Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
MagON
Срочно приму или куплю дохлый LG P765 Optimus L9
GOLLANDEC
_мастер_по_изг._ключей_, есть, без проблем
vova 2007
может у кого нить есть пульсатор отмеченный красным кружком
Иван
Может есть у кого-нибудь зеркало размером от 50х50 см. и больше до безразницы скольки? Если такие есть, то буду рад забрать. Пишите в личку.

kosmag
Приму в дар совершенно ненужную гусеницу от любого снегохода в любом состоянии шириной 40-50см.
Mitsubishi
народ может быть есть у кого нибудь немного битума,крышу до делать надо........
svetka_takaya
Цитата(Иван @ 6.5.2013, 19:18) *
Может есть у кого-нибудь зеркало размером от 50х50 см. и больше до безразницы скольки? Если такие есть, то буду рад забрать. Пишите в личку.

...написала в личку!
BETEP
Mitsubishi, сколько надо? сегодня постараюсь найти вечером...
motk
vova 2007, Че зе машинка? есть Дэу с нерабочим компом. механика цела.
Иван
Цитата(motk @ 7.5.2013, 13:54) *
vova 2007, Че зе машинка? есть Дэу с нерабочим компом. механика цела.


А что за модель? А то на моей дэу вот-вот движка умрет...
Yason
Цитата(kosmag @ 7.5.2013, 8:04) *
Приму в дар совершенно ненужную гусеницу от любого снегохода в любом состоянии шириной 40-50см.
kosmag Нашел? Разрезаная бурашкина пойдет?
vova 2007
motk LG но с Дэу пульсатор должен подайтиsmile.gif
motk
Иван,
Цитата
А что за модель?

незнаю (непомню) надо мотор смотреть и крепление. тел. в подписи после праздников звони.
Олечка
приму в дар или куплю опилки ( не очень дорого )
PARTY
Цитата(vova 2007 @ 6.5.2013, 17:53) *
может у кого нить есть пульсатор отмеченный красным кружком


машинка случаем не дейву?
[jylf
Цитата(Олечка @ 9.5.2013, 11:52) *
приму в дар или куплю опилки ( не очень дорого )


Есть мешок опилок от распила лдсп, очень мелкая фракция. Если надо, телефон в подписи. Взамен новый мешок.
LCP*96
Приветствую всех форумчан!
Дамы и господа, быть может у кого-то завалялись старые, ненужные: видеокарта (под AGP разъем), блок питания, одноядерный микропроцессор, например: IP4 (не путать с i3, i5, i7 и пр.).

Вчера, все эти железки благополучно скончались. Эпически погиб блок питания. Так и не понял, что там конкретно сгорело, но вонь от него была ужасная. Особенно поразило звуковое сопровождение данного процесса. Все имеющиеся кулера (на проце, в блоке питания и на видюхе ), по-моему испытали эппелептический припадок, поскольку, так они еще не крутились. На видеокарте, при беглом осмотре, всбухли 3 емкости, на проце отгорело пару иголок, блок питания, судя по запаху, тоже умер.

Если кто-то располагает данными железяками и готов безвозмездно поделиться, прошу просигнализировать.
8-914-031-89-46 Алексей.
KAMAZ
Избавлю от 200-литровых бочек. Нужно штук 18 целых (можно мятых), без дырок, желательно с пробками. Главное, чтобы не из под олифы какой-нибудь, которая внутри застыла, заняв большую часть объема.

Так же нужно штук 7 для изготовления полубочек, то есть можно вскрытые, мятые с одной стороны.

Или куплю недорого. Вывезу сам.



Приму в дар остатки, обрезки карпета любого цвета, оставшегося от изготовления акустики


То же самое насчет обрезков фанеры от 15 на 30 см

BIM
Цитата(Олечка @ 9.5.2013, 10:52) *
приму в дар или куплю опилки ( не очень дорого )


Сколько надо? Знаю одно место.
Iton
LCP*96, проц на какой сокет? БП на сколько стоял?
BETEP
KAMAZ, завтра спрошу, есть ли у заменщиков масла...
GAP
Олечка, Опилки 100 руб./мешок 89148611646. Количество не ограничено. Опилки с роспуска свежего леса, т. е. без всякого клея и т. д.
Planet
LCP*96, уточните сокет камня. Видео есть. Все после выходных. Если что, звоните по номеру в подписи)
Bonny
Цитата(LCP*96 @ 10.5.2013, 15:23) *
Приветствую всех форумчан!
Дамы и господа, быть может у кого-то завалялись старые, ненужные: видеокарта (под AGP разъем), блок питания, одноядерный микропроцессор, например: IP4 (не путать с i3, i5, i7 и пр.).

Вчера, все эти железки благополучно скончались. Эпически погиб блок питания. Так и не понял, что там конкретно сгорело, но вонь от него была ужасная. Особенно поразило звуковое сопровождение данного процесса. Все имеющиеся кулера (на проце, в блоке питания и на видюхе ), по-моему испытали эппелептический припадок, поскольку, так они еще не крутились. На видеокарте, при беглом осмотре, всбухли 3 емкости, на проце отгорело пару иголок, блок питания, судя по запаху, тоже умер.

Если кто-то располагает данными железяками и готов безвозмездно поделиться, прошу просигнализировать.
8-914-031-89-46 Алексей.

а ты уверен, что после такого припадка, мать не погорела? Подозреваю, что сокет скорее всего 478, есть 2ггц камушек селерон под него, пара блоков питания на 350вт
dissector
Цитата(Swetik-swetik @ 11.5.2013, 16:44) *
ohmy.gif ищу двери на спринта 90г может ,у кого завалялись ,(можно купить) в вацапе 89644586445 rolleyes.gif (это модем ,не звонит) rolleyes.gif


ищу двери на спринта 90г, может у кого завалялись (можно купить), в вацапе 89644586445 (это модем ,не звонить)


на разборку к ниньзе заедь, видел.

никА
Ни у кого случаем битум не нужный не завалялся? Приму в дар несколько кг.
Трейдер
никА, дачные страсти продолжаються? wink.gif

.....
Приму в дар, согромной благодарностью, ТВ-тюнер. Какой именно не важно, лишь бы был рабочий и шоб он работал под виндой -7
GOLLANDEC
Цитата(никА @ 11.5.2013, 20:55) *
Ни у кого случаем битум не нужный не завалялся? Приму в дар несколько кг.

битумной мастикой не проще? из баночек...
Иван
Какой кузов? У меня есть двери от Спринта, сотый кузов, 92 г.в.
никА
Цитата(GOLLANDEC @ 12.5.2013, 1:08) *
битумной мастикой не проще? из баночек...

Может и проще.... но цена албанская sad.gif
s-mx
Цитата(никА @ 12.5.2013, 10:40) *
Может и проще.... но цена албанская sad.gif
Битум есть , тока как его из бидона выковыривать , незнаю. Кипятить весь бидон нихочу. Можеш взять весь скока надо используеш, а если останится отдаш.
LCP*96
Цитата
LCP*96, проц на какой сокет? БП на сколько стоял? (Iton)

Проц был IP4 на 478 сокет, если память не изменяет. Блок питания - ATX 340W "NAVI"
Блок питания уже предложили, осталось встретиться и забрать.

Цитата
http://am49.ru/talk/index.php?show...mp;#entry979657 Letti тебе наверно сюда!!! (max93)

Я работаю и, в принципе, по меркам Магадана, неплохо зарабатываю суть не в деньгах.
Смысл в том, что домашний комп нужен только для работы в MS Office, послушать музыку и то не всегда, ну и фильмец глянуть, то же не часто - все. Для данных потребностей, само собой, не нужен бубновый комп. Ну а если идти в магазин и покупать его там, то модель явно не будет 10 летней давности, правильно? Ну а возможности нового явно будут превышать потребности в целом. В этой связи и было принято решение запросить железяки тут, поскольку они, вероятнее всего, валяются неликвидом в качестве пылесборника.

Цитата
LCP*96, уточните сокет камня. Видео есть. Все после выходных. Если что, звоните по номеру в подписи) (Planet)

Сокет - 478, камень - пень IV. Если имеется не нужная AGPшная видеокарточка, то очень здорово. В какое время лучше позвонить?

Цитата
а ты уверен, что после такого припадка, мать не погорела? Подозреваю, что сокет скорее всего 478, есть 2ггц камушек селерон под него, пара блоков питания на 350вт (Bonny)

Чесно сказать - не уверен, но при визуальном осмотре, признаков смерти материнки не выявлено. Имеется в виду сопротивления и емкости на месте, паленых мест нет.
Да, сокет 478. Камень был 2,4 ГГц, Ваш 2 ГГцовый подойдет вполне. БП уже предложили, вроде бы слабее, по идее должен потянуть. Когда, в какое время и на какой номер лучше позвонить по части камушка?
max93
LCP*96 так мое сообщение не вам было адресовано!!! я писал Letti, она просто удалила свое сообщение, а мое осталось!!!
LCP*96
Цитата
LCP*96 так мое сообщение не вам было адресовано!!! я писал Letti, она просто удалила свое сообщение, а мое осталось!!!

Прошу прощения, подумал мне написано.
max93
LCP*96 ничего страшного!!!
Voldemar
Если у кого завалялся ненужный, дохлый аккумулятор от любого макитовского или мактековского инструмента, лучше 12-вольтового, но можно и на любое другое напряжение - помогу избавиться... smile.gif
dissector
Цитата(Voldemar @ 12.5.2013, 18:27) *
Если у кого завалялся ненужный, дохлый аккумулятор от любого макитовского или мактековского инструмента, лучше 12-вольтового, но можно и на любое другое напряжение - помогу избавиться... smile.gif


есть 9,6 в и 14 в


и россыпью аккумуляторы с них.

maldyak
Приму в дар или куплю недорогой КСВ-метр с диапазоном ~1,5-30 МГц.
Bonny
LCP*96, в личку написала
vova 2007
может у кого нить есть пульсатор отмеченный красным кружком
evgen-min
vova 2007, Есть такая штука, с каким диаметром нужен пульсатор?
vel0928
Размещу бесплатно Ваш рекламный банер на крыше своей дачи. laugh.gif Можно два. Сроки размещения зависят от колличества желающих!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
usver
неспешно разыскивается домкрат для легковой авто
maldyak
Приму в дар старый советский чемодан или аналогичный кейс, только что б жесткий был.
PARTY
Цитата(maldyak @ 20.5.2013, 15:28) *
Приму в дар старый советский чемодан или аналогичный кейс, только что б жесткий был.

есть один немного потрепаный жизнью экземпляр. если нужно. звони 8964-458-9445. впринципе, не мятый, замки работают. дома живетsmile.gif
^Crown^
нужен коврик из багажника какого-нибудь джипа или с микроавтобуса. blush.gif
Трейдер
usver, Так же неспешно отдам домкрат, для легкового автомобиля. Только он без ручки и нуждаеться в смазке. Правда его еще найти в гараже надо.
PARTY
точно.. точно... как то на дороге встретилась машина с проколотым колесом... одолжила домкрат... мне так и не вернули=(
пользуясь случаем, спрошу. может у кого ниудь есть ненужный балонник на 21? обязуюсь холит и лелеять=)... надеюсь домкрат мне когда нибудь вернут=(
LCP*96
Прошу прощения за оффтоп.
Наконец-то добрался до компа и я снова в деле. Все работает.
Хотел выразить благодарность, в первую очередь, пользователю с ником Та еще штучка, за создание этой темы, а так же пользователям с никами: MagON, Bonny и Planet. Ребята реально выручили, спасибо всем.
та ещё штучка


LCP*96, я пользуюсь порой этой темой,но я не создатель темы - это после чистки я как ТС wink.gif happy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.