Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Kaprizzz
бедная богатая девочка, 2011
Incognito
Kaprizzz, о чём же?

Цитата(Dimon94 @ 12.5.2012, 21:17) *
Только что с кинотеатра, пошел на мстители, весь фильм зевал и не испытывал интереса, звук клоака, все трещала постоянно, это вообще что? а под конец проектор не выдержал и здох! в итоге даже не досматрел...вечер прошел в пустую... жаль своих денег. mad.gif mad.gif mad.gif



Там всё кирдец звуку пришёл! Я на доверии не ходил!
Kaprizzz
Incognito, Мэвис Гэри (Шарлиз Терон), пишущая различную литературу для подростков, возвращается в свой маленький родной город Меркьюри, чтобы вновь пережить дни славы и попытаться вернуть бывшего возлюбленного Бадди (Патрик Уилсон), с которым Мэвис встречалась ещё в старших классах средней школы.

Incognito
В "Горняке" вообще звук испортился, а то я только конретно за Мстителей знаю? unsure.gif
Торонага
Incognito, хорошо хоть не воздух
Андрей Викторович
Посоветуйте сериальчик. Люблю под них спать ибо отвлекают от мыслей о работе =-). Ну и увлекаясь до поздна смотрю и утром ещё пару серий.....
Торонага
Damir, чё за Друг, почему понравился хоть?
Damir
Цитата(Торонага @ 18.5.2012, 22:34) *
Damir, чё за Друг, почему понравился хоть?

Блин, удалил случайно.

Про одного альфонса. Посмотри, называется Милый друг.
Хорошие актеры, музыка.
Kaprizzz
Андрей Викторович, Закрытая школа
Торонага
Damir, хорошее качество у вас в сетке?
привезите кто-нить "Милый друг" (Bel Ami), а?
а 17-й серии Павлика еще не появилось?
Damir
Цитата(Торонага @ 18.5.2012, 23:07) *
Damir, хорошее качество у вас в сетке?
привезите кто-нить "Милый друг" (Bel Ami), а?

Хорошее "Милый друг 2012.DVDRip.avi"
dissector
токийский дрифт 3-
ваще непонятное кино, ноги , ноги, затюненный папкин челенжер...
все ковырялись под капотом, ни слова о подвеске, доджевский хеми и рб-26, ваще чушь. и где собстенно ае-86?
пендосовская версия перл харбора......муза-отстой, еслиб не веня дизелев в последних кадрах,да и то
пи.си. полюбила дрифтера, и как водится дала, три недели сиськи мыла и резиною с...а.
Kimi Raikkonen
Значит, война / This Means War хорошая комедия biggrin.gif рекомендую.10 балофф.
Няньки (2012.г.Россия) так себе на 3 (троечку) ничего особенного,но время скоротать можно.
Хроника / Chronicle тут какое то двоякое впечатление.Вроде бы и ничего фильм,но достали уже со своими супергероями! Посему фильм на 4.
klofelin
посмотрел в кино 3д мультик турбозавр (ну или как то похоже).
мульт красочный, но похоже 3д краски действуют не хуже чем советские краски мультипликационные (в комеди этот вопрос поднимался). можно увидеть сцену охоты велоцерапторов на здоровенного ... ну назовем его тиранозавра - зубастая опасная тварь, на которую охотилась стая мелких динозавров... в 5-7 раз меньше. как то не смотрится...
когда один турбозавр называет другого такого же чудовищем - как то немного наиграно...
и в самом конце уже - идет плотоядный, и мечтает о том, чтобы дойти до леса, где много свежих листьев - сидишь и думаешь.... нафига хищнику свежие листья????
и не знаешь для кого этот мульт делали... для детей - страшные твари, которые друг друга кусают - жрут.... как то не очень... для взрослых - сдерживаешь смех от нестыковок.... имхо - лажа, не ходить
единственный плюс - 3д. пейзажи, здоровенные динозавры длинношеии. в общем чисто позырить...

p.s. у меня такое ощущение, что к каждому фильму - мультфильму про динозавров придумывают новые виды доисторических тварей. одни и те же существа в новых фильмах называются по новому smile.gif
shans2
Цитата(klofelin @ 22.5.2012, 15:44) *
.....
p.s. у меня такое ощущение, что к каждому фильму - мультфильму про динозавров придумывают новые виды доисторических тварей. одни и те же существа в новых фильмах называются по новому smile.gif

Археология шагает семимильными шагами smile.gif
Андрей Викторович
Цитата(Kaprizzz @ 18.5.2012, 21:57) *
Андрей Викторович, Закрытая школа

Посмотреть или проспать? По СТС вроде идёт, смотреть пробывал не с 1 серии - не вкатило, может потому как не в теме7
Юлия
сегодня в 6 утра пересмотрела "Реквием по мечте"-нарыдалась)) вот это фильм, просто дух захватывает
Торонага
Юлия, это про неудавшихся наркодилеров?
Incognito
Торонага, это про пагубное влияние наркотиков на человека во всех смыслах этого слова.
та ещё штучка
посоветуйте какой-нибудь ужастик,что бы кровь в венах стыла... ohmy.gif
MIB
та ещё штучка, Есть такой фильм под названием жизнь.
В сети не ищи, у каждого он свой.
Incognito
MIB, это ж ёпте комедия!!! biggrin.gif
MIB
Кому как повезёт.
ВолкOFF
та ещё штучка, мне кажется, Зеркала, первая часть самый жесткий.
Incognito
ВолкOFF, самый жёсткий фильм ужасов это "Граница" Люка Бессона, Франция!
dissector
Цитата(ВолкOFF @ 22.5.2012, 20:04) *
та ещё штучка, мне кажется, Зеркала, первая часть самый жесткий.


поищи ка в сетке - сид.avi (sid.avi) жесще тока самому таким родиться.
MIB
Цитата(ВолкOFF @ 22.5.2012, 21:04) *
та ещё штучка, мне кажется, Зеркала, первая часть самый жесткий.

Не. Зто только для охранников страшно. biggrin.gif
dissector
пи.сии - если б дискавери сняло б фильм-про Гидра и ниссан (название типа-"монстры на дорогах") - я б лицензионный дисочек прикупил.
MIB
dissector, Чё то не нашел там я никакого Сида.
STARGAZER
Цитата(ВолкOFF @ 22.5.2012, 21:04) *
та ещё штучка, мне кажется, Зеркала, первая часть самый жесткий.

Я его в Николаеве на украинском языке в кинотеатре смотрел. Вот где комедия то была, мы с братом ржали как кони весь сеанс.
ВолкOFF
STARGAZER, я тоже, так получилось, смотрел его в веселой компании, и весь ужастик превратился в комедию. Но жесче эпизодов не встречал в других фильмах.
STARGAZER
ВолкOFF, согласен. Там некоторые сцены очень правдоподобно сняты.
MIB
Цитата(STARGAZER @ 22.5.2012, 21:25) *
Я его в Николаеве на украинском языке в кинотеатре смотрел. Вот где комедия то была, мы с братом ржали как кони весь сеанс.

Был в 2005 году по соседству в г. Херсоне. Местное телевиденье со старыми знакомыми фильмами и с местной озвучкой было смешнее чем концерт юмористов.
ВолкOFF
STARGAZER, меня больше всего впечатлила сцена в ванной, где дама себе челюсть отрывает laugh.gif
STARGAZER
Цитата(MIB @ 22.5.2012, 21:32) *
Был в 2005 году по соседству в г. Херсоне. Местное телевиденье со старыми знакомыми фильмами и с местной озвучкой было смешнее чем концерт юмористов.

MIB, Некоторые из них : Не гальмуй - сникерсуй (из рекламы сникерса) Или вот: Кондуктор натысни на гальма (нажми на тормоза.)
dissector
Цитата(STARGAZER @ 22.5.2012, 20:40) *
MIB, Некоторые из них : Не гальмуй - сникерсуй (из рекламы сникерса) Или вот: Кондуктор натысни на гальма (нажми на тормоза.)


гумовый натютюрник..... laugh.gif
prokopenko_49
Вчера смотрел "Знакомтесь Джо Блэк"(Meet Joe Black),хороший сюжет,классные актеры Э.Хопкинс,Б.Питт - в роли смерти! blink.gif
Андрей Викторович
Кто-нибудь смотрел ужастик где молодожёны приезжают в Японию, он фотограф... Едут по дороге и сбивают машиной японку (девушку мэйд ин Джапан), как потом оказывается это призрак девушки из прошлых приключений молодожёна-фотографа. После этого и начинается замес, в течении фильма фотограф всё жалуется, что у него болит шея.. В конце фильма режиссёр открывает нам глаза и видим, что призрак-японка сидит на плечах у этого фотографа и не даёт ему спокойно жить в сумасшедшем доме... Как называется фильм?
StalkeR
Фантомы
Kaprizzz
Андрей Викторович, фантомы-офигенный фильм!

а по поводу "Закрытой школы", там нужно смотреть сначала, да и 3 сезон какой-то нудный сейчас показывают(((


А легонький сериал посоветую, "все ненавидят Криса", короткие и забавные серии!!!
та ещё штучка
ну зеркала я смотрела,вообще много ужасов пересмотрела... вот ищу что еще не было мною просмотрено и было офигенно страшно!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif какие еще варианты? laugh.gif
klofelin
Incognito, про пагубные влияния наркоты на человека надо смотреть Павлик-наркоман. ютуб (искать павлик-наркоман) или есть на магспейсе и в сети. на настоящий момент 17 серий. я смотрел смеялся очень. рекомендую. правда детей и женщин и личностей, кто не терпит мат - подальше надо отвести...

а про страшность - Одержимая. недавно выложили и в Видеотеке и на Сферафильме. нет там такого, как, например, в Пункт назначения... где куча мяса. просто страшно.. особенно - если как я - смотреть часа в 3 ночи. прям ужасная фигня.... страшно млин.

а если страшно и поржать - название забыл... что то про каникулы.. как друг друга студенты валят... приехав на отдых за город. самое оно!
та ещё штучка
klofelin, убойные каникулы,классная вещь и страшно и смешно,в общем необычно получилось happy.gif
MIB
убойные каникулы Это не тот фильм как молодежь посчитала двух крестов мужиков за маньяков и пытались их постоянно замачить и в итоге сами себя всех поубивали? Да забавный фильм если он.
klofelin
та ещё штучка, MIB, точно точно. оно самое. подсказали название, сам пересмотрю еще раз.
dissector
Kaprizzz, я б не назвал борьбу черной расы за свои права-забавной историей. 1_victory.gif
скорей радует их чувство юмора.

Цитата(та ещё штучка @ 22.5.2012, 21:33) *
ну зеркала я смотрела,вообще много ужасов пересмотрела... вот ищу что еще не было мною просмотрено и было офигенно страшно!!! ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif какие еще варианты? laugh.gif


mist
граница
куда приводят мечты
константин повелитель тьмы
sid
омен
леон(режисерская версия)
сонная лощина
исчезнувшая колония
KaRaPuZ
Сид(sid) так и найден в ДЦ,но Mist нашёл)
dissector
смотри - мгла. стивен кинг(инг. или рашн)
Kaprizzz
dissector, скорее радует перевод от ку-кураж бомбея tongue.gif
dissector
Цитата(Kaprizzz @ 22.5.2012, 23:33) *
dissector, скорее радует перевод от ку-кураж бомбея tongue.gif


ну я ж про негров и говрил!!! biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.