Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Axel
Цитата(Fry @ 21.7.2014, 23:09) *
Приму нормальный диск-железку (не знаю как правильно называются, нелитье в общем) 14 дюймов малая 4ка. Наверняка у кого нибудь есть, запаску собрать нужно. Заранее спасибо!


штамповка вроде называется. Это в нашем городе дефицит, позвони мне. 89140319220
Доктор Франкенштейн
Дмитрий......., в "Светотехнике" попадался мне...В зале, где пассатижи, кабели, прочая лабуда...Прямо под стендом с кабелями тогда стоял...Параметры не узнавал, бо мне не нужно было...
Moisey
Вообщем не знаю куда написать: нужна коробка от пружин ОБК синих, прислали пружины а они оказались не те, теперь просят выслать обратно в заводской упаковке.А упаковка намокла в гараже в ходе затопления.
sergeyart
Moisey, А ты закажи у них те которые тебе подходят и возьми от них упаковку , и в ней отправь обратно ))))
STARGAZER
sergeyart, а если и те не подойдут? ohmy.gif
sergeyart
STARGAZER, Еще разок , пока не пришлют то что подойдет)))))
Moisey
sergeyart, дак они просят чтоб я выслал не верно присланные, а они мне те которые нужны.Если я закажу те которые мне нужны они не примут эти т.к. прошло больше 14 дней(не было возможности поставить, пролежали в гараже а потом оказались не те). Вроди как пошли на встречу мне, а я и не могу отправить из-за отсутствия упаковки.Нужна всего одна коробка.
Mango1890
Цитата(Moisey @ 29.7.2014, 13:50) *
Вообщем не знаю куда написать: нужна коробка от пружин ОБК синих, прислали пружины а они оказались не те, теперь просят выслать обратно в заводской упаковке.А упаковка намокла в гараже в ходе затопления.

Есть такая коробка.Как раз синие OBK.Состояния не ахти,но скотчем залечить можно.
Если брать будете,привезите взамен что-нибудь аналогичное.У меня там старые пружины лежат.
8 914 864 6601 Денис.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
rusinchic
Moisey, аналогично как у Дениса если что.89148660272

правда у меня там новые.
та ещё штучка
приму в дар симпатичную обувную полочку biggrin.gif может у кого есть такая...без дела стоит rolleyes.gif
Incognito
Смотря что в представлении "симпатичная".. cool.gif
Mango1890
Incognito, розавая, со стразами разными..))
та ещё штучка
Incognito, в моём представлении симпатичная значит не страшная biggrin.gif как минимум...
dmitryovcharenko
А есть у кого нибудь оперативная память для ноутбуков DDR2 ? Был бы весьма признателен.
Incognito
Цитата(та ещё штучка @ 31.7.2014, 13:06) *
Incognito, в моём представлении симпатичная значит не страшная biggrin.gif как минимум...


А не страшная значит симпатичная?
Торонага
dmitryovcharenko, как-то слишком общо, конкретизируй, плз? чего-нить придумаем небось.

и таки да, самовывоз - волшебные слова laugh.gif
dmitryovcharenko
ээ а что конкретизировать то? biggrin.gif
dissector
dmitryovcharenko, у меня есть какая то, че написано должно быть на ней?
dmitryovcharenko
dissector, ну что то вроде "PC2 - 5300S 555 12"
Торонага
Цитата(dmitryovcharenko @ 31.7.2014, 16:04) *
ээ а что конкретизировать то? biggrin.gif

Дим, если нечего, то наверное память тебе не очень и нужна? smile.gif
хотя бы сколько модулей и каких номиналов нужно, чего хочешь: прибавить или заменить целиком (обменяться). Что-то в этом плане.
та ещё штучка
Incognito, короче,если есть - делись! laugh.gif а то что за допрос с пристрастием ph34r.gif
bycina
Приму в дар офисное кресло) или куплю за символическую цену)
KAMAZ
bycina, есть не совсем исправные и не совсем чистые
Primorye25
Приму в дар комфорки от кухонной плиты Электра 1001м или подскажите где и примерно за сколько можно купить???спасибо.
PozaRezz
в чате отдают протсо так самовывозом плиту ник Alika
Primorye25
Цитата(PozaRezz @ 4.8.2014, 20:35) *
в чате отдают протсо так самовывозом плиту ник Alika

а что за чат
никА
Цитата(Primorye25 @ 4.8.2014, 21:43) *
Приму в дар комфорки от кухонной плиты Электра 1001м или подскажите где и примерно за сколько можно купить???спасибо.

http://mamagadan.ru/index.php?/topic/2038-...80%D0%BE%D0%BC/

Надо?
Bubuka
АП!

Бабахнула безкамерка "на выстрел". Аж на бордюр налетел диском. Может есть у кого зимняя безкамерная резина (одна - на правый перед.диск) докатать до осени. (на зиму буду брать новый комплект).
Надо резину 185/70R14 88Q
Mango1890
Цитата(Primorye25 @ 4.8.2014, 19:43) *
Приму в дар комфорки от кухонной плиты Электра 1001м или подскажите где и примерно за сколько можно купить???спасибо.

покупал комфорки на 31ом в строительном магазине.Не помню как он называеться.
wild_eve
очень нужны
канистры под топливо 50л. может
завалялись у кого???!
ну или могу купить за недорого...
Bubuka
приму в дар одну безкамерку б/у 185/70R14 на 4 гайки на докатку. Летнюю не ставлю - совсем лысая. А на этой доезжу до холодов и поставлю зимнюю новую. Может у кого лежит в погребе или в яме ... huh.gif
MagON
Приму с радостью FM модулятор
Bubuka
Цитата(MagON @ 10.8.2014, 12:28) *
Приму с радостью FM модулятор



Звони. Модулятор есть. Подключать будешь сам
Fry
Цитата(Bubuka @ 10.8.2014, 7:55) *
приму в дар одну безкамерку б/у 185/70R14 на 4 гайки на докатку. Летнюю не ставлю - совсем лысая. А на этой доезжу до холодов и поставлю зимнюю новую. Может у кого лежит в погребе или в яме ... huh.gif


Выкинул недавно два балонна как раз такие (они вообще в хлам). Остался один лишний, надо поискать. Размер точно не вспомню, но вроде такой же. Вероятно будет с небольшой грыжей - заберете?
PozaRezz
приму в дар журнальный столик в приличном виде,за конфеты,фрукты по желанию))
alex
приму в дар или куплю недорого старенький системник или внутренности, в раб. состоянии, может пылится у кого-нибудь
Incognito
alex, надо ж, и минуты не прошло, а тебе уже повезло!

Всё-таки прошла.. dry.gif
alex
Incognito, можно поподробнее? ))
Incognito
alex, мониторы-шмониторы, карты, платы-шматы, кулеры.. Да кароче, есть системник в сборе, надо только блок поменять (рабочий блок есть), воткнуть хард... и полетели волосы назад! girl_witch.gif
alex
Цитата(Incognito @ 12.8.2014, 20:46) *
alex, мониторы-шмониторы, карты, платы-шматы, кулеры.. Да кароче, есть системник в сборе, надо только блок поменять (рабочий блок есть), воткнуть хард... и полетели волосы назад! girl_witch.gif


да легко, как связаться?

Incognito
alex, в личку написАл. У меня три монитора 17, 17 и 15 плоский, все будешь забирать, а то мне это всё куда-нибудь надо деть до отлёта..?
Incognito
Так все или не все готовить?
andy
Приму в дар или куплю один диск R16 PCD 5*114,3 ДЦО не менее 70,5 ЕТ 35 (+-5) на запаску...
Ворон
У кого завалялся лишний кусок пластиковой трубы? Поделитесь? Нужен 1 метр диаметр 2,5-3см.
GOLLANDEC
Ворон, что за пластик? толстый - тонкий? хрупкий или не очень?
Ворон
Цитата(GOLLANDEC @ 14.8.2014, 17:50) *
Ворон, что за пластик? толстый - тонкий? хрупкий или не очень?
Пластик ПВХ или полиэтилен. Конструкция будет практически ненагруженная. Предполагается изготовить сушилку для неопреновых перчаток и носковsmile.gif Труба подойдёт вплоть до 4 см в диаметре
GOLLANDEC
Ворон, т.е., например, полдюймовый (примерно на 15 мм) металопластик не прокатит? или, например, пхв труба на 20 мм? поглазею завтра чего есть...
^Crown^
Есть у кого-нибудь лишний шнур от монитора к системному блоку? blush.gif
Ворон
GOLLANDEC, 20 маловато, конечно, 30-40 уже хорошо. А вообще и 20-ке буду искренне радsmile.gif
MagON
^Crown^, VGA, DVI, HDMI?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.