Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
HILANDER
dissector, как на концерте побывал! ну ты прям мою мечту осуществил! smile.gif
MIB
Давно что то никто не советовал какие нибудь документальные или научно-популярные фильмы.
Kimi Raikkonen
MIB, Не помню советовал или нет "Титаник. Заключительное слово с Джеймсом Камероном"
MIB
Скажите какие у нас хабы самые интересные в сети? У меня только подключены Питнет, Пионет, Старнет, Триола, Городской портал.
Юлия
блин, тоже хочу на Мадагаскар 3 blush.gif
Андрей Викторович
Цитата(MIB @ 13.6.2012, 17:46) *
Скажите какие у нас хабы самые интересные в сети? У меня только подключены Питнет, Пионет, Старнет, Триола, Городской портал.
Здравствуйте! Не угадаешь какой интересней, просто чем больше хабов подключено тем большая вероятность что-то найти, да и скорость будет больше ибо ведь сегментов для скачивания больше. Правда, скорей всего и скачивать у Вас будет больше человек, но это зависит от наличия у Вас интересного...
Kimi Raikkonen
Цитата(Юлия @ 13.6.2012, 17:54) *
блин, тоже хочу на Мадагаскар 3 blush.gif


Ну так сходи wink.gif
dissector
близнецы-fдраконы , че я ни джэкичан? smile.gif
уже давно всебыбылидобрымиилимертвыми.


доспехи бога! и доспехи бога 2. пьяный мастер. кто я.
prokopenko_49
Советую посмотреть х/ф "Самый быстрый в мире "Индиан" ,со стариной Энтони Хопкинсом в главной роли. Простой,добрый фильм особо рекомендую людям любящим мотоциклы!
dissector
смотрю - полный привод.avi
обоскака!!!!!!!!!!
MIB
Цитата(Андрей Викторович @ 13.6.2012, 20:57) *
Здравствуйте! Не угадаешь какой интересней, просто чем больше хабов подключено тем большая вероятность что-то найти, да и скорость будет больше ибо ведь сегментов для скачивания больше. Правда, скорей всего и скачивать у Вас будет больше человек, но это зависит от наличия у Вас интересного...

Так на каких хабах сидят монстры типа Marin? К нему (ей) кстати не пробьешься, там очередь бывает более сотни человек.
И заодно скажите почему с некоторых хабов не получается скачивать? У меня Маглан если что.
dissector
Цитата(MIB @ 13.6.2012, 22:55) *
Так на каких хабах сидят монстры типа Marin? К нему (ей) кстати не пробьешься, там очередь бывает более сотни человек.
И заодно скажите почему с некоторых хабов не получается скачивать? У меня Маглан если что.


регься на сферафильм.
http://sferafilm.pitnet.ru/
осеня корошия ресурса.
dissector
астерикс на олимпийских играх...... брута играет тип из полного привода!!!!
депардье-форева!!!! ванеса парадис-кисуля!!!! ален делон-не пъет тройной адеколон!!!!!!!!!!!!
комедия на 5+ .

живой Миха Шумахер!!!!!!!!!!!! стиг-форева!!!!!!!!!!
slava260
Смотрю "Полицейская академия" 80х годов выпуска. Вот не могу решить кто из актеров мне больше нравится Махони, Хайтауэр, Таклберри, Лт. Харрис, панк или сексуальная инструкторша по физ подготовке
Я имею в виду актёрскую работу а не половые признаки smile.gif Комедии больше 30 лет а смешно как в первый раз.
п.с. Эпизод с баром "голубая устрица" и музыка там просто классика smile.gif
Vestnik
Всё, приехали. Эта музыка в голове всплыла и теперь хрен выбьешь.
HILANDER
slava260, да они как раз хороши тем что вместе!
А там ещё снималась Ким Кэтрол - Саманта из "Секса", тогда ещё совсем почти юная актриса!
Что маниакальный Харрис, что подвинутый на оружии Тэклберри, и т.д.
В адеквате только Махоуни smile.gif
Kimi Raikkonen
Люди не смотртите Гнев Титанов / Wrath of the Titans редкостное гумно!!!!
Ex3me
Kimi Raikkonen, а я разве раньше не писал в апреле? плохой фильм, просто плохой...
Incognito
"Код доступа Кейптаун" наконец-то в качестве выше камрип, и сразу в мкв!!! Зджастье! biggrin.gif

Дензел Вашингтон. Шпионаж, разведка, предательство ну и всё в таком духе. Отличный фильм.
klofelin
мультсериал "Арчер"
твердая четверка. смотреть стоит.
плюсом идет, что в сети он в хорошем качестве да еще и с двумя звуковыми дорожками (англ и рус)
dissector
крысиные бега! +10000000000000
gringrey
Властелин колец!))0
Mango1890
Лабиринт.
С той актрисой,что в "Реквием по мечте"(то же 5 баллов)
Mad_Cat
Mango1890, это случайно не старая сказка, где Дэвид Боуи играет короля гоблинов? smile.gif
Торонага
Mad_Cat, оно самое.
актриса - Дженнифер Коннелли.
Mad_Cat
Ну раз пошли по старым сказкам - то и "Бесконечная история" ("Neverending story") очень даже достойна семейного просмотра smile.gif
Торонага
Mad_Cat, мне, помнится, не понравилась реализация, но дети его очень любили. Вторую часть даже и не смотрел.
Mad_Cat
Торонага, вторую - и не смотри.) А на первую часть ты батон не кроши, она у меня на кассете вместе в "Лабиринтом" записана была и засмотрена мало не до дыр smile.gif)) Это заглавные фильмы моего детства smile.gif Вместе с фильмографией Брюса Ли, "Коммандос", "Коброй", "Назад в будущее", "Грязными танцами", "Горячей жевательной резинкой", "Греческой смоковницей" и кучей других фильмов, имеющихся в домашней видеотеке. Уж где их отец в те годы доставал - понятия не имею smile.gif
Кстати, недавно ночью по ОРТ показывали старую комедию с Вупи Голдберг "Джек-попрыгун"... Смотрела этот фильм, а в ушах стоял голос ТОГО САМОГО переводчика и те смачные забористые обороты, которые он применял при озвучке этого фильма... вот найти бы ТУ версию перевода... укатайка полная smile.gif
Торонага
Mad_Cat,
Цитата
А на первую часть ты батон не кроши, она у меня на кассете вместе в "Лабиринтом" записана была

У тебя была, а меня и по сей день где-то валяться должна, поэтом буду круошить tongue.gif:
AnnaUnique
Ворон, 2012 год - есть в сетке, отличное качество, шикарный фильм про Эдгара По с жуткими убийствами и любовью Эмили Гамильтон.
Торонага
Mad_Cat, какого переводчика ты считаешь ТЕМ САМЫМ? Володарский, Гаврилов, Михалёв, Горчаков, Живов, еще человек 8 синхронистов той поры?
Incognito
Морской бой. 2012. Очень хорош. Про пришельцев, что на людей похожи. smile.gif
Гидр
Кто перевёл "Holy shit!" как "Срань господня!" - бессмертен... rolleyes.gif
Kimi Raikkonen
Цитата(Incognito @ 19.6.2012, 12:03) *
Морской бой. 2012. Очень хорош. Про пришельцев, что на людей похожи. smile.gif


Ты в экранке смотрел?я тоже хочу посмотреть но подожду качества wink.gif
Торонага
Kimi Raikkonen, в приятном качестве уже есть в сетках, озвучка вот там только камриповская sad.gif
на дивиди, по-моему, выйдет только в сентябре. Жди smile.gif
MIB
Торонага, Андрей! А ты не знаешь случаем как зовут одного актера? Хочу в инете порыться, узнать про его судьбу, снимался мало, но по моему мнению очень заметный актер был в свое время. Короче помню пацанами когда были, смотрели Следствие ведут знатоки, так там в одной из серии один молодой актер играл типа такого пижона в вельветовой кепочке. А сюжет был такой , что он пытался выведать у группы подростков куда они дели найденный пистолет. Он еще там их учил всякими там премудростями, типа как ходить бесшумно. Мы тогда помню все такие кепочки себе подоставали. А тут на днях показали по телеку старый советский фильм Маленькие трагедии (по Пушкину), смотрю он тоже там играет.
Торонага
MIB, похоже на Леонида Каюрова, кепочка - его фирменный стиль был почти в любой его роли ("Несовершенолетние", помнится его первая роль в кино).
ушел в религию, где-то дьяконом служит вроде бы.
MIB
Во спасибо большое Андрей!
Вот если кому интересно, выкладываю о нем. Актер был очень интересным, но снимался мало. По моему мнению всвоих ролях выражал образ нашей пацанвы 70-х 80-х годов, такую же патлатую, хулиганистую, но справедливую. Рад что он еще живой. Ну дай бог ему.

Каюров Леонид Юрьевич
Родился 8 ноября 1956 года.
Отец - артист Юрий Каюров.
Окончил актерский факультет Всесоюзного государственного института кинематографии (1978, мастерская А. Баталова).
С 1978 года — актер Московского театра им. Ленинского комсомола, в 1983-1985 — актер МХАТ.
Окончил Духовную Академию в Сергиевом Посаде, стал священослужителем.
"Одна из причин - желание быть самим собой. Вторая причина - жажда святости. И третья причина - жажда свободы.
Все подлинное и настоящее произрастает постепенно и зреет изнутри. А причина была в том, что в 1983 году, мне тогда было 26 лет, я крестился. Для меня этот поступок был не случайным. Поэтому моя жизнь стала меняться. Я стал серьезно к этому относиться."
Из интервью радиостанции "Маяк" (20 марта 2003 года)


Фильмография
1976 — Несовершеннолетние — «Гоголь», глава подростковой банды
1978 — Последний шанс- «Слава Горохов»
1978 — Следствие ведут знатоки. До третьего выстрела-«Виктор»
1979 — Моя Анфиса — Николай
1979 — Маленькие трагедии — Алексей Иванович
1980 — Ночное происшествие — эпизод, сотрудник милиции в спортивном костюме в поезде.
1981 — Вакансия
1983 — Срок давности
1984 — Знак Саламандры (телеспектакль) (из серии «Этот фантастический мир»)
1985 — Случай с полковником Дарвином (телеспектакль) (из серии «Этот фантастический мир»)
1985 — Набат на рассвете
1986 — Путь (фильм-спектакль) — Владимир Ульянов
Mad_Cat
Торонага, гундосый - вот он - ТОТ САМЫЙ. Больше всего укатаек - у него имхо. И "Срань Господня", кстати, тоже была мной у него услышана smile.gif)
Торонага
Mad_Cat, неповторимый Лёня Володарский smile.gif
его озвучку можешь легко качнуть с торрента, хошь отдельно, хршь вместе с фильмой. В наше-то время какие проблемы..

странно, но в фильмографии Володарского мувик Jumpin' Jack Flash не означен. sad.gif

зато все наперехват вспоминают полюбившийся народу перевод ныне покойного А.Михалёва. Не путаешь ли ты чего, Катя? все же столько веков прошло. smile.gif
качни себе на пробу михалевский бюджетный вариант - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=156282
ну, или сразу нормальный рип
Mad_Cat
Торонага, ну мож по старости и маразму уже чего и попутала... годов-то сколько пролетело, эхх..)) Как инет появится - качну! И если это ТО - я буду самая счастливая )))
Incognito
Цитата(Kimi Raikkonen @ 19.6.2012, 13:21) *
Ты в экранке смотрел?я тоже хочу посмотреть но подожду качества wink.gif


Там экранка в мкв отъутюжена очень прилично. smile.gif
HILANDER
Гидр, да вообще, сколько он напереводил! smile.gif
как они автомобили называли "кусок дерьма"
или чувак с "набарылееной башкой" - это вроде из "Каникул в Америке" с Эдди Мерфи.
Торонага, Дженифер что-то мало совсем снимается sad.gif
какой-то у неё муж\бойфренд вроде был известный, типа Пита вроде.
Торонага
HILANDER, Володарский перевел порядка 150 фильмов, если речь о нем.

Коннелли мало?
это не так - http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/6966/#actor
37 фильмов, 25 сериалов с 1983 по 2011 гг; сейчас в съемках трех фильмов занята.
муж - Пол Бетани ("Игры разума", "Железный чувак 2", "Пастырь" и еще много)
ВолкOFF
А Рейд есть у кого-нить с нормальным переводом?
Mango1890
Цитата(ВолкOFF @ 20.6.2012, 7:38) *
А Рейд есть у кого-нить с нормальным переводом?

Да нафиг там перевод?)))
Kimi Raikkonen
Цитата(ВолкOFF @ 20.6.2012, 7:38) *
А Рейд есть у кого-нить с нормальным переводом?


В августе выйдет "Рейд" с нормальным переводом и в качестве HDRip.
ВолкOFF
Мачо и ботан 2012 г.в. - можно посмотреть, фильм так себе, глуповат...
HILANDER
Начал смотреть "Выше радуги".
Здоровский фильм! Как в детстве побывал smile.gif
Tanya_T
Хочется посмотреть хороший фильм, глубокий и с хэппи эндом. Или легкую комедию, но русскую. Вот все выбрать не могу. Чего посоветуете?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.