Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
shans2
Цитата(AnnaUnique @ 15.12.2013, 12:50) *
я блондинка smile.gif....
Умножь на длину дюйма в миллиметрах smile.gif
AnnaUnique
примерно на два с половиной?
Военком
Цитата(AnnaUnique @ 15.12.2013, 13:14) *
примерно на два с половиной?


размер коробки ШхВхГ - 132х82х13 см.

телефон в ЛС кину, если размер устроит звоните - привезу.
GOLLANDEC
Цитата(AnnaUnique @ 15.12.2013, 12:56) *
... В магазинах бытовой техники такими коробками не делятся sad.gif они в них упаковывают покупателям технику.

могла б у наших СИТОшников спросить.. мало ли...
AnnaUnique
Цитата(GOLLANDEC @ 15.12.2013, 15:58) *
могла б у наших СИТОшников спросить.. мало ли...


Только завтра с больничного выйду, спрошу.
rusinchic
AnnaUnique, могу предложить от 42-го.нада rolleyes.gif ?
AnnaUnique
Цитата(rusinchic @ 15.12.2013, 20:10) *
AnnaUnique, могу предложить от 42-го.нада rolleyes.gif ?


Очень нннадо smile.gif

когда можно забрать на неделе вечерком? а если сможете привезти с меня шоколадка smile.gif
rusinchic
AnnaUnique, отправил N% тел. в личку.
VITOLD
AnnaUnique, есть коробка от 41".
AnnaUnique
Цитата(VITOLD @ 15.12.2013, 21:10) *
AnnaUnique, есть коробка от 41".


Кинь телефон и район с которого забирать в личку, плиз, во вторник среду попробую найти машину и забрать.
PARTY
Приютят мясорубку. может кому не нужна и хотят ей подыскать новый домsmile.gif
Diavolica
Приму в дар или куплю недорого: черную шляпу на мальчика в гангстерском стиле.
SoLЯRA
в Луче видела какие-то шляпы, может Вам там глянуть!?
STARGAZER
Цитата(PARTY @ 15.12.2013, 22:55) *
Приютят мясорубку. может кому не нужна и хотят ей подыскать новый дом smile.gif
Вспомнился случай как в одной общаге буйные соседи снизу не хотели засыпать в три часа ночи, мой кореш Валера высунувшись по пояс в окно забросил им в окно старую советскую мясорубку. Обратно не вернулась, приютили.


AnnaUnique
Цитата(PARTY @ 15.12.2013, 22:55) *
Приютят мясорубку. может кому не нужна и хотят ей подыскать новый дом smile.gif



Когда то давно на антресоли лежала советская рабочая мясорубка, пожалуйста после семи скинь мне смс с напоминанием, проверить антресоль 89148682142. И я сразу отпишусь тебе о наличии.
AnnaUnique
Мясорубку нашла без напоминания - еще не склероз, а это радует! Если нужна - звони и приезжай. Я дома. Завтра после шести дома, потом надо созваниваться, так как поеду у форумчан коробки забирать.
rusinchic
приму в дар или куплю костюм попуаса на девочку 8 лет(у них в школе представление).а то в продаже нет ни где.
CUST
Diavolica, есть розовая шляпа (фетровый картон). Думаю, несложно покрасить (баллончиком, например). Если не найдете - могу задарить.

rusinchic, в МегаМаге продаются перьевые индейские уборы на голову (хз пойдет для попуаса? вообще как выглядит костюм папуаса???)
rusinchic
CUST, мне представляется как в к\ф "Приключения Шурика" laugh.gif .
CUST
rusinchic, у вас же девочка... вам надо костюм из фильма "Карнавал" (с Муравьевой) ))

По-сути это две "юбки" (верх и низ) из порезанных полотен, или веревок...
никА
Цитата(rusinchic @ 16.12.2013, 21:20) *
приму в дар или куплю костюм попуаса на девочку 8 лет(у них в школе представление).а то в продаже нет ни где.

Чего заморачиваешься... на пояс привязать ленты (банты) нужного цвета в нужном количестве, аналогично сделать топ .... только не помню, что у папуасов на голове... Если не найдешь звони, помогу соорудить (эту неделю еще в отпуске).
STARGAZER
Вы там главное не перестарайтесь. Костюм канарейки уже есть, будет ещё костюм папуаса. biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

CUST
STARGAZER, а костюм кентавра видел?))))
STARGAZER
CUST, куда ж без него. biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Axel
Приму в дар зеркало, можно не цельное, размером думаю чуть больше метра на сантиметров 25-30. Хочу в гараже повесить, чтоб на яму заезжать с ювелирной точностью.
kosmag
Авто FM - модулятор. Может валяется у кого ненужный?
rusinchic
kosmag, Костя, он у китов до 500р.
костюм попуаса купили,всем кто откликнулся-спасибо.
Axel
рус, покажи костюмчик =)
gromo
Цитата(kosmag @ 19.12.2013, 9:06) *
Авто FM - модулятор. Может валяется у кого ненужный?

это тот, что в прикуриватель такой палочкой. если да, то есть вроде рабочий.
тел в личку кинула
hronik
Нужны ПЛАСТИКОВЫЕ бутылки и банки ( из под воды или технические)
от 2 литров до 5 литров или 10л
Мож кто выбрасывает...
rusinchic
hronik, могу подогнать пивные 2,5 л. баклашки.надо?
hronik
Да, , Александр,Нада
Спасибо
В личку тел скинь свой
Babay
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаподарите такую вот вещь или подскажите где валяется smile.gif
CUST
Babay, сегодня днем проезжала пару мест с такими штуками. Но их все время куда-то передвигают! biggrin.gif
Babay
Неее, это не вариант smile.gif
gromo
меньше видела в продаже в дом мебели на втором этаже - в спорт товарах
и в спортивном магазине на 31 квартале
GOLLANDEC
Цитата(CUST @ 20.12.2013, 18:05) *
Babay, сегодня днем проезжала пару мест с такими штуками. Но их все время куда-то передвигают! biggrin.gif

точно.., а когда ехал с материка, то с трудом давил в себе желание подсобрать коллекцию по пути wink.gif (палево было)
Шум49
А вдруг у кого есть и не нужен?
С благодарностью приму в дар или куплю советский детский фильмоскоп. Есть пленки со сказками, но не на чем показывать сыну.
Faust
Приму в дар неисправный редуктор на кв.эскудо или ковш от него, или куплю недорого
Шум49
Всем привет!
Для изготовления стамесок для льда нужны пластины крепкого, хорошо держащего лезвие, металла.
Буду благодарен, если у кого найдутся:
железки от рубанков (чем старше рубанок – тем лучше металл),
ножи от эл. и ручных парикмахерских машинок, ледобуров,
обломки дисковых пил и рапидных полотен,
ножи от сенокосилок, старые серпы и пр.
Дочка участвовала в ледовых скульптурах на «Восходе», работала чем придется. Хочу к будущему году справить ей хороший инструмент. Впопыхах делать не люблю, поэтому начинаю уже сейчас.
KAMAZ
Шум49, косы пойдут?
oag
Приму в дар крышку байонета от фотоаппарата Кэнон.
KAMAZ
Ситуация. Мне пообещали, что если я найду обыкновенную советскую скороварку и подарю её, то мне за это полагается полная емкость данной скороварки картошки с мясом.. smile.gif Готов взять в долю smile.gif
andy
KAMAZ, скороварку или сковородку.... Уточните, батенька! wink.gif
KAMAZ
andy, скоровородку
Шум49
Цитата(KAMAZ @ 23.12.2013, 11:08) *
Шум49, косы пойдут?

Честно говоря не знаю, металл отличный насчет держать лезвие, но тонковат может быть, разве что ближе в ручке. Одну на пробу взял бы
KAMAZ
Шум49, вечером звони, телефон в подписи.
Доктор Франкенштейн
Шум49, покопаюсь в загашниках, конечно...Только, как вариант для размышления - а если из свёрел отковать?..Понятно, что не из китайщины нынешней, которая "по металлу", а тупится и на деревяхе, а из тех, что по мастерским у токарей поспрашивать, например, что под конус Морзе деланы...
Шум49
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 23.12.2013, 16:09) *
Шум49, покопаюсь в загашниках, конечно...Только, как вариант для размышления - а если из свёрел отковать?..Понятно, что не из китайщины нынешней, которая "по металлу", а тупится и на деревяхе, а из тех, что по мастерским у токарей поспрашивать, например, что под конус Морзе деланы...

Спасибо за мыслю про сверла, но пока оставлю как вариант, потому что резцы должны быть достаточно широкими (60-80 мм). А металл на тех еще сверлах отличный!
Доктор Франкенштейн
Шум49, пока просто прикинь, даже сверло на, например, 30 (не знаю почему, в голову пришло smile.gif), на наковальне по уму расковать...Будет нужная ширина, пожалуй...А вот мехполотен такой ширины нету...К слову: ещё, как вариант, из полотен от мехпилы наделать сменных вставок различной ширины и державку под них...Ладно, не в этой теме технические решения искать...
По теме, на балкон выскакивал, но уже поздно было, темно...Сходу не нашёл...Посмотрю ещё попозже...Должно полотно остаться, хоть одно, но должно...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.