Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
kosmag
Может у кого валяется блочок обхода иммобилайзера (любой )!
STARGAZER
Приму в дар любую рабочую клавиатуру. Можно даже несколько, у меня собака их ест. biggrin.gif

Цитата(kosmag @ 3.8.2013, 8:59) *
Может у кого валяется блочок обхода иммобилайзера (любой )!
Если ключ разборный, то прикрути скотчем метку транса к замку и будет тебе запуск.


никА
STARGAZER, а у тебя собака ест только рабочие клавиатуры, неисправные не ест? smile.gif
hronik
STARGAZER, валяется беспроводная клава с мышкой
Уже не помню, кажется рабочая - надо?

В связи с покупкой гаража:
Приму в дар стройматериалы - остатки от ремонтов ( цемент, песок, профили, дсп, двп, клей для кафеля, краску)
и другое ... smile.gif
STARGAZER
никА, неисправные я сам ем. biggrin.gif ему не даю. Сколько не пытался скормить ему неисправную, ничего не получалось. Плюётся, рычит, бьётся головой об стену, падает в голодный обморок, но не ест. ohmy.gif
Этот скот ест только рабочие, и как я подозреваю исключительно после того как его хозяин покушает за столом в зале. Он наверное думает что я оставил что то для него и увидев лишь клавиатуру соглашается перекусить ею. blink.gif Загадкой остаётся то, как он определяет её работоспособность.

hronik, спасибо. Возьму клаву. Как связаться?
PS. Мышей у самого хоть раздавай. Пёс их не ест, а я пока сыт.
hronik
в личку номер отправлю ща
завтра после обеда
vova 2007
приму в дар чистый однокамерный холодильник можно не рабочий!!!
clever
Приму в дар\куплю\приму совет где купить
шнур для подключения видеорегистратора в машине.
rusinchic
Ирина ,они разные.нужно знать напряжение(в основном 5 В.),потребляемый ток и вид гнезда(если нет штекера).
Miggrish
clever, как правило там используется мини ЮСБ, в любом магазине телефонов есть такие провода - "миниЮСБ-прикуриватель" для зарядки телефонов... а еще лучше вместе с регистратором в магазин и там подобрать....
Roman4uk
Приму в дар железную дверь в любом состоянии
smalkin
Цитата(clever @ 7.8.2013, 20:29) *
Приму в дар\куплю\приму совет где купить
шнур для подключения видеорегистратора в машине.

Я в цифрале (на телевышке) покупал за 150р. Со шнуром витым, растягивающимся, учень удобно.
MagON
Приму/куплю кусочек текстолита одно- или двухстороннего, без разницы. 150*150мм или 100*200мм Срочно.
В Радиолинк заезжал сегодня, сказали нету, и не известно когда появится sad.gif
Murlokotam
Цитата(MagON @ 8.8.2013, 0:36) *
Приму/куплю кусочек текстолита одно- или двухстороннего, без разницы. 150*150мм или 100*200мм

Есть кусочек одностороннего текстолита 200*120. Тел. 8-914-852-43-41. Сплю до обеда.
elmont33
Приму в дар пару обрезков 15-25 см пропиленовой армированной трубы 25 мм.
Лесная Фея
Приму в дар или куплю старый дипломат. Чем старее он будет, тем лучше rolleyes.gif
никА
Лесная Фея, насколько старый надо? У меня где-то в кладовке живет, он он вроде еще не антикварный smile.gif
Лесная Фея
Можно впринципе любой. Можно на время даже. нужен всего то на вечер biggrin.gif




'STARGAZER'
, Клавиатурка есть, старенькая, но рабочая!!!
Хариус
Цитата(MagON @ 8.8.2013, 0:36) *
Приму/куплю кусочек текстолита одно- или двухстороннего, без разницы. 150*150мм или 100*200мм Срочно.
В Радиолинк заезжал сегодня, сказали нету, и не известно когда появится sad.gif

имеется в виду фольгированный?
есть такой, бери хоть полметра на полметра
Трейдер
Приму в дар, или куплю за разумную цену старый РАБОЧИЙ холодильник маден ин СССР. (или ранний российский периуд) wink.gif
MagON
Цитата(Хариус @ 9.8.2013, 1:00) *
имеется в виду фольгированный?
есть такой, бери хоть полметра на полметра


Пока что нашелся, но если что, буду иметь ввиду wink.gif
Iton
STARGAZER, в подвале лежит пару клав если интересно то отдам
89248527460 Евгений
dmitryovcharenko
Приму в дар, или не дорого куплю понижающий трансформатор до 110/120 В.
dissector
Цитата(dmitryovcharenko @ 10.8.2013, 10:47) *
Приму в дар, или не дорого куплю понижающий трансформатор до 110/120 В.


есть, звони.
та ещё штучка
Цитата(та ещё штучка @ 26.7.2013, 9:34) *
приму в дар пару баллонов летней резины на докатку размером 205/65/15, ооочень надо...может у кого в гараже валяются такие без дела... blush.gif
Ex_Prepod
Кусок волейбольной сетки метра 1,5 - 2 или старый гамак сетчатый. У колеги ребенок в манеже пытается стоять и нужен кусок сетки для опоры
Трейдер
Ex_Prepod, Есть большой кусок дели, только его надо из колючей проволоки снять. Возьмешься?
Трейдер
ОООчень нужна вот такая штука. Она должна быть из металла. Монитор висит на кранштейне. И тыльной стороной упирается в разетку с вилкой. Надо увеличить расстояние от стены до кранштейна. Желательно таких штук две.

В основном просьба к тем, у кого есть гараж со всякими шняшками. Ну еще знаю, что у электронщиков можно такое надыбать.

Выручайте плиз. Иначе совсем глаза сломаю!
dissector
подойди к любой стройке, где делают фасад керамогранитом или металлопластиком, там обычно валяется куча обрезков таких профилей.
Трейдер
dissector, Я видел у них только квадратный профель. И он по плащадке маленький. У меня есть такой кусок
dissector
вертикальный профил, как раз как ты нарисовал, посмотри внимательней на стройках
Трейдер
dissector, Сенкс... пошукаю. Хотя где у нас щас стройки что то не припомню. Может на Якутской еще валяются.
elmont33
Трейдер, областную поликлинику сейчас ремонтируют на перекрестке Нагаевская- Трипперштрассе. Делают и внутри и снаружи. Подъедь с гастерами побазарь.
Я так понимаю, на 25-50мм хочешь отодвинуть ? Может кусок фанеры под кронштейн подложить ? обклеишь его обойками и будет более менее видок...
Трейдер
elmont33, Ну можно и фанерой, только нагрузка на дюбеля сразу резко увеличится. Фанера все таки не бетон и не сталь. Тем более мониторы у меня не из дешовых. Еще и котейка дома. По потолку носится. Надо что -то более мощное.

Ex_Prepod, Я передумал. Не дам я тебе дель. Там хоть сетка и капроновая и ячея крупная, но ребенок может пальцы пообрезать об нее. Надо по толще саму "нить". Так что сорри.
Ник555
Цитата(Ник555 @ 17.7.2013, 9:19) *
есть у кого-нибудь колонки для Хонды ц-рв,
KAMAZ
300, позвони через 40 минут. Скажу куда приехать.

Приму в дар старые и новые карты Магаданской области. Любые.
Книги, учебники по истории Колымы.
Валькирия
Срочно примем в дар смеситель в ванну, вдруг у кого завалялся, прям сейчас!
Щекотка
Цитата(300 @ 15.8.2013, 18:09) *
Оконные рамы,внутренние,с "хрушевки",без форточки,две штуки,может кто меняет старые окна на стекло-пакеты,
вынесу,вывезу.
срочновато,но окна только такие,конструкция незавершенная стоит,или поменяю на большое количество любых других окон...
или телефон установщиков окон, не фирмы изготовителя,а самих строителей...


Если все еще нужны рамы,то звоните как можно быстрей,а то пойдут на улицу:89086080374 Елена.
elmont33
Приму в дар неисправные объективы от зеркалок. Ударенные, утопленные, разлюбленные, разобранные и не сумелсобранныевпакетике...Тамроны,Сигмы,САЛы,Никоны....Можно и за вкусняшки...

Приму в дар неисправные объективы от зеркалок. Ударенные, утопленные, разлюбленные, разобранные и не сумелсобранныевпакетике...Тамроны,Сигмы,САЛы,Никоны....Можно и за вкусняшки...
Polosatiy_MooH
Roman4uk, у меня в подъезде лежит железная дверь. очень тяжелая, видимо не стали морочиться с выносом старые хозяева (на пролет выше живут, дверь направо). Набережная 79, первый подъезд
Авто-кто
Приму в дар железные ложки-вилки. (можно серебряные rolleyes.gif )

Так жаль, свои старенькие в прошлом году выкинула, накупив новых столовых приборов.

А щас вот понадобилось.
^Crown^
Есть у кого - нибудь журналы Chip , взял бы happy.gif
sersemv
Приму в дар смеситель с душем в ванную. Сухие смеси наливных полов.
8-914-850-7300
крокодил
приму в дар или куплю недорого полутора спальную (для взрослого) кровать в рабочем состоянии
hronik
Приму в дар компьютерные вентиляторы
Нужно 3 штуки
Диаметром от 10см и более

Также неисправные жесткие диски
den74
двуспальная подойдет? (180х210) очень-очень недорого




Цитата(крокодил @ 22.8.2013, 18:36) *
приму в дар или куплю недорого полутора спальную (для взрослого) кровать в рабочем состоянии
dmitryovcharenko
Приму в дар грамм 30, 50 (совсем чуть чуть) красной краски для глянцевых поверхностей (пластика)
shans2
Блок питания 220-9 вольт не завалялся ни у кого?

Где такие продаются? В Радиолинке?
dmitryovcharenko
shans2, а сила тока какая нужна?
shans2
Тока вечером гляну. Это на синтезатор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.