Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
МАН49
Приму в дар или куплю старые фрикционные диски от Т-130 (или других отечественных тракторов) в любом состоянии. Нужно 4-8 штук. Желательно с наружными зубьями.
BeH9I
приму в дар дощечки толщиной по 2 см любой длинны...нужны для изготовления рам для картин happy.gif
БЯКА
рабочий небольшой холодильник - для мамы с детьми нужен. Будем благодарны.
VITOLD
Приму в дар лист алюминия 200*100*5 мм.
Харьководчица
приму в дар или куплю маленький телевизор
STARGAZER
Буду безгранично благодарен барышне или милостивому государю, одарившему меня куском фторопласта размером с ладонь взрослого мужчины.
Либо куплю по не спекулятивной цене.
Либо отблагодарю каким нибудь деликатесом.
дед
Может у кого завалялся старый валик, резиновый, черный, которым в старые времена накатывали фотографии после проявки? Шланги от пылесоса. Можно поврежденные. В замен могу предложить сварочный аппарат. Промышленный 500 ампер. Тяжелый. Рабочий. Без кожуха.
котяра
Есть два валика ширина 13 и 18 см. Звоните 89140356844 в субботу. Брошу в машину.
МАН49
Не завалялась ли у кого-нибудь такая штучка от печки?
МАН49
Возвращаясь к напечатанному..."Приму в дар (куплю) сгоревший, убитый, старый-драный электролобзик. Нужна одна маленькая деталька."

Вот эта. Зажимает полотно.

Axel
Приму в дар старый блок питания для компа. Ватт на 200 будет достаточно. АТ или АТХ роли не играет
Fry
Цитата(Axel @ 23.10.2016, 12:33) *
Приму в дар старый блок питания для компа. Ватт на 200 будет достаточно. АТ или АТХ роли не играет

Тебе рабочий или не очень? Есть на 250W, но он 2002 года и я его не проверял.
~HardCore~
приму в дар диван,кресла
kolbasatnik
Размести в большем количестве групп, народ такие хорошие вещи, мебель, ковры выбрасывает на помойку. что аж жаба давит.
~HardCore~
Цитата(kolbasatnik @ 24.10.2016, 10:12) *
Размести в большем количестве групп, народ такие хорошие вещи, мебель, ковры выбрасывает на помойку. что аж жаба давит.

к сожалению нет возможности сейчас пользоваться вацапом,телефон в ремонте...
Mango1890
духовку рабочую небольшую, очень надо.Можно на время.
alex
приму в дар или куплю не дорого рабочую плитку с духовкой, телевизор обычный
Djane-kinolog
Приму в дар старые газеты. 89248510377
elmont33
Для погорельцев приму в дар всякие обои,ковровое покрытие,стол на кухню,стулья,настенные и ненастенные шкафы,чайник,плитку без духовки,так и не соображу даже чего еще...холодильник какой-нибудь...
МАН49
Цитата(elmont33 @ 9.11.2016, 22:40) *
Для погорельцев приму в дар всякие обои,ковровое покрытие,стол на кухню,стулья,настенные и ненастенные шкафы,чайник,плитку без духовки,так и не соображу даже чего еще...холодильник какой-нибудь...
Серёга, позвони .
Tuapa
Приму в дар полноразмерные наушники с большими амбушюрами (чтоб полностью ухо закрывали), в нормальном состоянии, можно нерабочие
Шум49
Всем привет
Нужна неработающая микроволновка, самовывезу
RAV_I
Приму в дар старые харды ( можно не рабочие )
obsession
Даже не то, чтобы в дар... Могу безвозмездно посодействовать в утилизации бумажных архивов и т.п. макулатуры, а также отжившей свое оргтехники и прочей электронной аппаратуры...

Цитата(RAV_I @ 5.12.2016, 23:53) *
Приму в дар старые харды ( можно не рабочие )

Пара уточнений?
А можете снять с этих хардов информацию?
Какой-то конкретно элемент в этих хардах интересует?
Ulyanka
приму в дар переходник vga-rgb или bnc-rca
iblis
to Ulyanka, это два разных устройства, что конкретно надо?
Ulyanka
iblis, либо то, либо то. Нужно подключить видеорегистратор к телевизору (на старом тв был разъем вга, а на новом нет). Есть другие разъемы (на регистраторе vga, bnc, на тв hdmi, rca) но нужны переходники на них.
iblis
to Ulyanka: вечером посмотрю, был шнур bnc-rca
Ulyanka
iblis, спасибо,жду)
iblis
to Ulyanka: смотри личку
STARGAZER
Приму в дар или куплю вот такой кругляш от хондовского литого диска на 15.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Извиняюсь за размер, с телефона нечем обрезать.
Tuapa
Ребят, ни у кого гитара старенькая не завалялась? Возьму или куплю недорого для ребенка happy.gif
vova 2007
привет в дар заднюю бабку! или куплю!!
МАН49
Цитата(vova 2007 @ 7.1.2017, 14:53) *
привет в дар заднюю бабку! или куплю!!
?
Mango1890
Бабку хочет)
Filmor
похоже не все знают, что это smile.gif
НАТКА
Похоже, что вообще никто не знает о его предпочтениях cool.gif
МАН49
Запоздалое письмо Деду Морозу...
Axel
Цитата(vova 2007 @ 7.1.2017, 15:53) *
привет в дар заднюю бабку! или куплю!!


хоть скажи от чего. Они же разные
НАТКА
Цитата(Axel @ 8.1.2017, 19:23) *
хоть скажи от чего. Они же разные

Бабка должна быть...от дедки...
элементарно ж, Ватсон laugh.gif
Хотя, да, они разные cool.gif
Дмитрий.......
Приму в дар неисправный брелок с сигнализации CENMAX VIGILANT ST-5.
Любой: разбитый разбавленный в любом состояние.
Или куплю по приемлемой цене
Телефон в подписи.
МАН49
Можно, конечно, предположить, что это задняя бабка от токарного станка, например. Но может и задняя балка от Ниссана, владельцем которого и является ТС. В любом случае Vova определится в своих желаниях и расскажет, надеюсь, после каникул. Когда усталость пройдёт.
veter0201
Дмитрий......., от других брелков кнопки не пойдут что-ль? У меня есть от Томагавка, если надо отдам.
^Crown^
Приму в дар советский зенит(с объективом), или советские объективы.Может лежат у кого без дела, место занимают blush.gif
Shurik_
приму в дар сейф в любом состоянии
Дмитрий.......
veter0201, а зачем мне кнопки. Нужна сама плата с микросхемой.
veter0201
А... Ну, если чО, обращайся (см. выше). wink.gif
Babay
veter0201, а мне можно кнопочки? Мне правда на старлайн надо (две), может подойдут
veter0201
НЕТ проблем. НАДО, отдам мне без набности (за спс.)....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.