Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
KAMAZ
никА, тогда завтра буду изучать запасы
prokopenko_49
У кого есть японские колпаки на 15",приму в дар или поменяю на вкусняшки. 89148682444
Женя Кузина
Приму в дар две камеры на 14-15. Для сноутюба....
Ласковая
Цитата(никА @ 11.11.2014, 11:03) *
Все надо smile.gif .


У меня тоже есть набор посуды (тарелок) с радостью отдам five.gif
yuli
очень надо:



разделочные доски, ножи, терки
ложки, половники, лопатки
миски, тарелки
кастрюли, сковородки
мерные емкости
полотенца, губки для посуды, фартуки, шапочки
бытовая техника - мясорубки, блендеры, миксеры..

никА
Взято тут: http://tort-magadan.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry144322

Цитата(Рыжаятигра @ 3.11.2014, 0:55) *
В прошлое и в это воскресенье в очередной раз учили детвору готовить. С 7 семьей пекли печенье и украшали глазурью.

В 5 семье сегодня учились делать салаты овощные. Многие дети, несмотря уже на совсем не нежный возраст, с трудом справлялись с ножом. Некоторые продукты были незнакомы, не говоря уже о том, что для некоторых вообще ингредиенты в первозданном виде были дивом дивным. Однако справились все, готовили с явным удовольствием.
Картинок сегодняшних, простите, не будет, фотоаппарат с собой не брала. Будет протянутая рука... blush.gif Дорогие все, если есть возможность, буду очень признательна за помощь в приобретении продуктов и кухонных принадлежностей (можно б/у, если вдруг у вас чего-нибудь лишнее или ненужное). В кухнях ДД пусто от слова "абсолютно". Покупаем и везем с собой все - от разделочных досок и тряпочек до соли и растительного масла. Суммы не очень великие требуются - от 1000 до 2000 рублей в неделю. Зато точно будет результат - в будущем году выпускники, переселившись и из ДД в общежития училищ, сумеют приготовить себе нормальной еды.

А еще примут в дар электроплиты. Можно старенькие-страшненькие, лишь бы рабочие. Или запчасти от плит - конфорки, тены для духовок, Вася подшаманит те чахлые агрегаты, что там есть.


Цитата(никА @ 3.11.2014, 14:44) *
Речь идет об Ольском детском доме. Каждое воскресенье Юля (Рыжаятигра) учит воспитанников детского дома говорить. Выпускники детских домов очень нуждаются в социализации, если они хотя бы научатся готовить что-то элементарное (с нашей точки зрения), для большинства из них - это большое достижение.

Цитата(yuli @ 12.11.2014, 10:26) *
очень надо:


разделочные доски, ножи, терки
ложки, половники, лопатки
миски, тарелки
кастрюли, сковородки
мерные емкости
полотенца, губки для посуды, фартуки, шапочки
бытовая техника - мясорубки, блендеры, миксеры..


Вот так, наверное, будет понятней Юлино сообщение.
Авто-кто
Микроволновку всё ещё принимаю в дар.
Но учтите, никто в ближайшее время не подарит, куплю в магазине. Так и знайте.
KAMAZ
Есть у кого мотор электрический небольшой? Либо вентилятор с мотором, либо просто лопасти? Чем больше вентялитор - тем лучшее)
Ласковая
никА, заедь ко мне забири тарелочки, то я без машины.
мавр
Есть у кого мотор электрический небольшой? Либо вентилятор с мотором, либо просто лопасти? Чем больше вентялитор - тем лучшее)Напольный вентилятор подойдёт?
^Crown^
Есть у кого-нибудь остатки тонировочной плёнки?
hronik
2 длинные панели мдф
Актуально в течение двух дней
STARGAZER
Куплю, приму в дар или подскажите где продаётся высокотехнологичное, ультрасовременное устройство для разделения куринных яиц на две части. Первая часть - желток, вторая - белок.

Выручайте, человечество в опасности. biggrin.gif

google
так это же всегда делалось низкотехнологичным устройством - руками и яичной же скорлупой smile.gif
STARGAZER
google, вот так я и делаю сейчас, в итоге вся кухня и руки в желтках/белках.
Короче нужно спецустройство. Оно бля есть у всех кого я спрашивал, но никто не может найти. Ска заговор какой то. biggrin.gif
shans2
Цитата(^Crown^ @ 12.11.2014, 18:56) *
Есть у кого-нибудь остатки тонировочной плёнки?

Зеркальная есть
^Crown^
shans2, спасибо, мне бы чёрную, нужно на лобовину "кинуть" blush.gif
gromo
черная.50 на 34 см
oag
Цитата(^Crown^ @ 13.11.2014, 17:49) *
shans2, спасибо, мне бы чёрную, нужно на лобовину "кинуть" blush.gif


зачем "нужно" ее туда кидать?
Торонага
oag, кидалы оне smile.gif, привычка, знаешь она ска такая
Гидр
shans2, прошу прощения, что влезаю, но можно мне чуток зеркального тонера? Для Саньки... ежели не жалко... ph34r.gif

Же не манж па сис жур, подайте бывшему депутату Государственной Думы rolleyes.gif
Торонага
Гидр, не раньше 20 числа mad.gif
shans2
Цитата(Гидр @ 14.11.2014, 0:48) *
shans2, прошу прощения, что влезаю, но можно мне чуток зеркального тонера? Для Саньки... ежели не жалко... ph34r.gif
...

Забирай, пж-та. Посмотришь хватит ли тебе. Я отрезал кусок, размером с одно окошко вроде. Остальное на месте. Не помню...
Где забирать помнишь?
STARGAZER
Цитата(STARGAZER @ 13.11.2014, 19:05) *
Куплю, приму в дар или подскажите где продаётся высокотехнологичное, ультрасовременное устройство для разделения куринных яиц на две части. Первая часть - желток, вторая - белок.

Выручайте, человечество в опасности. biggrin.gif

Человечество по прежнему в опасности.
Гидр
shans2, если на работе у тебя, то конечно помню, спасибо, заеду обязательно! smile.gif
Faust
Цитата(STARGAZER @ 14.11.2014, 14:25) *
Человечество по прежнему в опасности.


могу только совет подсказать, разбиваешь яйцо в чеплашку, потом аккуратно сжатой пластиковой бутылкой всасываешь желток из чеплашки
никА
Цитата(STARGAZER @ 13.11.2014, 20:33) *
google, вот так я и делаю сейчас, в итоге вся кухня и руки в желтках/белках.
Короче нужно спецустройство. Оно бля есть у всех кого я спрашивал, но никто не может найти. Ска заговор какой то. biggrin.gif

Никто не может найти (я в том числе), потому что оно никому на фиг не нужно, вот и валяется где-то smile.gif Чуть-чуть разбиваешь яйцо, белок вытекает, а потом спокойно перекладываешь желток.


По логике продается в любом магазине посуда-хоз.товары. Точно знаю. что на ebay.com есть smile.gif
STARGAZER
Я же говорю, заговор какой то. blink.gif

Мне бы это устройство тоже не нужно было, но нельзя мне желтки, Нель-зя!!!! dash2.gif

kosmag
STARGAZER,

Цитата(Faust @ 14.11.2014, 12:42) *
могу только совет подсказать, разбиваешь яйцо в чеплашку, потом аккуратно сжатой пластиковой бутылкой всасываешь желток из чеплашки


Тогда только Faust тебе поможет! biggrin.gif
STARGAZER
Цитата(Faust @ 14.11.2014, 14:42) *
могу только совет подсказать, разбиваешь яйцо в чеплашку, потом аккуратно сжатой пластиковой бутылкой всасываешь желток из чеплашки
Обязательно попробую этот способ.


А стеклянной бутылкой можно? biggrin.gif

никА
Цитата(STARGAZER @ 14.11.2014, 16:00) *
Я же говорю, заговор какой то. blink.gif

Мне бы это устройство тоже не нужно было, но нельзя мне желтки, Нель-зя!!!! dash2.gif

Пошла в кладовку целенаправленно искать эту хрень... надеюсь вернуться smile.gif
никА
Цитата(STARGAZER @ 14.11.2014, 15:25) *
Человечество по прежнему в опасности.

Нашла smile.gif
Торонага
никА, да ну на фиг ohmy.gif
Faust
Цитата(STARGAZER @ 14.11.2014, 15:06) *
Обязательно попробую этот способ.


А стеклянной бутылкой можно? biggrin.gif


ну если сможешь ее сжать и расжать laugh.gif хотя если ты умудришься это сделать, то яйцо должно само из себя желток выдавить от удивления biggrin.gif


Ника, спасла человечествоsmile.gif
alka2
Цитата(никА @ 14.11.2014, 14:56) *
Нашла smile.gif

УРА_А_А!Человечество спасено!!! biggrin.gif никА,молодец!Постаралась и спасла... 1_imgood.gif
23898
STARGAZER, Хоть фото выложи от чего зависела судьба человечества. smile.gif
Roman4uk
Куплю, приму в дар буржуйку в гараж
STARGAZER
Цитата(23898 @ 14.11.2014, 17:59) *
STARGAZER, Хоть фото выложи от чего зависела судьба человечества. smile.gif

23898, вот оно.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
23898
STARGAZER, Как будто чужой заглянул прямо в душу. smile.gif
Торонага
на ночную вазу смахивает smile.gif
Темыч
Roman4uk, звякни, стоит дома, отдам smile.gif) телефон в анкете
KAMAZ
Алюминий. Обрезки или ненужные изделия. Нужно около 5 кг, любой сплав. Нужно для литья определенной детали.
Estonec
KAMAZ, двигатель 4s люминевый...забирай нафиг.
KAMAZ
Estonec, когда, где?
Estonec
Я до 19 на работе.Вот с 19-00 приезжаешь ко мне домой и забираешь.тел в подписи smile.gif
KAMAZ
Estonec, давай ужо завтра?)
Faust
у всех дома стоят - двигателя , буржуйки....а в гаражах кожаные диваны и плазмы wacko.gif
Estonec
Цитата(KAMAZ @ 17.11.2014, 17:27) *
Estonec, давай ужо завтра?)
Не вопрос,звонить умеешь? smile.gif


Цитата(Faust @ 17.11.2014, 17:28) *
у всех дома стоят - двигателя , буржуйки....а в гаражах кожаные диваны и плазмы wacko.gif
Блин.плазмы то и нету sad.gif надо что-то делать! smile.gif
`Саня`
Приму в дар телевизор рабочий, либо куплю за символическую цену.
Жаворонок
Приму в дар или куплю не дорого шнур или зарядку для айфона 5. А то очередная сломалась.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.