Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Axel
Цитата(Ex_Prepod @ 5.11.2017, 13:44) *
Металлическая телескопическая ручка от пылесоса нужна, только сама ручка без шланга и щетки. Если у кого есть - приму в дар


лопата в багажник не влазит? =)
Mango1890
Надо полку встроенную в шкаф кухни, белую.50х50 или 45х50
Может у кого пылится без дела. С радостью приму в дар
MaD
Цитата(GOLLANDEC @ 4.11.2017, 4:48) *
MaD, что именно надо?

Крестовину надо с колесиками, короче все что ниже седла))
LIIaLoPaI
Приму в дар авто усилитель желательно с фишками или куплю за сим сумму
МАН49
Приму в дар любые замки: навесные, врезные, накладные, автомобильные, в любом состоянии, а также любые ключи и детали от замков.
Andryuha`
Приму в дар обрезки гипсокартона размер не важен.
Ex_Prepod
Цитата(Axel @ 5.11.2017, 21:47) *
лопата в багажник не влазит? =)

ты зналsmile.gif) а есть другие варианты?
Bubuka
телевизор надо. на работе сломался. если у кого есть или на примете, можем купить за небольшую сумму....или так заберем. вывезем.
заранее спасибо.
П.С. грустно в тишине сидеть целые сутки sad.gif
STARGAZER
Приму в дар кусок ДСП. 136#89 минимум.
Нужно кровать ребёнку починить до покупки новой.
shans2
Нужен кусок алое на 300 гр или растение в сборе)))
MonSteR
Приму в дар печку буржуйку в любом состоянии 89965596994 или ватсап 89148512568
Axel
Цитата(Ex_Prepod @ 17.11.2017, 13:43) *
ты зналsmile.gif) а есть другие варианты?

Я черенок обрезал... копать не так удобно, но зато хотя бы всегда с собой))
Bubuka
примем в дар какойнить хард (HDD) АТА на старенький видеорегистратор. Чем больше ёмкость, тем лучше. Но если есть и небольшой - тож неплохо.
Заранее спасибо!
prokopenko_49
STARGAZER, Дэн,нашел?
STARGAZER
prokopenko_49, неа
selp
Ищу двухкнопочный брелок без дисплея от сигнализации StarLine A91. Может у кого завалялся без дела. Нужен корпус, а точнее кнопки от брелка - на моём потрескалась резина и сигналка с брелка перестала срабатывать.
kolbasatnik
Есть у кого-нибудь на примете кусок (обрывок) троса металлического, можно старого, ржавого, в заусеницах, диаметр 10-12 мм, длина метра 3,5
VITOLD
Цитата(kolbasatnik @ 11.1.2018, 11:44) *
Есть у кого-нибудь на примете кусок (обрывок) троса металлического

Почистить дымоход могу дать попользоваться.
kolbasatnik
Есть трос для почистить, но, в связи с особенностями трубы печки гаража чистить нужно снизу, очень неудобно пробивать изгибы, да еще и тонкий - где-то 8, сейчас труба постоянно замерзает, поскольку топлю редко, а с 20.12.17 вообще не топил. Хочу сделать трос с какой-то шайбой на конце и после прочистки постоянно заложить в дымоход, возможность для последующего доступа есть. А потом просто дернуть вниз - очень просто должно пробиться небольшое отверстие в инее, снова оставить его в дымоходе, потом дальше уже от тепла печки протает. Пока так думаю.
ZND
Цитата
очень просто должно пробиться небольшое отверстие в ине

петарду в трубу помощнее... biggrin.gif
kolbasatnik
Труба выходит из стены, и примерно в 1 м. от нее изгибается вверх. Вот на этом изгибе и вся сложность в пробивке, трос упирается в вертикальную часть и с большим трудом идет вверх. Как только проходишь этот участок - далее почти нет проблем. Тем более, что это гараж с центральным отоплением. Без печки сейчас +7, естественно, этого вполне хватает для работы, но когда приходишь туда отдохнуть от дома - хочется большего, поэтому топлю очень редко, соответственно, инея много намерзает.
ZND
Паяльной лампой нагрей колено и кувалдой простучи
Dead Moroz
Просто вырежи в самом углу колена дыру, через неё и горизонтальный и вертикальный участок трубы прочистишь обычной палкой.
МАН49
Цитата(kolbasatnik @ 11.1.2018, 16:36) *
Есть трос для почистить, но, в связи с особенностями трубы печки гаража чистить нужно снизу, очень неудобно пробивать изгибы, да еще и тонкий - где-то 8, сейчас труба постоянно замерзает, поскольку топлю редко, а с 20.12.17 вообще не топил. Хочу сделать трос с какой-то шайбой на конце и после прочистки постоянно заложить в дымоход, возможность для последующего доступа есть. А потом просто дернуть вниз - очень просто должно пробиться небольшое отверстие в инее, снова оставить его в дымоходе, потом дальше уже от тепла печки протает. Пока так думаю.
А может это вариант?
МАН49
Трос с шайбой в трубе может застрять до весны. И ещё, надо перекрывать выход тепла снизу, если гараж отапливаемый. А врезки надолго избавят от постоянных мучений. Тем более при нагреве печи, после чистки тросиком, вся вода потечёт в печь. И не факт, что дым вообще пойдёт в трубу с такой низкой температурой. В итоге - весь гараж превратится в коптильню. А эти врезки послужат каналами для слива оттаявшего концентрата. Если есть в гараже эл. энергия, то вообще всё легко при наличии сварочника и парочки подходящих обрезков трубы. Ну и, естественно, при наличии подходящего "шомпола".
МАН49
Цитата(Dead Moroz @ 11.1.2018, 23:09) *
Просто вырежи в самом углу колена дыру, через неё и горизонтальный и вертикальный участок трубы прочистишь обычной палкой.
Дружище, где бы ещё встретились! Пока я рисовал, фотал, излагал, печатал - ты коротко и ясно всё выложил. Я чуть усложнил, но это на усмотрение хозяина.

kolbasatnik
Врезка на горизонтальном (на рисунке слева) участке есть, оттуда и прочищаю. Делать еще и на вертикальном - нет смысла. Замерзает весь изгиб, а через врезки почистим свои участки, а сквозного не получится. Кроме этого врезки - это еще и подсос воздуха, плюс выход дыма - то есть геморрой с герметиками после прочистки - проходили уже. Слив воды сделан. Прочистив маленькую дырку и растопив печь - вода тает и стекает в печку, а оттуда по трубке в отверстие в полу. Это все сделано.

Короче... есть у кого трос на примете? Толстым вообще проще чистить, даже без оставления в трубе, мой тонкий все же сильно извивается и гнется.
Dead Moroz
Нет ли у кого ненужного бытового вентилятора?

Также ищется понижающий трансформатор с 220 на 120 вольт, ампера на 3-4. Его хотя бы на пробу дайте, с возвратом. Нужен для американской тепловой пушки, она не разжигается, есть мнение что ей мало 110 вольт, хочет заявленные 120.
МАН49
Цитата(kolbasatnik @ 12.1.2018, 9:59) *
Короче... есть у кого трос на примете? Толстым вообще проще чистить, даже без оставления в трубе, мой тонкий все же сильно извивается и гнется.
Если терпит до следующей недели - то трос есть. Примерно 21-23 мм. Мне надо просто откопать его из-под снега.
shans2
Цитата(Dead Moroz @ 12.1.2018, 10:23) *
Нет ли у кого ненужного бытового вентилятора?

Также ищется понижающий трансформатор с 220 на 120 вольт, ампера на 3-4. Его хотя бы на пробу дайте, с возвратом. Нужен для американской тепловой пушки, она не разжигается, есть мнение что ей мало 110 вольт, хочет заявленные 120.

У нас здоровенная американская Ремингтон работала нормально на 110В. На пробу есть транс на 2 кВт.
Andrey69
Цитата
есть мнение что ей мало 110 вольт, хочет заявленные 120
это вряд ли
kolbasatnik
Цитата(МАН49 @ 12.1.2018, 10:40) *
Если терпит до следующей недели - то трос есть. Примерно 21-23 мм. Мне надо просто откопать его из-под снега.


Вообще терпит. Но, думаю, 21-23 будет многовато, не изогнется, хотя. если будет лишний небольшой кусок, примерно 1,5 м., попробую. Если нужно будет резать - то не нужно.
Dead Moroz
Цитата(shans2 @ 12.1.2018, 10:52) *
У нас здоровенная американская Ремингтон работала нормально на 110В. На пробу есть транс на 2 кВт.

Спасибо. Наберу. У меня 1кВт, пушка же намного меньше ест.

Цитата(Andrey69 @ 12.1.2018, 11:21) *
это вряд ли


Может, ей частота не нравится, у них 60 Гц. Чего она раз через пять стартует, новая?
Filmor
Частота обязана не нравиться, если родная 60, а по факту 50... Не думаю, что конкретно для этого прибора это так критично.
Andrey69
Dead Moroz, а модель какая потехи?
Dead Moroz
Цитата(Andrey69 @ 13.1.2018, 16:47) *
Dead Moroz, а модель какая потехи?

Dayton 3ve51b, 120v 60hz 2,7a, 175000Btu.

Не, напряжение не измерял, характеристики с таблички транса.
Axel
Приму в дар ведра из под терраки. Желательно большие. Надо штук 10
Vitablack
Приму в дар небольшой аквариум 891ч85ч828ч
Bubuka
Цитата(Vitablack @ 26.1.2018, 16:55) *
Приму в дар небольшой аквариум 891ч85ч828ч

Завтра посмотрю в подвале. Где-то был. В нем пара черепашек булькала :-)
~HardCore~
Приму в дар или возьму за вкусняшки\пиво wi-fi роутер
Иван
Пару кг зеленых яблок и он твой
Andrey69
Нужен катушечный старый магнитофон приставка Олимп 005. Куплю или поменяю на что нибудь из этих тем
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=16...p;#entry1288201
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=17...p;#entry1315693
Работоспособность не нужна,важен целый внешний вид,целые подкатушечники,крышки,бошки и т.д.
89246918246
Dead Moroz
Ни у кого пары покрышек 195/70R14 или схожих размеров не валяется?
lonewolf
От короллы, только R13
hronik
1. Нужны две алюминиевые панели от реечного потолка
Чем длиннее, тем лучше
чем шире, тем лучше
или подскажите, где такие продаются, сто лет не был в магазах

2. старый рулевой наконечник от легковой авто

89148658313
STARGAZER
Цитата(hronik @ 18.2.2018, 1:46) *
2. старый рулевой наконечник от легковой авто

Любой?
hronik
любой
elmont33
Приму в дар пару пластмассовых ящиков,в которых раньше молоко развозили.
Andrey69
Надо такое
Работоспособность не важна,главное внешний вид,целые подкатушечники и т.п. Может у кого осталось. Куплю по договорной цене или поменяюсь на проставки
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=169692&hl= 89246918246
Гидр
Andrey69,

Электроника Д1-012 (фото №2) есть. двигатель у неё барахлит, автоматика привода тонарма снята и выкинута, звуковая часть 10 назад работала. пылится долго, так что буду рад отдать. есть ещё проигрыватель Радиотехника Сколько-То-Там с пьезоголовкой, честно говоря отстой, но если для винтаж-инсталляции, то сойдёт. рокот хуже только на радиолах, пьеза распахивает звуковую дорожку, но если так чисто сесть под косяк молодость вспомнить с пластинкой Воскресенья какого-нибудь, то слезу ностальгии вышибет легко

Нота-203 не нужна?)))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.