Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Торонага
prokopenko_49, обязан быть, мне привезли, по крайней мере. Все серии одним файлом в mkv.
пробуй по TTH найти - 7OYOSBYZAPRKEONHI42ZZMH5GWE3PBBOG6PQDJY
MIB
prokopenko_49, У меня есть диск.
maike
Игры на выживание. хорошо скоротать вечерок wink.gif
prokopenko_49
MIB, Олег,дашь посмотреть? На выходных звякну?!
Mango1890
А шерлока холмса-2 в качестве нет ни у кого?А то в дц то гадкая ТСка валяеться.
Sukkubiha
Вчера с удовольствием посмотрела документальный фильм про Лермонтова. Ох и *укин сын же был! smile.gif
И тут же "Героя нашего времени" перечитала. smile.gif
^Crown^
Сегодня посмотрели ужастик "Нечто". Нормальный фильмец,только конец как всегда не завершен.
StalkeR
Ходил из последнего на:

Призрачный гонщик 2 ,фильм не плохой один раз можно посмотреть.
Путешестие 2 семейный фильм ,стоит посмотреть.
Голодные игры ,фильм очень расстянутый идет 2-20,по сути весь фильм заключается в 40 последних минутах,снято как хом видео:дрожащая камера и резкие переходы между эпизодами.
Incognito
StalkeR, хоум видео по типу "Монстро"?
StalkeR
По типу сериала остаться в живых.Да ещё Джон картер понравился.
Incognito
StalkeR, да ещё ты явно не был на предыдущей странице. smile.gif
Торонага
StalkeR, мы уже порешали звать этот фильм Джеком Арчером.laugh.gif
MIB
Цитата(Sukkubiha @ 24.3.2012, 1:31) *
Вчера с удовольствием посмотрела документальный фильм про Лермонтова. Ох и *укин сын же был! smile.gif
И тут же "Героя нашего времени" перечитала. smile.gif

А как называется? Где то слышал раньше что Мартынов хороший человек оказывается был.
Mango1890
Подскажите название фильма про дедовщину в еще советской армии с молодыми - Машков,Домогаров,Миронов.
Торонага
Mango1890, "Делай - раз!"
MIB
Торонага, Может ты знаешь? Был фильм такой отечественный во времена перестройки. Очень жуткий, хотя и не ужастик. О том как умершие родственники зовут живых на тот свет. Очень хотел бы пересмотреть, но непомню как называется.
KAMAZ
http://video.mgdn.ru/#film:8523:1:0
"Август восьмого". Впечатлил фильм. В одну картину уместили и войну, и политику, и переживания матери, и страх ребенка, и жизнь солдата. Причем война с очень неплохими батальными сценами.
Торонага
MIB, Олег, чего-то смутное в памяти шевелится, но, видимо, не отложилось, или это эпизодичекая тема вне основной канвы фильма может быть. Давай подробностей, будем вычислять. Примерный год когда видел, примерный жанр (триллер, мистика, драма???), моржет кого из актеров помнишь. Точно ли отечественный, возможно Молдова или Балтия?
_Forward_
Цитата(крутя @ 20.3.2012, 20:05) *
Советую посмотреть фильм *Камень*.....уж очень понравился!Светлакова(Камеди клаб) не узнать в такой роли rolleyes.gif


позавчера посмотрел его, очень хороший фильмец, неожидал такого поворота событий....
prokopenko_49
shans2,
Цитата
Сериал Лилихаммер.
где его можно взять?
shans2
prokopenko_49
http://video.mgdn.ru/#film:8435:1:0
shans2
Посмотрел к/ф "Камень". Как говорил преподаватель по международному праву Осавелюк - БСК smile.gif
ТеХниК
Фильм камень, ни сюжета ни бюджета, просто воспалённая фантазия режисёра, таких фильмов можно каждый месяц выпускать. Фишка фильма это Светлаков в не обычном амплуа.
shans2 что такое БСК? (Не понятно же...)
Вспомнился старенький фильм, Комедия строгого режима (1992). Одна из первых ролей Виктора Сухорукова. Есть в сетке.
shans2
В МфМГЮА был (сть) одиозный преподаватель Осавелюк. Имел моду писать на полях письменных работ "БСЗ" - бред сивой кобылы smile.gif
Фишки никакой не увидел - актёрской игры ноль. Интонации, построеное фраз, слова - всё это от Дулина и Ко.
prokopenko_49
Mango1890,
Цитата
ет его в сети... (негодую)
Есть ищи.Я качал позавчера,а вчера его по ДТВ показали!
MIB
Цитата(MIB @ 24.3.2012, 22:24) *
Торонага, Может ты знаешь? Был фильм такой отечественный во времена перестройки. Очень жуткий, хотя и не ужастик. О том как умершие родственники зовут живых на тот свет. Очень хотел бы пересмотреть, но непомню как называется.

Ну что никто не знает что ли этот фильм? Не так у нас много и выходило ужастиков и мистических триллеров.
Kimi Raikkonen
"Мамы" фильм супер (если убрать историю с Дюжевым)!!!
"Клятва" хороший фильм.
Incognito
Kimi Raikkonen, про что кинчики-то?
Kimi Raikkonen
Incognito, "Мамы" про мам smile.gif собраны несколько историй про мам.Очень трогательный фильм.
"Клятва" про типа где его жена потеряла память при аварии и он пытался сделать всё чтобы она его вспомнила.(фильм на один раз,но смотрится не напрягающий) smile.gif
Mango1890
Цитата(MIB @ 26.3.2012, 9:37) *
Ну что никто не знает что ли этот фильм? Не так у нас много и выходило ужастиков и мистических триллеров.


Я бы тоже глянул.Олег,заинтриговал cthulhu.gif


MIB
Цитата(Mango1890 @ 26.3.2012, 19:47) *
Я бы тоже глянул.Олег,заинтриговал cthulhu.gif

Я нашел в нашей сети. Называется Прикосновение. Первый советский мистический триллер. Смотрится конечно уже не так страшно, как первый раз в те времена.
prokopenko_49
shans2,
Цитата
Сериал Лилихаммер. Пока только 5 серий. Ничего так, смотреть можно. Не самый стандартный сюжет. Местами прям смех срывается
-посмотрел четыре серии,главный герой- позитивный дядька, сюжет интересный,события разворачиваются динамично,легко смотрится,вообщем, очень рекомендую! Шанс2-спасибо! Последний сериал который так интересно было смотреть это-Boardwalk empire (Подпольная империя),но и то,взяли из второго сезона сделали мыльную оперу. coffee.gif
Incognito
"Голодные игры" идет в кино, так же в сети валяется Камрип. 2012 конечно же..
maike
что сегодня вечером можно посмотреть такого прям ууух? жанр не волнует. мы всеядные tongue.gif
maldyak
Посмотри фильм "Контригра". 8 серий. Пореченков в гл. роли. Да и вобще хороший подбор актеров.

45-й год. Конец войны. Нюрнберг. Международный трибунал. Оружие возмездия. Шпионы.

Понравился, посмотрели за два вечера.

maike
у кого есть цифровое телевидение, включите канал "8" ( название) мы здесь просто сидим плачим!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif с этих "онлайн экстросенсов", кто туда не позвонит сплошь у всех чакры закрыты biggrin.gif
ASS
Incognito, Так ты ходил в кино На Голодные игры или только пойдешь? =)
Incognito
ASS, я посмотрел уже, но я понял к чему ты ведёшь... biggrin.gif
ASS
Incognito, Ну так как фильм то???? стоит ли идти смотреть?
Kaprizzz
Белый плен, не нью, но ооочень хороший кинчик!
Incognito
ASS, там про детей от 12и до 18и лет, которых отобрали для участия в игре на выживание. Ну крошиловка нормальная. biggrin.gif Продукт не дешёвый. Решай сам... Не самый мой любимый жанр.
ASS
Incognito, Для детей 12-18 =)))) тогда я лучше подумаю идти или нет
MIB
Цитата(Kaprizzz @ 27.3.2012, 18:04) *
Белый плен, не нью, но ооочень хороший кинчик!

Про собачек оставшихся без хозяина на полюсе?
Kaprizzz
MIB, ага, это этот кинчик.
shans2
Да, про собачек. Фантастика ещё та...особенно....агрессивный тюлень-трупоед smile.gif
Incognito
Вывели новый вид таких собачек-волков. Они сильнее, быстрее, умнее... умнее на столько, что в одну бурю вожак тупо встал и никуда не двигался 2е суток, пока не прошёл шторм.

Фогив ме фо оффтоп.

Андрей Викторович
Цитата(prokopenko_49 @ 27.3.2012, 10:54) *
shans2, -посмотрел четыре серии,главный герой- позитивный дядька, сюжет интересный,события разворачиваются динамично,легко смотрится,вообщем, очень рекомендую! Шанс2-спасибо! Последний сериал который так интересно было смотреть это-Boardwalk empire (Подпольная империя),но и то,взяли из второго сезона сделали мыльную оперу. coffee.gif
Посмотрите "Клан Сопрано", стоящий сериал, сюжет, игра.
Gagenn
... и черный юмор ))) 5й сезон досматриваю - затянуло. Колоритные типки.
Dusher
Понравился наш фильм "Мамы", можно немного посмеяться, призадуматься, кому то всплакнуть, вобщем душевненький просмотр.
skazo4ka
Цитата(Dusher @ 27.3.2012, 22:35) *
Понравился наш фильм "Мамы", можно немного посмеяться, призадуматься, кому то всплакнуть, вобщем душевненький просмотр.

я тоже под впечатлением. уже всем его рассовтовала biggrin.gif конец так вообще за душу берет...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.