Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Торонага
Цитата(ЮВС @ 22.4.2015, 19:16) *
"Викингов" сколько уже? 3/9 смотрел. Сетки нет.


ЮВС, их по четвергам показывают. Завтра будет последняя в этом сезоне, 10-я.
Кейли
Цитата(Маринеро @ 14.4.2015, 0:15) *
Оооой, а я посмотрела 50 оттенков, к сожалению не в кинотеатре, но главный герой, актер, мне беумно понравился


в сетке есть сериал с ним в главной роли, называется "Крах".

Цитата(ТеХниК @ 25.3.2015, 0:40) *
Подводная Одиссея команды Жака Кусто
Очень и ещё раз очень сильно хотелось бы заиметь к себе в коллекцию.
Возможно у кого то есть? Друг поделись wink.gif


в общем, как-то так, надеюсь ссылка правильная получилась...
magnet:?xt=urn:tree:tiger:MRRSWKZAMVWXA5DZEBSGS4TFMN2G64TZAAAAAAA&xl=-1&dn=%D0%9A%D1%83%D1%81%D1%82%D0%BE+(%D0%BF%D0%BE+%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F%D0%BC)
ЮВС
Цитата(Торонага @ 22.4.2015, 22:52) *
ЮВС, их по четвергам показывают. Завтра будет последняя в этом сезоне, 10-я.


На каком канале?
Торонага
Цитата(ЮВС @ 23.4.2015, 9:48) *
На каком канале?


кхм-м, на History, к примеру, или на HBO Nordic
prokopenko_49
Всем привет! На днях посмотрел "Фокус" с Виллом Смитом,давно с таким удовольствием и вниманием не следил за сюжетом.
Юлия
Цитата(Маринеро @ 14.4.2015, 0:15) *
Оооой, а я посмотрела 50 оттенков, к сожалению не в кинотеатре, но главный герой, актер, мне беумно понравился

Зачетный фильмец, я б еще его посмотрела rolleyes.gif Главные герой...ухххх...мегасуперпупер blush.gif

Кто знает, че там с сериалом "Под куполом"? Есть в сети продолжение?
А еще очень хочу посмотреть: "Мстители: Эра Альтрона" rolleyes.gif
Наталья
Призрак, совсем не понравился. Наверное дело во мне, слышала и читала только положительные отзывы
ЮВС
Цитата(Торонага @ 23.4.2015, 10:57) *
кхм-м, на History, к примеру, или на HBO Nordic


У Ростелекома нет этих каналов.
Торонага
ЮВС, вряд ли они есть в России вообще smile.gif
но в пятницу к обеду наверняка в сетке будет лежать свежак в русской озвучке
Ex3me
Торонага, все есть, только не в Магадане и при правильно настроенной тарелке...
Торонага
Ex3me, страшно за всех рад
GOLLANDEC
Цитата(Маринеро @ 22.4.2015, 21:33) *
Начала смотреть новый сезон Игра Престолов,блин, как-то не очень приятно, наблюдать гейские эпизоды,расстраивает huh.gif

к сожалению это есть во всех нынешних сериалах, видно без этого обвинят в преследовании или не толерантности ....
особенно покоробило когда в "Черных парусах" Флинт оказался би...
Маринеро
Вчера ходили на фильм "ТЕрритория",очень классный, кто не смотрел-советую. Про ребят геологов.
Маринеро
Сходили на "А зори здесь тихие" ....есть фильмы,которые нужно запретить переснимать, на сколько трогательная и сильная старая экранизация,на столько же неочемная эта..испытала глубокое разачарование, не советую смотреть,дабы не портить первоначальное впечатление.
olega
Призрак вообще не понравился! Такая реклама,а фильм одноразовый и то еле досмотрел! А зори здесь тихие даже смотреть не буду!
BERYMOR
В преддверии 9 мая могу порекомендовать хорошую цветную многосерийную ленту "Архив смерти" (ГДР). Очень раритетная вещь. Возможно, его нет в сетке. Что-то среднее между "17 мгновений весны" и "Диверсантом". Суть фильма в том, что в 1944 году в Польшу забрасывается группа интернациональных разведчиков, для выявления секретного архива, спрятанного в штольнях. В главных ролях Гойко Митич, Барбара Брыльска, Юрген Цартман, Альфред Струве. Как и многие фильмы про войну начала 80-х годов, кино довольно правдивое и зрелищное. И основано на реальных событиях. Логическим продолжением этой ленты является ещё один сериал, где играют почти те же актеры. Называется "Фронт без пощады".
ObiVan
Цитата(Incognito @ 4.5.2015, 15:31) *
Что-нибудь посоветуйте посмотреть?

Посмотрел Убийца сёгуна (Shogun Assassin)1980 и Пес призрак - путь самурая (Ghost_Dog). Самурайская тема, под настроение. Так и хочется взять катану и порубить всё в капусту.
ТеХниК
Цитата(Filmor @ 4.5.2015, 16:38) *
Советую посмотреть что-нибудь. Обалденная вещь, особенно первые 4 сезона! laugh.gif

biggrin.gif ещё можно посоветовать youtube пересмотреть biggrin.gif
Incognito
Смотрю шоу Холостяк. Вот где милые дамы открывают свои истинные лики неподдельной ненависти. smile.gif
Юлия
Цитата(Incognito @ 4.5.2015, 23:40) *
Смотрю шоу Холостяк. Вот где милые дамы открывают свои истинные лики неподдельной ненависти. smile.gif

Нормаш шоу, я тоже смотрю rolleyes.gif rolleyes.gif
rialtor
Я сегодня досмотрела наконец то последнюю серию, а их собственно всего 6 минисериала Последнее танго в Галифаксе. Чудо.
Как и большинство британских сериалов ББС. Очень очень рекомендую у кого возможность есть его посмотреть.
Маринеро
Вчера ходили на фильм "Вежливые люди"со Шнуром,в главной роли и Натальей Медведевой, классный, легкий, достаточно неплохо посмеялись.
Incognito
Без изъяна. 2007г. Деми Мур. Драма, криминал. Великобритания, Люксембург.

Действие картины разворачивается в Лондоне образца 1960-го года. Майкл Кейн играет привратника, задумавшего обчистить ювелирную компанию, в которой он собственно говоря и трудоустроен. Он находит себе сообщницу в лице управляющей из Америки (Мур), которая помогает ему продумать и организовать всю операцию…

Про шкодников в общем..
rialtor
Только что досмотрела сериал The driver, трехсерийный, британский, с Морисси в главной роли, все как я люблю.
Если кто смотрел и кому понравился Breaking Bad - этот сериал надо смотреть обязательно.
Timyr
Цитата(Маринеро @ 5.5.2015, 16:53) *
Вчера ходили на фильм "Вежливые люди"со Шнуром,в главной роли и Натальей Медведевой, классный, легкий, достаточно неплохо посмеялись.

Ушел на середине, в очередной раз убедившись в убогости наших таких вот комедий..
"А зори здесь тихие" посмотрел с удовольствием, конечно не чета оригиналу, но очень достойная попытка переснять
Gagenn
В видеотеке в достойном качестве "Чаппи" - шикарная фантастика от автора "Район №9" и "Элизиум".
rialtor
Не знаю, появился ли в сетке сериал Сосны
Я счас раздобыла тут первую серию, а пока смотрела, промо, мне понравилось.

Агент секретной службы Итан Берк приезжает в пасторальный городок Уэйуорд Пайнс в Айдахо, чтобы найти двух пропавших фэбээровцев. Но расследование вместо ответов приносит лишь новые вопросы. Что же происходит в Уэйуорд Пайнс?

Позиционирует себя чуть не с новым Твин Пиксом :-)
Отзывы везде хорошие, ух. Скорей бы обед, посмотреть.

Актеры в соснах - огонь.
Карла Гуджино, Джульет Льюис!!!!
Мэтт Диллон, и другие любимые.
Incognito
Бредятина полная, я эту первую серию даже досматривать не стал. В сюжете просто придумывают, что хотят, то за белых, то за красных, предсказать невозможно сюжет, но его повороты аж бесят.
rialtor
Посмотрела, сериал офигенный. Смотрела на английском, с субтитрами, боже, там каждая интонация важна, как люди смотрят сериалы в бубляже, не понимаю.

Сериал и правда напоминает атмосферой Твин Пикс, города в котором происходит непонятно что, смотреть интересно каждую секунду, так что не пропустите.
fun da mental
Обычно то, что хвалят на форумах - жуткое дно. Давно уже не смотрю кИны по рекомендациям диванных критиков.
rialtor
Я тоже :-) помню отказывалась смотреть игру престолов и брейкин бэд, потому что все вокруг перлись , в Твитере , на форумах, все! Хвалили те, чьему мнению я вообще не доверяю :-) поэтому мне повезло- игру престолов я начала смотреть когда был уже третий сезон, то есть не пришлось ждать, а брейкин бэд целиком, когда он был уже почти отснят. Скажу по правде - ни одной рекомендации здесь, в этой теме я не верю, более того, чаще всего когда здесь пишут - советую посмотреть - у меня это значит - спасибо, вычеркиваем. Я ориентируюсь на рейтинг imbd и если что то меньше 7 баллов, я даже это не рассматриваю посмотреть . И то , вот посмотрела 7 серий banished - про каторжников в Австралии, рейтинг приличный а сериал так себе . Сама не знаю чего не бросила его, ну я еще смотрела потлму что он на англ, я в вечном его изучении. ни по одной рекомендации здесь я не посмотрела ни одного фильма. А по моим - смотрели, я ими делилась и делюсь и получаю сообщения, правда чаще всего в личку, спасибо мол ;-) и даже на других форумах ок, форуме хотя я там и забанена, но иногда читаю его - люди пишут - взяла у кады ( это я ) сериал , или пл совету кады посмотрела ) и так далее . Поэтому пусть не для тебя фундаментал , но для других , пока не лень , писать буду :-)
rialtor
А, ну и чтоб не истерили некоторые:-) я еще не пользуюсь здешними рекомендациями, потому что как правило люди если рассказывают о понравившихся фильмах , то они их взяли в сетке и я уже либо это посмотрела, либо начала и бросила . Ну а заведомое говно вроде русских комедий , или дерьмища ака 50 оттенков я и не собиралась начинать.
dissector
Риэлтор, Как там в Европе с авторским правом? И отчисляешь ли ты авторский сбор?
rialtor
Сейчас пересматривала абсолютно чудесное кино the full Monty ;-) у нас его перевели как мужской стриптиз, очень доброе, и тот редкий случай, когда даже дубляж его не портит. И саундтрек там крутой.

Incognito
Безумный Макс!! Практически безостановочный, лютый, но разборчивый постапокалиптический, автомобильный трэш. Обязательно посмотрите. Гитарист вообще всем форы даст.
lonewolf
Цитата(rialtor @ 17.5.2015, 20:16) *
я уже либо это посмотрела, либо начала и бросила .



Или сама снимала wink.gif

Ленинград 46 - норм, но долго(32серии)

rialtor
Начала смотреть сериал Грейс и Фрэнки.
Это комедия про двух женщин солидного возраста, которые враждовали всю жизнь, но им пришлось отложить свою вражду, потому что их мужья заявили, что собираются бросить их.
В сериале играют Джейн Фонда и не менее обожаемая мною Лили Томлин, вы все ее прекрасно знаете, после замечательных комедий 90ых.
В общем, посмотрела две серии, очень мило.

Насчет Сосен, я пролистала вчера книгу, эх,эх. Интрига разъяснилась, остается надеяться, что они снимут немножко другое объяснение...
Хотя сомневаюсь, как они оъяснят теперь разницу во времени.
( Люьис думает, что она живет год в Соснах, а героиня Карлы Гуджино уверена, что она живет там 12 лет, хотя пропала всего 5 недель назад), книжное объяснение все эээ обьсняет и ставит на свои места, а как они в сериале выкрутятся, хз.)
Gagenn
Вчера посмотрел "Седьмой сын". Реж. С.Бодров, в гл. ролях - Джефф Бриджес, Джулиана Мур, Джон Сноу (не помню ФИО актера, все равно умер быстро))).

Несколько лет назад на экраны вывалилось несколько фильмов про Чингис-хана, каждый с претензией на эпичность. На мой имхо, бодровский был в жилу по соотношению картинка/смысловая нагрузка.

Теперь - фэнтэзи с голливудскими звездами и спецэффектами. Для фильма такого жанра очень достойно получилось.
rialtor
Я посмотрела счас 6 серию игру престолов, боже ну и тухляк ... А ведь это мой один из любимых сериалов !!! Блин в сезоне всего 10 серий, а они такое унылое говно показали ;-(
Alex_gunn
Цитата(Incognito @ 18.5.2015, 1:54) *
. Гитарист вообще всем форы даст.

Согласен, магнитолку они знатную себе собрали.
rialtor
Я счас качаю что-то интересное.
«Джонатан Стрендж и мистер Норрелл» (англ. Jonathan Strange & Mr Norrell, 2015) — новый сериал телеканала "ВВС One", экранизация мистического романа британской писательницы Сюзанны Кларк, действие которого разворачивается во времена войны Англии с Наполеоном.
Опытный маг-затворник Гилберт Норрелл заставляет британскую общественность поверить в практическую магию, воскресив невесту министра и заставив говорить статую в Йоркском соборе. Правительство немедленно просит у него помощи в войне с Францией. На горизонте появляется высокомерный богач Джонатан Стрендж, которому суждено стать учеником Норрелла и талантливым волшебником, — это приведет к целой цепи неприятностей.
rialtor
Посмотрела две серии сегодня Юная.
(Я люблю свою работу biggrin.gif biggrin.gif )
там про тетку 40 с небольшим лет, разведенную, которая никуда не может устроиться на работу. Поэтому она решает немножко измениться и выдать себя за 26 летнюю.
Не самая плохая комедь, буду смотреть и дальше, когда нечем заняться будет.
Shiko
Вчера, по телеканалу "История" посмотрел импортный фильм о происхождении человечества на Земле.
Очень хорошо и подробно расказана история того какие ветви появления и развития людей были. Почему и как они появились.

Только нет и в этом фильме ответа на вопрос: "Зачем?".
Incognito
Shiko, такова природа эволюции может быть, не? smile.gif
dissector
Top.Gear.Apocalypse.2010.BDRip.AlexFilm.avi
постапокалипсис в топгир
Shiko
Цитата(Incognito @ 21.5.2015, 0:10) *
Shiko, такова природа эволюции может быть, не? smile.gif


Ээээ что-то я ни фига не понял.

Эволюция это развитие.


В нем нет ответа на вопрос: зачем?
dissector
Цитата(Shiko @ 22.5.2015, 1:16) *
В нем нет ответа на вопрос: зачем?

за тем, нам еще рано это знать. wink.gif
miki
Посмотрел Интерстеллар..., ну такая херота.... не ну яв шоке просто..., до половины фильма какбы всё ещё понятно... там дыра. возле сатурна, они в дыру, где вылезли смотрят... ну и там нашли следы 3х групп предыдущих.., ну и типо какбы отчёты по планетам пригодным для жизни.., а дальше чё?., дальше как будто не знали как закончить.., прилетели к дыре и по ускорению центробежному на последнем топливе куда-то выплюнулись, и них.я не понятно че за бред дальше... короче планета как-бы почему-то спаслась, х.з.. почему., ... бля...
Я даже диск купил с USB. чтобы эти сраные 23 метра записать куда. смотрел на телеке 1.4м по диагонали., и не впечатлило.., потому что херня!!!!
У меня жена чуть не забухала., потому как от Махонеки такого говнянова кина ну никак не ожидала...
Рекомендую , Ну мне нравится "Зеркало для героя". наше старое кино. и там не как-бы замутка перемещение во времени. ну моё ИМХО, а как-бы поколение которое в Х.., не ставит отцов., вот почувствуй себя в их шкуре.,, и с ума не сойди.. съёмки конечно не те. но намного интреснее...., америкосовой херни.
сори за эмоции
Incognito
Цитата(Shiko @ 22.5.2015, 2:16) *
В нем нет ответа на вопрос: зачем?


-Чётки крутишь?
-Да.
-А зачем?
-Вот Земля вокруг Солнца крутится?
-Ну.
-А зачем? (с)
Shiko
Incognito, земля крутится вокруг солнца, чтобы не упасть. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.