Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приму в дар
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76
Шум49
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 24.12.2013, 14:00) *
Шум49из полотен от мехпилы наделать сменных вставок различной ширины и державку под них...

Так и задумано. У мастеров ледорезов смотрел хороший инструмент, общался с ними на эту тему.
Mango1890
нужен шкафчик кухонный со столешницей,под посуду(в более менее приличном состоянии).Или куплю,взависимости от состояния.
89148646601,лучше Ваззап;-)
Incognito
Приму в дар колпак стандартный на газ 3110..
Bubuka
В общем ситуация такая.
Приму в дар (может у кого по сусекам, на полочках, в консервных баночках лежит)

БОЛТ КОЛЕНВАЛА
размеры: 12х46,
головка под ключ на 19, высота головки = 20мм (желательно).
место под шайбы = 20 мм.
сталь легированная
короче - вот его башка


Машина мертвая, а на улице морозы, а семейство на маршрутках и пешком в садики и работы, блин
Сам тоже вырваться не могу - работа круглые, бля, сутки!!! Даже к "Ниньзе" на Речную - ну никак!!!

КТО ДАРИТ БОЛТ - ТОМУ БОНУС!!! -Та-дам!!! Цветной телевизор из темы "Раздача ненужных вещей",
Incognito
Приму в дар оплётку на руль.. (:
STARGAZER
Цитата(Bubuka @ 26.12.2013, 13:43) *
В общем ситуация такая.
Приму в дар БОЛТ КОЛЕНВАЛА

Виталик, у меня в гараже куча разных болтов. Приезжай выбирай, я думаю найдётся нужный. Я в гараже допоздна бываю, звони. Если нет машины могу тебя забрать и отвезти потом обратно.
Bubuka
Спасибо. Сегодня я на дежурстве, до утра. Свяжемся. Знать бы еще, где твой гараж. Подобрать болт непросто. На нем резьбы витков пять, но попробуем.
STARGAZER
Bubuka, там очень много болтов. Гараж у меня на Маске скорби, рядом с токарем. Звони завтра.
Bubuka
Новая задумка. Приму в дар пульт-брелок пейджер от сигнализации "Sher-Khan Magicar II" на запчасти. Хочу попробовать восстановить сигнализацию на старенькой Диаманте. На имеющемся внутреннюю антенну отломали - нету, да и так - по мелочи. Весь ржавый и страшный.

Цитата(STARGAZER @ 29.12.2013, 15:46) *
Bubuka, там очень много болтов. Гараж у меня на Маске скорби, рядом с токарем. Звони завтра.

Спасибо, брат. Я себе заказал аж пять штук, в Москве, аж за 900 руб, включая пересылку. ДЮЙМ меня выручил - привез такой болт. Почти новый. Резьба - как с завода. Но если еще гденить прищимет - обязательно обращусь.
Еще раз "балшая спасиба!!!"
wink.gif
murena
Цитата(Incognito @ 26.12.2013, 12:05) *
Приму в дар колпак стандартный на газ 3110..
Звони 89148552308
STARGAZER
Bubuka, фотку брелка брось мне в личку, я гляну.
KAMAZ
Телефонный аппарат приму в дар smile.gif Стационарный
motk
подарите пару дней этом году, лучше рабочих, можно без таможни, любой местной температуры.
Ну хватает sad.gif
ANS
подарите кусок фанеры 120Х90, толщиной 10мм))) очень надо
Faust
Приму в дар/возьму в аренду/куплю недорого игровую приставку - захотелось поиграть с друзьями)))
Ex_Prepod
Механизм для часов на батарейку АА. Можно и часы в любом состоянии, главное чтобы механизм рабочий был. Или подскажите по какой причине настенные часы идут черти как даже на новой батарейке
БЯКА
Китай.
Ex_Prepod
БЯКА, если бы... На часах написано "россия". А на механизме вообще ничего не написано
Bubuka
Китайцы, со временем, стали умнее.. Теперь пишут Россия. А кишки китайские. Чтобы хоть как-то усыпить бдительность покупателя
KAMAZ
Собираю обрезки листов нержавейки любой формы, но не мне 10х10 см.
RAV_I
Народ не у кого случайно не завалялась материка под 478, а то дите без компа осталось.

БЯКА
Цитата(Bubuka @ 2.1.2014, 14:17) *
Китайцы, со временем, стали умнее.. Теперь пишут Россия. А кишки китайские. Чтобы хоть как-то усыпить бдительность покупателя
Именно. Имею опыт и три трупа часов smile.gif как доказательство.
Voldemar
Цитата(БЯКА @ 3.1.2014, 15:08) *
...
Имею опыт и три трупа часов как доказательство.


Хм... доказательство опыта? )
oag
приму в дар (куплю недорого, рассмотрю варианты обмена) объективы от зеркальных (советских и прочих стран производителей) фотоаппаратов.
CUST
Faust, могу дать сегу погонять. есть мортал комбат smile.gif

только с возвратом-это деЦкое.
KAMAZ
Избавлю от старой мебели: диваны, кресла, стулья, столы кухонные, кухня, кухонные шкафчики. Желательно, в более-менее приличном состоянии, либо то что можно починить. Самовывоз обеспечу.
CUST
Ex_Prepod, есть часы, упали со стены-стрелки отлетели. механизм рабочий. надо?
89642383696

Ex_Prepod, есть часы, упали со стены-стрелки отлетели. механизм рабочий. надо?
89642383696
shans2
Цитата(KAMAZ @ 3.1.2014, 16:39) *
Избавлю от старой мебели: диваны, кресла, стулья, столы кухонные, кухня, кухонные шкафчики. Желательно, в более-менее приличном состоянии, либо то что можно починить. Самовывоз обеспечу.
Заметил, что жители стали выкидывать массу приличных вещей, вот сегодня, например, около помойки появилась мебельная стенка. Не у всех есть этот форум и тупо выкидывают. Я бы проехался по дворам smile.gif
KAMAZ
shans2, рейды по помойкам я ввел в свой график уже пару лет назад smile.gif
Криптан
KAMAZ, а что ты с ними делаешь?
Ex_Prepod
CUST, очень нада. Дозвониться вот только не могу
GOLLANDEC
Криптан, открыл гостиничный бизнес видно wink.gif
Доктор Франкенштейн
Шум49, ну, штурманул я балкон...smile.gif СТОЛЬКО всякой всячины нашёл...smile.gif Полотно тоже нашёл...одно, правда, только, больше нету...
Номер - МТС 8644247...Можно и после каникул, если что...Я уже положил полотно так, чтоб не искать...smile.gif
KAMAZ
Криптан, нужно обставить комнату отдыха на работе
Fiyami
Приму в дар или куплю недорого колпак на 15" а лучше пару.
STARGAZER
Цитата(Шум49 @ 23.12.2013, 1:53) *
Всем привет!
Для изготовления стамесок для льда нужны пластины крепкого, хорошо держащего лезвие, металла.
Буду благодарен, если у кого найдутся:
железки от рубанков (чем старше рубанок – тем лучше металл),
ножи от эл. и ручных парикмахерских машинок, ледобуров,
обломки дисковых пил и рапидных полотен,
ножи от сенокосилок, старые серпы и пр.
Дочка участвовала в ледовых скульптурах на «Восходе», работала чем придется. Хочу к будущему году справить ей хороший инструмент. Впопыхах делать не люблю, поэтому начинаю уже сейчас.

Шум49, есть дисковая пила из СССР. Диаметр 40см, диаметр внутреннего отверстия 5см, толщина металла 2-3мм. Надо?
vova 2007
приму в дар электро чайник и микроволновую печьsmile.gif
Шум49
Цитата(Доктор Франкенштейн @ 4.1.2014, 13:47) *
Шум49, ну, штурманул я балкон...smile.gif СТОЛЬКО всякой всячины нашёл...smile.gif Полотно тоже нашёл...одно, правда, только, больше нету...
Номер - МТС 8644247...Можно и после каникул, если что...Я уже положил полотно так, чтоб не искать...smile.gif

Спасибо! Давайте позвоню завтра, буду мотаться в городе и смогу заехать.

Цитата(STARGAZER @ 4.1.2014, 19:55) *
Шум49, есть дисковая пила из СССР. Диаметр 40см, диаметр внутреннего отверстия 5см, толщина металла 2-3мм. Надо?

Еще как надо! Мой 9148640144, бросьте свой тел в личку - завтра позвоню и смогу забрать!
Gala
Приму в дар и буду очень благодарна за помощь music.gif

Для изготовления ревизионных лючков в коробах ванной требуются 3 куска пластика толщиной 10мм или влагостойкой фанеры. Или одним куском, чтоб из него можно было вырезать 3 куска нужного размера.

Размер кусков не менее: 60 х 32; 41 х 17; 17 х 12.

Можно и то и другое.

Для оперативност можно позвонить по телефону 89140311835
CUST
Ex_Prepod, "механизм" вожу с собой. Будет время - звони. Сплю до обеда в праздники) поэтому лучше после 12-13 часов (телефон до этого времени отключаю, чтобы не будили). Если буду на колесах - могу завезти.
Ex_Prepod
CUST, ok. А я звонил до 12:)
Доктор Франкенштейн
Цитата(Шум49 @ 4.1.2014, 21:51) *
Спасибо! Давайте позвоню завтра, буду мотаться в городе и смогу заехать.

Был дома...звонков, в том числе пропущенных, не было...Ну, мне не критично, когда сможешь, тогда и...wink.gif
KAMAZ
Совсем забыл. Срочно нужна бачка 100 или 200 литров. Металл. Не из под ГСМ или ядов. Чем целее тем лучше. Готов купить.
Zuamua
Цитата(KAMAZ @ 3.1.2014, 17:39) *
Избавлю от старой мебели: диваны, кресла, стулья, столы кухонные, кухня, кухонные шкафчики. Желательно, в более-менее приличном состоянии, либо то что можно починить. Самовывоз обеспечу.



Есть диван и кресло из одного комплекта. Состояние неплохое. Если надо тел в подписи. Забрать можно будет начиная с вечера завтрашнего дня.
Криптан
вот он - стол. Тумба объемная, сверху тумбы выдвижной фигня. Удобно чай пить..
Тумба выкатная. полка сверху съемная.
STARGAZER
Приму в дар две лыжные палки, любые. Нужны для ручки на метлу в гараж.
Gala
Цитата(STARGAZER @ 7.1.2014, 12:59) *
Приму в дар две лыжные палки, любые. Нужны для ручки на метлу в гараж.


Посмотрю в подвале, надеюсь еще не выкинули.
Gala
Цитата(STARGAZER @ 7.1.2014, 12:59) *
Приму в дар две лыжные палки, любые. Нужны для ручки на метлу в гараж.



Цитата(Gala @ 7.1.2014, 13:29) *
Посмотрю в подвале, надеюсь еще не выкинули.


Есть палки, занесла домой. Можете забрать хоть сейчас. тел. 89140311835
marushka
Цитата(Криптан @ 6.1.2014, 14:46) *
вот он - стол. Тумба объемная, сверху тумбы выдвижной фигня. Удобно чай пить..
Тумба выкатная. полка сверху съемная.


Стол отдаете?
никА
marushka, отдают, в качестве оплаты необходимо отремонтировать вырванную из стены электрическую розетку.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.