Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Voldemar
Цитата(Tuapa @ 28.9.2014, 16:26) *
...в доме мебели на 1 этаже видела полуторки.

Оригинал?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


Или масштабную?

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

smile.gif

s-mx
maldyak, у меня где то валяется тв тюнер который к компу подключается . если ты про это то отдам тебе.
kolbasatnik
Цитата(maldyak @ 29.9.2014, 10:35) *
Приму в дар или куплю USB ТВ-тюнер формата DVB-T(устаревший)



Позвони завтра вечером 9148520655, лечу с материка, где-то лежал
al26
Приму в дар кусочек Линолеума 96см*150см, может у кого завалялось
GaS
Народ может есть у кого уличные подоконники из оцинковки старые надо 4 шт.СРОЧНО
STARGAZER
GaS, тебе именно подоконники нужны или оцинковка? Есть лист небольшой, могу заменять на профиль.
GaS
Цитата(STARGAZER @ 1.10.2014, 11:26) *
GaS, тебе именно подоконники нужны или оцинковка? Есть лист небольшой, могу заменять на профиль.

Да безразницы,давай
wild_eve
приму в дар литр красного антифриза))))) взамен могу предположить шоколадку ''марс''
kakatenok
приму в дар детские вещи на девочек двух лет(рост 86-92,обувь 21-22) и девяти лет (рост 130,обувь 31) для родственников с украины ,если кто чем поможет будем очень благодарны,можно писать или звонить по тел 89148586111
никА
kakatenok, девочка двух лет какой комплекции? Я как раз вещи малой перебираю, из которых выросла, могу отдать, но она худущая. Что-то будет и на старшую, но надо мерить.


PS. абонент недоступен.
rusinchic
натрий или калий-железяку одну очистить нужно.или подскажите где можно приобрести.
Олег 1
в связи с появлением в моей стае, или как это сказать, обществе собаки приму в дар чехлы на заднее сиденье. Б,у, цвет и состояние роли не играют, мне бы салон защитить, ибо от лабрадора шерсти больше, чем от овчарки(((
Murlokotam
Цитата(Олег 1 @ 2.10.2014, 23:29) *
в связи с появлением в моей стае, или как это сказать, обществе собаки приму в дар чехлы на заднее сиденье. Б,у, цвет и состояние роли не играют, мне бы салон защитить, ибо от лабрадора шерсти больше, чем от овчарки(((

Покупал чехлы для защиты от пассажиров, они отходили в такси года четыре... или пять. Выглядят так, как будто их там сзади по тихой, ну не знаю... жевали анусом, что ли.... Наверное, это их звёздный час, звони, забирай.
никА
Приму в дар коробки от бумаги формата А4, или другие примерно такого же размера. В общей сложности нужно коробок 10, а лучше 20 smile.gif.
GOLLANDEC
никА, Ира, они хилые на самом деле, разваливаются, только с крышкой хоть какую-то жесткость имеют, как срочно надо?
никА
GOLLANDEC, не срочно. Меня их размеры очень устраивают, поэтому на хлипкость наплевать.
GOLLANDEC
никА, буду иметь в виду smile.gif
kolbasatnik
Цитата(maldyak @ 29.9.2014, 10:35) *
Приму в дар или куплю USB ТВ-тюнер формата DVB-T(устаревший)


Тюнер еще актуален? Обнаружен, Vista U100 DVB-T Stick, что-то такое, пробовал ставить на свой ноут - нужны были дрова, хотя диск какой-то идет, давно это было. Если что - звони или пиши
Олег 1
Мурлакотам, спасибо! спонсором моего дог-шоу стала авторазборка Автобардак на 4 км.! За что им огроменное спасибо!!! и лично Олегу, главному там)))
PozaRezz
граждане форумчане,если быть откровенно прямым и вправду у меня в семье жесткий не лад,жена мозг кипятит,.снимаем квартиру в самом центре города,работа в соседнем подьезде,но,холодильник не работает,слегка остужает,духовка мертввая,кушаем на полу на колонках,как бл%ть в шведской семье.не говорю уже про детей,мож есть у кого ненужное?давно прошу..,возможно купим за символическую плату
.
Цитата(PozaRezz @ 20.9.2014, 15:34) *
Приму в дар журнальный столик,ну и пару кресел по возможности в более менее приличном виде,дома чай не на чем пить да и сидим на полу,квартира сьемная,не особо горим желанием обзаводиться мебелью

kosmag
Цитата(wild_eve @ 2.10.2014, 11:41) *
приму в дар литр красного антифриза))))) взамен могу предположить шоколадку ''марс''

Насчёт литра не уверен, но грамм 800-900 точно есть. Если ещё надо - звоните.
_мастер_по_изг._ключей_
приму в дар кэт или большую или маленькую
yuli
в дар или куплю зарядку на телефон нокиа 6260
Planet
куплю/приму заднюю крышку от iPhone 4S, черную.
никА
Для занятий в ИЗО-студии нужна тонкая с длинным горлышком бутылка от вина (может еще от чего такие бывают, я не знаю).
wild_eve
крышки от айфон отдавали в 'раздача ненужных вещей' и зарядки какие-то для телефонов! почитайте там
shans2
Несколько медвежьих когтей. Желательно средних или больших.
Babay
Подарите шлангов от пылесоса, или может видел кто где продаются?
Valentin
Цитата(PozaRezz @ 4.10.2014, 4:17) *
граждане форумчане,если быть откровенно прямым и вправду у меня в семье жесткий не лад,жена мозг кипятит,.снимаем квартиру в самом центре города,работа в соседнем подьезде,но,холодильник не работает,слегка остужает,духовка мертввая,кушаем на полу на колонках,как бл%ть в шведской семье.не говорю уже про детей,мож есть у кого ненужное?давно прошу..,возможно купим за символическую плату
.
мож тогда плиту заберете? И стиралку если нужна? Всё хоть и совдеповское, но работает... Сам пользовался и в духовке готовил часто... Тел 914 036 34 36 можно ватсап главное что бы вывезли сами, спустить, погрузить если чё помогу....
Planet
приму не очень короткие обрезки ПВХ панелей)
Кейли
Цитата(никА @ 7.10.2014, 18:55) *
Для занятий в ИЗО-студии нужна тонкая с длинным горлышком бутылка от вина (может еще от чего такие бывают, я не знаю).


нужны еще бутылки? есть парочка с относительно длинным горлышком.

БЯКА
(или куплю) круглое стекло для настенных часов - диаметр 25,5-26 см.
Полезла менять батарейку и уронила sad.gif(( а часы любимые...
Voldemar
Цитата(БЯКА @ 9.10.2014, 19:16) *
(или куплю) круглое стекло для настенных часов - диаметр 25,5-26 см.
Полезла менять батарейку и уронила sad.gif (( а часы любимые...

Если плоское - можно попробовать заказать в Метрале...
bycina
Цитата(shans2 @ 7.10.2014, 22:03) *
Несколько медвежьих когтей. Желательно средних или больших.

Если еще актуально то есть один. 89644562823
shans2
bycina, Для звонка, полагаю, уже поздно. Готов принять в дар, купить, поменять и тп.... Что хотите взамен?
Bonny
Нужен МТС-овский юсб-модем. Могу поменять на мегафоновский или билайновский.
Babay
Bonny, как раз лежит без дела МТСовский Е171
никА
Цитата(Кейли @ 9.10.2014, 16:41) *
нужны еще бутылки? есть парочка с относительно длинным горлышком.

Вопрос не именно в тонком горлышке, а в том, что бутылка узкая и плавно переходящая в горлышко. Если такая, то надо.
Bonny
Цитата(Babay @ 10.10.2014, 14:50) *
Bonny, как раз лежит без дела МТСовский Е171

Ура!!!!!! А то на работе только мтс нормально сеть ловит. Что взамен? Как забрать?
Babay
отправил ЛС
Торонага
Bonny, что за глупости, Лена? перепрошей свой под любого опсоса, делов-то
Bonny
Цитата(Торонага @ 10.10.2014, 17:38) *
Bonny, что за глупости, Лена? перепрошей свой под любого опсоса, делов-то

знать бы как ...
Торонага
Цитата(Bonny @ 10.10.2014, 20:54) *
знать бы как ...

так есть же сотв. тема, где бы и спросить можно. Там дел на 20 минут.
bycina
Цитата(shans2 @ 9.10.2014, 23:40) *
bycina, Для звонка, полагаю, уже поздно. Готов принять в дар, купить, поменять и тп.... Что хотите взамен?

Ни чего не надо. Звоните забирайте))

Приму в дар пару домашних цветочков))89644562823
Наталья
bycina, Петуния, ещё цветёт и мушмула. Отправила тел в лс)
GaS
Народ задорите телек старый Япончиский,желательно с пультом!!!!!!
Наталья
Примут в дар клетку для среднего попугая, желательно укомплектованную
БЯКА
попугаем?
Наталья
БЯКА, ))кормушкой, поилкой
bycina
Приму в дар цветочки домашние.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.