Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Incognito
Я бы тоже в такое залип.
Юлия
Советую посмотреть: Три метра над уровнем неба,Камень, Август. Восьмого, Безбрачная неделя, Американский пирог: Все в сборе, Путешествие 2: Таинственный остров
LabelFlash
Incognito, осталось только найти
все уже пересмотрел .....
Юлия
я попробовала через гугл и яндекс найти, но безуспешно
Mango1890
LabelFlash, Юлия, надо ждать Маэстро,который Торанага.Наверняка подскажет,да.
Юлия
будем ждать)))
Торонага
не, не подскажу. слишком мало исходных данных. Фильм импортный или нет, "довольно старый" - этот как? 90-е, 70-е или до 1914 года?
хотя бы ориентировочно надо бы указать. А насколько точно, что сбежал именно из рая, а не из преисподней или чистилища? Точно ли сбежал, или все же был отправлен?

Так-то слеганца похоже на "Куда приводят мечты" (What Dreams May Come), но там мужик из рая убежал, чтобы вытащить свою жену из Ада.

LabelFlash, вспоминай давай... может кто из актеров запомнился, или имя персонажа.

What Dreams May Come, кстати 1998 года, это довольно старый или нет?

а посмотреть всем советую, очень достойная фильма с Робином Уильямсом и Кьюбой Гудингом-малым.
LabelFlash
да пытался вспомнить не в какую sad.gif уже как только в интернет поисковиках не писал все без успешно sad.gif((
Торонага, фильм полюому 198* или 199* годов ну он попал в рай там куа народу которые ожидают распределения кто когда родится и где этот мужик поднимает скандал влазиет вне очереди и его спускают на землю при этом забывают "пометить" ег очто бы он ничего не помнил и вот он попопадает в семью вырастает встречает свою дочку она приводит его к себе домой а ему там все кажется таким знакомым он знает где что лежит и его жена начинает узнавать в нем ее умершего мужа дальше к сожалению не помню sad.gif((
Юлия
такое чувство, что я видела этот фильм, знакомое до боли описание
maike
Товарищи, ликуйте! dance2.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Торонага
во, к тому же еще и романтическая комедия. sad.gif В жизни бы не догадался.
Цитата
Шансы есть / Chances Are
Год выпуска: 1989
Страна: США
Жанр: Романтическая комедия
Продолжительность: 01:43:46
Режиссер: Эмиль Ардолино
В ролях: Сибилл Шеперд, Роберт Дауни-мл., Райан О'Нил и Мэри Стюарт Мастерсон
Описание: Жизнь молодого вашингтонского юриста Луи Джеффриса оборвалась мгновенно - его сбила машина. Коринн, в то же мгновение ставшая вдовой, долгие 20 лет боролась с судьбой, храня верность памяти мужа. И вот в один прекрасный день ее молитвы были услышаны - дух Луи вернулся с небес в образе молодого симпатичного журналиста Алекса Финча...
maike
нашла в яндексе с первого раза tongue.gif
Торонага
maike, сообщи нам форму поискового запроса тогда. wink.gif
maike
" фильм мужчина попадает в рай " 1_victory.gif
LabelFlash
вот только его походу в сетке нет sad.gif
MIB
Я тоже пробывал искать по всякому.
Alex_gunn
«Шансы есть» (англ. Chances Are; другие русские названия: «Шансы таковы», «Вполне возможно…», «Надо же такому случиться»)
prokopenko_49
Посмотрел недавно х/ф "Жила была одна баба" время аж с 1909г. Совсем другие уклады жизни у людей на Руси были,совсем! http://video.mgdn.ru/#film:8159:1:0
Кино продолжительное,драмма(более двух с половиной часов),но только за такой период можно изложить хоть немного истории. Желаю приятных просмотров! coffee.gif
Alex_gunn
Посмотрел "Пол, секретный материальчик" англ. Paul.
Весьма душевная комедия, местами хохотал до слёз. Только с детьми сразу смотреть не стоит.
Торонага
LabelFlash, а у кого-то есть. smile.gif
LabelFlash
ну так пусть этот кто то поделится
Торонага
LabelFlash, презжай с флэшкой или найди гонца, дам. Фильм я нашел.
maike
я тоже хочу этот фильм заполучить! rolleyes.gif
MIB
Да. Неплохо было бы если кто нибудь вылажил его в нашу сеть.
dissector
не чего терять-о..... комедия!
Mango1890
Ищу фильм "Сестричка Бетти"(Nurse Betty) c Рене Зеллвегер.
Если у кого есть - поделитесь,будьте добры.
Incognito
"Кокаин" вроде 2001г. Джонни Депп, Пенлопа Круз. Фильм основан на реальных событий, отличный кинчег.
Торонага
Цитата(dissector @ 28.4.2012, 23:50) *
не чего терять-о..... комедия!


laugh.gif а не фига кирять... драма? smile.gif
Ex3me
Ходил с семьей на предпремьеру Мстителей в аймакс... фанатам комиксов, да и просто для семейного просмотра рекомендую, сюжетных подоплек если не искать (а их и незачем искать, это ж комикс, е-мое), то отличный блокбастер... дети так вообще в восторге будут от обилия разных там капитанов америк, черных вдов, торов и т.п...

и все равно Халк самый крутой...wink.gif
andy
Торонага, а у тебя случаем фильма "Между" Копполы нету? А то про какой фильм ни спросят - всё у него то есть!
С удовольствием бы с Катюхой посмотрели.
Торонага
andy, есть не все, конечно. Но поищу, у народа по закромам много чего удается сыскать. smile.gif

как только Twixt выйдет в прокат или будет скраден злобными пиратами
Mango1890
Торонага, если не сложно глянь и на мой запрос - #887
thanks.gif
prokopenko_49
Вчера до глубокой ночи смотрел х/ф "Схватка"(The Grey) Небольшой самолет с вахтовиками нефтедобытчиками терпит крушение в тайге Аляски,семеро выживших мужиков наугад пытаются найти спасение из снежного плена природы да еще по пути получая жестокий нагоняй от серых волков. Интересный и более чем реалистичный сюжет. Приятных просмотров!
Торонага
Mango1890, пока не попался, ищу.
HILANDER
prokopenko_49, а где нашел?
Incognito
HILANDER, http://video.mgdn.ru/#film:8477:1:0
ТеХниК
Цитата(HILANDER @ 29.4.2012, 19:17) *
prokopenko_49, а где нашел?

ток что скачал с DC, Схватка 2012.HDRip.avi, начинаю просмотр.
HILANDER
ТеХниК, да, тоже скачал.
когда морской бой то появится? smile.gif
Gagenn
Цитата(prokopenko_49 @ 29.4.2012, 18:39) *
Вчера до глубокой ночи смотрел х/ф "Схватка"(The Grey) Небольшой самолет с вахтовиками нефтедобытчиками терпит крушение в тайге Аляски,семеро выживших мужиков наугад пытаются найти спасение из снежного плена природы да еще по пути получая жестокий нагоняй от серых волков. Интересный и более чем реалистичный сюжет. Приятных просмотров!

такая чушь редкая...


ТеХниК
Фак мой моск!!! Схватка- очередной фуфел мэйд by usa. Порой поражает воспалённая фантазия таких режиссёров, они походу из дому не выходят и мир по каналу disscovery смотрят и то под наркотой!
та ещё штучка
ТеХниК, тебя волки впечатлили? laugh.gif
Kaprizzz
Девять дней до весны (Россия)-очень понравился!
HILANDER
Kaprizzz, про что?
Торонага
HILANDER, детективо-триллер с Пчёлой. 2007 или 8 год. Пчёла там спецназовца играет, на него убийство вкшают. Он отмазывается.
Ниче так, на раз глянуть.
Kaprizzz
HILANDER,про любовь)
а если подробнее, Майор спецназа Илья решает жениться. Молодой и статный красавец выбирает в спутницы жизни скромную и ничем не примечательную девушку, у которой есть только одно достоинство - она любимая дочь богатых родителей. Все бы ничего, да только Илье не дает покоя его бывшая любовница Яна Яновская, страстно любящая майора и не желающая отдавать его сопернице. Со дня свадьбы жизнь героя превращается в сплошной кошмар...
Яна приходит домой к жениху - поздравить со счастливым событием. Спустя какое-то время девушку находят убитой. Правоохранительные органы подозревают Илью. Молодой человек решает во что бы то ни стало доказать всем, что он не убивал бывшую подругу. Парень проводит собственное расследование и находит настоящего преступника. Открывшаяся истина становится для него ударом...
HILANDER
Вот так про любовь...
Торонага
HILANDER, smile.gif так и просится.. какая страна, такая и любовь laugh.gif

ПыСы. неправильно я жанр написал, там чисто любовная драма с едва заметным намеком на легкий налет детективности. можно сказать, что ее ваще и нету. smile.gif
Забылось уже, пересмотрел и понял - был не прав с жанром. Исправляюсь вот.
Steve
Кстати, рецензия на х/ф Шпион: http://magspace.ru/blog/215162.html




Mango1890
Мы купили зоопарк\We Bought a Zoo
В ролях: Мэтт Дэймон, Скарлетт Йоханссон, Мэгги Джонс, Томас Хейден Чёрч, Патрик Фьюджит...
Фильм для семейного просмотра.Добрый кинч,хороший.
Усаживайте спиногрызов и 2 часа спокойствия,думаю,обеспечено. biggrin.gif
ТеХниК
Кто помнит как называется фильм, про то как, группа людей, потерпела крушение на небольшом самолёте в горах, их очень долго не могли найти, им пришлось есть своих умерших сотоварищей и в итоге выбираться самим. Фильм основан на реальных событиях и довольно старенький.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.