Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Лесная Фея
Приму в дар на недельку видеомагнитофон рабочий! Ну уж очень хочется старые записи посмотреть!!! wink.gif
Incognito
Лесная Фея, есь возможнось прям сейчас забраь?
Лесная Фея
Могу только часа через 1,5 или два, машины нет под рукой
Persona
Спасибо всем тем, кто откликнулся и предложил помощь, вещи, памперсы для молодой мамы и новорожденного.Собрано много и на первое время приданого достаточно)
PARTY
Приму в дар детское кресло... ну или хотяб на время потренироваться в установке f1_ride.gif girlcray2.gif
никА
PARTY, хм... а что значит потренироватся в установке? Ставишь кресло в машину, крепишь и все, потом когда надо дите в него садиться, пристегиваешь и поехали smile.gif
Den_Electro
Приму в дар или за небольшую плату гантели, от 5 кг и тяжелее, желательно парой =) сообщения в личку )
PARTY
Цитата(никА @ 27.2.2013, 19:49) *
PARTY, хм... а что значит потренироватся в установке? Ставишь кресло в машину, крепишь и все, потом когда надо дите в него садиться, пристегиваешь и поехали smile.gif

дело в другом... у меня у ребенка спецремень... а на конкурс надо уметь ПРАВИЛЬНО установить...
эх... хотяб показали=(
никА
PARTY, ну на денек (точнее даже, наверное, на вечер и утро следующего дня - если в выходные) могу дать потренироваться, если в рабочий день, то могу дать на время с 8-30 до 18 часов.
_мастер_по_изг._ключей_
приму в дар телефон или кусок телефона ( нужен микро разьем ЮСБ)
[jylf
Цитата([jylf @ 22.2.2013, 19:31) *
Приму в дар тосол или антифриз, любого качества, можно переработаный, после замены и т.п.


актуально.
rusinchic
[jylf, есть литра 4.в понедельник могу отдать.
Dusher
Товарищи. дело такое - едем с дочей в гости на малую родину 1 апреля. Очень нужен матрасик для детской кроватки. Может у кого валяется без дела. в пользование на 2 месяца. Обещаем вксные благодарности)))))))))))
yuli
Жуть как нужен масленый обогреватель sleep.gif



никА
yuli, есть старенький, несчастненький (плоский на двух уже на полутора ножках), но живой (живет на работе).
yuli
Цитата(никА @ 4.3.2013, 19:13) *
yuli, есть старенький, несчастненький (плоский на двух уже на полутора ножках), но живой (живет на работе).

Как забрать huh.gif
сидор
приму в дар или куплю недорого манеж и детский стульчик для кормления
Ekaterinka125
Примерно на месяц или полтора мне нужен сотовый телефон. Любой. Главное, чтобы звонил и смс принимал. Благодарность гагантируется! (Пирог с ягодой, рулет с маком, чебуреки). Может у кого лежит дома старенький?...

BETEP
Ekaterinka125, целостность корпуса сильно смущает? у меня есть прорезиненный, на нем шкурка стала слезать... на функциональность это повлияло, только с точки зрения отношения к воде (раньше его можно было топить в воде, теперь нет)...
Ekaterinka125
Цитата(BETEP @ 5.3.2013, 11:16) *
Ekaterinka125, целостность корпуса сильно смущает? у меня есть прорезиненный, на нем шкурка стала слезать... на функциональность это повлияло, только с точки зрения отношения к воде (раньше его можно было топить в воде, теперь нет)...



))) Вообще не смущает! Буду очень рада! Главное, чтобы зарядное к нему было. Как забрать?
BETEP
Ekaterinka125, вечером за ним заеду, после 18 перезвони, мой телефон в подписи...
Ekaterinka125
BETEP, ОК! СПАСИБО! 1_sun.gif
никА
Цитата(yuli @ 5.3.2013, 8:36) *
Как забрать huh.gif

Позвонить и договориться. Мне кажется или у тебя есть номер моего телефона smile.gif?
Diavolica
сидор, 8-964-458-36-20 звоните, после 21,00 буду дома могу отдать стульчик для кормления. Самовывоз из Автотека.
Bonny
Цитата(Ekaterinka125 @ 5.3.2013, 9:56) *
Примерно на месяц или полтора мне нужен сотовый телефон. Любой. Главное, чтобы звонил и смс принимал. Благодарность гагантируется! (Пирог с ягодой, рулет с маком, чебуреки). Может у кого лежит дома старенький?...

у меня минифон мегафоновский лежит пока без дела, могу дать попользоваться ...
zioner21
приму в дар старый монитор(ЭЛТ) мож лежит у кого нить ...место занимает))
Ekaterinka125
Bonny, спасибо большое за отзывчивость! smile.gif Но уже договорились с ВЕТРОМ. cool.gif
Bubuka
Цитата(Bonny @ 5.3.2013, 11:56) *
у меня минифон мегафоновский лежит пока без дела, могу дать попользоваться ...

На работе есть такой монитор (ЭЛТ). Стоит - место занимает. Сегодня гляну его тех состояние - закину в машину. Звони после 18:00 (не гарантирую присутствие кабеля~220V)
yuli
Цитата(никА @ 5.3.2013, 11:43) *
Позвонить и договориться. Мне кажется или у тебя есть номер моего телефона smile.gif ?

ящик Л/С у тебя забит! К сожалению у меня другой телефон и там твоего номера нет sad.gif
Bubuka
Цитата(zioner21 @ 5.3.2013, 13:13) *
приму в дар старый монитор(ЭЛТ) мож лежит у кого нить ...место занимает))

Есть монитор старый (ЭЛТ). На выброс приготовил, вроде работал (в последнее время) если что - звони. В машине со мной катается - выбросить хочу и забываю
elmont33
Цитата(Ekaterinka125 @ 5.3.2013, 9:56) *
...Благодарность гагантируется! (Пирог с ягодой, рулет с маком, чебуреки). Может у кого лежит дома старенький?...


Может Вам еще что-нибудь надо ???!!!
Ekaterinka125
elmont33, biggrin.gif
lisenok
Приму в дар или куплю зарядное для PSP. Родная почему-то заряжать перестала (( В Центральном нет в продаже и в сервисном центре Sony тоже нет. Дитё страдат momanson.gif
maldyak
Лен, она ж вроде и от обычного USB заряжаться может. Не?
elmont33
Цитата(lisenok @ 6.3.2013, 20:54) *
Приму в дар или куплю зарядное для PSP. Родная почему-то заряжать перестала (( В Центральном нет в продаже и в сервисном центре Sony тоже нет. Дитё страдат momanson.gif


Позвоните мне, пожалуйста. Я Вам обязательно помогу. Не знаю точно, но предполагаю,кто с Вами общался, и извиняюсь за этого оленя !
Номер в подписи.
lisenok
maldyak, Жень, да, наверное, может, но у меня только одна зарядка была и та "крякнулась".

elmont33 только вечером увидела сообщение, т.ч. позвоню уже на следующей неделе (вы же вряд-ли работаете в сб и вс ))))))
Да лаааадно, чего сразу "олень" )))) Мальчик проверил PSP своей зарядкой, спросил у кого-то есть или нет, ответили что нет, вот и всего делов то smile.gif
PARTY
Цитата(Ekaterinka125 @ 5.3.2013, 9:56) *
Примерно на месяц или полтора мне нужен сотовый телефон. Любой. Главное, чтобы звонил и смс принимал. Благодарность гагантируется! (Пирог с ягодой, рулет с маком, чебуреки). Может у кого лежит дома старенький?...

ММММ, есть телефон , производител Китай, смс принимает, звонит... ОЧЕНЬ громкий. но дело все в том, что разговаривать можно только по громкой связи. заряжается от лягушки(лягушка есть) с телевизором, но он че то сигнал не ловит..
Димон и Анна
Приму в дар либо куплю по сходной цене либо буду благодарен за "наводку" де купить влагостойкую фанеру (типа финскую).
PARTY
Цитата(Чай @ 8.3.2013, 9:13) *
Устрою на работу старенький 14"-15" элт монитор,огромный неподойдет,желательна возможность в него смотреть без катастрофичной потери зрения.

седня в газете прочитала, позвони, если не отдали... "Отдадим компьютор старой модели безвозмездно" 89140319302
Ишира
карту памяти для сотового телефона "М2"
hightway
Фотоувеличитель для фотопечати
GAP
Цитата(GAP @ 24.1.2013, 21:05) *
Нужны радиаторы чугунные... Срочно!!! Может есть у кого?


Актуально! Срочно!


Ekaterinka125
PARTY, спасибо за отзывчивость! Но мне уже помог ВЕТЕР, за что ему большое спасибо smile.gif
BETEP
Ekaterinka125, Вам спасибо) надеюсь разобрались как снимается крышка батарейки? а то я забыл сказать).... а после Вашего презента (Спасибо от всего коллектива!!!), были предложены Samsung Galaxy S3, HTC и какой-то Филипс (тоже на андроиде)... фигли мужской коллектив, холостяки))))
Ekaterinka125
BETEP, )))))) я очень рада, что угощение понравилось!))) а с крышкой разобралась сразу.
PARTY
тут такое дело.. приму-куплю газету Колымский Тракт за ту неделю... участвовала в автоледи, хотелось бы газетку... а вот не нашла... соседка сказала, что в ящик нам положила, но кто о Такооой добрый вытащил газету girlcray2.gif Может есть у кого закомых знакомых????
никА
PARTY, как вариант, откопировать в библиотеке, а вообще спрошу на работе (я не помню, что нам приходит).
MuNi
Если у кого-нибудь идет ремонт масшатбный и остались ненужные большие такие пластмассовые ведра из-под стройматериалов.. Приму в дар rolleyes.gif

Цитата(Димон и Анна @ 7.3.2013, 21:37) *
Приму в дар либо куплю по сходной цене либо буду благодарен за "наводку" де купить влагостойкую фанеру (типа финскую).

Если я не ошибаюсь, то, что Вам нужно есть на 6 км на базе строительной. Там всяких ДСП, ОСП в изобили - обычный и декоративные, разной толщины
Yason
Цитата(hightway @ 11.3.2013, 0:13) *
Фотоувеличитель для фотопечати

Имеется такой антиквариат в гараже. Состояние было новым, 1_victory.gif лет так пятнадцать назад
elmont33
Приму в дар пробковые пробки ...винные или шампанческие....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.