Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
klofelin
сходил на Джанго освобожденный.
честно говоря, не понял восторгов по этому фильму.
Кристофер Вальц там хорош, конечно, как и в Бесславных ублюдках.
а остальное.... не поразило
честно говоря, очень похоже на то, что Тарантино посмеялся над всеми политкорректными штампами в США.
рабство, негры - ниггеры (основное слово в фильме), немного кровищщи в конце.
музыка и Вальц - хороши. остальное - на троечку



klofelin
еще одно новое кино "Крепкий орешек - хороший день, чтобы умереть"
я бы название поменял - хороший день, чтобы не ходить в кино
феерический бред. каждое действие в этом фильме сияет идиотизмом. диалоги, сюжет, игра актеров....
даже
Цитата
сцена падающего вертолета
не помогает вытянуть фильм smile.gif
а расстояние от Москвы до Припяти можно проехать на краденой машине с кучей оружия в багажнике (около 1000 км) примерно за час-полтора (мелочи, типа госграницы и всякие там посты ГИБДД не учитываем вообще).
крепкий орешек ноет, что он в отпуске. у него есть сын-шпион с тупой физиономией...
а его дочь в конце фильма показывала что-то, жестом, каким рыбаки показывают выловленную рыбу... что это было? smile.gif

ходить вообще на это не рекомендую, а уж если пойдете - пиво не поможет. только коньяк как то сгладит ощущение. ну, тупо поржать, в общем.
Incognito
Wu xia/Меченосцы 2011. Боевик, Драма. Китай, Гонгконг. Герой фильма — скромный китайский ремесленник-изготовитель бумаги, живущий в далекой деревне с женой и двумя детьми во времена империи Цин (1917г). Однажды в деревне неожиданно появляется лютый сыщик в стиле Холмса, и в их безмятежной жизни происходит переворот… Очень интересный фильм и как всегда не всё так просто...
Gagenn
А.Герман умер... а я так ждал "Трудно быть богом"...
Vestnik
Gagenn, а я всё равно буду ждать...
Gagenn
Vestnik, по новостям слышал - по 2 каналу покажут то, что получилось... посмотрим.

"Ральф" - замечательный 3Д мультик от Диснея про персонажей компьютерных игр.
Gagenn
"Экипаж" ("Flight") 2012 / Дензел Вашингтон. 20 минут - бодренькая авиакатастрофа и 2 часа моральных страданий - пить или не пить, врать или не врать.... Скука.
Mango1890
Подскажите название фильма.Сюжет,примерно,таков - пацан узнает,что его сосед-старик - бывший фашист(гестаповец,эсэсовец).Ну и начинает его шантажировать этим.
Торонагыч,ты должон знать.
P.S.Там Дэвид Швимер играет роль учителя(или директора) пацана.
Торонага
Mango1890, это по Кингу Art Pupil ("Способный ученик"), конца 90-х примерно фильма.
Kimi Raikkonen
Посмотрел вчера "Жизнь Пи" мне понравился!!! Советую!
VIN*49
Kimi Raikkonen, Наш фильм?
Kimi Raikkonen
VIN*49, США, Тайвань
Faust
выше уже обсудили этот фильм. начало затянуто, но в целом, хорош
Олег 1
у кого есть "Тело будет предано земле, а старший мичман будет петь" как то такое название.....в свое время не посмотрел, а теперь вычитал что это первая криминальная комедия России...в сетке не нашел(((
rialtor
Я счас на ночь второй раз муви43 пересмотрю, как же я ржала когда первый раз смотрела -)
Gagenn
"Джанго". Не тот, который "освобожденный", а другой, 1966 (?) года. Классический вестерн. Одна банда, другая банда, между ними - солдат с гробиком на веревочке. В гробике -пулемет. Любовь-морковь, месть, кровища. 5 баллов.

"Семь психопатов" - черная комедия. Если можно назвать комедией... маньяки, трупы, Вуди Харрельсон.
Торонага
Gagenn, имеется в наличии и продолжение Джанго - Джанго 2: Возвращение (Django Strikes Again), 1987 года, тоже с Франко Неро.
Ron Dennis
Советую посмотреть "Покорители ВОЛН"
В рицензии не усмотрел,что этот фильм,основан на реальных событиях,и в конце фильма,этим,был слегка ошарашен.
Всем советую!! 10баллов.
machucha
Посмотрел фильм Стрелок
Бывший сержант морской пехоты Боб Ли Сваггер, профессиональный снайпер, ушедший в отставку три года назад и живущий вдали от людей, оказывается против своей воли втянутым в заговор с целью убийства президента США. Его пытаются подставить и сдать властям, и теперь ему приходится бежать, чтобы как можно быстрее найти настоящего убийцу и выяснить, кто стоит за всей этой историей и какие цели они преследуют.
хоть и 2007 года,а понравился.
rialtor
Цитата(machucha @ 28.2.2013, 21:31) *
хоть и 2007 года,а понравился.


Не могу не задать вопрос
А в 2007 году фильмы все плохие были? biggrin.gif
Incognito
Агент Винод 2012. Индия. Хороший, дорогой фильм, с широкой географией (Сомали, Индия, Пакистан, Англия, Россия и др.) про индийского спец. агента со своеобразной съёмкой свойственной индийскому кинематографу. Слишком точечная, на мой взгляд, шпионская линия диалогов, но местами это даже забавно. happy.gif Куча заговоров и т.п., что есть в данном жанре. В поисках ядерной боеголовки. Фильм идёт 2ч36м, но ничего не растянуто. Ну и, конечно, никак без песенок. Советую глянуть. cool.gif

p.s. По началу может показаться никчёмным, но я себя переборол и переосмыслил, иначе бы этой рецензии тут не было.

rialtor
У меня есть тоже три индийских фильма, которые можно смело рекомендовать
номер 1 - Свадьба в сезон дождей- великолепный умный и фильм Миры Наир
И вот еще - "3 идиота" - отличное кино, смешное очень и трогательное одновременно про мужскую дружбу- я даже не хотела, чтобы он заканчивался, так мне понравился
И Инглиш-Винглиш тоже норм, там про женщину, которая очень хотела выучить английский, потому что если ты в индии живешь и знаешь английский то ты белый человек -)))

Если свадьба в сезон дождей сняла режиссер с хорошим мировым именем, ну понятно, что это не болливуд и удивляться нечему
то два последних очень очень меня приятно удивили
Gagenn
Цитата(machucha @ 28.2.2013, 20:31) *
Посмотрел фильм Стрелок
Бывший сержант морской пехоты Боб Ли Сваггер, профессиональный снайпер, ушедший в отставку три года назад и живущий вдали от людей, оказывается против своей воли втянутым в заговор с целью убийства президента США. Его пытаются подставить и сдать властям, и теперь ему приходится бежать, чтобы как можно быстрее найти настоящего убийцу и выяснить, кто стоит за всей этой историей и какие цели они преследуют.
хоть и 2007 года,а понравился.

Особенно как у него раны то появляются, то исчезают....

Книга - вообще супер... чувак круче Рембо... фильм несколько не дотянул...


Димон и Анна
Цитата(Gagenn @ 1.3.2013, 9:26) *
Особенно как у него раны то появляются, то исчезают....


Фильм хорош. И появляющиеся и исчезающие раны беспокоят и волнуют меньше, чем восставший с того света Михалков в роли генерала в "Утомленном солнцем 2"
Gagenn
Причем здесь Мхалков ?
Димон и Анна
Это к тому, что есть "косяки" посерьезней. Так, навеяло.....
HILANDER
Так его разве того? Вроде просто отвезли куда-то.
Больше непонятно как Ингу поменяли на Викторию? Причём все сделали вид будто так и было smile.gif
Phoenix
Если собираетесь сходить на Тайну Перевала Дятлова — одумайтесь.
Уж насколько я всегда лояльно отношусь даже к слабым фильмам, но тут это превзошло даже самые смелые прогнозы.
Плеваться готовился за месяц. В итоге, уплевал весь зал.
Нет, ну вы представляете, если бы русские сняли фильм про башни-близнецы, сделав основной версией отнюдь не бородатого мужика в арафатке и терракты, а нашествие монстров... Патриотичные американцы бы обиделись, что так поглумились над памятью погибших. А им можно троллить дятловцев, да?.Если очень хотите, посмотрите потом дома, думаю на скачку скоро появится. В кинотеатре на нём делать нечего, он не зрелищный и не для большого экрана снят.Особенно не рекомендую смотреть походникам, особенно альпинистам и около того — плакать будете от сюра происходящего smile.gif
Задумка, игра актёров, визуальный ряд, операторская работа, сценарий, звук, логика повествования, правдоподобность — всё по нулям. Будет жалко, если фильм сможет окупиться, такая хрень не должна отбиваться.
oxanagorlowa
Посомтрела "Отверженные" - фильм понравился. несмотря на то, что идет чуть больше 2-х часов скучно не было
Торонага
oxanagorlowa, про чё там, кто их отверг в итоге?
klofelin
муви 43 смотреть только в Гоблинском переводе smile.gif
каким же надо психом быть, чтоб такое снять......
Kimi Raikkonen
klofelin, Согласен хрень полная!!!Меня хватило на треть фильма!тупой американский юмор аж блевать хочется!!!
Ex3me
klofelin, +1, вчера посмотрели не в гоблинском дубляже, отвратительный перевод, 99% шуток просто непонятны и идут как поток несвязного бреда... так что или оригинал или гоблин...

Хью Джекман реально мужик с яйцамиsmile.gif
K E N T
Есть у кого нибудь фильм "Остров срасти" про остров Клиппертон что в Тихом океане
Там события начала 20 века как про людей забыло правительство Мексики и они выживали там.
В результате спаслось несколько человек всё же.
в DC+ искал, не нашёлsad.gif
rialtor
Цитата(Торонага @ 3.3.2013, 10:47) *
oxanagorlowa, про чё там, кто их отверг в итоге?

Ну ты даешь -)))
Это же по роману Дюма, одноименному при чем
Вы чего - в детстве на внеклассном чтении отрывок про Козетту не читали????

Впрочем да, я тут недавно с молодожью в слова играла хыыы так никто не знал кто такие компрачикосы -(((
Торонага
rialtor, маладэс, Витька знаишш, а про сарказм не слышала? smile.gif
из чего по тому сообщению я должен делать вывод, что он по Гюго?
в шапке темы высказана слезная просьба разжевывать подробности упоминаемых фильмов. Сарказм от того, что просьбу не выполняют... ну и для завязки диалогу.
rialtor
вононочо)
oxanagorlowa
Торонага,
В итоге относительный хеппи энд, не голивудский конечно, но в стиле англичанsmile.gif
Торонага
oxanagorlowa, Жан Вальжан хоть присутствует или тоже в стиле англичан?
klofelin
Ex3me,
Цитата
Хью Джекман реально мужик с яйцами

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
всяко!
Incognito
Assembly/Сигнал к отступлению. Китай. Год фильма мне не известен. За его основу взяты боевые действия китайской полевой освободительной армии. Зима, Северный, Китай 1948г. Очень хорошие боевые действия, отличные съёмки, сильный, военный, трагический фильм, с хорошей актёрской игрой, да и в целом по пятибальной на 4+. Ну очень хороший фильмец.
max93
Сегодня посмотрел наш фильм Метро, понравился, а вообще тащусь по Смертельной гонке, все части раза по 3 посмотрел!
gro0v3r
Коллекционер 2 - для любителей мясца)
RAVчик
Красные огни - сюжет хороший, а фильм как то слабоват, вроде и и интересно, а все же слабоват sleep.gif
^Crown^
Тоже посмотрел фильм Метро.Смотрится на одном дыхании. Превосходный фильм.
HILANDER
Из старого, пересмотрел "Синий гром"! Про вертолёт фильм. Нормальный полицейский боевик 80 годов США, а так - ностальгия по временам тем smile.gif
Ex_Prepod
Угу, хороший, но на ночь с супругой смотреть было несколько опрометчиво. Пришлось машиными сказками "заедать"
Phoenix
Оз: Великий и ужастный
Я люблю зрелищное кино. Собственно, за этим и хожу в кинотеатры. Умное авторское лучше дома посмотрю, на мониторе, в наушниках. Индивидуально. А вот в выходной день, чтобы приятно провести время идеально подходит зрелищная сказка. Почему там написано 12+? По-моему, эта сказка вполне годится для детей 7-10 лет. Но и всем остальным тоже может понравиться. Никакого особого потрясения я не испытал,мне не хватило драйва, динамики, напряжения. Остроты нет. Но может, ее в сказке и не должно быть? Но время провел приятно. Волшебная страна красивая, яркая, а 3Д эффект делает ощущение полным. Есть неожиданные повороты сюжета, главный герой вызывает симпатию, феечки все очень прикольные. Обезьяна с крыльями Супер. Короче, нормальное такое кино, чтоб отдохнуть в выходной с детьми.
P.S. Пойти можно, только полностью отключите голову и настройтесь на очень неторопливую и очень наивную историю. За визуальными красотами прячется совершенно бестолковый сценарий. Ну и сюжета вроде как нет. Во всяком случае, я его чот не заметил. Наверное, и не надо ждать чего-то большего от семейного диснеевского фильма.
Kimi Raikkonen
Тоже смотрел Метро... как для русского фильма неплохо. "Искатели могил" не страшный вообще (шляпа вообщем!пол дня убил для просмотра 2 частей) sad.gif хотя комментарии читал все пишут страшный капец.
RAVчик
Сериал "666 Парк Авеню": по названию видно суть содержания - мистика, тайны, кровавые сделки. Понравился. Жаль, что всего 13 серий - сериал закрыли, посчитав не очень удачным проектом. А мне очень понравился, советую как интересное необременяющее мозги легкое "смотрево".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.