Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Ex3me
Торонага, "обещал, не значит женился" smile.gif Арни, вон, тоже обещал...
Торонага
Ex3me, обезьянничать все равно не будет уже, весь переломанный, максимум - сыграет первого секретаря горкома в какой-нить криминальной драме. smile.gif
slava260
Королевские космические силы - Крылья Хоннеамиз - (Royal Space Force - The Wings of Honneamise). Японский полнометражный мульт про первого космонавта. Техника красиво нарисована и музыка красивая. В сети есть файлы *.VOB с DVD там не всё по русски озвучено. Есть файл видео с нормальной русской озвучкой *.AVI но я его найти не могу.
klofelin
я тоже мульты смотрел smile.gif
Семейка Крудс, Смурфики 2
оба - выше всяких похвал.
второй для старшей аудитории, конечно, не совсем, но можно посмотреть(тем более в 3д), а первый - всем понравится (скорее всего).
dissector
1. Боги, наверно, сошли с ума - 1 (1980).avi
ржака-мазафака. laugh.gif

klofelin, прикольные мульты!
klofelin
dissector, а я про сумасшедших богов 3 или 4 фильма смотрел (точно не помню) особо там диалоги удались smile.gif
да. и когда природу показывали, прям ждешь подсознательно голос Дроздова smile.gif
Торонага
dissector, klofelin, 3 и 4 уже с участием китайцев сняты.
слышал, что якобы есть и The Gods Must Be Crazy 5, но вот что-то в реальности не попадался.
sencer
всем привет. Нохожусь сейчас не в магадане. Интернет шустрый и безлимитный. Ищу сайт где можно сериалы,кино скачать. Везде смотреть онлайн. Хотя онлайн показывает но надо скачать. Никто не поделится ссылкой
Торонага
sencer, чем торрент-трекеры не угодили?
torrentino.com, rutracker.org, megashara.com и все такое. лишь бы провайдер не блокировал скачку с них.
klofelin
sencer, слушай Торо-сан, дело говорит )
БЯКА
Вопрос про сериал "Доктор Кто"
в конце 1 сезона Доктор и Капитан разлетелись в разные стороны.
В следующих шести сезонах они встретятся? или уже ждать пятого Торчвуда? smile.gif

Кстати, Дктор Кто мне понравился. Сериал комедийно-фантастический. Чистенький такой, яркий.
HILANDER
Сегодня ДР отмечает Роберт Де Ниро, пересмотрю ещё раз фильм Схватка с Эл Пачино, хороший старый боевик, про ограбление банка smile.gif

А ещё Олег Табаков, заслуженный Артист, всеми любимый Матроскин из "Трое из Протоквашино" smile.gif
BIM
HILANDER, Табакова поздравил, до Де Ниро не смог дозвонится sad.gif
HILANDER
BIM, Седня ещё у Шона Пена днюха, экс мужа Мадонныsmile.gif они там все собрались и шашлык жарят smile.gif
Торонага
BIM, он сегодня не подходит к телефону smile.gif

HILANDER, еще Однажды в Армениимерике и Ронин пересмотри за меня, плз.

я потом верну smile.gif
HILANDER
Торонага, Ронин я скачал как раз на недавний юбилей тов. Жана Рено, но смотрел почему-то "голубая бездна" - про ныряльщиков.
Торонага
HILANDER, а Шона Пенна вкупе с Мадонной с удовольствием еще бы разок посмотрел в Шанхайском сюрпризе.
HILANDER
Торонага, а про что этот фильм?
Торонага
HILANDER, вопрос несколько странный... про всё smile.gif.
любовь и преддверие войны, махинации и откровенный рэкет, миссионерство и бордели, предательство и самоотверженность, опиум и взрывчатка, комедия и мелодрама.
экранизация романа Тони Керника "Цветы Фарадея", Шанхай накануне японской оккупации.

Джордж Харрисон продюсировал и вроде даже снялся в эпизодах.

но я его не помню в фильме sad.gif, песни-то точно его за кадром.
ivan333
Сегодня сходил на фильм Миллеры,блин много пошлости,но это было смешноsmile.gif
BIM
HILANDER,
Ты когда про дни рождения звёзд кино пишешь, то указывай тогда сколько им стукнулу или хотя бы дату рождения (сами тогда посчитаем) и думаю что сразу всем тогда интересно станет.
Phoenix
Фильм «Мы Миллеры»,обалденная в меру пошлая комедия. Но смотреть — без детей! Большая часть шуток через трусы и очень "разнокалиберна". Зал просто ржал весь фильм и местами даже взрывался аплодисментами. Давно не было таких веселых фильмов, наверно с первого «Мальчишника».
Про сюжет: Фильм о мелком торговце наркотой Дэвиде, на которого однажды нападают и отбирают предмет его торговли, а также все деньги. В результате Дэвид остался должен своему поставщики. А чтобы рассчитаться с долгами торговец-неудачник решает взяться за дело по перевозке крупной партии наркотиков через границу. Чтобы совершить данную аферу, Дэвид создает ложную семью, состоящую из жены-стриптизерши и парочки детей-хулиганов - все это делает его примерным семьянином, которого никто не может заподозрить в грязных делах. Авторы этой комедии взяли универсальный и безопасно-заштампованный сюжет о том, как долгое путешествие, наполненное опасностями, превращает несколько чужих друг другу людей сначала в команду, а затем в семью, чтобы потом под завязку нашпиговать ее совсем не детским языком и совершенно хулиганскими приколами. Например в пере шуток-про копа который требует взятку и в палатке, я вообще с кресла сползал. Не знаю откуда они откопали парня играющего Кенни, но все шутки отыгранные на его персонаже считаю изюминкой фильма.
Итог: Получилось, как ни странно, очень органично – есть чему поумиляться в обнимку с девушкой, есть где поржать в компании друзей, причем ближе к концу фильма эти две вроде бы противоречивые крайности сплетаются так тесно, что кажется, будто только так и надо снимать комедии.

P.S. Комедии всегда смотреть стоит, чтобы отдохнуть, расслабиться и посмеяться.
KAMAZ
Согласен. Крайне веселая комедия. Но без детей... Ещё раз - БЕЗ ДЕТЕЙ!
Андрей Викторович
Здравствуйте! К сожалению нет в сети (сейчас нет?) фильма "Мы Миллеры" Пообниматься есть с кем, а фильма нет... Постановочка......
Торонага
Андрей Викторович, откуда б ему в сети взяться, 15 августа только премьера в России случилась?
на DVD и Blu-Ray выйдет не раньше середины декабря.
на днях появятся скверные камрипы... или сходи в кинотеатр.
amigo
Посмотрел "Завещание Ленина" по мотивам"Колымских рассказов" Варлама Шаламова.Здорово сиграно.десять серий как на духу.Осталось еще четыре.
klofelin
посмотрел Pacific Rim - Тихоокеанский рубеж
а потом не удержался и еще раз посмотрел...
фильм чоткий!
ну, как в любом зрелищном фильме думать о чем-то не надо. косяков и ляпов - вал.
но по зрелищности - это как Годзилла+Трансформеры и даже лучше.
жалею, что в кино не посмотрел. очень зрелищно
Ex3me
G.I. Joe: Бросок кобры 2... про сюжет (а его там в принципе нет) и колоссальные ляпы и нестыковки в фильме согласен, но ребята, чего хотеть от фильма, который сделан даже не по комиксам, а по набору солдатиков...smile.gif

зато очень красочно и вполне себе стебно, особенно клевый там Скала (ну кроме моментов, когда ему надо изображать "драму") и кореец, драка на стене понравилось очень, не видел раньше ни у кого...

самое смешное, что ничего не читали про фильм до просмотра и упустили титры, но появление Уиллиса угадали хором с супругой после фразы "нам может помочь только один человек", после этого уже смеялись остатки фильма...smile.gif

кто-то писал, что Татума зря написали в титрах? не зря, его многие не любят, а убивают редко...smile.gif

"Охотники на ведьм" еще посмотрели, честно говоря и сказать то про фильм нечего, обычный фильм про охотников на ведьм, все это уже было с бОльшим размахом в Хельсинге и т.п... Ну, героиня главная такая вся загадочная и смертельно красивая, ну главный герой такой эротично неубиваемый ведьмак с базукой, интриги нет, а претензия есть, этим, он, кстати, от Броска отличается в худшую сторону... хотя глянуть можно все равно, в плане "жвачки для мозга" и поклонникам костюмов "а-ля Кейт Бэкинсейл" пойдет...wink.gif

Комедию вот, из нового, нормальную, в хорошем качестве, в сетке никак не могу найти, вообще ничего интересного не попадается или отвратительного качества или 20 гиговый мкв, который мой медиаплеер отказывается прожевывать и тупит...
BIM
Ex3me, Я посмотрел на днях - Поймай толстуху если сможешь. Рекомендую на всякий случай вдруг не смотрел. Угарная комедия.
den74
Цитата(amigo @ 20.8.2013, 23:38) *
Посмотрел "Завещание Ленина" по мотивам"Колымских рассказов" Варлама Шаламова.Здорово сиграно.десять серий как на духу.Осталось еще четыре.


Есть у кого-нибудь все серии? А то, в ДС скачал 3 первых и больше там нет ((
amigo
Цитата(den74 @ 24.8.2013, 13:12) *
Есть у кого-нибудь все серии? А то, в ДС скачал 3 первых и больше там нет ((


Ошибся ,всего 12 серий .В дц есть все ,смотри вечером и в папках
HILANDER
Сегодня отмечет 82 года Томас Шон Коннери (Thomas Sean Connery).
Вступил в военно-морской флот в 16 лет.
В 2000 году Шон получил титул «сэра» и звание «рыцаря».
Отклонил роль Гендальфа в трилогии «Властелин колец» и роль Архитектора в сиквелах «Матрицы».
Во время съемок в картине «Никогда не говори никогда» Шон брал уроки боевых искусств. Инструктором был Стивен Сигал.
В 1953 году Шон принимал участие в конкурсе культуристов «Мистер Вселенная», где в своем дивизионе занял третье место.
Весь гонорар от своего фильма бондианы «Бриллианты навсегда» пожертвовал на благотворительность.
Порекомендую посмотреть - "Красный октябрь", где он сыграл советского капитана - подводника!
Очень юморная у него роль в "Горце" smile.gif

А ещё режиссер Тим Бёртон!
И Георгий Данелия - советский режиссер многих комедий:
Кин Дза Дза, Мимино, Я шагаю по Москве.
Лучшая половинка
Ну, я не знаю... Я "Дживс и Вустер" смотрю.smile.gif Ненавязчивый английский юмор
BIM
Ой вчера очень хороший фильм из новых из сетки скачал называется Место под соснами.
За жизнь такой фильм. Любителям тупых боевиков не понравится скорее всего.
smalkin
"Жутко громко и запредельно близко"
Давно не был так впечатлен. Трогательный, добрый, смотрится на одном дыхании, бесподобные актеры и сценарий.
Gagenn
"Кровью и потом. Анаболики". Три туповатых качка "идут к успеху". Тяжко идут, с трупами.. Черная комедия вроде... прикольно. Дуэйн Скала монументален, конечно.
Gagenn
"Стартрек. Возмездие." Простенькая космическая фантастика, но красивая и спецэффекты на высшем уровне. Можно не смотреть - ничего не потеряете, если вы не фанат этой саги.

"Лучшее предложение". А вот это - шедевр. Мелодрама внезапно переходящая в ... не скажу. Смотрите, не пожалеете, и обязательно до конца. В какой-то момент может показаться нудятиной, но нет... я на одном дыхании посмотрел, и пересматривать буду. Джеффри Раш - один из немногих актеров, умеющих "красноречиво молчать". Художники поработали на славу, ну и музыка - имя Эннио Морриконе говорит само за себя..

Mango1890
Цитата(Gagenn @ 29.8.2013, 14:17) *
"Кровью и потом. Анаболики". Три туповатых качка "идут к успеху". Тяжко идут, с трупами.. Черная комедия вроде... прикольно. Дуэйн Скала монументален, конечно.

Ага,смотрел.Фильм чем-то мне напомнил наши "Жмурки".Про "ихние" 90ые...Марк Уолберг подкачался))
Incognito
Ледяной/ The Iceman 2012.. Триллер/Драма/Криминал/Биография. Фильм рассказывает о наемнике Ричарде Куклински, который утверждает, что во времена Холодной войны убил порядка 250 человек. Дважды номинирован.. Лютый фильмец.. В конце написано, что было убито 100 чел., но это только официальная статистика..
Gagenn
Продолжаем)

Пара фильмов об иллюзионистах:
"Иллюзия обмана" - классный динамичный фильм про команду фокусников, грабящих банки и счета во время представления. В стиле "Друзей Оушена".
"Невероятный Бёрт Уандерстоун" - практически семейная комедь про фокусников. Стив Карелл, Стив Бушеми, Джим Керри, и Джеймс Гандольфини еще живой.
andrebos
Цитата(Barracuda @ 10.10.2011, 10:31) *
"Чужая".

Про 90-е

Поддержу. Отличный фильм.
Jumanji
Вчера ходил на Риддика на вторую часть так сказать, потому что для меня она третья - 1 - Хроники риддика, 2- Черная дыра и 3 - то что вышло в 2013 году. Отзыв очень прост фильм - отстой, я ждал до самого конца, что что-то наконец произойдет, но когда увидел титры разочаровался по полной. Во всем фильме мне понравилась инопланетная собака, которую он приручил вот и все!
Gagenn
"Особо опасны" ("Savages"). Про троицу мелких наркоторговцев, оказавшихся на пути мексиканского нарокартеля. Напоминает "Кокаин" с Джонни Деппом или "Полиция Майами. Отдел нравов". Добротный фильм, доставил удовольствие от просмотра. Оливер Стоун, Бенисио Дель Торо, Джон "наше всё" Траволта, Сельма Хайек. Детям не смотреть.
Incognito
"Одним меньше" .2013г. Боевик/Триллер. В общем герой фильма является правой рукой босса мафии и все они пытаются найти тайного убийцу, который встал на их пути, умело и ловко запугивает, угрожает и расправляется с ними по-тихому.. Да вот только этот убийца и есть та самая правая рука, а почему? Да потому что не хрен было его семью убивать много лет назад, а его ещё и не добив, в живых оставлять.. В стиле "Законопослушный гражданин", но не дотягивает, конечно.
NOKIA
А мне очень понравился фильм Риддик, кто любит предыдущие части тот оценит. Девочкам в кинотеатре очень понравилось про собаку, все умилялись и грустили на этих моментах. Фильм малобюджетный, от этого он и хорош. За малые деньги сделали конфетку. Сюжет выдержан именно в стиле первых частей, не больше ни меньше. Не пожалел что сходил
Андрей Викторович
Кто же ближе к истине - мужик с батареей (Сообщение #2155) или мужик на мотоцикле (Сообщение #2158) ?

=-). Тот, что с батареей, выглядит убедительнее....
Gagenn
Самый классный Риддик - "Кромешная тьма". В "Хрониках... наворотили некромантов каких-то. Этож не фэнтэзи. Хотя тоже понравился вцелом.
BIM
Может кто напомнить название сериала?
Там что то типа про молодого врача кторый приехал работать в одну из царских губернь.
В ДС как только не пробывал набирать для поиска.
shans2
BIM, Записки юного врача. О нём речь?
Mango1890
BIM, Записки юного врача
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.