Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Ковалева Жанна
Приму в дар пальму можно другие большие цветы
89148649730
elmont33
у всех под капотом есть обилие трубочек резиновых примерно 6мм наружным. Обычно на авкуумные регуляторы, на датчики разряжения...Приму в дар тройничек под эти трубочки. Или подсказку , где такие трубки продаются и тройники.
KAMAZ
elmont33, таксопарк отдел тракторных и грузовых запчастей, тракторный Кольцевая 7, камаз-центр, трак-центр, грузовые запчасти у Керхера
MagON
elmont33, Автозвук на Полярной. Там и тройнички, и трубочки цветастые всяких разных размеров
Barma
6 мм наружный - в аквариумных магазинах точно есть и трубки и тройники.
elmont33
Barma, а где у нас аквариумные магазины ?
^Crown^
elmont33, на Якутской рядом с банком Траст(выше судебных приставов), также есть напротив Уюта.
Barma
еще рядом с Чайкой, на Горького во дворе в арку, рядом с Профсоюзами и ВТБ-24 на К-Маркса. Есть тройнички и четвернички, только пластмасса хлипковата. В теории бывают металлические, но в наших магазинах я не нашел
MagON
в автозвуке есть металл
oag
приму в дар объективы от старых советских фотиков.
GooS
Приму в дар дверь железную, левую ( петли с левой стороны)

Приму в дар дверь железную, левую ( петли с левой стороны)
^Crown^
Может у кого-нибудь лежат без дела лыжные палки(рост 170см)? blush.gif
Filmor
^Crown^, а тебе зачем? А то какие-то валяются.... (кажецца)
GOLLANDEC
навигатор конченный 5-дюймовый ни у кого не завалялся? лишь бы экран светился.. пусть и битый..
Торонага
GOLLANDEC, с какой целью интересуетесь?
vel0928
GOLLANDEC, набери меня, есть китаец со снесенной системой.
GOLLANDEC
Торонага, фонарик нужен ph34r.gif

vel0928, со снесенной системой это ж рабочая вещь..., наберу конечно, давно не виделись, да и дело есть
Shurik_
Может у кого завалялась верхняя часть шнорхеля(шноркеля)? Очень очень нужна. приму в дар или куплю
GOLLANDEC
Цитата(GOLLANDEC @ 20.3.2015, 19:49) *
навигатор конченный 5-дюймовый ни у кого не завалялся? лишь бы экран светился.. пусть и битый..

Цитата(Торонага @ 20.3.2015, 23:31) *
GOLLANDEC, с какой целью интересуетесь?
Андрюха, есть или как?

Цитата(vel0928 @ 20.3.2015, 23:34) *
GOLLANDEC, набери меня, есть китаец со снесенной системой.

не, жалко вещь рабочую разбирать
Торонага
GOLLANDEC, нету, пацаны все уже раскидали, оказалось sad.gif
GOLLANDEC
Торонага, раскидали на составляющие? экран на моем погас... нужна подсветка
Торонага
GOLLANDEC, заказать дисплей на ебеях, копейки
GOLLANDEC
Торонага, не, не вариант
smalkin
Приму в дар обрезки фанеры, кожанные ремни, сумки и другие ненужные изделия из кожи.
elmont33
GOLLANDEC, никак подсветку мутишь куда-то ? Почему именно 5 дюймов ?
max93
Может есть у кого магнитола какая-нибудь, лишь бы флешку читала, а то моя умерла, а старую отдал. Буду благодарен
GOLLANDEC
Цитата(elmont33 @ 25.3.2015, 21:48) *
GOLLANDEC, никак подсветку мутишь куда-то ? Почему именно 5 дюймов ?

потому что мой нафигатор 5-ти дюймовый, мне Васька vel дал на опыты тел битый такого же размера
ChillOut
Приму в дар старые советские фотоаппараты
kolbasatnik
Цитата(ChillOut @ 31.3.2015, 14:58) *
Приму в дар старые советские фотоаппараты


Кому-то уже предлагал Зенит - Е, ответили, что есть уже 13 шт. Если это новое объявление - то предложение актуально. МТС8520655
Джам
Простенькая лампа настольная ни у кого не завалялась случаем?
clever
Джам, если вдруг здесь не найдете - в магазине типографии (Горького 9) МАОБТИ склад-магазин был большой выбор дешевых простых настольных ламп от 350 руб.
Kaprizzz
Очень-очень нужен мпслчн.обогреватель в более-менее нормальном состоянии
savage1976
Может завалялся у кого старый бабинник(магнитофон для бабин) можно нерабочий, забрал бы.
oag
savage1976, где-то в теме о прадаже всякой старины предлагали такой...

http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=148427
Bonny
Очень нужен сканер. Простенький, лишь бы драйвера под семерку найти можно было бы. На работе погорел, детские работы на конкурс оцифровывать нечем.
Bubuka
Может у кого в чулане сидит старенький, но рабочий пылесос? Очень хочется жить в Абсолютной чистоте!!!
заранее спасибо
elmont33
Цитата(Bonny @ 3.4.2015, 12:33) *
Очень нужен сканер. Простенький, лишь бы драйвера под семерку найти можно было бы. На работе погорел, детские работы на конкурс оцифровывать нечем.


подарю...но дрова только под хрюшу...
та ещё штучка
приму в дар лыжные детские палки blush.gif
Bonny
Цитата(elmont33 @ 4.4.2015, 14:23) *
подарю...но дрова только под хрюшу...

Спасибо! Как забрать?
Kaprizzz
Ребята! Может у кого есть либо люстра,либо стакан от люстры,который крепится к-потолку или крышка,которая закрывает место на потолке,куда крепится люстра
PozaRezz
Приму в дар бесперебойник для ПК,или обмен на пиво,фрукты,когда включается холодильник на кухне,из колонок доноситься короткий "треск" и звук пропадает,появляется только после перезагрузки системы,страшно... suicidesm.gif
Babay
Бесперебойник то зачем? Тебе нужен фильтр сетевой типа пилот, только качественный. Бесперебойник тоже пойдёт, но он будет исполнять в данном случае роль фильтра.
PozaRezz
Babay, пилот в том то и дело что стоит
rusinchic
Проводку нужно глядеть! laugh.gif контакт где-то хреновый, так и погореть не долго huh.gif .
PozaRezz
rusinchic, кваритра сьемная,мне проводкой тут не интересно заниматься,да и еврик вроде,все свежее
GOLLANDEC
PozaRezz, хыыы.. при слове еврик аж мурашки.. совсем не показатель, экономия обычно на спецах полная, сколько раз уже портил мой напарник этих ремонтов как раз в связи с неработающими розетками или люстрами.. отвалилось.. не подключили.. отгорело...
PozaRezz
GOLLANDEC, сыпется и не слабо,в потолке эти лампочки врезанные через день вылетают,позавчера вытяжка сама оторвалась,а комп мой,и он нормально мне по деньгам встал,поэтому нуждаюсь в бесперебойнике...))
savage1976
Подарите неисправный шуруповерт. И любой другой электроинструмент неисправный.
obsession
Цитата(savage1976 @ 7.4.2015, 10:29) *
Подарите неисправный шуруповерт. И любой другой электроинструмент неисправный.

Дрель ударная и шуруповерт. Но на 12-й км надо заехать...
kolbasatnik
Цитата(savage1976 @ 7.4.2015, 9:29) *
Подарите неисправный шуруповерт. И любой другой электроинструмент неисправный.


Циркулярка ручная МТС8520655
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.