Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
МиХ-На
bycina, какие именно цветочки интересуют?
kolbasatnik
Есть пальма неизвестной породы, сильно разрослась, высотой больше метра с горшком, вечером сфотаю
никА
Цитата(bycina @ 13.10.2014, 23:37) *
Приму в дар цветочки домашние.

Есть отростки. В состоянии посадить?
Duelality
Приму в дар вот эту хреновину) Нажмите для просмотра прикрепленного файла
bycina
Цитата(kolbasatnik @ 14.10.2014, 9:07) *
Есть пальма неизвестной породы, сильно разрослась, высотой больше метра с горшком, вечером сфотаю

С удовольствием возьму
kolbasatnik
Цитата(bycina @ 14.10.2014, 19:19) *
С удовольствием возьму


пальма на фото, тел. 9148520655 САМОВЫВОЗ, тут же есть лишнее алоэ
bycina
Цитата(никА @ 14.10.2014, 10:20) *
Есть отростки. В состоянии посадить?

А от каких цветов отростки?
bycina
Цитата(МиХ-На @ 13.10.2014, 22:03) *
bycina, какие именно цветочки интересуют?

В принципе любые. Очень бы хотелось какой нибудь вьюнок.
никА
Цитата(bycina @ 14.10.2014, 22:54) *
А от каких цветов отростки?

От разных, названия не особо знаю. Одно в простонародье называется "березка", другое "камнеломка", есть с корнями отростки каланхоэ (цвет не могу сказать, они у меня разное, не знаю от чего отростки), и еще чего-то с висячими розетка из полосатых светло-зеленых листьев.

PS. "березка" вьющееся, ну или почти вьющееся, и последнее тоже вниз "растет".
Торонага
никА, мак есть? rolleyes.gif
Женя Кузина
Цитата(kolbasatnik @ 14.10.2014, 19:59)
1146265[/url]']
пальма на фото, тел. 9148520655 САМОВЫВОЗ, тут же есть лишнее алоэ


Если пальму не заберут, я второй !
никА
Цитата(Торонага @ 15.10.2014, 0:06) *
никА, мак есть? rolleyes.gif

Был на даче, где в роли наркоконтроля выступила ромашка и задушила весь мак smile.gif


PS. приму в дар коробочки, которые внутри шоколадных яиц (киндер-сюрпризов). Нужно штучек ... тцать smile.gif

KAMAZ
никА, сами яйца в смысле пластиковые?
никА
KAMAZ, коробочки пластиковые, которые внутри шоколадных яиц. Мы б с малой и от шоколадных яиц не отказались .... но надо реально смотреть на вещи smile.gif
KAMAZ
никА, была парочка, если никто не отдаст свою коллекцию в нужных количествах, то хоть чем-то могу помочь. Шоколад я съел, игру вынул.
Наталья
bycina, Цветочки то заберёте?
kolbasatnik
Цитата(Женя Кузина @ 15.10.2014, 6:48) *
Если пальму не заберут, я второй !


пальму обещали забрать в выходные, там несколько стволов, если разрешат - после забора сброшу телефон, рассадите. Отдаю потому что рука не поднимается, да и не умею рассаживать.
Кстати, есть алоэ, очень полезно..
Cruella
kolbasatnik, а можно нам полезный алоэ rolleyes.gif
bycina
Цитата(никА @ 14.10.2014, 21:43) *
От разных, названия не особо знаю. Одно в простонародье называется "березка", другое "камнеломка", есть с корнями отростки каланхоэ (цвет не могу сказать, они у меня разное, не знаю от чего отростки), и еще чего-то с висячими розетка из полосатых светло-зеленых листьев.

PS. "березка" вьющееся, ну или почти вьющееся, и последнее тоже вниз "растет".

Заберу все кроме каланхое. Только можно в выходные. Когда все остальные буду забирать
Faust
приму в дар или недорого куплю проставку для расширения колеи на уаз-эскудо-ниву - нужна всего одна штука!

взамен могу отдать комплект на 6 дыр, правда, без шпилек.

kolbasatnik
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Кстати, любителям пальм. В приемном покое областной больницы (там, где въезд по пандусу) стоит такая же пальма, ка у меня, только бедная и несчастная, никому не нужная, без опор стволы то опустятся до пола, то потом изгибаясь снова пытаются вырасти вверх, думаю, у них можно вымутить ее.
kolbasatnik
Цитата(Наталья @ 25.10.2014, 17:47) *
ryba-kit, заберу! какая высота?


Если про пальму в больнице - заедь, посмотри, не мерял, сдавал товарища, не до этого было, но сфотал, посмотри по масштабу - подоконник медсестры в приемном. Свою отдал.
Наталья
Примут в дар старые фотоаппараты, типа Смены, Зенит, ФЭД, проигрыватель для пластинок и сами пластинки
kolbasatnik
Цитата(Наталья @ 27.10.2014, 15:05) *
Примут в дар старые фотоаппараты, типа Смены, Зенит, ФЭД, проигрыватель для пластинок и сами пластинки


Зенит-Е рабочий, нужен? Руки не поднимаются выбросить, столько с ним пройдено. А, если не секрет, с какой целью собираете? Есть еще камера JVS, полурабочая - не работает трансфокатор и связанные с ним многие функции, ну и аккума нет, но есть (был где-то) преобразователь с 12-ти вольт
oag
А я приму в дар старые советские объективы от фотокамер smile.gif
ZND
Цитата
А я приму в дар старые советские объективы от фотокамер

забирай :
Helios-44-2
юпитер-21м
юпитер-37а
Faust
Цитата(Faust @ 22.10.2014, 17:11) *
приму в дар или недорого куплю проставку для расширения колеи на уаз-эскудо-ниву - нужна всего одна штука!

взамен могу отдать комплект на 6 дыр, правда, без шпилек.


прям оченнаа нннада!
Наталья
kolbasatnik, Зенит нужен, камера нет, нужны именно советские. Не секрет, элемент декора, так, что у старых вещей будет новая жизнь
s-mx
Цитата(Faust @ 27.10.2014, 18:17) *
прям оченнаа нннада!
китай базар. недавно брал . хоть одну хоть сто им пофиг.
никА
Цитата(никА @ 14.10.2014, 12:20) *
Есть отростки. В состоянии посадить?


Цитата(bycina @ 15.10.2014, 23:49) *
Заберу все кроме каланхое. Только можно в выходные. Когда все остальные буду забирать



АУ
PARTY
Примут в дар санки-коляску. 89644597920
Planet
Приму в дар нерабочую USB флешку.
NOKIA
ни у кого случайно нет ненужной магнитолы в машину рабочей, нужно чтобы читала МР3 диски или флешку?
Торонага
NOKIA, ты на Сокол не едешь в ближайшее? отдам Sony CDX-GT210.
читает CD-Audio, MP3, WMA с носителей CD-R, CD-RW. FM ловит.
пульта нет, USB нет

когда снимали с машины пару лет назад, то была живая. Играла очень прилично.
NOKIA
Торонага, спасибо большое, уже нашли!
Ulyanka
Planet, есть флешка на гиг вроде и на 2 или 4 нерабочая
AngelA
Люди добрые может у кого то завалялась дверь большая металлическая, приму в дар или куплю за небольшие деньги. 89148601009
Babay
Приму в дар неисправный пылесос или шланг от него (два).
kolbasatnik
Цитата(Наталья @ 27.10.2014, 19:39) *
kolbasatnik, Зенит нужен, камера нет, нужны именно советские. Не секрет, элемент декора, так, что у старых вещей будет новая жизнь


По поводу фотоаппарата телефон бросал в личку, аппарат в машине катается.
Ласковая
Может у кого-нибудь завалялась мышка, для бука или компа blush.gif С радостью приючу.
DANger
Приму в дар (для группы в детском саду) шкаф для одежды, письменный стол и журнальный столик. Тел. 9140397891
yuli
tongue.gif
Цитата(DANger @ 2.11.2014, 21:04) *
Приму в дар (для группы в детском саду) шкаф для одежды, письменный стол и журнальный столик. Тел. 9140397891


в теме раздачи
24.10.2014, 16:31
Сообщение #6576


отдам дюжину б/у компьютерных столов
Bonny
Может есть у кого шахматы ненужные? В любом состоянии (открыли в школе кружок по шахматам, куча детей, желающих обучаться, а всего 4 целых комплекта на всех + есть несколько, где фигур не хватает).
никА
Взято тут: http://tort-magadan.ru/forum/index.php?sho...mp;#entry144322

Цитата(Рыжаятигра @ 3.11.2014, 0:55) *
В прошлое и в это воскресенье в очередной раз учили детвору готовить. С 7 семьей пекли печенье и украшали глазурью.

В 5 семье сегодня учились делать салаты овощные. Многие дети, несмотря уже на совсем не нежный возраст, с трудом справлялись с ножом. Некоторые продукты были незнакомы, не говоря уже о том, что для некоторых вообще ингредиенты в первозданном виде были дивом дивным. Однако справились все, готовили с явным удовольствием.
Картинок сегодняшних, простите, не будет, фотоаппарат с собой не брала. Будет протянутая рука... blush.gif Дорогие все, если есть возможность, буду очень признательна за помощь в приобретении продуктов и кухонных принадлежностей (можно б/у, если вдруг у вас чего-нибудь лишнее или ненужное). В кухнях ДД пусто от слова "абсолютно". Покупаем и везем с собой все - от разделочных досок и тряпочек до соли и растительного масла. Суммы не очень великие требуются - от 1000 до 2000 рублей в неделю. Зато точно будет результат - в будущем году выпускники, переселившись и из ДД в общежития училищ, сумеют приготовить себе нормальной еды.

А еще примут в дар электроплиты. Можно старенькие-страшненькие, лишь бы рабочие. Или запчасти от плит - конфорки, тены для духовок, Вася подшаманит те чахлые агрегаты, что там есть.



Речь идет об Ольском детском доме. Каждое воскресенье Юля (Рыжаятигра) учит воспитанников детского дома говорить. Выпускники детских домов очень нуждаются в социализации, если они хотя бы научатся готовить что-то элементарное (с нашей точки зрения), для большинства из них - это большое достижение.
Торонага
ну пиндец, а когда я спрашивал кому "Мечта" нужна, Вася ни слова не сказал. Так ведь и ушла на помойку
KAMAZ
Посуда нужна? Тарелки?
никА
Цитата(Торонага @ 3.11.2014, 14:47) *
ну пиндец, а когда я спрашивал кому "Мечта" нужна, Вася ни слова не сказал. Так ведь и ушла на помойку


Он сам не знал, только вчера выяснилось.
Цитата(KAMAZ @ 3.11.2014, 16:58) *
Посуда нужна? Тарелки?


Вероятно, да. Попозже узнаю, напишу.
Ulyanka
взято с комфорта Заберите плиту, обычная белая советская на четыре комфортки, вроде все работает в том числе и духовка. Может кому на дачу надо. Состояние нормальное, помыть и норм будет. тел 89140352858 пишите в вацап или звоните .
Денис49
приму в дар крышку батареи от брелка старлайн В9
никА
Цитата(KAMAZ @ 3.11.2014, 16:58) *
Посуда нужна? Тарелки?

Все надо smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.