Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
STARGAZER


Цитата
Посмотрел Интерстеллар..., ну такая херота.... не ну яв шоке просто...,


Херня это мягко сказано. За время просмотра несколько раз задавался вопросом: Чё бл...дь вообще происходит? ohmy.gif

Цитата
Рекомендую , Ну мне нравится "Зеркало для героя". наше старое кино. и там не как-бы замутка перемещение во времени. ну моё ИМХО, а как-бы поколение которое в Х.., не ставит отцов., вот почувствуй себя в их шкуре.,, и с ума не сойди..



Офигенный фильм, хоть и старый.

Олег 1
Отпишусь о "Безумном Максе".....не, ну я давно так в кино не ржал....3Д рулит.....фильм напрочь лишенный логики, сюжета и смысла, но какие эффекты....какой драйв, а гитарист вообще кросавчег.
Как давний поклонник первого "Безумного Макса", культового фильма.....тут вначале просто выпал в осадок....., общее только имя героя)))
Но реально рекомендую посмотреть, и именно в кинотеатре, дабы оглохнуть от звука)))) под впечатлением)))
зачем человеку мозг, если есть глаза и уши??? )))
Фильму зачет б/п
dissector
рокинролл!!!
Плакса.муз.ром.ком.мел.Америка 50-ые.(ш.с.г.).avi smile.gif

Весёлые каникулы_2012_МГибсон_крим,драм,боев__.avi Мел Гибсон продолжает удивлять меня. 1_pirate.gif
rialtor
Посмотрела сериал The Game, про шпионов, в т.ч. русских.
Отлично/
Лубочные Американцы мне вообще никак, а это британский сериал, и этим все сказано.

Очень переживала, что будет неинтересно будет смотреть Сосны, так как я пролистала книгу, фигня, вторая серия была огонь!!!

Посмотрела 7 серию Игры престолов, наконец то!!!! нормальная серия после дурацкой шестой.
и посмотрела последнюю серию Батл Крик. Как можно было закрыть такой офигенный сериал???
Вторая часть Не те парни еще смешнее чем первая.
Ну и радость, радость, в сериале Вип снимается Хью Лори теперь и это шик, блеск, красота.

Помимо этого, закончила Любовь на Манхэттене - милый сериал про парочку, снят очнеь интересно, одну ситуацию обыгрывают мыслями главных героев, и видно какие мы разные и как мы смотрим на ситуации по разному.
Посмотрела Странную парочку с Мэтью Пэрри, ну нормально.
Устала от сериалов, скорей бы домой, отдохнуть от них :-)
rialtor
На горпортале сериал отличный - Вверх и вниз по лестнице, прямо класс.
И еще я начала смотреть Джонатан Стрендж и мистер Норелл, тоже классный, по роману СЮзан Кларк, который тоже отличный.
А пишу потому что у меня есть коробка и в ней куча дисков, сериалы - австралийский Таинственный портал, американский Клиент всегда мертв, какие -то еще , куча когда-то любимых фильмов - Мои голубые небеса, Сержант Билко и так далее.
Много дисков с записанными на них фильмами :-)
В общем, отдам какому-нибудь ценителю :-)
olega
Посмотрел в кино Земля будущего! Красивый фильм в стиле Диснея! Местами посмеялся! Рекомендую и детям и взрослым!
Incognito
А кто на Сан Андреас ходил?
olega
Цитата(Incognito @ 4.6.2015, 16:18) *
А кто на Сан Андреас ходил?
Знакомый ходил,сказал спецэффекты хорошие!
rialtor
Коробка с дисками ушла в хорошие руки :-)
Чего это я сериал Рим не смотрела? Сегодня в очередях пока стою, очень хорошо идет!
rialtor
Скачала сериал Галавант это что-то невероятное. Я о нем прочитала у Экслера, до этого я про сериал знала, но я не очень люблю мюзиклы, а после его обзора решила- посмотрю.
Короче, это шик, блеск, красота, непрерывный хохот.
Если кто хочет его посмотреть пишите, расшарю :-)
серии по 20 минут и это 20 минут сплошного абсолютного восторга.
elmont33
Есть у кого торрент нефейковый на "А зори здесь тихие 2015 " ?
dissector
TopGear_s14e06 (Ю-Америка).avi
ноеля. ноеля- денег нету них... smile.gif
Маринеро
На "Астрал"никто не ходил? Собираемся завтра с другом, но чет ужасы в последнее время вообще ерундовые

На "Астрал"никто не ходил? Собираемся завтра с другом, но чет ужасы в последнее время вообще ерундовые
dissector
Маринеро, посмотри фильм "куда приводят мечты" не ужас, но хорошее кино.


Малым ,обязательно , скачни в Дс "как приручить дракона" и и "как приручить дракона 2”
относительно новый мульт "снежная Королева" тоже отличный, там тролля озвучивает охлобыстин правда :-)
STARGAZER
Смотрю "Старший сын" по ОТР (без рекламы). Офигенный фильм.
Incognito
Цитата(Incognito @ 4.6.2015, 17:18) *
А кто на Сан Андреас ходил?


Я ходил. Спецэффекты отменные, но в фильме есть три бесячих косяка.. Это когда над машиной, держащейся на соплях зависает вертолёт, чтоб спасти девушку и своими лопастями создавал огромное давление на этот авто, второе, это то, что ломом оказывается можно пробить шины авто, и третье, если б из моей ноги вытащили кусок стекла толщиной с 8мм и засевшим на 4 см, меньше всего мне бы хотелось целоваться.. smile.gif

В целом очень хороший фильм-катастрофа.
та ещё штучка
dissector, как приручить дракона1,2 смотрела вместе с сыном - была в восторге ! отличный мультфильм
на днях посмотрела Робот по имени Чаппи , оч понравился, но последние мин 40 рыдала girlcray2.gif
Юлия
Сходила я в пятницу на Астрал 3...В принципе, ничего прям сверхестественного и ужасающего там не было. Но...куча резких моментов, все кричит и орет, и бабахает (я еще на первом ряду сидела). Короче весь фильм я не чувствовала ног. Как только был резкий момент, мурашки от опы бежали до самых пяточек, и такое чувство, что всю нижнюю часть парализовало полностью. Короче, советую сходить, мне понравился фильмец.
Incognito
Сходил на "Мир Юрского периода". В целом фильм понравился задумкой и некоторыми моментами, держал в тонусе от момента замеса до конца, правда, с некоторыми недоумениями. Друг сказал, что фильм приближен к сказке.. не без этого..
dissector
смотрю с удовольствием канал на youtube.com олегнестеровбрест ОНБ

какой нафиг редбулл, Олег Нестеров-окрыляет!!!


на канале - кузовные ремонтные работы, сварка,подготовка к покраске, покраска и полировка.
ньюансы и тонкости с толстостями+анекдот в каждом видео
STARGAZER
dissector, ссыль дай
dissector
http://m.youtube.com/watch?v=clfGdfl7_bw
Shiko
Смотрю на ютуб в основном каждодневный обзор ДТП от Санька Цыганкова. Вот крайний - http://m.youtube.com/watch?v=FuBjv0PnlQY

Не ред булл, но "ангела-хранителя" окрыляет и помогает...!
rialtor
На горпортале лежит фильм Кингсман - секретная служба в отличном качестве - есть английская дорожка и русские субтитры. Это фильм Мэтью Вона, а он, безусловно талантлив. Фильм - шик, блеск и визуально прекрасен - мочилово, бомбилово и крови почти нет - с детьми смотреть можно, правда вряд ли они поймут иронию и аллюзии на фильмы и даже игры - там есть кадры каа будто в дум играешь ;-) актеры - Колин Ферт, Марк Стронг, Самюэль Джексон( офигенно шепелявит) короче - про шпионов - джентельменов и как ими становятся, безупоечно стильная пародия на Бонда и ржачнаяс для тех, кто любит и разбирается в кино. Я как начала ржать над " Оксфорды, а не броги" так весь фильм в восхищении и с улыбкой просмотрела. Молодец, Мэтью. Каждый фильм его почти шедевр.
dissector
shooter
Снайпер.avi
в главной роли Mark Wahlberg
режиссер Antoine Fuqua
а так же Р.Гловер
по ходу у американцев не все потерянно


сами разберутся smile.gif
Торонага
dissector, в главной роли Mark Wahlberg, в прошлом Marky Mark фронтмен группы The Funky Bunch
dissector
Торонага, ага. smile.gif
ваобще внесистемный чувак, особенно под руководством Антони Фукуа
...система сдержек и противовесов, а не пойти ли вам в задницу!!!... wink.gif
Торонага
dissector, надо еще Кирка Хэммета в кино затащить
dissector
Цитата(Торонага @ 17.6.2015, 0:39) *
dissector, надо еще Кирка Хэммета в кино затащить

после его ухода в metallica из Exodus , я его забанил и даже не пойму про что ты . unsure.gif
Торонага
dissector, да норм чувак просто, правильно, что ушел вовремя
rialtor
О, начал выходить "Настоящий детектив", офигенный сериал. Если кто не смотрел первый сезон, то он есть в видеотеке.
Счас второй сезон начался, там все то же - прекрасные актеры, сценарий того же Песталоцци, и интрига, интрига.
Маринеро
ходили с другом на Красотки в бегах -фильм на раз -не очень смешной и не очень интересный.меня как всегда спасла от сна моя пара cool.gif biggrin.gif и сходили на Полтергейст-вообще не ужастик.а ерунда.на паре моментов я взвизгнула и вздрогнула.приятное от фильма только.что меня крепко держали за руку чтобы я не боялась.а я и не боялась laugh.gif
Schnazzy88
Цитата(rialtor @ 17.5.2015, 21:55) *
Я тоже :-) помню отказывалась смотреть игру престолов и брейкин бэд, потому что все вокруг перлись , в Твитере , на форумах, все! Хвалили те, чьему мнению я вообще не доверяю :-) поэтому мне повезло- игру престолов я начала смотреть когда был уже третий сезон, то есть не пришлось ждать, а брейкин бэд целиком, когда он был уже почти отснят. Скажу по правде - ни одной рекомендации здесь, в этой теме я не верю, более того, чаще всего когда здесь пишут - советую посмотреть - у меня это значит - спасибо, вычеркиваем. Я ориентируюсь на рейтинг imbd и если что то меньше 7 баллов, я даже это не рассматриваю посмотреть . И то , вот посмотрела 7 серий banished - про каторжников в Австралии, рейтинг приличный а сериал так себе . Сама не знаю чего не бросила его, ну я еще смотрела потлму что он на англ, я в вечном его изучении. ни по одной рекомендации здесь я не посмотрела ни одного фильма. А по моим - смотрели, я ими делилась и делюсь и получаю сообщения, правда чаще всего в личку, спасибо мол ;-) и даже на других форумах ок, форуме хотя я там и забанена, но иногда читаю его - люди пишут - взяла у кады ( это я ) сериал , или пл совету кады посмотрела ) и так далее . Поэтому пусть не для тебя фундаментал , но для других , пока не лень , писать буду :-)

imdb, это по сути тот же кинопоиск wink.gif всех их накрывает сайт rottentomatoes.com )))
Schnazzy88
"Из Машины" ( ориг."Ex machina") - научно-фантастический фильм о эксперименте с первым искусственным интеллектом. Для любителей минимализма, диалогов, хайтека. Некоторым покажется нудноват (но не затянут), но тут уж простите, такой жанр. Советую посмотреть спокойным вечером.
dissector
The_Rolling_Stones_Shine_a_Light.avi
просто отличная музыкалка от нормальных британцев.
Торонага
dissector, а я достал полнометражку Metallica. Сквозь невозможное (Metallica Through the Never). Не могу решиться посмотреть. laugh.gif
dissector
Цитата(Торонага @ 24.6.2015, 16:54) *
dissector, а я достал полнометражку Metallica. Сквозь невозможное (Metallica Through the Never). Не могу решиться посмотреть. laugh.gif

не стоит смотреть-как всегда пентатоника и 4 сильно изображающие акт дефекации рожи wink.gif


есть концертник SLAYER-все сурово, как на концерте струнного квартета, только зрители стоят ... smile.gif
dissector
Звездный десант 1. фантастика 1997.avi

...они похоже копались в мозгах,сэр... coffee.gif
HILANDER
dissector, капитан Кармен Ибанес smile.gif

и почему у американцев все военные командиры в прошлом - школьные учители?
Тут Айронсайд, в "Райене" - Хенкс и т.д.
что у них за школы тогда? smile.gif
dissector
Цитата(HILANDER @ 1.7.2015, 6:23) *
dissector, капитан Кармен Ибанес smile.gif

и почему у американцев все военные командиры в прошлом - школьные учители?
Тут Айронсайд, в "Райене" - Хенкс и т.д.
что у них за школы тогда? smile.gif

Цитата(dissector @ 28.6.2015, 10:26) *
...они похоже копались в мозгах,сэр... coffee.gif

:-)

laugh.gif
Cayman......
В ДиСи Меч-2 выложили!
lonewolf
Цитата(HILANDER @ 1.7.2015, 21:23) *
dissector, капитан Кармен Ибанес smile.gif

и почему у американцев все военные командиры в прошлом - школьные учители?
Тут Айронсайд, в "Райене" - Хенкс и т.д.
что у них за школы тогда? smile.gif


Зато у нас "гражданский" командир - губернатор wink.gif
Торонага
Цитата(Cayman...... @ 2.7.2015, 1:11) *
В ДиСи Меч-2 выложили!

у меня в шаре он практически по горячим следам выкладывался
Incognito
Ходил на Терминатор Генезис. Ну фильм для поднятия бабла, венегрет частей, свободный полёт фантазий. С косяками. Отсутствуют ощущения безысходности, явной преимущества врага и маловероятной победы, какие были в Терминаторе, который снимался как триллер, и Терминаторе 2. Логический конец всё же был поставлен ещё в начале 90х.
Ex3me
посмотрели вчера Лучшее предложение 2013 года...

сюжет, хоть и интересен, но, к сожалению, предсказуем, да и криминальную составляющую они очень зря ввели, без нее был бы много лучше. Но великолепная операторская работа, просто гениальный Джеффри Раш, музыка Морриконе в сумме делает это кино таким, которое оставляет "послевкусие" и о котором думаешь после просмотра... рекомендую, отличный фильм!
БЯКА
Цитата(HILANDER @ 1.7.2015, 21:23) *
и почему у американцев все военные командиры в прошлом - школьные учители?
Тут Айронсайд, в "Райене" - Хенкс и т.д.
что у них за школы тогда? smile.gif
Хай, ты как смотрел? Айронсайд стал учителем в ЗД только после того, как потерял руку в бою, это  для него было возможностью воспитывать патриотов - единственое для него возможное занятие на гражданке.
сорри
Торонага
БЯКА, не единственное, извиняюсь. Там просто историю имел право преподавать только гражданин (ка) Федерации, а гражданство мог получить исключительно человек (дама), отслужившие в войсках.

а так-то, занимайся чем хочешь, хоть картофель сажай - гражданину открыты все пути. На избираемые должности также могли претендовать исключительно граждане. В этом краеугольная идея романа и этой вот экранизации его, неудачной экранизации, считаю. Очень неудачной.
БЯКА
Это да, но поскольку он - если ты помнишь - считал, что став гражданином, он обязан быть им даже вне армии, и поэтому картофель сажать было равнозначно выходу из гражданства. Он же не зря деток доставал провокациями, вычисляя тех, кто достоин быть гражданином. Экранизация в любом случае проигрывает. Ван Дьен и Майерс мало спасают, но некоторые сцены хороши.
а капитанибаньес вообще вне моего разумения по нелепости
Торонага
а мне самым нелепым показался генерал Карл. Оперетта, чесслово smile.gif

в свое время очень ждал этого фильма, поскольку роман очень уважаю. Крайне разочарован. sad.gif
БЯКА
о карле давай не будем, а? сразу видно, кто он, даже вопросов не возникает... вон Руффало сыграл в "Человеческом сердце" так, что аж по потолку пробежалась, неужели и он не в нашем лагере... да нет, говорят, просто хороший актер.
а тут...

но фильм реально невнятный и нелогичный, если не знать смысла.
а ведь как раньше смотрелся, а? smile.gif)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.