Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
keribas
может у кого завалялись колодки или лента тормозная или лента фрикционная от какой нибудь техники. нужно кусок ГИБКОГО фрикциона чтобы переклеить колодки на мото (моцык редкий, колодки в заказ только, а с поклейкой легче).

viik2006
приму в дар тросик металлический диам. 3-5 мм. палатку типа зонт)
shans2
А сколько тросика надо?
Шум49
Ищу логарифмическую линейку
evgen-min
keribas, какая мототехника?
rusinchic
приму в дар:решётки от 13-х динамиков,а так же:молочный,чайный гриб.
Planet
Дмитрий......., именно сенсорная нужна?
ser_bobi
Люди!!!Приму в дар кусок войлока,машинёшка мёрзнит




dissector
Цитата(Дмитрий....... @ 28.1.2014, 7:56) *
Приму в дар родную навигационную систему от Тойоты 2000 годов. т.е. сенсорный японский мафон с навигацией CD/

есть такая от ипсума,звони


kudesnicamgdn
приму в дар карманные магаданские календарики прошлых годов ( у многих они валяются в столах как ненужные)... wink.gif
zyabra
Приму в дар большие теннисные мячики. Нужно штучки 3-4. В магазинах не могу найти.
батя
Тенисные мячики были в доме мебели на втором этаже,спортинвентарь там.Также там есть тросики на веломото.
zyabra
Вчера там была мячиков нема =(
zyabra
Мячики нашла =)
rusinchic
таки и де?
zyabra
Цитата
таки и де?

В Мегаспорте на Набережной.
mihanicus
Приму в дар авиационный колесный диск или детали ДВС ЗАЗ-968 (ЦПГ, КШМ, ГРМ не надо, интересует только блок, картер, клапанные крышки) wink.gif . Любой детальке буду рад. Заранее благодарю smile.gif
vova 2007
может у кого нить завалялись катриджи для приставки денди?
hronik
Приму в дар старые/ ненужные жесткие диски HDD
сообщите в личку плиз, здесь редко бываю
Спасибо
max93
vova 2007 брал на китайском рынке, что на кольцевой, по 50 руб. отдал бы свои, да сам с другом бывает с пивасиком играем сидим.
Шум49
Цитата(Шум49 @ 27.1.2014, 22:03) *
Ищу логарифмическую линейку

За линейки огромное спасибо Lev49
KAMAZ
Шум49, я ещё нашёл металла для резцов
vova 2007
max93 там нету сегодня был
max93
vova 2007 завтра заеду посмотрю там где сам покупал, если будуть возьму пару. потом в л/с отпишусь
p.oleg
балку/мост со ступицами от любой легковушки (русской или иномарки не важно) никто не выкидывает?
Торонага
p.oleg, если сам демонтируешь, то есть пара Москвичей
KAMAZ
Приму в дар, обменяюсь на что-нибудь. Нужны два передние сиденья от легкового авто (желательно с праворульного)
Polosatiy_MooH
KAMAZ, есть два сиденья, могу отдать 9140317167 Артем
_мастер_по_изг._ключей_
приму в дар куплю недорого Аккустическую систему Radiotechnika S30B,S50B, S90B
Axel
приму в дар приборную панель от любой тойоты с катушечным зажиганием.
hronic, работоспособность HDD имеет значение? Есть ноутбучный самсунг на 500Гб, не работает... сказали сгорела плата снизу.
Yason
Всё так-же актуально...


Очень нужен такой тарнсформатор, или другой с параметрами:

первичка 220В, вторичка 110В и 12В.

размеры не более 100х100х100

Приму в дар или куплю.
KAMAZ
Yason, блок питания где-то был на 12 вольт, но мощностью мизер (на телефон). Нннада?

Нужен расширительный бачок автомобильный.
motk
Yason, купить можно наверное в электрокомплекте в автотэке, могу дать попользоватся 220\12 с выпрямителем.
Yason
Цитата(motk @ 9.2.2014, 16:44) *
Yason, купить можно наверное в электрокомплекте в автотэке, могу дать попользоватся 220\12 с выпрямителем.

Не спасибо. Надо именно 220\110\12 rolleyes.gif
Денис49
приму в дар гладильную доску. в любом косметическом состоянии. главное чтоб функционировала)
DЖОЛИ
Приму в дар раковину-мойку для кухни и тумбу под неё, или по отдельности. Б/у.

Писать в личку,так как тут бываю редко. Спасибо заранее за предложения.

Bubuka
Приму в дар бачок омывайки от любой малолитражки. В Демоне места навалом, а без бачка, сейчас тяжело. У меня остались только шланги, и компрессор с проводом. Брательник, давно уже, наплюхал в него воды и забыл. А на морозе он лопнул.
Ну, Пожалста! huh.gif
MagON
Приму за большущее спасибо головку 10ГД-35 16Ом (пищалка от Radiotehnika S-90)
И обрезки рекламного пластика размер от 10х10см белого цвета
_мастер_по_изг._ключей_
MagON, посмотрю в гараже пищалку.
Raduga
Ищу датчик указателя топлива на корейский керосиновый обогреватель, который вкручивается в бак обогревателя.
Из-за того, что пластиковое стекло лопнуло, он стал непригодным т.к. потерял герметичность.
oag
Приму в дар сломанный бинокль типа БПЦ 10х40, или схожий. Главное объектив чтобы был на 40.
_мастер_по_изг._ключей_
MagON, головка 10гд 16Ом рабочая
Денис49
Bubuka, что то было похожее. напиши в личку
Axel
Bubuka, было дело на камаз делали из канистры пятилитровой пластиковой. главное отверстие под заборник вырезать ровно, обточить чтоб острых краев не было и уплотнитель из резины, мы делали из толстой резины, вырезали чуть большего диаметра чем отверстие, потом делали прорезь в торце по всей длине окружности, на герметик сажали и радовались счастью. моторчик плотно в резине сидел, не тек. некоторые чтоб сильно с уплотнителями не заморачиваться делали в крышке канистры отверстие, к насосу кусочек шланга и опускали через отверстие в канистру чтоб до дна пару см не доставало. Насос сверху на приматывали на скотч.
Доктор Франкенштейн
Bubuka, если места навалом, то отчего не поставить от любой российской машины?..Я, правда, цен не знаю, но они шибко дорого, наверное, не стоят...
Не, я не за ради поумничать написал...был бы у меня где в запасниках, так уже позвонил бы...Просто, как вариант, предложил, если не найдётся достаточно быстро...
Андрей Викторович
Здравствуйте! ПРиму в дар (куплю) палки лыжные беговые, 140 см длиной, с круглой опорой, сейчас типа лапы утиной.. Может кто где в магазинах видел? Также ищу лыжи охотничьи, пока итоги: в магазине "Фарт", напротив "Хозяин" (31 квартал), охотничьи деревянные лыжи, длина 150, 170, ширину не узнал - 2500руб. В магазине "Турист" лыжи пластик с накладками "Тайга" 175х16 - 3100руб. Может кто где ещё видел?
google
Андрей Викторович, в "Сафари" видел когда-то охотничьи лыжи. Цену не помню, да и давно было.
shans2
Я знаю где видел всякие лыжи smile.gif Из разных материалов (дерево, дерево/пластик....от 145 см до 185 см). Есть еще всякие после сезона там smile.gif
Там еще могут презентовать одну пару лыж. Сами лыжи новые, но из-за неправильного хранения (полагаю, та часть лежала на батареи) носок лыж рассохся, потрескался и требует ремонта.
Shurik_
Цитата(DЖОЛИ @ 10.2.2014, 7:14) *
Приму в дар раковину-мойку для кухни и тумбу под неё, или по отдельности. Б/у.

Писать в личку,так как тут бываю редко. Спасибо заранее за предложения.


завтра гляну в гараже, должен быть


Шум49
Цитата(Андрей Викторович @ 11.2.2014, 21:48) *
палки лыжные беговые, 140 см длиной, с круглой опорой
лыжи охотничьи

Палки кажется есть в гараже, за длину не скажу, завтра гляну. Охотничьи лыжи видел в Северном (у вышки) месяц назад по смешной цене рубль за килограмм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.