Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
elmont33
Приму в дар коробки от дамских сапог. То есть длинные обувные коробки.
crazybubble
Приму в дар или куплю шланг для автомобильного компрессора с манометром.
Старый травит воздух через дефлятор, починить не могу.
VITOLD
Цитата(crazybubble @ 19.7.2020, 18:08) *
Приму в дар или куплю шланг для автомобильного компрессора с манометром.
Старый травит воздух через дефлятор, починить не могу.

На китайском были шланги.
crazybubble
Цитата(VITOLD @ 19.7.2020, 21:09) *
На китайском были шланги.

Шланги есть, но на концах не то.
VITOLD
Цитата(crazybubble @ 20.7.2020, 12:17) *
Шланги есть, но на концах не то.

Когда себе искал отдельно манометр, там были именно шланги от автомобильного компрессора в сборе с манометром.
И еще были от пневмоситем, но там коннекторы другие.
VITOLD
Цитата(crazybubble @ 19.7.2020, 18:08) *
Приму в дар или куплю шланг для автомобильного компрессора с манометром.
Старый травит воздух через дефлятор, починить не могу.

Подобный шланг на днях видел в комиссионке в бывшем здании ДОКа
СЕРЁГА-ГОГА
Ни у кого случайно незавалялся телефон,который на стенку вешается,трубка на проводе,работоспособность не важна,только чтобы не разбитый и не сильно потертый
Шум49
Цитата(СЕРЁГА-ГОГА @ 11.9.2020, 21:22) *
Ни у кого случайно незавалялся телефон,который на стенку вешается,трубка на проводе,работоспособность не важна,только чтобы не разбитый и не сильно потертый

Если подойдет - забирай, только "вешалки" нет
СЕРЁГА-ГОГА
Цитата(Шум49 @ 11.9.2020, 22:29) *
Если подойдет - забирай, только "вешалки" нет

Спасибо,но нужен с вешалкой
enta
Куплю или приму в дар котёнка породы сфинкс. Всё объявления в Магадане просмотрела никто не продаёт. Возможно кто знает заводчиков или видел или знает кто продаёт. В конце ноября день рождение ищу как подарок себе��.
kolbasatnik
Прийму в дар, или куплю не за "китайскую" цену такую поперечину на релинги Эскудика, нужна одна штука. Плохо видно крепление - это обычная скоба без всяких замков.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Andrey69
Куплю усилитель неисправный производства СССР Бриг 001,Одиссей 010 или Электроника 017. 89246918246
rusinchic
Андрей на авито продают 017. процентов 95, что нужно делать профилактику, но вот продавцы почему-то так не считают laugh.gif
Andrey69
Это крайне печально biggrin.gif Дрова нужны. Плохой хочу biggrin.gif
kolbasatnik
Нужна полка в гараж, что-то вроде:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Может, кто выбрасывает? Или знакомые? Состояние не особо критично, лишь бы целая и дверцы.
Poruchik
Цитата(kolbasatnik)
Нужна полка в гараж


Это шкафчик
Bonny
Приму в дар сканер А4, даже динозаврик подойдёт, лишь бы документы сканировал. И возможно у кого-нибудь найдутся ненужные старенькие колонки для компьютера.
kolbasatnik
Цитата(Poruchik @ 18.1.2021, 15:14) *
Это шкафчик

И....
Poruchik
Цитата(kolbasatnik)
И....


И всё. Например. У человека есть полочка и он читает, что нужна полочка. А на фото видит шкафчик. И у него когнитивный диссонанс. И он думает, лучше не откликаться на объявление rolleyes.gif
София
Цитата(Poruchik @ 22.1.2021, 21:58) *
И всё. Например. У человека есть полочка и он читает, что нужна полочка. А на фото видит шкафчик. И у него когнитивный диссонанс. И он думает, лучше не откликаться на объявление rolleyes.gif


Читает- полочка...
Смотрит- шкафчик...
Думает- это полочка с дверками...
Значить надо ответить!!!! dance2.gif dance2.gif dance2.gif
Poruchik
Цитата(София)
Думает- это полочка с дверками...


Так может думать тот, кто проходил трудотерапию biggrin.gif

София
Цитата(Poruchik @ 23.1.2021, 6:17) *
Так может думать тот, кто проходил трудотерапию biggrin.gif



интересно, ЭТО что? трудотерапия слабоумных подростков? или лагерь перемещенных лиц? rolleyes.gif
kolbasatnik
В общем, полка-шкафчик-какая-то хрень есть у кого лишняя?
Poruchik
Цитата(София)
трудотерапия слабоумных подростков?


Она родимая.
Гидр
докопались же
София
Цитата(Poruchik @ 23.1.2021, 21:00) *
Она родимая.


И для чего? ОНИ же не полочки делают и даже не шкафчики( которые ищет колбасятник) а выжигают рисунки на досточках, по всей вероятности это створки от шкафчика для полочки biggrin.gif mellow.gif
Poruchik
Цитата(София)
И для чего?


А для чего в армии копают от забора до обеда? Ну и, не забываем о терапевтическом эффекте:

Цитата
Трудовая деятельность способствует восстановлению, формированию и развитию психических функций. Активная работа мышц, рефлекторно воздействуя на вегетативную нервную систему, вызывает изменения в деятельности внутренних органов. При этом улучшается обмен веществ, нормализуются дыхание, сон аппетит, повышается иммунобиологическая устойчивость организма.

Трудовая терапия, осуществляемая в соответствии с хронологическими параметрами периодических ритмов человека, способствует восстановлению периодики функций организма. Велико влияние труда на эмоции, тесно связанные с гормональной деятельностью, а также на ретикулярную формацию ствола мозга. Трудовая активность нормализует эмоциональный тонус больных, включая механизм индукционных корково-подкорковых отношений.

Трудовая терапия оказывает положительное влияние на формирование круга ценностных ориентации и потребностей больных, тем самым способствуя нормализации их взаимоотношений с окружающим миром. В процессе трудотерапии больной, овладевая теми или иными приемами профессиональной деятельности, использует наиболее развитые качества, а недостаток одних компенсирует другими. Кроме того, трудотерапия как метод коллективного взаимодействия способствует становлению ролевых функций больного и формированию адекватных психосоциальных механизмов.


Также, трудотерапия является одним из наиболее доступных реабилитационных методов, имеющих ограниченное число противопоказаний.
kolbasatnik
Выдайте пожалуйста координаты этой "трудотерапии", может они какие шкафчики мне сваяют в порядке трудотерапии.
София
Цитата(kolbasatnik @ 23.1.2021, 22:58) *
Выдайте пожалуйста координаты этой "трудотерапии", может они какие шкафчики мне сваяют в порядке трудотерапии.


Боюсь ошибиться, но мне кажется адрес знает г-н Поручик laugh.gif
Poruchik
Цитата(София)
Боюсь ошибиться, но мне кажется адрес знает г-н Поручик laugh.gif


Увы. Когда я проходил практику в одном заведении, там не наблюдались столь высокотехнологичные инструменты в виде выжигателей по дереву. Думаю, что и сейчас их нет. Одни мётлы да лопаты.
kolbasatnik
Не знаю, что было за заведение, но если взять прайс УФСИНа - чего там только нет. Попадался как-то.
Poruchik
Цитата(kolbasatnik)
Не знаю, что было за заведение


Раз картинка "говорит" о людях с, скажем так, нестандартным поведением, то это был психоневрологический диспансер на ул. Снежная, 8/1.
^Crown^
Если вдруг у кого - нибудь в подвалах или ещё каких закромах есть советские телевизоры, проигрыватели или другая техника (именно ссср rolleyes.gif )или платы с этой техники.также советские автомагнитолы,калькуляторы , клавиатуры советские. с огромным удовольствием заберу five.gif телефон +79148566460
tpavel
Есть ТВ Silelis S 445 В ("Шилялис"), в декодером под видик, все дела. smile.gif
Сбыть в дербан жалко, вдруг кому как музЭйный экспонат функционирующий он нужен, то отдам. Ну а если никто не заинтересуется, то уж тогда на ваше дело пойдет.
^Crown^
tpavel, написал л/с )
Шум49
Цитата(^Crown^ @ 17.3.2021, 23:30) *
Если вдруг у кого - нибудь в подвалах или ещё каких закромах есть советские телевизоры, проигрыватели или другая техника (именно ссср rolleyes.gif )или платы с этой техники. с огромным удовольствием заберу five.gif телефон +79148566460

В 12-30 лежал на мусорке, думаю и сейчас там

^Crown^
Цитата(^Crown^ @ 17.3.2021, 23:30) *
Если вдруг у кого - нибудь в подвалах или ещё каких закромах есть советские телевизоры, проигрыватели или другая техника (именно ссср rolleyes.gif )или платы с этой техники. с огромным удовольствием заберу five.gif телефон +79148566460
актуально, smile.gif либо отдельно конденсаторы валяются без дела, обменяю на вкусняхи biggrin.gif rolleyes.gif
^Crown^
Цитата(^Crown^ @ 17.3.2021, 23:30) *
Если вдруг у кого - нибудь в подвалах или ещё каких закромах есть советские телевизоры, проигрыватели или другая техника (именно ссср rolleyes.gif )или платы с этой техники.также советские автомагнитолы,калькуляторы , клавиатуры советские. с огромным удовольствием заберу five.gif телефон +79148566460

rolleyes.gif coffee.gif
Dead Moroz
Цитата(PozaRezz @ 26.3.2021, 3:41) *
Приму в дар нарды wink.gif


Были, но небольшие, в развёрнутом виде примерно 30х40см
PozaRezz
Цитата(Dead Moroz @ 27.3.2021, 1:52) *
Были, но небольшие, в развёрнутом виде примерно 30х40см

Да без разницы в принципеsmile.gif
PozaRezz
Приму в дар нардыwink.gif
Шум49
Всем привет.
Ищу механизм в любом состоянии от таких часов, нужен как донор для ремонта.
Механизм без маятника (баланса), работает напрямую от шагового двигателя
Babay
ээх, где ж вы были год назад! У меня подобные часы лет 10 пролежали на балконе - прошлым летом выкинул))
PS может стоит поставить современный механизм? Они теперь бывают с плавным ходом, бесшумные и даже с синхронизацией от радиосигнала. У меня обычный есть если что, могу отдать. Какой там вынос стрелок?
Шум49
Цитата(Babay @ 5.6.2021, 8:46) *
ээх, где ж вы были год назад! У меня подобные часы лет 10 пролежали на балконе - прошлым летом выкинул))
PS может стоит поставить современный механизм? Они теперь бывают с плавным ходом, бесшумные и даже с синхронизацией от радиосигнала. У меня обычный есть если что, могу отдать. Какой там вынос стрелок?

Спасибо, но хочется родной механизм запустить
kolbasatnik
Прийму в дар или куплю недорого небольшой телевизор на кухню на холодильник поставить, можно с ЭЛТ, лишь бы были AV входы для ростелекомовской приставки и ПДУ.
МАН49
Цитата(Шум49 @ 3.6.2021, 17:10) *
Всем привет.
Ищу механизм в любом состоянии от таких часов, нужен как донор для ремонта.
Механизм без маятника (баланса), работает напрямую от шагового двигателя

Нашёл часы "Весна" только дизайн другой. Логотип на русском и задн- крышка с дырками под "крутилки".
Желательно звонок.
Олег 1
Благодаря рука, растущим из правильного места форумчанина Гидра наконец-то, после 2х лет простоя начал двигаться Маргошамобиль)))) (он же Субару Джасти)
В связи с чем приму в дар колпаки на 13 (можно даже по 1 шт, ибо 3 разных в наличии), а так же недорого бы приобрел комплект литья жигулевского на 13, 4-100, ЦО от 59,1. вдруг у кого гниет в гараже))))
VITOLD
Приму в дар бочку 200 литров. Можно из под отработки не очень грязную или немного гнутую, мятую.
МАН49
Цитата(VITOLD @ 10.11.2021, 21:28) *
Приму в дар бочку 200 литров. Можно из под отработки не очень грязную или немного гнутую, мятую.
Да! Но из под отработки она хоть как будет грязноватая. А так бочки есть. Завтра ближе к обеду буду в гараже на 6-м км. Если есть интерес - я на связи.
elmont33
Приму в дар трансформатор силовой от лампового телевизора. ТС-180-2, ТС-200-2 и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.