Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
HILANDER
Торонага, помоему Клинт во всех снимался.

А сейчас по Звезде идёт фильм "Ночное проишествие", где Петр Вельяминов следователь, а Галина Польских - преступница, да ещё из Магадана!!!
Он её спрашивает: "- как домой поедете ? (из Москвы), на самолёте?" Она говорит: "неее, на поезде" smile.gif
а в Магадане живёт на ул. Чехова, дом 3, кв. 25. Вроде и нет такой ?


" за пригоршню" есть в плохом качестве в ДЦ 750МБ.
и третий есть 1,32 ГБ.
Торонага
HILANDER, да мне без разницы smile.gif, я Клинта не люблю. снимается, так снимается. Не хочу заранее читать инфо о фильме. Знаю только что там предыстория Человека без имени (это и есть Клинт во второй части), почему он Индейцу мстит. Вроде так.

тебе-то зачем спрашивать, качнул и посмотрел smile.gif

а гляньте за одно сразу и третью часть - "Хороший, плохой, злой" (The Good, the Bad and the Ugly)? может повезет, и она у вас тоже есть?
Incognito
Цитата(Espero @ 2.12.2012, 10:35) *
Посмотрел отечестенный фильмец "Сибирь. Монамур". Тяжелый хороший фильм.


Про что? Жанр какой? 1_veryangry.gif
Торонага
могу дать "Быстрый и мертвый" для любителей жанра, а также "Красное солнце".
Артур77
Андрюх,"хороший плохой" и "за пригоршнью" это все есть в матриксе,качество BDRip,только что глянул...
Торонага
Артур77, а матрикс это что?
toxic
Цитата(Kimi Raikkonen @ 1.12.2012, 8:48) *
Посмотрел вчера "Обитель Зла: Возмездие" худшая из частей!!!


+1
Тоже вчера решился на просмотр этого кина. Я предполагал конечно, что уже начнут чушь всякую снимать, но чтоб так...


prokopenko_49
Навеяло пятничными грозами мне воспоминания о х/ф Война миров (Стивена Спилберга) кино вроде 2003-04гг., а снят все таки с толком. Буду смотреть в очередной раз!
andrebos
Народ, кто помит, как фильм называется, Рудгер Хауэр играет полицейского в Лондоне в будущем после наводнения и борется с тварью какой-то, фильм годов 90-х.
Gagenn
andrebos, «Считанные секунды» (также известен под названием «Доля секунды») — фантастический фильм ужасов с элементами триллера 1992 года режиссёра Тони Мэйлэма. Премьера фильма состоялась 1 мая 1992 года.
В 2008 году туманный Лондон, полузатопленный Темзой после всемирной экологической катастрофы, превратился в чрезвычайно грязное и мрачное подобие Венеции. По его улицам текут потоки мутной воды, с небес постоянно хлещет дождь, а в подземке водится невесть откуда возникший монстр-убийца. Три года назад он убил напарника детектива Харли Стоуна, и теперь тот носится по самым темным закоулкам, одержимый местью. Город потрясен загадочными, нечеловеческими убийствами. Каждый день на улицах находят трупы людей с разорванной грудной клеткой… Никто не верит Стоуну, когда тот утверждает, что полиция имеет дело не с обычным серийным убийцей, а с чудовищем, настоящим исчадьем ада. Но следы зубов на растерзанных телах жертв заставляют прислушаться к его словам. Чудовище выслеживает Стоуна, а Стоун выслеживает монстра. Харли получает нового напарника, чудаковатого парня Дика Дэркина, который очень скоро становится таким же одержимым охотником.
Вики.
Сам захотел пересмотреть. )

magnet:?xt=urn:tree:tiger:XBXV4BDOHK5NTQTCOKKALCOQEL7FQJMFRPDZSTQ&xl=1997282025&dn=%D0%A1%D1%87%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%8B+1992.DVDRip.mkv
$encer
вчера смотрел тупой но интересный мультик --- дом монстр
Mango1890
$encer, чем же он тупой?

Артур77
Цитата(Торонага @ 3.12.2012, 16:13) *
Артур77, а матрикс это что?
ну ты чего,матрикс-это сайт ростелекомовский,файлообменный,раньше он "мертвый" был,а сечас видно нормального человека наняли,сайт живет,и многие фильмы много раньше "сетки" появляются,и база очень большая.сначало было бесплатно,сейчас 170 в месяц,я плачу,ибо удобно и быстро...
HILANDER
Торонага, " за пригоршню" есть в плохом качестве в ДЦ 750МБ.
и третий есть 1,32 ГБ.

так что, скчал посмотрел фильмы?
Торонага
Артур77, ага, понял, не знал. А как оттуда мне б забрать HD-рипы?

HILANDER, еще нет, mers обещал на флэху закинуть. только качество я не уточнял. Артуровский вариант бы заюзать.


mers, Серега, ты сможешь у Артура эти два фильма слить?
MIB
Если заговорили о Рудгере Хауэре, то напомните мне название фильма, тоже фантастика, он там киборга играет на которых люди охотились и в конце он мог бы был завалить человека, но пожалел его так как даже машина в отличие от людей поняла ценность самой жизни.
Торонага
MIB, Бегущий по лезвию бритвы (Blade runner), наверное. Хауэр, Форд, Шон Янг и все такое...
Артур77
Цитата(Торонага @ 4.12.2012, 0:58) *
Артур77, ага, понял, не знал. А как оттуда мне б забрать HD-рипы?
ну незнаю,нужен кто-то у кого интернет ростелекомовский и кто пользуется матриксом..например я. rolleyes.gif скачать тебе?
Торонага
Артур77, давай я сегодня гляну что мне передадут на флэшке. Возможно, это он и есть. Если что, то маякуну тебе.
Ex3me
Торонага, ага, 100% он, кстати, обалденный фильм... вообще Хауэра люблю как актера, мой типаж...smile.gif
Торонага
Ex3me, "Слепая ярость"? smile.gif
Ex3me
Торонага, и это тоже, но Затоичи с Китано лучше, а вот сериал я не смотрел...

а еще там есть... Шо Косуги...smile.gif
Торонага
Ex3me, Шо - это легенда. smile.gif
кроме Затоичи есть еще "Ичи", та же тема, только про девушку.
Ex3me
Торонага, я не очень силен в японском эпосе, но точно знаю, что Затоичи это у них легендарный воин, типа Ильи Муромца и с ним выпущены десятки фильмов (правда, актер другой) и бесчисленные манги и комиксы...

ого, про Затоичи с Китано есть интересная история, оказывается, может байка:

Взято у Экслера:
...Почему Такеши Китано вдруг взялся за реализацию этого проекта? По настоятельной просьбе очень известной в Японии владелицы империи токийских стриптиз-баров - Тиеко Саито. Она была подругой умершего в 1997 году актера Синтаро Катсу - исполнителя роли Затоичи во всех фильмах об этом герое. Саито посчитала, что именно Такеши сможет возродить в Японии память о слепом фехтовальщике, и он согласился, хотя отлично представлял, каким провалом эта затея может окончиться. Такеши Китано известен в Японии прежде всего как комик Бит Такеши - ведущий телевизионной передачи (знающие люди говорят, что шоу ведущего в розовом костюме из фильма "Трудности перевода" весьма похоже на то, что Бит Такеши делает в своей передаче). И вот ему предстоит воплотиться в Народного героя, которого к тому же на протяжении тридцати лет играл совсем другой актер...

чорт, прочитал всю рецензию, Экслер тоже с Муромцем сравнивает, может лет 5 назад (а я его читаю с 96 года, еще с ФИДО) я у него это и стырил сравнение...smile.gif
Торонага
Ex3me, Затоичи, как бы не воин, он тупо убийца, боец... но не воин. smile.gif иайдо, что он демонстрирует изначально складывалось как убийство противника скрытым клинком с первого удара.... не единоборство равных, а убийство более хитрым более честного.
просто в нерусской культуре нац. герои несколько по другим критериям подбираются. Это у нас богатырь, а у них ворюга, убийца, подлец и казнокрад, такие все персоны, не обращал внимания?
недолюбливаю я Такеши, если честно. Единственная лента, где еще могу его терпеть - это "Табу", там его заставили обойтись без нелепых ужимок, смефуёчков и неуместного бит-степа. И вроде все получилось естественно. в якудзо-серии он тоже как-то неорганичен, наиграно и лажово. sad.gif
озвучка еще часто гадит, возможно, из-за нее складывается такое впечатление об актере, может на самом деле он там в масть хихикает и кривляется. sad.gif Затоичи по этой причине невозможно без плевков смотреть. там только Гэнносукэ Хаттори более-менее адекватный персонаж, жаль его.

не возмущайтесь smile.gif, я просто не терплю авторитетов и общепризнанных мнений, предпочитаю иметь собственное, и всем рекомендую laugh.gif
HILANDER
Торонага, а Фейрверк?
Торонага
HILANDER, не смотрел.
HILANDER
Торонага, мне понравился, Такеши играет полицейского.
Торонага
HILANDER, я читал описание smile.gif
Юлия
есть у кого-нить сериал Побег...только не русский, а Англия?=))
MIB
Юлия, В сети удалили что ли все уже?
Юлия
MIB, я накачала кучу серий, а он русский оказался...вот и подумала, может у форумчан есть
все нашла
StalkeR
Цитата(HILANDER @ 5.12.2012, 22:44) *
Торонага, мне понравился, Такеши играет полицейского.


А я сколько фильмов с Китано не смотрел не один не понравился кроме Сонатина,по-моему в якудза тематике лучшего не снять.
MIB
Цитата(Юлия @ 6.12.2012, 19:52) *
MIB, я накачала кучу серий, а он русский оказался...вот и подумала, может у форумчан есть
все нашла


А ты в поиске набирай не Побег, а Prison Break и будет тебе счастье. biggrin.gif
Ex3me
Торонага,а мне, кстати и нравится Китано именно за то, что даже в самой серьезной роли у него есть немного юмора, что в сочетании с его параличом нерва дает странную и оригинальную картину... правда, частенько, очень специфичного, как в Королевской битве...smile.gif

интересно, а кому-нибудь кроме меня, нравится "Кикуджиро"?
HILANDER
а Такеши ещё снимался в "Джони - Мнемоник" с Ривзом молодым smile.gif
Mango1890
Друзья,захотелось глянуть м\ф "Snoopy".Да чет в сети не найду.Может у кого есть?Поделитесь,буду рад.
prokopenko_49
StalkeR, А как же "Брат" и "Беспредел" (Т.Китано)
Торонага
prokopenko_49, а с чего ты решил, что они нравятся всем? меня вот "Брат" совсем не впечатлил, ширпотребный трэшачок, на мой вкус.
"Беспредел" лишь немногим лучше, хотя это с какой стороны... да и Китано там в роли второго плана.
Ferong
а мне как раз таки Брат очень понравился
шварц
подскжите,как называется фильм про развозчика тоуфу?
Торонага
шварц, ёлы-палы smile.gif, "Экстремальные гонки" или Initial D.
шварц
Торонага, спасибо!
Торонага
шварц, вот все, что есть на эту тему на понятном нам языке. Может сгодится.
prokopenko_49
Торонага,
Цитата
prokopenko_49, а с чего ты решил, что они нравятся всем? меня вот "Брат" совсем не впечатлил, ширпотребный трэшачок, на мой вкус.
"Беспредел" лишь немногим лучше, хотя это с какой стороны... да и Китано там в роли второго плана.
Несоглашусь с тобой. Да и не навязывал я их,а подметил фильмы по жанру.Нравится-не нравится дело личное,а вообще на вкус и цвет - товарищей нет! Для меня "Брат", естественно в правильном переводе(от Артель им.Клима Чугункина) является хоршим экземпляром мужского боевика про Якудзу,где там ширпотреб и трэш?
motk
А может кто, записать фильм с телека на жесткий диск?
12-го кино будет очень интересно посмотреть, да боюсь не успею из за работы.
prokopenko_49
motk, Надо комп. с ТВ тюнером и все дела. Можешь себе поставить он стоит 3-4 тысячи.

Что за кино?
motk
prokopenko_49,... блин, в общем не надо , успеваю smile.gif

кино

MIB
12.12.12 вечером на РЕН-ТВ документальный фильм "Рюрик. Потерянная быль"
Это Михаила Задорного что ли давно обещанный фильм?
Денис49
кто смотрел новую Бригаду?) пока в кинотеатре идет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.