Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Airish_
Пустую коробку от офисного большого кресла.
Incognito
Приму в дар или за что-нибудь, или подскажите где купить подставку для аккума на 60-65А.
rusinchic
Incognito, что именно- пластиковое корытце или металлическую конструкцию, которая обычно приварена в подкапотном пространстве?
Incognito
rusinchic, корытце, да. smile.gif
rusinchic
я их вообще выкидываю, т. к. они идут под стоковые аккумы, а я ставлю близкие к максимальному значению гены, но это ИМХО.Думаю, что скорее всего на разборке.
Incognito
rusinchic, примерно такая же ситуация и у меня. Вот сток на 60-65 был бы для меня очень кстати, как апгрейд. Пока мне не очень к спеху, а ты не выкидывай, если что, я б подъехал - забрал.. smile.gif
rusinchic
так я свои давно выкинул. А тебе на разборках надо смотреть по джипам или автобусам, там в основном идут большие в стоках. Пользуюсь вообще без этих пластмасок, если аккум нормально закреплён, он не елозит, не протирается и эта хрень вообще не нужно ИМХО.
PozaRezz
Цитата(PozaRezz @ 5.4.2015, 15:57) *
Приму в дар бесперебойник для ПК,или обмен на пиво,фрукты,когда включается холодильник на кухне,из колонок доноситься короткий "треск" и звук пропадает,появляется только после перезагрузки системы,страшно... suicidesm.gif

PARTY
ВЫРУЧАЙТЕ!!! нужна видеокарта ... на старой написано: GEFORCE4MX 440 SE VER:L
64MB DDR NV-OUT 128 bit . Может есть у кого рабочая? может не такая... оочень нужно. примем в дар или купим недорого
MagON
PARTY, похожий Радион ждет Вас. Проверить не на чем, но в последний раз была рабочей.

А джифу 440 позавчера только выкинул(
PARTY
Цитата(MagON @ 12.4.2015, 18:47) *
PARTY, похожий Радион ждет Вас. Проверить не на чем, но в последний раз была рабочей.

А джифу 440 позавчера только выкинул(

сколько стоит? куда звонить?
MagON
PARTY, 0$
номер в подписи
Bonny
Если не подойдет видюха от MagONа, пиши, поищу у себя. AGP-шек много собирала для работы. Дома лежит только на 32 мб.
RAV_I
Приму в дар или куплю недорого 3g модем старого типа(желательно МТС).
Bubuka
Приму в дар входную дверь б/у в состоянии "более-менее"... деревянную. Ширина 80см.
заранее спасибо.
ninurg
RAV_I, Если актуально, есть модем МТС (если не ошибаюсь, huawei Е1550).
Авто-кто
Ни у кого не стоит без дела простенький лазерный принтер?
Вообщето надо на время, в аренду..
Но если совсем недорого, то и купим.
kosmag
Кусок самоклеящейся плёнки 15смх15см, желательно однотонный.
KAMAZ
kosmag, есть под дерево с китай-базара.
Рассекающий волну
Пару одинаковых колпаков на 13"
Джам
ни где в городе не могу найти нормальную держалку для душевой лейки! Все почему то поставляются с изгибом, а регулировки не хватает, в итоге получается что изгиб держалки плюс изгиб лейки для душа - в самом поднятом вверх положении лейка поливает стену на которой установленна! Пробовал перевернуть вверх ногами, и опустить вниз, но из-за изгиба лейка начинает поливать потолок Адъ и Израиль прямо у меня в ванной!
В общем есть у кого ненужная, мож завалялась? Самое адекватное что нашел в магазинах - за 3 тыщи в комплекте с лейкой, которая нахрен не нужна. Или подскажите где еще посмотреть?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
GOLLANDEC
Джам, чегой-то ты такое замудрил, smile.gif, в поднятом положении чего? ты вообще про стойку от душа, кронштейн или...? на стойках хреновина, куда лейка вставляется, крутится по окружности, наклон лейки можно сделать почти любой...
p.oleg
Нужен пруток из нержавейки диаметром с сантиметр или чуть меньше и длиной 20-30 см

Приму в дар живой акум типа мотоциклетного или очень маленький автомобильный или поменяю на 2 полумертвых девяностика
savage1976
Цитата(p.oleg @ 16.4.2015, 23:27) *
Приму в дар живой акум типа мотоциклетного или очень маленький автомобильный или поменяю на 2 полумертвых девяностика


принял бы в дар два полумертвых девяностика. если не пристроите, не выкидывайте.
p.oleg
savage1976,
Ок
Bonny
Приму в дар звуковую карту для пк, для встроенной кучу драйверов перепробовала, не работает, материнка старая очень.
Ulyanka
приму в дар кусок ламинированного дсп цвета орех или вишня размер не менее 45см на 85 см, свой раздала а теперь опять опять понадобилсяsad.gif
Babay
Bonny, какая шина в твоей материнке имеется? И может в компьютерной помощи озвучить проблему, както нверится, что для материнки нет дров на звук.
VITOLD
Очень нужно пару кусков ОСП, ДВП или что то подобное 4-10 мм толщиной, 40 на 100 см.
Pavel_M49
Приму в дар шкаф (самовывоз) т.с 89140339482
Наталья
Приму в дар пишущий видеомагнитофон или плейер, желательно с пультом. Не думала, что ещё когда-нибудь понадобится)

А так же, примут в дар или обменяют на фрукты, шоколад, компьютерный стол для маленькой комнаты. Или купят недорого. Самовывоз
Nelegal
Наталья, по поводу стола позвоните по номеру 89248505600
Рен
Наталья, позвони по тел. 8-914-855-82-69 по поводу видеоплеера.
PARTY
Примем в дар раскладушку. Бережное отношение гарантируем=) 89644589445
можно в обмен на шоколадки-фрукты-пиво
Airish_
Приму в дар или куплю северное панно, 100*20 см. Рассмотрю варианты. Тел.9156107710, звонить по магаданскому вечернему времени.
obsession
Цитата(VITOLD @ 19.4.2015, 18:45) *
Очень нужно пару кусков ОСП, ДВП или что то подобное 4-10 мм толщиной, 40 на 100 см.

Звоните днем. Надо только будет ко мне на фазенду заехать, на месте посмотрим что подходящее...
Bubuka
Входную дверь, деревянную, шириной 800мм. Б/у в нормальном состоянии. Может у кого осталась...
ЮВС
Приму в дар кастрюлю из нержавейки, 5-10 литров. Состояние любое.
KAMAZ
однослойной фанеры кучек любой
Маринеро
Цветы,желательно цветущие,не, не так..комнатные растения,во!
obsession
Цитата(KAMAZ @ 30.4.2015, 13:08) *
однослойной фанеры кучек любой

Что такое однослойная фанера?
Voldemar
Цитата(obsession @ 30.4.2015, 22:00) *
Что такое однослойная фанера?


Предполагаю, что это может быть только шпон, ибо других вариантов не представляю... )
Рассекающий волну
Цитата(Рассекающий волну @ 16.4.2015, 12:42) *
Пару одинаковых колпаков на 13"


Ни у кого в гараже места не занимает?
Numen
Антенну с резьбой на роутер - может завалялась у кого? В магазинах не нашел, а брать антенку по цене нового роутера не хочу..

..
Alex_gunn
Цитата(Дмитрий....... @ 4.5.2015, 22:18)
1193950[/url]']
Приму в дар железный советский чайник который на плите греть.


Эмалированный пойдет?
dissector
video карту на шине писиайэкспресс.
желательно без вентиляторов.
или поменяю на вкусняшки или бумажки.
viik2006
dissector, dissector, перезвоните завтра часиков в шесть вроде есть такая)))
_мастер_по_изг._ключей_
приму в дар или куплю не дорого три корпуса от колонок как на фото
fusion
Приму в дар или куплю, или за вкусняшки возьму... Кусок брезента, плотной ткани, или плотной пленки, в общем чем нибудь застелить багажник универсала, так чтобы пол закрыла, и обшивку до самых стекол.
^Crown^
fusion, у меня на работе есть синие пропиленовые мешки.Могу дать, после праздников(завтра уезжаю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.