Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
kosmag
Приму в дар поперечины на крышу с креплением за арки дверей. Может у кого валяются без надобности? Состояние любое, нужны для экспериментов! biggrin.gif

Может есть у кого полстакана чёрной нитро краски? ( цифры на номере подкрасить ) В магазинах нет в маленькой расфасовки. dash2.gif
GOLLANDEC
kosmag, Костя, купи аэрозольку и просто напшикай в крышку или еще куда подходящее, и крась на здоровье
vel0928
kosmag, Продаются в Энолле маркеры с нитрокраской намного удобнее.
businka
Черный лак для ногтей тоже как вариант.
kosmag
Цитата(vel0928 @ 22.5.2013, 20:01) *
kosmag, Продаются в Энолле маркеры с нитрокраской намного удобнее.

Где это Энолл ???
BETEP
kosmag, марчеканский переулок, сверху как с перекрестка с Якутской спускаешься, налево пятияэтажка стоит паралельно дороге, метрах в 100-150
Faust
у меня вскрытая банка НЦ-шки валяется, позвони и можешь вечером подъехать подкрасить, только кисточку маленькую возьми
`Саня`
приму в дар или куплю недорого DVD с входом USB чтоб фильмы с флешки смотреть, а то телек не читает фильмы.
vel0928
Подарите пожалуйста канистру литров на 10 металлическую.
Tayson
Приму в дар или даже куплю за адекватную цену молдинги стартовые на 0,9 см для панелей ПВХ, очень надо 17 штук.
KoteNok
Приму в дар или за умеренную плату диван б/у, но в нормальном состоянии
Roman4uk
Цитата(Tayson @ 26.5.2013, 8:13) *
Приму в дар или даже куплю за адекватную цену молдинги стартовые на 0,9 см для панелей ПВХ, очень надо 17 штук.


На базе (Магкомплект) есть молдинг, работают только с ИП
max93
Приму в дар гири 16,24,32, может у кого лежат без дела!
PozaRezz
принтер сканер,возможна покупка за умеренные цифры
_мастер_по_изг._ключей_
помница раньше были такие штуки их называли стабилизаторами для бытовой техники от скачков напряжения. мож есть у кого такой лишний приму в дар.
BETEP
_мастер_по_изг._ключей_, они и сейчас есть в продаже, если что есть у нас в магазине (см. подпись)...))
rusinchic
PozaRezz, есть отдельно принтер и сканер.звони 89148660272.
_мастер_по_изг._ключей_
BETEP, на сайте посматрел остается копить денег)
KAMAZ
vel0928, целые канистры все нужные... Есть дырявые пластмассовые. 20-ка например хорошая, но вот с дырочкой sad.gif
shans2
Поломатый Самсунг Кирби ни у кого не завалялся? Нужен корпус. Приму в дар, куплю. В инете есть, стоит 500 рублей, да ждать неизвестно сколько.
dissector
Цитата(_мастер_по_изг._ключей_ @ 27.5.2013, 10:33) *
помница раньше были такие штуки их называли стабилизаторами для бытовой техники от скачков напряжения. мож есть у кого такой лишний приму в дар.



Цитата(BETEP @ 27.5.2013, 11:01) *
_мастер_по_изг._ключей_, они и сейчас есть в продаже, если что есть у нас в магазине (см. подпись)...))


я себе такой уже купил, кстати там недорого.
rusinchic
shans2, если корби,вроде есть такой.звони тел. выше найдёшь.
elmont33
Приму в дар или куплю " микронаушник для экзамена " .
BIM
elmont33, Чего, чего???
elmont33
BIM, так и загугугли ... маленький блютуз наушник....по инету полно , да времени нет ...
smalkin
Цитата(elmont33 @ 2.6.2013, 16:59) *
Приму в дар или куплю " микронаушник для экзамена " .

Проси сразу диплом biggrin.gif
dizel777
приму в дар или куплю за символическую плату старый совецкий пылесос типа "тайфун" ,главное что бы шланг на выдув кинуть можно было , а если еще и насадка для побелки сохранилась то так вообще золото wink.gif
PARTY
может у кого-нибудь лежит без дела диапроектор, на котором можено пленки смотреть??? добрые люди бы с радостью приютили егоsmile.gif
Bubuka
Приму в дар/куплю наконечник катушки зажигания от Митсубиси двигателя 4G15 (зеленый стрелочка). Снизу(резиновая насадка обгорает - пробивает на массу - тяга слабая в гору) ошибка OBD №10. Или, хотя бы, резиновый колпак (красный стрелочка).
Катушка сама целая - на ХХ не троит, Скорость держит ровно. А вот в подъем затяжной - сразу горит ЧЕК - ошибка 10
KAMAZ
Есть от другого авто, можно примерить
Bubuka
Спасибо - перезвоню. Пока, временно, попробую термоусадкой обхватить. d=25mm, в обхват колпачков - пару слоев.
SLAVAR
Цитата(dizel777 @ 3.6.2013, 22:03) *
приму в дар или куплю за символическую плату старый совецкий пылесос типа "тайфун" ,главное что бы шланг на выдув кинуть можно было , а если еще и насадка для побелки сохранилась то так вообще золото wink.gif


Ну пожайлуста избавь меня от него girlcray2.gif .Выкинуть жаба давит,а в гараже место занимает.Шланга нет.
dizel777
Цитата(SLAVAR @ 5.6.2013, 17:40) *
Ну пожайлуста избавь меня от него girlcray2.gif .Выкинуть жаба давит,а в гараже место занимает.Шланга нет.


куда ехать , что привезти?
ASTERIX
Цитата(Bubuka @ 5.6.2013, 17:36) *
Приму в дар/куплю наконечник катушки зажигания от Митсубиси двигателя 4G15 (зеленый стрелочка). Снизу(резиновая насадка обгорает - пробивает на массу - тяга слабая в гору) ошибка OBD №10. Или, хотя бы, резиновый колпак (красный стрелочка).
Катушка сама целая - на ХХ не троит, Скорость держит ровно. А вот в подъем затяжной - сразу горит ЧЕК - ошибка 10

есть от 4G93 должна подойти 89248502210
p.oleg
возьму так или за недорого б/у водосчетчик бытовой, без поверки в неважно каком внешнем состоянии, главное что бы показывал
Tayson
Цитата(p.oleg @ 7.6.2013, 10:52) *
возьму так или за недорого б/у водосчетчик бытовой, без поверки в неважно каком внешнем состоянии, главное что бы показывал

У меня есть ненужный, могу отдать, только надо вспомнить, где лежит
SLAVAR
Цитата(dizel777 @ 5.6.2013, 21:52) *
куда ехать , что привезти?


Похоже ему уже ни чего не надо, mad.gif катаю 2 дня в собачатнике,в понедельник с утра ТАЙФУН переселится на мусорку т.к. собачатник будет нужен bee-beep.gif
никА
Цитата(p.oleg @ 7.6.2013, 12:52) *
возьму так или за недорого б/у водосчетчик бытовой, без поверки в неважно каком внешнем состоянии, главное что бы показывал

Цитата(Tayson @ 7.6.2013, 13:08) *
У меня есть ненужный, могу отдать, только надо вспомнить, где лежит

Ежели не вспомнится, то у меня тоже есть где-то в кладовке (новый, но без документов) smile.gif
rusinchic
Чай, http://auto.maglan.ru/talk/index.php?showt...st&p=988958
звони ,я пока не забрал,да мне и так не сильно нужно,всё равно кому-нить отдал бы.
Anny
Приму в дар клетку или аквариум для грызунов

Приму в дар клетку или аквариум для грызунов
Bonny
Цитата(PARTY @ 5.6.2013, 16:12) *
может у кого-нибудь лежит без дела диапроектор, на котором можено пленки смотреть??? добрые люди бы с радостью приютили его smile.gif


у меня есть диапроектор, смотри в раздаче ненужных вещей, рабочий




Цитата(Anny @ 9.6.2013, 13:28) *
Приму в дар клетку или аквариум для грызунов

Приму в дар клетку или аквариум для грызунов

А для каких грызунов? Глянь в раздаче ненужных вещей, отдаю аквариум черепашачий. Но он невысокий, для крысы точно не подойдет, они прыгают лихо.
MuNi
Приму в дар за коробочку рафаэлок любой телефон на андроиде может у кого нибудь валяется ненужный, возраст и внешнее состояние значения не имеют, главное чтоб работали не тупил. мой сломался а без некоторых приложений как без рук girlcray2.gif
PARTY
[quote name='Bonny' date='9.6.2013, 13:43' post='991921']
у меня есть диапроектор, смотри в раздаче ненужных вещей, рабочий

/quote]
спасибо. поздно увиделаsad.gif(((
PARTY
Цитата(Anny @ 9.6.2013, 13:28) *
Приму в дар клетку или аквариум для грызунов

Приму в дар клетку или аквариум для грызунов

есть клетка. если не нашли, звоните 89644589445 в любое время declare.gif
HILANDER
Приму в дар передние стойки на ММС-Либеро, можно потекщие но с целым штоком.
Джам
приму в дар пулю 7.62 мм, гизьяза уже есть - хочу сделать сувенир, как на картинке. В армии делал, но в аэропорту отобрали. мол боеприпас. идиоты пля

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
^Crown^
Цитата(^Crown^ @ 20.5.2013, 18:09) *
нужен коврик из багажника какого-нибудь джипа или с микроавтобуса. blush.gif
актуально.

shans2
Цитата(Джам @ 17.6.2013, 19:22) *
приму в дар пулю 7.62 мм, гизьяза уже есть - хочу сделать сувенир, как на картинке. В армии делал, но в аэропорту отобрали. мол боеприпас. идиоты пля

Найдём. 66-16-34 Олег
Иван
Приму в дар или куплю двигатель от стиральной машинки daewoo или samsung. Короче у кого есть мертвые машины звоните, приеду посмотрю, может подойдет.
HILANDER
Нужен ТНВД от моторчика 4D68 дизель с Либеро или РВР, неисправный, или ролик с него и другие потрошки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.