Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Ajlekcei
Приму в дар или куплю незадорого клетку ( для птиц или грызунов). Желательно большую, но или маленькая сойдет на первое время smile.gif
VITOLD
Ajlekcei, для кого конкретно нужна клетка. Есть клеткка 60*40 и пластиковый бокс 100*50 для грызунов.
Ajlekcei
Да уже к сожалению все отменяется,не получилось зверька купить, но спасибо
крокодил
Приму в дар или куплю крестовину от кресла, с колёсиками.
Олег 1
Крокодил....мозг чуть не сломал.....потом понял, что ты хочешь))) от теплиц проедь к гаражам, где раньше мост был.....стоит крестовина от кресла))))

не, я тоже могу загадки загадывать)))
Женя Кузина
Нужен стол письменный , для школьницы. Беженцам.
KAMAZ
крокодил, со сломанными колесами пойдет?)
ЮВС
Мож у кого есть ненужная тумба под телевизор или журнальный столик?
safari65
Нужна крышка от ведра Терраки (20 или 25 кг точно не помню).
kosmag
Цитата(safari65 @ 11.12.2014, 10:14) *
Нужна крышка от ведра Терраки (20 или 25 кг точно не помню).

Да они вроде одинаковые. Есть такая, только отмыть надо.
Если нужно звоните, телефон в подписи.
Bubuka
приму в дар ненужный брелок ДУ с обратной связью от сигналки "Томагавк" примерно серия LR- 950
мой работает, но не показывает. Черная клякса на мониторчике
крокодил
safari65 крышка есть.
KAMAZ именно колёса нужны, просто если колхозить колёса от одного кресла к другому они могут не подойти.
GOLLANDEC
крокодил, да ладно.. их всего два типа, но второй много реже, отличаются диаметром штыря, так что 99% встанут без проблем, можешь подъехать с колесом в понедельник на работу ко мне, посмотрим...
Рассекающий волну
Может у кого валяется без дела DVBT2 приставка, дайте, пож-та, на время, телек на работе потестить.
gesel
Цитата(Bubuka @ 11.12.2014, 13:10) *
приму в дар ненужный брелок ДУ с обратной связью от сигналки "Томагавк" примерно серия LR- 950 мой работает, но не показывает. Черная клякса на мониторчике


Bubuka, есть TW9010, подойдёт? Завтра положу в машину, если что - номер телефона в подписи.
gro0v3r
возьму нерабочие аккумуляторы от ноутбука для экспериментов
dmitryovcharenko
Приму в дар игровую приставку Денди smile.gif и картриджи.
zyabra
dmitryovcharenko, В магазине Доктор Алекс приставка стоит 1200 или 1300. Вобщем до 1500 =) Ну и картриджи тоже там, ток цену не помню))
dmitryovcharenko
zyabra, это не денди, ну то есть денди конечно там написано, но не то, хотелось бы из девяностых от фирмы Стиплер smile.gif
Turyst
Приму в дар или за символическую плату швейную машинку  можно с педальным приводом.
Fiyami
Turyst, http://am49.ru/talk/index.php?show...p;#entry1102516 Сообщение #2325
Валькирия
Может у кого завалялась кастрюлька эмалированная литров на 5, мне исключительно собаке кашу готовить, а то у нас на 2л всего, надоело через день готовить, да и есть он всё больше и больше...

P.S.: по возможности пишите в ватсап, а то тут я редко.
Zuamua
Буду признателен, если кто-нибудь поделится или продаст обрезок металлической трубы с наружным диаметром 30-35 мм и длиной от 118 см.
shans2
Цитата(Валькирия @ 18.12.2014, 15:23) *
Может у кого завалялась кастрюлька эмалированная литров на 5..

Есть больше. Но не найду крышку
STARGAZER
Приму в дар пушистого котёнка, мальчика, в возрасте до 1.5 мес.
prokopenko_49
Ребят,может у кого валяются без дела колпаки на 15",с удовольствием пристрою их в добрые...колеса! rolleyes.gif
89148682444
GOLLANDEC
prokopenko_49, какие то валяются.. может и на 15.. я не знаю.. имеется ввиду на кастрюли железные декоративные накладки?
prokopenko_49
GOLLANDEC, Ну да! Как бы уточнить размерчик?
GOLLANDEC
prokopenko_49, на них чего написано? я просто не в курсе... если нет, то мерить надо наверное.. завтра гляну по количеству... (должно быть 4, но перепроверю..)
smalkin
Цитата(STARGAZER @ 19.12.2014, 20:29) *
Приму в дар пушистого котёнка, мальчика, в возрасте до 1.5 мес.

Кризис... кризис... собаку кормить нечем?

P.S. Извиняюсь, не мог не шуткануть wink.gif
prokopenko_49
smalkin, Нет наверное будет вторая часть "Крысы в хате - возмездие" 1_beat.gif
GOLLANDEC,Глянь пожалуйста,надо кастрюли прикрыть,за мной не заржавеет!!!
star
буду благодарен если у кого-нибудь найдется кусок трубы для буржуйки в гараж.
тел.89644568889
STARGAZER
Цитата(prokopenko_49 @ 19.12.2014, 23:14) *
наверное будет вторая часть "Крысы в хате - возмездие" 1_beat.gif


Неугадали!!! Будет упакован в мешок в качестве новогоднего подарка.


GOLLANDEC
Цитата(prokopenko_49 @ 19.12.2014, 21:14) *
GOLLANDEC,Глянь пожалуйста,надо кастрюли прикрыть,за мной не заржавеет!!!

их оказалось три всего, четвертого видать не было...

п.с. будешь брать?
andy
shans2, Олег, спасибо!
Но большего объёма в наш холодильничёг не поместится... wink.gif
shans2
Я лучше сфотаю. Могу в литрах ошибиться smile.gif
STARGAZER
Цитата(STARGAZER @ 19.12.2014, 21:29) *
Приму в дар пушистого котёнка, мальчика, в возрасте до 1.5 мес.

Одарите кто-нибудь котёнком. 1_beat.gif В приюте был, по подвалам бродил, газету смотрел. Нет нигде!!! dash2.gif

Пожрали их чтоли по случаю кризиса??? ohmy.gif


БЯКА
На форуме собаководов был? сейчас перепощу на торте.
STARGAZER
БЯКА, не открывается у меня собачий форум. huh.gif
CUST
STARGAZER, тоже в свое время, когда котенка захотели взять, думала с этим проблем не будет... их же, когда не надо - пруд пруди!)) ан нет!)) еле нашли))

Поспрашиваю у коллег. Вдруг у кого есть.
kosmag
Приму в дар или куплю каталитическую грелку ГК-1, производства СССР. Может у кого валяется за ненадобностью!
Шум49
Цитата(STARGAZER @ 21.12.2014, 13:53) *
Одарите кто-нибудь котёнком. 1_beat.gif В приюте был, по подвалам бродил, газету смотрел. Нет нигде!!!

Позвоните 89148516671 - отдают котенка 1,5 мес, но по-моему девка
Bonny
Цитата(STARGAZER @ 21.12.2014, 13:53) *
Одарите кто-нибудь котёнком. 1_beat.gif В приюте был, по подвалам бродил, газету смотрел. Нет нигде!!! dash2.gif

Пожрали их чтоли по случаю кризиса??? ohmy.gif


вот в комфорте свежее объявление "Отличный подарок к нового году детям, или второй половине.

3 Чудесных котёнка ждут своего хозяина или хозяйку.

за фото в приват или WhatsApp 8-914-034-23-67"
luisfigo
задарите сухой ТЭН для духовки электроплиты. Или продайте. Или подскажите, где можно купить. Или подскажите, где валяется электроплита, из которой его можно вынуть.
smalkin
Цитата(luisfigo @ 27.12.2014, 18:39) *
задарите сухой ТЭН для духовки электроплиты. Или продайте. Или подскажите, где можно купить. Или подскажите, где валяется электроплита, из которой его можно вынуть.

Около идеи помню таким всяким добром торговали мужички, там где заезд на парковку. Еще были хозмагазины с похожим ассортиментом около 7 школы и около бывшего пивзавода где DNS сейчас.
luisfigo
мужик "у пивзавода" слинял куда-то, возле Идеи был он же еще раньше. У 7 школы тот магазинчик закрыт вроде.
Темыч
smalkin, Вчера во дворе нагаевской 53 возле помойки валялась плита,глянь
ZND
Цитата
Или подскажите, где валяется электроплита, из которой его можно вынуть.

у меня в подвале стоит. не знаю в каком состоянии. забирай всю.
s-mx
Цитата(luisfigo @ 27.12.2014, 18:39) *
задарите сухой ТЭН для духовки электроплиты. Или продайте. Или подскажите, где можно купить. Или подскажите, где валяется электроплита, из которой его можно вынуть.
Вместе с рабочей плиткой забирай и делай с ней че хочешь. Если гараж мне освободишь буду рад.
elmont33
Задарите мне кусок войлока под капот.... или подскажите, где купить...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.