Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
GOLLANDEC
Цитата(yuli @ 30.11.2012, 14:01) *
Очень нужен накладной замок на сейф размер 10см высота, 8,2см ширина, язычок 2,5 см (толщина 1, 5 см)

Если есть сейф, это тоже хорошо

диверсантка, шоколадки там хранить будешь? cool.gif
max93
Ветер могу дать погонять катриджи,там есть танки,марио,теннис,олимпийские игры - все игры на двоих!я сам иной раз играю с друганом! а так покупал на китайке,там столько катриджей!
Incognito
BETEP, ну тогда не забудь про Battle Toolerant, где в космосе начинаешь... biggrin.gif
yarik8181
ПРиму в дар или куплю . Задьние ремни безопасности на камри 40 кузов.
Иван
Может есть у кого-нибудь два передних ненужных автомобильных сидения?
BETEP
max93, зайду на китайку, гляну... танки у нас есть)
Incognito, Battle Toads? где лягушки боевые бегают?... тоже надо нарыть)
GOLLANDEC
Цитата(Иван @ 1.12.2012, 12:12) *
Может есть у кого-нибудь два передних ненужных автомобильных сидения?

одно вроде должно быть...
Иван
Нужно два одинаковых кресла...
Нестерова
Во дворе типографии и 2-й школы чуть ниже помойки стоит ничейное авто уже третий месяц. Уже скрутили номера, разбили боковое стекло. Судя по всему кресла там еще целые.
Рамзес
Нестерова, ты чо такое говоришь biggrin.gif
Нестерова
Рамзес, а что ?smile.gif
Yason
Нестерова ты мне нравишься five.gif Правильно! Ведь она уже три месяца стоит безхозная.
Иван
Цитата(Нестерова @ 2.12.2012, 13:15) *
Во дворе типографии и 2-й школы чуть ниже помойки стоит ничейное авто уже третий месяц. Уже скрутили номера, разбили боковое стекло. Судя по всему кресла там еще целые.


Ну все же не хотелось бы снимать сиденья с бесхозной машины с разбитым окном. На воровство как-то смахивает. Если ни у кого нет, то ничего страшного, лучше пусть не будет, чем так снимать.
Нестерова
В той бесхозной машине уже ночюют бомжары! Жаль сидения! Кстати, машинка редкая - типа линкольна.
soprano
Приму, либо куплю задний стопарь на Toyota Corona(бочка) 94г. Кузов st190
8-900-405-35-70(Тёма)
BETEP
Иван, обратись к ДЮЙМу... у него могут быть... задние диваны точно раздавал
fotomif
В подвале много разной древесины)))) тел. 89644563129, приезжайте забирайте))
MagON
Жк телек/монитор чем меньше диагональ - тем лучше.
В любой работоспособности
vel0928
MagON, Есть пару китайских маленьких ж.к телеков не рабочих. Нужно?
Yason
MagON есть неисправный Ж/К монитор
KAMAZ
Приму в дар зеркало, желательно в оправе, можно без оного. Размером хотя бы 30*40 см, можно больше, можно меньше

Обрезки фанеры не менее 20*20 см

Grey
Меняю свою электро-гитару на бас-гитару (подробнее здесь http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=103598).
Или приму в дар.
Желающим подарить / поменяться отписываться лучше в той теме или в личку =)
GOLLANDEC
Цитата(KAMAZ @ 4.12.2012, 19:14) *
Приму в дар зеркало, желательно в оправе, можно без оного. Размером хотя бы 30*40 см, можно больше, можно меньше

Радий, тебе в золотой оправе или так... на фанерке тоже пойдет? второй завтра гляну, может и есть...
motk
KAMAZ, у меня куча фанерных обрезков.
GOLLANDEC
motk, Костя, толщина?
motk
GOLLANDEC, есть 4,5,6,10. Радик не указал какие надо.
правда сейчас не так и много, недавно порядки наводил, все выкинул нафиг.
MIB
Может есть у кого звуковая плата простенькая для древнего компа? Ищу не себе, но с меня пиво или большая - пребольшая шоколадка.
vel0928
Цитата(MIB @ 4.12.2012, 19:24) *
Может есть у кого звуковая плата простенькая для древнего компа? Ищу не себе, но с меня пиво или большая - пребольшая шоколадка.


Есть не простая. Л.С.
GOLLANDEC
Цитата(motk @ 4.12.2012, 20:18) *
GOLLANDEC, есть 4,5,6,10. Радик не указал какие надо.
правда сейчас не так и много, недавно порядки наводил, все выкинул нафиг.

жаль.., не выкидывай другой раз, если остатки примерно 300х300 бывают, 4мм вполне прокатит мне подобных размеров, созвонимся - уточнимся
motk
GOLLANDEC, ОК. Я когда вкидывал, то еще подумал что может предложить на форуме мож кому понадобятся но вот чето руки не дошли. Ну теперь буду знать
MagON
motk, да да, предлагай, тут, как мне кажется, даже очереди будут biggrin.gif
Кому на подиумы, кому еще куда нить...
SLAVAR
Может у кого есть ненужный этот хлястик,отдайте или куплю sad.gif
yapa6eu
У меня есть токой от крепления GNU
SLAVAR
yapa6eu, дружище ,мне это ни о чем не говорит, это дочкина приблуда,я не знаю какое там крепление по названию,кинь тел.
dmitryovcharenko
Нужна консоль PSOne (Play Station)!!! Чипованая, можно даже саму плату с чипом, без привода, без корпуса! Может валяется у кого??? КУПЛЮ!!
Олег 1
Камаз...есть нарезка зеркал (примерно 10х30) короче разная...лежит в гараже, довольно много. если надо - забери
Сплавной
KAMAZ, есть небольшое в гараже. Если ещё надо - в личку.
Griha
Может у кого завалялся диопроектор и диафильмы к ниму? С большим удовольствием взял бы, или поменял на сладости)))))
PARTY
Цитата(Нестерова @ 2.12.2012, 17:12) *
В той бесхозной машине уже ночюют бомжары! Жаль сидения! Кстати, машинка редкая - типа линкольна.

а у машины случаем зад не вмятый в салон??? а то потеряли машинку=)))

Цитата(Griha @ 6.12.2012, 15:28) *
Может у кого завалялся диопроектор и диафильмы к ниму? С большим удовольствием взял бы, или поменял на сладости)))))

я б тоже даже купила... есть в инете на заказ..=(
flykhan
Griha, Завтра посмотрю на работе, вроде бы отвёз туда.
KAMAZ
Зеркало подогнал Голландец. Спасибо. Больше не нужно.
Сплавной
Griha, PARTY, есть диапроектор КИЕВ. Он позволяет просматривать слайды с 36 мм. и 60 мм. пленок. Только диафильмы не получится. Если надо, отписывайтесь и звоните. Тел. в подписи.
max93
Здравствуйте форумчане! помогите плиз нужно вот такое стекло (в межкомнатную дверь)Нажмите для просмотра прикрепленного файла,ну или что-то подобное. приму в дар или куплю!или хотя бы подскажите,где купить можно? кстати размеры 36х20


что-то фото уменьшилось как-то не так,не могу подругому уменьшить программа тупит!
Yason
Ж/К мониторушел к MagON  
yuli
[quote name='max93' date='7.12.2012, 18:55' post='913175']
Здравствуйте форумчане! помогите плиз нужно вот такое стекло (в межкомнатную дверь)Нажмите для просмотра прикрепленного файла,ну или что-то подобное. приму в дар или куплю!или хотя бы подскажите,где купить можно? кстати размеры 36х20


/quote]

Посмотри на кольцевой 50, там разные образцы были

никА
Цитата(max93 @ 7.12.2012, 20:55) *
Здравствуйте форумчане! помогите плиз нужно вот такое стекло (в межкомнатную дверь),ну или что-то подобное. приму в дар или куплю!или хотя бы подскажите,где купить можно? кстати размеры 36х20

Когда ставила стекла в двери (несколько лет назад), такого рода стекла были на Набережной реки Магаданки 15 (точно номер дома не помню, но в этом же здании автошкола) фирма кажется "Артек" и в "Стеклопласте" на Кольцевой (50 или 52).
shans2
никА Говорят, что на Кольцевой фирма почила в бозе...
prosto_alex123
Цитата(shans2 @ 7.12.2012, 21:52) *
никА Говорят, что на Кольцевой фирма почила в бозе...

Да, это так, и когда недавно мне потребовалось вырезать полукруглое зеркало, я побегал, пока нашел. Фирма Метрал, находится напротив идеи, если стоять лицом к миру электроники, то слева от него проход на территорию и ступеньки - спускаешься по ним и упираешься в Метрал. Я думаю, что и стекла они тоже вырезают.
Денис49
у кого нить есть картонная коробка размером 60*60*60см примерно?
Денис49
у кого нить есть картонная коробка размером 60*60*60см примерно?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.