Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
shans2
Basya Дома вечером гляну в коробке с проводами....может есть гарнитура.
_мастер_по_изг._ключей_
куплю приму в дар эквалайзер двух канальный ОРБИТА ЗК-002 стерео

rusinchic
_мастер_по_изг._ключей_, именно орбиту?был вроде где-то прибой,искать?
vova 2007
стиральную машинку пишите в л.с
s-mx
Цитата(vova 2007 @ 31.12.2012, 16:28) *
стиральную машинку пишите в л.с
Есть МАЛЮТКА если надо забирай.
vova 2007
нужна большаяsad.gif
БЯКА
ПРиму в дар или куплю недорого боковую часть от детской кроватки - из реек, можно на ролике, можно просто боковинку...
Axel
приму в дар бочку 200 литровую под отработку...
MagON
Редуктор воздушный регулируемый до трех атмосфер хотя бы
Или куплю за недорого
никА
Ни у кого случайно не валяется не нужный нож для обрезки фотографий (можно и фигурный) smile.gif
_мастер_по_изг._ключей_
rusinchic, поищи .
s-mx
Цитата(MagON @ 2.1.2013, 14:11) *
Редуктор воздушный регулируемый до трех атмосфер хотя бы
Или куплю за недорого
У меня в гараже валяется кислородный балон литра на два, так на нем прикручена приблуда похожая на редуктор, как мне сказали это чтоб с одним давлением выходил. Сам толком не знаю для что это. Если надо могу завтра съездить за ней.
MagON
s-mx, надо smile.gif
s-mx
Цитата(MagON @ 7.1.2013, 2:24) *
s-mx, надо smile.gif
Если это оно, т89148650205.
MagON
s-mx, а чего там на шкале написано?
От 0 до 250 чего? Кг/см2 ?
s-mx
MagON, Счас незжатую фотку посмотрел , первую букву стрелка закрывает далше sс\см в кв. скорей всего кгс\ см 2
max93
приму в дар насадку (колпачок,который накручивается на сам тюбик) на тюбик герметика!
MagON
s-mx, не, спасибо, я воздержусь тогда)
Многовато, мне бы до 10 максимум biggrin.gif
СЕРЁГА-ГОГА
Цитата(max93 @ 7.1.2013, 16:50) *
приму в дар насадку (колпачок,который накручивается на сам тюбик) на тюбик герметика!
Есть на старом балоне(клей монтажный) оьрезаный,тлф 89644590547
max93
СЕРЁГА-ГОГА можно завтра тогда позвоню,а то сегодня уже не хочется куда-либо ехать!
СЕРЁГА-ГОГА
Цитата(max93 @ 7.1.2013, 19:59) *
СЕРЁГА-ГОГА можно завтра тогда позвоню,а то сегодня уже не хочется куда-либо ехать!
После 12 часов
DЖОЛИ
Нужен школьный пиНжак для подростка 16 лет. СРОЧНО
Брюк много, а последний пиджак резко после стирки пришел к негодность, а послезавта в школу. Покупать костюмы в середине года как то не хочется. Два почти новых отдали, потому как рукава слишком короткие. 

Может, у кого завалялся приличного вида приджак от костюма- они часто не снашиваются в отличие от брюк. Примем в дар. еСЛИ СОвсем в приличном и новом виде- можем купить.

Ребенок худой, рост выше 172-176 см.
Длина рукавов мин 60-62 см.
Обхват груди 82 см в белье.

Если кто видел где в продаже у нас есть подростковые костюмы, чтобы ростовка была нормальная- будем признательны за информацию!
Заранее благодарю всех за помощь!

можно мне сразу звонить , потому тут бываю крайне редко(до 21 вечера) 8 914 863 61 45 - ребенка пришлю померять 
Axel
приму в дар кусок шланга мягкого сечением 70мм, длинной метра 2, под выхлоп из гаража... не армированый. И какую нибудь буржуйку +)
DЖОЛИ
Цитата(DЖОЛИ @ 8.1.2013, 15:32) *
Нужен школьный пиНжак для подростка 16 лет. СРОЧНО
Брюк много, а последний пиджак резко после стирки пришел к негодность, а послезавта в школу. Покупать костюмы в середине года как то не хочется.

Спасибо всем тем. кто позвонил и выдал нам пинжаки))) Счас спинки ушью- длины отлично, спинки широкие, и будут у ребенка почти новые пинжаки)))
MIB
Приму в дар или куплю небольшой кусок чёрного Эбанита. Размер - длина 7 см, толщина 2 см.
Roman4uk
Приму в дар или куплю за символическую сумму, свадебное украшение на машины, до 18 января этого года ))

тел. для связи 8924690 десять десять Роман.

kosmag
Приму в дар или куплю верхнюю часть от ледобура Тонар ( только со смещёнными ручками ) Как на фото!
MIB
Цитата(MIB @ 8.1.2013, 22:17) *
Приму в дар или куплю небольшой кусок чёрного Эбанита. Размер - длина 7 см, толщина 2 см.

Тоже ап
shans2
Мало ли. Очень срочно надо для хорошего человека книгу Патрика Зюскинда "Контробас".
Приму в дар, куплю...
MagON
Приму в добрые руки S-90 одну штуку, или похожее что нибудь
MIB
Решил в очередной раз помочь инвалиду в обретение компьютера. Девушка 23 года, инвалид детства, работать что бы заработать себе на комп не может (хотя пробывала). Он ей нужен в принципе только для связи в инете. В социальных сетях она уже продвинутый пользователь, но выходит с компов своих подружек.
Сейчас собираю потихоньку. Короче пока не могу найти монитор.
Roman4uk
Цитата(MIB @ 12.1.2013, 11:05) *
Решил в очередной раз помочь инвалиду в обретение компьютера. Девушка 23 года, инвалид детства, работать что бы заработать себе на комп не может (хотя пробывала). Он ей нужен в принципе только для связи в инете. В социальных сетях она уже продвинутый пользователь, но выходит с компов своих подружек.
Сейчас собираю потихоньку. Короче пока не могу найти монитор.


есть монитор, только не жк
MIB
Да я ЖК и не прошу. Кинь телефон свой мне в личку. Сегодня-завтра работаю, но на следующей неделе, машину найду и заберу.
KAMAZ
MIB, есть целая гроздь старых мониторов (не жк). Могу привозить по мере необходимости
rusinchic
кронштейн для видео регистратора или куплю не дорого
vavancha
Цитата(Чай @ 13.1.2013, 15:58) *
Приму куплю детские санки.
в Ё-магазине есть санки! цену не знаю! Находится на лукса -8
hopter
Приму в дар или куплю за символическую плату остатки ГВЛ размером 150х90 см и меньшего. Главное чтобы одна из сторон была не менее 85 см.
GAP
rusinchic, позвони отдам вместе с регистратором.... Правда сним что-то ни то... При записи появляется белый экран) 89148611646
MagON
Игры на PSP, любые, главное чтоб на дисках
На 2-3 дня.
Сохранность и возврат гарантирую.
den683
Приму в дар или куплю недорого 3-4 метра шлаг диаметр 100.
MIB
Цитата(KAMAZ @ 12.1.2013, 14:46) *
MIB, есть целая гроздь старых мониторов (не жк). Могу привозить по мере необходимости


А нет случайно харда? Монитор vel0928 подогнал. Теперь точно есть всё, кроме харда. Нужен тот который древний, IDE (помоему).
Iton
MIB, на сколько нужен HDD могу дать на 80 новый. если надо что по железу могу подкинуть по мелочи...
Ласковая
Нужен кусок орг.стекла размер примерно 15х15.
GOLLANDEC
Ласковая, коробочка от диска не прокатывает?
KAMAZ
MIB, только мониторы
Ласковая
GOLLANDEC, по толще надо sad.gif
GOLLANDEC
Ласковая, ну вот... а то клещами вытаскивать..., и на сколько потолще?
Ласковая
GOLLANDEC,наверно раза в два потолще. Короче, чтоб можно было сделать много дырочек и оно не сломалось. smile.gif
ПАНДА
Ни у кого случайно не валяется не нужная задняя крышка на пульт от сигнализации StarLine?

shans2
Цитата(shans2 @ 11.1.2013, 22:27) *
Мало ли. Очень срочно надо для хорошего человека книгу Патрика Зюскинда "Контробас".
Приму в дар, куплю...

А так же обрезки тонкой фанеры и ДВП размерами не менее 30х40см
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.