Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
GaS
Приму в дар парты школьные старые,примерно штук пять 89644580136
KAMAZ
Нужен дермантин и паролон пару квадратов того и того. Состояние не волнует.
Иван
Нет ни у кого жёстких дисков ненужных, сломанных, любого объёма (нужны магниты)
SLAVAR
Цитата(Иван @ 19.11.2014, 23:26) *
Нет ни у кого жёстких дисков ненужных, сломанных, любого объёма (нужны магниты)


в радиолинк зайди,вчера там брал маленькие мощные,с трудом от капота отодрал (попробовал biggrin.gif )
Иван
Там мощный магнит от 2000 до 3500 руб стоит. Мне проще свой старый жесткий пожертвовать. Может валяется у кого не нужный.
Наталья
Как-то на форуме раздавали такой радиоприёмник. Может у кого-то есть ненужный, именно такой. Очень нужно! Раздайте мне за фрукты, или что там ещё, либо куплю не дорого.
Murlokotam
Цитата(Иван @ 20.11.2014, 8:31) *
Там мощный магнит от 2000 до 3500 руб стоит. Мне проще свой старый жесткий пожертвовать. Может валяется у кого не нужный.


Нашёл такой, ещё есть пару старых дисков. Звони 8-914-852-43-41.
Иван
Цитата(Murlokotam @ 20.11.2014, 11:30) *
Нашёл такой, ещё есть пару старых дисков. Звони 8-914-852-43-41.


Ок! Спасибо! Сегодня наберу.
БЯКА
в дар или за недорого приобрету кассетник - для детского сада нужно, проигрывать кассеты.
KAMAZ
Старый советский будильник
GOLLANDEC
Цитата(БЯКА @ 21.11.2014, 20:17) *
в дар или за недорого приобрету кассетник - для детского сада нужно, проигрывать кассеты.


Наташ, я правильно понял, что именно кассетный магнитофон для аудиокассет?
БЯКА
да, кассетный магнитофон.
Я предложила им кассеты перезаписать на диски - они мнут попу. Какие-то, видно, очень дорогие им лично кассеты...
Ася
Приму в дар половину сноуборда или маленький детский.
andy
Приму в дар газеты.
Да, ненужные газеты.
shans2
andy, на самокрутки? smile.gif
andy
shans2, я столько не скурю, сколько уходит для собакена. На улицу ему пока нельзя...
lonewolf
Цитата(БЯКА @ 21.11.2014, 21:17) *
в дар или за недорого приобрету кассетник - для детского сада нужно, проигрывать кассеты.


Посмтори в комиссионке во ВНИИ 1, каб.220
GaS
Цитата(GaS @ 19.11.2014, 7:57)
1154423[/url]']
Приму в дар парты школьные старые,примерно штук пять 89644580136


Опп
Turyst
Куплю или возьму за шоколад штук 10 досок, длинной около метра и диаметром 10-30 мм.
MagON
Цитата(Turyst @ 22.11.2014, 18:27) *
Куплю или возьму за шоколад штук 10 досок, длинной около метра и диаметром 10-30 мм.


wacko.gif dash2.gif
smalkin
Цитата(Иван @ 20.11.2014, 10:02) *
Ок! Спасибо! Сегодня наберу.

Если нужны еще, на работе штук пять точно лежат, на следующей неделе смогу взять.
Иван
Антон привет! Ты уже вернулся? Если да, то давай на следующей неделе пересечемся. Я б диски взял, ну и список по шевронам.
dmitryovcharenko
Приму в дар виниловые пластинки групп Мумий Тролль и Наутилус Помпилиус.
DЖОЛИ
Срочно Нужен диван типа книжки (отредактировала. уже не нужен)
ZND
Цитата
Приму в дар газеты.
Да, ненужные газеты... для собакена. На улицу ему пока нельзя..

а он, что читать умеет? книжку дай ему потолще, не фиг по улицам шляться..
Planet
Всем доброго, нужна дверь 60-ка, хоть какаяsmile.gif
Темыч
Planet, звякни 9642372958, как раз есть, отдам,даже крашеная smile.gif)
MagON
Приму в дарили за символическую цену, самовынос/вывоз с любого района.
Шкаф, прихожая, диван, стенка, кресла, кровать, СВЧ печь, люстра.
viik2006
приму в дар или куплю за символическую плату эскудовские диски r15 4-5 шт
KAMAZ
MagON, если Ника не заберет диван - забирай.
никА
Цитата(KAMAZ @ 1.12.2014, 18:30) *
MagON, если Ника не заберет диван - забирай.

Если очень надо, то отказываюсь в пользу нуждающихся smile.gif.
GaS
Приму в дар школьные парты или каркасы от них89644580136
PARTY
Приму в дар старые тетради, недоконца исписанные, листы белые, в полосочку, в клеточку, серые.. любые.. впринципе неизрисованные чтоб можно был на них писать писать, и картон твердый не менее 30 см * 10см. т. huh.gif 89644589445

а еще... может у кого-то есть ненужная брезентовая штора типа как в гаражах делают. может у когото появится желание подарить =) ну или wink.gif поменялась бы на что-нибудь вкусное=)
Гидр
Цитата(PARTY @ 2.12.2014, 2:02) *
Приму в дар старые тетради, недоконца исписанные

Мощный наплыв воспоминаний...

Лекции по матанализу, теории чисел, геометрии - исписывались до самых краешков полей. Потом пошла педагогика. Я конспектировал 10 минут лекции и затем ложился спать (а ведь наверняка тут есть люди, у кого педагогику вела Чурсина?), то же самое происходило с психологией, и этой... как её... МПМ (методика преподавания математики), а потом началась статистика и теория вероятностей (я не знаю, как сдавал её...), где я перестал что-либо понимать, и прочая подобная муть.

Эти тетради после ГОСов были торжественно сожжены на берегу речки Магаданки.

Пепел развеян в воду.
PARTY
Цитата(Гидр @ 2.12.2014, 2:07) *
Мощный наплыв воспоминаний...

Лекции по матанализу, теории чисел, геометрии - исписывались до самых краешков полей. Потом пошла педагогика. Я конспектировал 10 минут лекции и затем ложился спать (а ведь наверняка тут есть люди, у кого педагогику вела Чурсина?), то же самое происходило с психологией, и этой... как её... МПМ (методика преподавания математики), а потом началась статистика и теория вероятностей (я не знаю, как сдавал её...), где я перестал что-либо понимать, и прочая подобная муть.

Эти тетради после ГОСов были торжественно сожжены на берегу речки Магаданки.

Пепел развеян в воду.

smile.gif smile.gif smile.gif рассмешил=))))) а пепел бы пригодился скользую дорогу посыпать=)))))
у нас на работе напряг с листикамми, а народ идет... а бюджет у нас такой... не выделяют нам такой роскоши.. просто бывает что школьные ненужные лежат и лежат... а там полтетради исписано... или журналы... цвет листов не имеет значение=)
Ajlekcei
Может у кого лежит пылится сломанный/сгоревший автокомпрессор, собственно нужен сам шланг подкачки и с манометром.
GOLLANDEC
Цитата(PARTY @ 2.12.2014, 1:02) *
Приму в дар старые тетради, недоконца исписанные, ...

были где то...чутку..
PARTY
если найдете напишите
Dead Moroz
"может у кого-то есть ненужная брезентовая штора типа как в гаражах делают. может у когото появится желание подарить =) "
Есть что-то похожее, надо Вам взглянуть, подойдёт ли такое. В лс.
KAZA
Может кто из форумчан ремонт затеял.Нужна шпатлевка, буквально на один шпателек))
STARGAZER
KAZA, у меня в гараже есть шпакля сухая, её надо будет с водой размешать и готово. Могу насыпать стакан, но только в понедельник.
KAZA
Цитата(STARGAZER @ 7.12.2014, 1:33) *
KAZA, у меня в гараже есть шпакля сухая, её надо будет с водой размешать и готово. Могу насыпать стакан, но только в понедельник.

Уже пообещали поделиться шпатлевкой обычной, ну в смысле которую разводить не надо )) спасибо)
savage1976
может есть у кого генератор от любого авто, трактора и т.п. приму в дар, куплю за символическую цену или возьму с последующим возвратом через 1-2 месяца. нужен для эксперимента.
Bubuka
Подарите пожалуйста небольшой кухонный стол/столик, чтобы сесть и чтонить съесть...Стол нужен для кухни "гостинки" (ну и пару стульев - если у кого найдется)... smile.gif huh.gif
GOLLANDEC
Bubuka, Виталь, могу пошукать не очень презентабельные стулья...
Bubuka
Цитата(GOLLANDEC @ 7.12.2014, 18:08) *
Bubuka, Виталь, могу пошукать не очень презентабельные стулья...


Любые .... Внешний вид доработаю.....Руки у меня на месте... Жду звонок...
GOLLANDEC
Bubuka, завтра гляну на работе чего есть... и позвоню.., телефоны из подписи?
savage1976
Приму в дар старую стиральную машинку с центрифугой, можно нерабочую. Интересует именно центрифуга и крутящий механизм.

Приму в дар старую стиральную машинку с центрифугой, можно нерабочую. Интересует именно центрифуга и крутящий механизм.
Bubuka
Цитата(GOLLANDEC @ 7.12.2014, 18:16) *
Bubuka, завтра гляну на работе чего есть... и позвоню.., телефоны из подписи?

тлф в подписи. Две сим карты. Звони на любой номер
VITOLD
Цитата(savage1976 @ 8.12.2014, 1:37) *
Приму в дар старую стиральную машинку с центрифугой, можно нерабочую. Интересует именно центрифуга и крутящий механизм.

Вроде была в подвале Сибирь старая. Надо посмотреть, но наверное смогу только на выходных.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.