Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Pavel_M49
Приму в дар диван, кровать, холодильник. Сам приеду все заберу, разберу(если необходимо), вынесу!
Все выше указанные вещи необходимы на съемный квадрат.
Вещи, которые просто выкинуть некуда или некому просьба не предлагать.
Заранее спасибо за понимание!
KAMAZ
Да пля заберите уже диван) Столько людей в очереди на него, а все никак никто не приедет.
VraG
Приму в дар оперативную память 1024 MB PC2-6400 DDR2-SDRAM 1шт.
Ну или куплю недорого
nixon-77
Цитата(MagON @ 29.1.2015, 14:16) *
все, спасибо, не надо.

Ну вот, а я его ношу уже несколько дне в кармане. Ну ежели чаво, обращайтесь.
Pavel_M49
Где забирать?!
GOLLANDEC
Цитата(Voldemar @ 29.1.2015, 12:14) *
Андрей, полдюйма - это как раз 20-22, но тоже маловато для турника, только если для совсем детского...
Три четверти (32-33) - оптимально...


Цитата(kosmag @ 29.1.2015, 12:25) *
shans2, Трубы? Не, не видел! biggrin.gif
Вообще то всё там правильно написано! Внутренний диаметр- в дюймах, а наружный в миллиметрах!

Цитата(Voldemar @ 29.1.2015, 13:12) *
kosmag, для обхвата внутренний не при делах... smile.gif

парни.. мы институтов не заканчивали.., но сдается мне, что для трубы важная характеристика это условный проход, в бассейн по одной трубе втекает, по другой вытекает... и когда бассейн будет полный..., в квартире (как был поставлен вопрос), кроме стояка, трубы на пол-дюйма, тонковаты все-таки.., а вот на три четверти пойдет и баста, потому как дюйм многовато smoke.gif
Ласковая
Приму в дар однокомфорочную плитку.
hronik
Цитата(GOLLANDEC @ 30.1.2015, 1:23) *
парни.. мы институтов не заканчивали.., но сдается мне, что для трубы важная характеристика это условный проход, в бассейн по одной трубе втекает, по другой вытекает... и когда бассейн будет полный..., в квартире (как был поставлен вопрос), кроме стояка, трубы на пол-дюйма, тонковаты все-таки.., а вот на три четверти пойдет и баста, потому как дюйм многовато smoke.gif
Да уж, начали с турника - закончили ликбезом, какие трубы должны быть дома...

В продолжение разговора -

В бассейн ВТЕКАЕТ 100 литров воды в минуту, а ВЫТЕКАЕТ 102 литра в минуту.
Внимание, вопрос - Есть ли совесть у купающихся? smile.gif
ryba-kit
Цитата(hronik @ 30.1.2015, 14:28) *
Да уж, начали с турника - закончили ликбезом, какие трубы должны быть дома...

В продолжение разговора -

В бассейн ВТЕКАЕТ 100 литров воды в минуту, а ВЫТЕКАЕТ 102 литра в минуту.
Внимание, вопрос - Есть ли совесть у купающихся? smile.gif

Это с какой скоростью надо плыть,чтоб так вспотеть ohmy.gif huh.gif blink.gif ??? biggrin.gif
kylie
Приму в дар комод и диван,заранее спасибо
Ишира
Примут в дар б/у холодильник и микроволновку в рабочем состоянии. Пожалуйста, звоните 89248550055 или ватсап на том же номере. тут бываю редко
МАН49
Микроволновку . Или куплю за символическую цену (или подвезу-отвезу, помогу,и т.д.). Сочтёмся! thanks.gif
prokopenko_49
Добрый час,ребята! 1_dance3.gif В связи с моей переброской на новое место жительства встала острая необходимость в небольшой(ом),но вместительной (ом) полке,шкафчике или камодике. Напольная или настенная - без разницы. Вещей много (в основном тряпки-шмотки) стоят блин в коробках,а их бы разложить и делать ремонт дальше. dash2.gif Может у кого есть ненужный, rolleyes.gif или почти,приму в дар и даже куплю недорого. Спасибо! thanks.gif
Всегда на связи по телефону и Waap +79148682444 Денис
Axel
Приму в дар сиденье любое от терсел/корса el5* седан, и для висты в 4х кузове. Состояние обшивки и полозьев не важно, главное мягкая часть - поролон чтоб целая была. Забрать смогу после 13го.
ruler
Приму в дар кусок кухонной столешницы длинной 1.2 м, может у кого остался кусочек. Или куплю за недорого.
Shurik_
приму в дар зарядное от ноута асус
kolbasatnik
У кого есть лишние шкафчики от кухни на стенку для навески в гараже, можно сильно БУ, починим
^Crown^
Одно ведро из под терраки. blush.gif
Dead Moroz
Буду признателен за кусок гипсокартона размерами 75 на 95 см.
Fiyami
Dead Moroz, есть целый лист гипсокартона обычного, тел скинул в личку
dogg
Приму в дар рабочий сканер
Шум49
Всем привет!
Для уплотнения примыкания горелки к топке котла ищу асбест листовой толщиной 6-8 мм, нужно 2 пластины 22х22 см.
Геометрия плоскостей не позволяет применить шнуровой или металлоасбест.
Разобрал электроплиту - нет теперь в них асбеста.
В таксопарке на 2 этаже есть только 10 мм, слишком толстый.
батя
Пропитай водой толстый лист асбеста и прижимай он сдавитса до любой толщины. И ещё вариант-ищи на помойках духовки.
Bonny
На работе в компьютере погорела Материнская плата. Может у кого есть ненужная под 478 сокет (у меня только такие запасные процессоры есть).
Planet
Избавлю от нерабочей микроволновки или магнетрона, тоже не рабочего))
viik2006
Цитата(Planet @ 5.2.2015, 16:52) *
Избавлю от нерабочей микроволновки или магнетрона, тоже не рабочего))

есть такой звони тел в подписи
elmont33
Второй буду на избавление меня от микроволновки )
Shurik_
Цитата(Shurik_ @ 4.2.2015, 11:14) *
приму в дар зарядное от ноута асус


ап

 
smalkin
Цитата(smalkin @ 27.1.2015, 10:23) *
Для поделок нужны обрезки кожи или старые кожанные изделия, ремни поясные, от сумочек и прочие подобные штуки.

все еще актуально
Babay
Цитата(elmont33 @ 5.2.2015, 21:53) *
Второй буду на избавление меня от микроволновки )

Избавил бы, а в каком состоянии, как называется
elmont33
Babay, Babay, ответ в личке, телефон в подписи. Вэлкам !
hronik
Зеркало размером 30см на 60см или больше (сам вырежу)
iger
скобу (не знаю как правильно называется) для укладки ламината у стен
Gagenn
iger, в "От и до" навалом - струбцина называют. В "Марка пола" на кольцевой есть наборы для укладки ламината.
iger
Gagenn, если не у кого лишней не завалялось, воспользуюсь Вашей информацией, спасибо!
rialtor
Может кто из вас работает на базе? или в магазине?
Мне очень очень нужны ящички, пластиковые такие, в них мандарины продают еще.
Приму в дар, в общем.

БЯКА
в старом детском мире продаются рублей по 5-7
rialtor
серьезно? такие немаленькие они, да? ух ты, завтра побегу.
никА
rialtor, попроси в любом овощном магазине, они отложат - заберешь. Мне оставляли без проблем.
Ajlekcei
Hronik, набережная 83 -последний подьезд,в тамбуре между дверьми стоит зеркало примерно такого размера,буквально сегодня там еще его видел
Bubuka
Приму в дар какойнибудь видео-записывающий девайс (видемагнитофон; старенький видеорегистратор; плату видеонаблюдения и т.п.). Хочу на парковку видеокамеру установить...задолбали шоркать по кузову и трусливо удирать!!! angry.gif

В.камера есть...даже две...день/ночь
prosto_alex123
Попросили разместить: семья с тяжелым материальным положением примет в дар кровать(диван), холодильник, плиту, стиралку, посуду. Контактный телефон: 89148574740
Военком
Цитата(Bubuka @ 11.2.2015, 11:10) *
Приму в дар какойнибудь видео-записывающий девайс (видемагнитофон; старенький видеорегистратор; плату видеонаблюдения и т.п.). Хочу на парковку видеокамеру установить...задолбали шоркать по кузову и трусливо удирать!!! angry.gif

В.камера есть...даже две...день/ночь



могу задарить регистратор 4х-канальный + HDD на 500 гигов.
МАН49
Цитата(Bubuka @ 11.2.2015, 11:10) *
Приму в дар какойнибудь видео-записывающий девайс (видемагнитофон; старенький видеорегистратор; плату видеонаблюдения и т.п.). Хочу на парковку видеокамеру установить...задолбали шоркать по кузову и трусливо удирать!!! angry.gif

В.камера есть...даже две...день/ночь
Есть видеомагнитофон (а может два), но как он тебе поможет? Не пойму. Надо бегать кассеты менять или перематывать? Если надо, то отдам конечно. Неплохо бы ещё штатный регистратор к сигналке подлючить на срабатывание.
Военком
Цитата(kosmag @ 11.2.2015, 23:07) *
Я бы взял регистратор! Если что.


Костя, он твой, если Bubuka откажется
Bubuka
Регистратор беру. Что с меня? Где? Когда?
лучше позвоните 8-914-869-2018. Интернет у меня только мобильный, а он днем никакой...
Elena_Style
попросили разместить...
многодетная семья примет в дар или купит за символическую цену ванночку для купания грудных детей.
Elena_Style
спасибо, подарили... momanson.gif
Mag-i-Rus
Приму в дар (или куплю за очень недорого) телефон Samsung Galaxy S-II в неисправном состоянии. Можно разбитый (на зап. части).
dmitryovcharenko
Цитата(dmitryovcharenko @ 15.12.2014, 13:48) *
Приму в дар игровую приставку Денди smile.gif и картриджи.


Актуально. smile.gif

п.с. не предлагайте купить новую, консоль нужна для мода, для экспериментов, а то что продают сейчас они все на одной капле сделаны, нужна именно старая на рассыпухи.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.