Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Schnazzy88
"Я видел дьявола" (Южная Корея, 2010), триллер-боевик-драма. Вкратце: коп преследует маньячилу, который убил его жену. Обильное количество экшена (при которой операторская работа только выигрывает), трешака, и все это присыпано драмой. Плюс фильма - в нем играет актер Чхве Мин Сик, который сыграл главную роль в фильме по одноименной манге "Олдбой". Любителям южнокорейских фильмов рекомендуется. happy.gif
та ещё штучка
Schnazzy88, фильм отличный declare.gif смотрела его изначально из за актера Ли Бён Хон rolleyes.gif
shans2
Первый раз смотрел Терминатор Генезис в кинотеатре. После пива да и с середины уйти пришлось. Тогда особо не врубился что к чему. Решил дома пересмотреть. И опять уснул с середины. Чтож такое... На следующий день уснул под конец. Досмотрел на утро. Являюсь поклонником Т-1 и Т-2. Но все остальное мутотень какая-то. Ну хоть Генезис еще как-то посмотрел. А об иных частях и следа в памяти не осталось.
fun da mental
Последний терминатор запутаная ахинея для деградантов - тинейджеров.
shans2
Посмотрел пару первых серий сериала На грани. Местами ржу в голос smile.gif
rialtor
А если смотреть на английском а ты я знаю можешь, тебе еще больше понравится.
Серии там дальше будет про археологов, я просто ржу в голос на весь кемп, как ненормальная
Я вчера наконец то нового терминатора посмотрела, никто не ждал от него потугов на что то, поэтому я смотрела с удовольствием, мне все понравилось, особенно Арни.
Он просто наикрутой!
Martos
На счет терминатора солидарен. Спал((
Mango1890
ищу фильм Сумеречная зона.1983г.
STARGAZER
Mango1890, он лежит в файлообменнике и доступен для скачивания. smile.gif
Mango1890
STARGAZER, STARGAZER, качаю)
BAVARIYA
Скажите, а есть сейчас режиссеры типа Сергея Бодрова младшего? Есть в данный момент российские фильмы уровня  - Брат, Сестры, ну вобщем как Бодров снимал? 
SoLo_kAne
ищу в сети у кого скачать передачу про подержанные авто Махинаторы

http://news.star.net/video/43558-discovery...-1-9-sezon.html

Цитата(BAVARIYA @ 5.9.2015, 22:03) *
Скажите, а есть сейчас режиссеры типа Сергея Бодрова младшего? Есть в данный момент российские фильмы уровня  - Брат, Сестры, ну вобщем как Бодров снимал? 


Смотрели фильм "Дом"? Отечественный - не в их стиле но хороший.
dissector
Цитата(SoLo_kAne @ 5.9.2015, 22:18) *
ищу в сети у кого скачать передачу про подержанные авто Махинаторы

http://news.star.net/video/43558-discovery...-1-9-sezon.html

Тоже б неотказался.
olega
Цитата(dissector @ 5.9.2015, 23:42) *
Тоже б неотказался.
У меня с 1 по 11 сезон есть,как все просмотрел расстроился,что больше нечего смотреть!
SoLo_kAne
Цитата(olega @ 6.9.2015, 20:16) *
У меня с 1 по 11 сезон есть,как все просмотрел расстроился,что больше нечего смотреть!


и как их у тебя взять ? biggrin.gif
Fry
Пересмотрел сегодня старую комедию про Эльвиру - Повелительницу тьмы. Отличный фильм, местами пошлый, но от этого только веселее. Рекомендую smile.gif
prosto_alex123
А ни у кого, случайно, нет фильма телохранитель 2014 (4 серии, наши актеры)? В сетке не нашел. Он недавно, на днях, шел по НТВ, но я был на работе... huh.gif
Кейли
Посмотрела наконец-то второй сезон "Настоящего детектива". Да, этот сезон в сто раз лучше первого, даже несмотря на то, что ни Макконахи, ни Харрельсона там не было. Последние две серии очень напряженные, руки сгрызла до локтей от переживания за главных героев. Красавчика Пола Вудроу жаль было особенно. sleep.gif
KAMAZ
"Чапи". Скука, предсказуемость, глупость.
Jumanji
Когда вы успеваете фильмы смотреть? huh.gif
Кейли
Цитата(Jumanji @ 9.9.2015, 16:43) *
Когда вы успеваете фильмы смотреть? huh.gif


Когда получается.

rialtor
Цитата(Jumanji @ 9.9.2015, 17:43) *
Когда вы успеваете фильмы смотреть? huh.gif


Я каждый день по одному британскому сериалу смотрю, благо они на 3, максимум 6 серий и по полчаса :-)
Еще и кино могу добавить.
Kimi Raikkonen
Не смотрите "Фантастическая 4" 2015 г.в. ГОВНО!!!
SoLo_kAne
magnet:?xt=urn:tree:tiger:RK5FBF5O7BMBPANXHZT4SPADI356MZRQFDTMFFQ&xl=1938808187&dn=%D0%9C%D0%B0%D1%85%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B.+%D0%A1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD+1.rar

скачал 1, 2, 4 сезоны махинаторов.
в дц ник dobriy, вечером часов с 8 ищите.


Старая комедия "типа крутой охранник" biggrin.gif


Цитата(Kimi Raikkonen @ 11.9.2015, 1:34) *
Не смотрите "Фантастическая 4" 2015 г.в. ГОВНО!!!


P.S. Никогда не понимал, почему такие фильмы называют кино. :|
rialtor
Цитата(Per4ic @ 26.8.2015, 3:50) *
Поддерживаю. Реально как не откроешь видеотеку одни сплошные сериалы, скоро Бразилия вернётся dash2.gif

Не вернется.
Сейчас в сериалы ушли самые лучшие - сценаристы, актеры, режиссеры.
Одна серия того же Сопрано это в те то годы, стоила миллион!
Счастье, что видеотека забита сериалами, к сожалению, лучших там не так уж много, но есть.
И это радует.

Я посмотрела замечательный британский сериал Близкие друзья.
В главной роли там играют актер, игравший Мизинца в Игре престолов, и актер, играющий Джексона Теллера в Сынах анархии, оба играют геев :-)
Что то я как банан посмотрела, захотелось посмотреть лучшие образцы так сказать.
Сериал просто прекрасный, замечательный!!
А Мизинец тот просто ОГОНЬ.
Если найдете, очень рекомендую.




А еще у меня печаль, я закончила смотерть Сайнфилд, растянула 9 сезонов на полтора года, не разрешала смотреть себе более трех серий за раз, как дети откладывают самое вкусное на потом - откладывала этот сериал. И все. закончила. Эх, эх.
shans2
Это "фи" в сторону современных качественных сериалов сродни тому же в сторону отечественного автопрама. Не ездил, не смотрел...и знать не хочу. Но осуждаю smile.gif

Посмотрел первый сезон Код 100. Сейчас начал Рей Донаван.

Разумеется, среди сериалов полно всякого мусора и проходных. Но они и без претензий на блокбастеры. Я такие не смотрю. А есть еще отечественные сериалы smile.gif

Но есть сериалы, которые держат в напряжении все серии всех сезонов. За уши не оторвешь smile.gif
crazybubble
«Дурак» — российский кинофильм 2014 года, социальная драма режиссёра Юрия Быкова. Посвящён Алексею Балабанову. Признан одним из главных событий в российском киноискусстве 2014 года, удостоен множества наград.
Моё мнение: Хороший фильм, актёрский состав сильный, "Тем, кто ложится спать - спокойного сна.." - очень в тему звучит за кадром. Фильм про не/равнодушие, про дно, про распилы и решения, про несчастье и пороки. Из уст персонажей звучат правильные вещи. После просмотра остаётся "зыбь" в душе.
rialtor
Про знаменитых актеров в сериалах офигенно обстебал Том Хэнкс Алека Болдуина в гениальном же сериале 30 rock есть у нас в сетке. В этом сериале даже золотой сценарист Голливуда снялся - Аарон Соркин, короче, мне претензии в сторону сериалов тоже смешны, посмотрите хороший какой-нибудь, вы же такого удовольствия себя лишаете.
Британские сериалы по 3- 6 серий невероятно хороши.
Американские Позвоните Солу например 10 серий, это спиноф Во все тяжкие, который тоже огонь вообще-то.

Серии сериалов смотрятся как отдельный фильм, не понимаю претензии, наоборот - с любимыми героями, не расставайтесь :-)
Маринеро
Посмотрели фильм "Левша" нам понравился,были очень трогательные моменты-ревела
D'ama
перевозчика последнего кто смотрел?...
Рамзес
осенью стоит посмотреть "Hardcore" и "Марсианина". Второй фильм снят по одноименной книге, книжка понравилась. Чем-то напомнило "Таинственный остров" из детства - полтора года выживания в отрыве от цивилизации. Посмотрим, не испортят ли фильм.
SoLo_kAne
Махинаторов 1-9 сезоны, наконец-то выкачал
Collerus
Цитата(crazybubble @ 16.9.2015, 16:28) *
«Дурак» — российский кинофильм 2014 года, социальная драма режиссёра Юрия Быкова. Посвящён Алексею Балабанову. Признан одним из главных событий в российском киноискусстве 2014 года, удостоен множества наград.
Моё мнение: Хороший фильм, актёрский состав сильный, "Тем, кто ложится спать - спокойного сна.." - очень в тему звучит за кадром. Фильм про не/равнодушие, про дно, про распилы и решения, про несчастье и пороки. Из уст персонажей звучат правильные вещи. После просмотра остаётся "зыбь" в душе.

Концовка жуткая, остается чувство незаконченности, что все так и останется, только людей не вернуть.
SoLo_kAne
Из сильных русских фильмов можно еще "Груз200" biggrin.gif
"можно" если психика устойчивая ...
Рамзес
Цитата(SoLo_kAne @ 18.9.2015, 11:49) *
Из сильных русских фильмов можно еще "Груз200" biggrin.gif
"можно" если психика устойчивая ...


смысл этого "шедевра" остался для меня загадкой. Хотя с бодуна полезно - пробл@ваться.
Юлия
Цитата(SoLo_kAne @ 18.9.2015, 10:49) *
Из сильных русских фильмов можно еще "Груз200" biggrin.gif
"можно" если психика устойчивая ...

Ужасный ужасный фильм dry.gif
SoLo_kAne
Рамзес, я тоже смысла не понял.
Тем, кто хочет пару дней после просмотра провести в оцепенении - рекомендую.
Джам
черное зеркало
ZlayaZaya
Черное зеркало мини сериал тоже понравился, есть о чем подумать. Вчера "Шпион" посмотрели, пошлятины конечно напихано, но с некоторых моментов ржали как сумасшедшие laugh.gif
Кейли
Цитата(Джам @ 18.9.2015, 19:51) *
черное зеркало

а третий сезон появился уже?
lonewolf
"Наркос" - 1 сезон, 10 серий, на 10 с +, хотя сериалы не мое.
Джам
Кейли, в ДЦ есть
dissector
Синбад_легенда_семи_морей_(мульт)_720p_.mkv

про любовь, дружбу, животных, еду, туризм , короче рекомендую.
Торонага
dissector, Кузьмин?
dissector
Цитата(Торонага @ 25.9.2015, 0:46) *
dissector, Кузьмин?

да , только - по Кузьмину wink.gif
Incognito
Цитата(D'ama @ 16.9.2015, 17:56) *
перевозчика последнего кто смотрел?...


Смотрел в первый день выхода, да ещё и в обед. Очень посредственный фильм, даже зацепиться не за что, чтоб в пример что-то привести. Хорошая реклама четырёх колец, вот их запомнил.

Цитата(Collerus @ 18.9.2015, 10:52) *
Концовка жуткая, остается чувство незаконченности, что все так и останется, только людей не вернуть.


Я тоже думал над этой концовкой, если главный герой прав, а это скорее всего так, из показанного в фильме, то дом обрушился и были жертвы, потом все конечно вспоминали того избитого, может показывать это не по правилам кино, это просто не смотрелось бы, а хэппи энд не эта тема..

Незаконченность даёт пищу для размышлений...
Ласковая
Цитата(Юлия @ 16.3.2015, 13:38) *
Забыла сообщить, что и до меня добралась "волна сумашествия" по поводу "50 оттенков серого". Посмотрела я этот фильм и я в восторге, мне очень понравилось, не знаю че народ плюется rolleyes.gif wink.gif tongue.gif



Наконец-то и я нашла время и посмотрела этот фильмец happy.gif Не могу сказать,что в восторге, но посмотреть можно. Правда концовка фильма меня очень разочаровала, даже больше скажу хорошие впечатления от просмотра испортило. dry.gif
Юлия
Ласковая, Ласковая, концовка-да... Но так как книги 3 вышло, то думаю, что продолжение фильма будет)))) надо ещё раз пересмотреть)))


Посмотрела на днях Разлом Сан андреас. Кто бы что не говорил - мне понравился. Я люблю такие фильмы - катастрофы, когда все рушится, падает, высотки летят к чертям, еще и волной цунами сверху это все оформляется. Ну а в конце как всегда поплакала, такой трогательный хеппи энд)))
Incognito
Завтра премьера "Марсианина"! 1_superman.gif
Юлия
Цитата(Incognito @ 8.10.2015, 13:06) *
Завтра премьера "Марсианина"! 1_superman.gif

Судя по рекламе - ничего так кинчик...Но...доверять никому и ничему нельзя biggrin.gif laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.