и разметку нарисовали и знаков штук 5 висит, что поворот налево запрещен!
никА
Тема "новое на дорогах города"... прочитала последние сообщений ... цать - ничего по теме не вижу ... Про нарушителей, ГИБДД и т.д. не в этой теме.
alexskiner
изначально поднял тему, потому, что гибдд по новому на дорогах начало работать, а потом как обычно все перешло в срач, сорри!
Muskul
Цитата(HILANDER @ 9.1.2012, 0:18) *
Muskul, т.е. если едешь сверху по Трансп., горит круглый основной для езды прямо дальше по Трансп., то можно и повернуть налево?

кстати уже нет, круглый заменили на стрелку прямо
alexskiner
Кстати это первый светофор, мне встретившийся, где стрелки прямо нарисовали, как и положено. Это есть хорошо, работают значит
owl
Цитата(alexskiner @ 15.1.2012, 18:34) *
Еще стояли бы гаишники на участке дороги по Ленина от моста до кольца и дрюкали бы тех кто налево там поворачивает, хотя там и разметку нарисовали и знаков штук 5 висит, что поворот налево запрещен!


вроде заборчик обещают возвести, по радио как-то слышал, у нас только так можно запретить поворот через две сплошных )
Kimi Raikkonen
А что это за гамно которым дороги посыпают?
ВолкOFF
Kimi Raikkonen, угумс, пластелин какой-то.

А про отрезок от Собора до Ленина, я там всегда посредине еду, чтоб всякие мудаки не объезжали, как и на отрезке Карла Марла - Ленина, возле ВТБ. Здесь, на форуме научили...
DvK
Цитата(owl @ 15.1.2012, 22:17) *
вроде заборчик обещают возвести, по радио как-то слышал, у нас только так можно запретить поворот через две сплошных )

если там заборчик поставить, то по ночам столько летчиков понаколотится об тот заборчик..
Авто-кто
Не могу понять, что за грязь на дорогах?
Даже весной такого не бывает.
Снега нет, а разметок не видно, все под слоем грязи склякотной.

Сочла это «новым на дорогах...».
SoLЯRA
ночью кажется что дорога прорезиненная, хотя эта фигня в определенном количестве скользкая...
Kimi Raikkonen
Цитата(ВолкOFF @ 16.1.2012, 8:36) *
Kimi Raikkonen, угумс, пластелин какой-то.

Цитата(SoLЯRA @ 16.1.2012, 12:48) *
ночью кажется что дорога прорезиненная, хотя эта фигня в определенном количестве скользкая...


Я сначала думал что это чернозем,но потом сказали что это супер реагенты мля!Лучше бы тогда вообще не посыпали!!!


фашист
Эта "новость" не только на дорогах,но и во всех квартирах ,магазинах,учреждениях и проч...
HILANDER
это какой - то реагент, потеплело - он размяк - заморозит - опять будет лёд! sad.gif
Авто-кто
Нафиг посыпание таким дерьмом?
А оно очень на него похоже.

ДЛЯ ЧЕГО?
И чем его счищать с дорог?
А что будет летом, он будет высыхать и мы будем им дышать?
Muskul
грязе-глину никогда не видели чтоли =)
вот замерзнет будет ой как весело =))
Автогонщик
Предлагаю по поводу этой дряни от гололёда устроить акцию -съехаться на машинах к обл.Думе и городской мэрии,-забить проезд вокруг учреждений плотно,что бы никто не смог ни проехать ни заехать,потребовать выхода т.н. "слуг народа"на разговор.Требование одно-прекратиь засыпать дороги дерьмом,если им нравится,-пусть засыпят подъёзды к своим дачам.Страдают не только животные,но думаю уже кто-то и жизнью заплатил за это!На отличной резине машина плывёт как сало по сковородке.
aborigen
Кстати, о светофорах и разметке на дорогах. Некоторых автолюбителей вводит в ступор отсутствие стрелок на старых светофорах и грязь-снег, из-за которых не видно разметки. Ну просто детский лепет. Есть "Правила дорожного движения", которые каждый автолюбитель должен знать, как "Отче наш", заглядывайте туда почаще, освежайте память. Везде на дорогах стоят необходимые дорожные знаки, в том числе и указывающие на количество полос движения. Просто будьте внимательны, не игнорируйте дорожные знаки, тогда и не будете паниковать из-за отсутствия видимости разметки. Удачи всем на дороге и взаимной вежливости!
carinka
Цитата(Автогонщик @ 17.1.2012, 1:23) *
Предлагаю по поводу этой дряни от гололёда устроить акцию -съехаться на машинах к обл.Думе и городской мэрии,-забить проезд вокруг учреждений плотно,что бы никто не смог ни проехать ни заехать,потребовать выхода т.н. "слуг народа"на разговор.Требование одно-прекратиь засыпать дороги дерьмом,если им нравится,-пусть засыпят подъёзды к своим дачам.Страдают не только животные,но думаю уже кто-то и жизнью заплатил за это!На отличной резине машина плывёт как сало по сковородке.

мне нравится идея=)поддержу обязательно!!!
sasharadost
я тоже за .вот тока ГАИ нас может оштрафовать за такие проделки
DvK
Цитата(Автогонщик @ 17.1.2012, 0:23) *
Предлагаю по поводу этой дряни от гололёда устроить акцию -съехаться на машинах к обл.Думе и городской мэрии,-забить проезд вокруг учреждений плотно,что бы никто не смог ни проехать ни заехать,потребовать выхода т.н. "слуг народа"на разговор.Требование одно-прекратиь засыпать дороги дерьмом,если им нравится,-пусть засыпят подъёзды к своим дачам.Страдают не только животные,но думаю уже кто-то и жизнью заплатил за это!На отличной резине машина плывёт как сало по сковородке.

да не волнуйтесь по поводу этого гуано на дорогах..
завтра пойдет дождь (судя по прогнозу) и все это смоет с дорог!! biggrin.gif
SoLЯRA
Транспортноя засыпана Бионордом...Правда разу 2 КАМАЗа со щетками соскребают кашку с дорожки
Автогонщик
Думаю что история совсем не "смешная"!Всё что смоет-пойдёт в речку и прибрежку,где многие любят рыбку половить.Летом будем дышать пылью со взвесью этого,со слов мэра не только не вредного,но даже полезного для почвы "дерьма".Привет алергикам!
Filmor
Получается теперь можно с двух полос ехать прямо???



знака-то 5.15.1 (направление движения по полосам) теперь нет...
Kuzya_777
Filmor, там давно можно с двух полос ездить прямо...!!!!
carinka
Цитата(Filmor @ 17.1.2012, 12:58) *
Получается теперь можно с двух полос ехать прямо???



знака-то 5.15.1 (направление движения по полосам) теперь нет...

возле 1-ой бани?если там выезжать по второй полосе получается выехжаешь на встречную полосу ,с которой поварачивают на лево к магазину отдых...

сама стояла поварачивала,а снизу летела машина,со второй полосы ехала прямо,хорошо,что смогли разъеехаться...


Kuzya_777
carinka, это не баня - это колымское шоссе (там магазин мегамаг нарисован), то есть если ехать от кольца 31-го в сторону вокзала, то там уже давно можно ехать по второй полосе ПРЯМО...
LSD
Цитата(Kuzya_777 @ 17.1.2012, 14:53) *
carinka, это не баня - это колымское шоссе (там магазин мегамаг нарисован), то есть если ехать от кольца 31-го в сторону вокзала, то там уже давно можно ехать по второй полосе ПРЯМО...



Причем мне казалось, что очень давно можно с двух!
carinka
Цитата(Kuzya_777 @ 17.1.2012, 15:53) *
carinka, это не баня - это колымское шоссе (там магазин мегамаг нарисован), то есть если ехать от кольца 31-го в сторону вокзала, то там уже давно можно ехать по второй полосе ПРЯМО...

не праввильно поняла про какой перекресток говорится речь,поэтому и переспросила.


KAMAZ
По новостям сообщили о начале строительства дороги от Якутской до 31-го
ТимиЧ
KAMAZ, это та что будет называться ул Ягодная!! от кентавра мост через речку то давно заложен ужо!!!
Харошая будет срезка мне домой!!!
LSD
Ну скажите, что сегодня за такая сложная обстановка творилась в городе в обед? Половина сфетофоров не работали, огромные пробки, так ещё и сотрудками ГИБДД была перекрыта Парковая от Гагарина (стояли регулировщики)...я еле как прорвался в район бассейна, а там ниже около техникума на перекрестке было перекрыто движение двумя автомобилями ДПС с мигалками... В итоге я добирася до дома около 40 минут...Коллапс?

SoLЯRA
LSD, в "Срочных вопросах" есть все ответы)
Roxy
Цитата(LSD @ 1.2.2012, 17:04) *
Ну скажите, что сегодня за такая сложная обстановка творилась в городе в обед? Половина сфетофоров не работали, огромные пробки, так ещё и сотрудками ГИБДД была перекрыта Парковая от Гагарина (стояли регулировщики)...я еле как прорвался в район бассейна, а там ниже около техникума на перекрестке было перекрыто движение двумя автомобилями ДПС с мигалками... В итоге я добирася до дома около 40 минут...Коллапс?


приехало провительственное лицо - Шувалов! какие-то вопросы транспорта решать
Hurricane
Надеюсь шувалов оценил качество наших дорог
та ещё штучка
Hurricane, он на такой машине никаких неровностей не чувствует на дороге...мягко и комфортно cool.gif
Basya
Сегодня и от МЦК и до перекрестка Парковая-Марска была грандиозная пробка. Причем, она образовалась и в, казалось бы, свободном направлении от цветов в сторону шерла и далее, т.к. те, кто ехал по К.Маркса останавливался на перекрестке, напрочь перегорождая путь. И с Парковой еще хвостик был.
Kaprizzz
Недавно в окно увидела...нью
SoLЯRA
Kaprizzz, это убрать забыли, или на постоянку воткнули?=))
Kaprizzz
SoLЯRA,))))даже и не знаю, но уже дня три где-то наблюдаю)
VNZasl
Цитата(SoLЯRA @ 5.2.2012, 18:47) *
Kaprizzz, это убрать забыли, или на постоянку воткнули?=))

Воткнули на постоянку. Много где такое появится.
GOLLANDEC
информация от andy, дорога Солнечный - Пионерный, плотный снег на дороге, очень скользко, будте внимательны! сказал через часик будет там Ж...
^Crown^
На развязке около храма сразу за мостом(в сторону Ленина) поставили знак движение по полосам.или он там давно, просто не обращал внимания.
GOLLANDEC
^Crown^, был.., всм поставили не вчера smile.gif, но и не так давно smile.gif, я уже как недели три видил
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.