Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Mango1890
что означает - режиссерская версия?Смотрю старые фильмы с приставкой реж.версия и не вижу отличий.
Incognito
Mango1890, как же? А Терминатор 2, когда Дж. Коннор учил Шварца улыбаться на заправке? (((((: А "Я легенда", где он в выживает в конце, вместо гибели..?
Торонага
Mango1890, обычно туда добавлены кадры, не вошедшие в театральную (прокатную) версию. Время режиссерской версии всегда больше, чем прокатной. От трех до 40 минут набегает порой.
Но попадаются и фейки.
Mango1890
Incognito, хз,в терминаторе всегда видел этот эпизод.Про легенду не скажу

Вырезанный момент из Terminator2
вот это я понимаю и есть то,о чем мы говорим

а нет версии Термика 2,где он выживает вместо гибели? biggrin.gif В детстве очень печалился ,глядя на поднятый вверх палец,погружающийся в расплавленном металле.
Incognito
Mango1890, я только один раз видел, мне спецом его показывали, но этого момента нет даже в книге. А в ней изложены даже такие факты "... И поэтому сегодня Эдди едет таким уставшим по шоссе и поставит свою фуру на ночь в мотеле, который находится на 30 миль раньше намеченного места отдыха." Речь идёт о водителе грузовика рядом с которым Шварц появится о оставит сферический след в асфальте и в той самой фуре..

Такая же ерунда на счёт печали в детстве, такая же.. five.gif

Такая же ерунда на счёт печали в детстве, такая же.. five.gif

Эпизод этот короткий, нет всего, что я описал выше..
Incognito
Need For Speed/Жажда Скорости. 2014 Порадовало наличие актёра из "Во все тяжкие", молодого, что варил. Фильм дорогой, тачки гораздо дороже Форсажевских. Сюжет хороший, местами непредсказуемый, с юмором тоже всё отлично! Как чувак увольнялся из офиса, так любой менеджер-офисный планктон хотел бы уволиться, я плакал от смеха. Есть долгий заезд из игры: Нью-Йорк-Калифорния, но и это не основная гонка в фильме. Единственное, что было не очень, так это 2:20 просмотра. Много съёмок из кабины, как в игре - вообще класс.
Mango1890
Уцелевший.Парни,гляньте.Морские котики vs.афганских талибов!
Кинч,хоть и "про непобедимый американский спецназ",но как шутер неплох.Даже основан на реальных событиях.
sencer
Цитата(Incognito @ 16.3.2014, 12:59) *
Need For Speed/Жажда Скорости. 2014 Порадовало наличие актёра из "Во все тяжкие", молодого, что варил. Фильм дорогой, тачки гораздо дороже Форсажевских. Сюжет хороший, местами непредсказуемый, с юмором тоже всё отлично! Как чувак увольнялся из офиса, так любой менеджер-офисный планктон хотел бы уволиться, я плакал от смеха. Есть долгий заезд из игры: Нью-Йорк-Калифорния, но и это не основная гонка в фильме. Единственное, что было не очень, так это 2:20 просмотра. Много съёмок из кабины, как в игре - вообще класс.

А в сетке нет ?? Чет не нашел..
Incognito
sencer, в кино пока идёт..
VIN*49
Смотрел вчера "Другой мир" с Вил Смитом и его сыном.
Чесно сказать по пятибальной шкале на троечку с натягом.
Одноразовае кино.
Гидр
Сотрудник на работе недавно смотрел в первый раз первую часть "Восставших из ада" smile.gif (1987 год если чо).

Помните сцену, где девка в больнице открывает коробку, раскрывается коридор в стене, она туда идёт, а там жуткое чудище-скорпион, и он за ней гонится, лапами по стене перебирает?

В первых же 3 секундах общего плана чудовища на освещённом полу сзади него абсолютно откровенно видна тележка, на которой оно едет по коридору laugh.gif tongue.gif biggrin.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Во всех следующих монтажных планах с того же ракурса пол затемнён laugh.gif

На сегодняшний день сцена с бесконечным чередованием 3 однотипных планов (чудовище бежит к нам, девка бежит от нас, челюсти "ам-ам!!", девка на фоне догоняющего её полчаса чудовища, и по новой в том же порядке) смотрится детсадовски smile.gif
STARGAZER
Цитата(Mango1890 @ 16.3.2014, 13:10) *
а нет версии Термика 2,где он выживает вместо гибели? biggrin.gif В детстве очень печалился ,глядя на поднятый вверх палец,погружающийся в расплавленном металле.

Mango1890, в моём детстве был другой печальный эпизод из фильма. Это убийство робота Вертера из Гостьи из будущего. Вот это была трагедия, я неделю потом себе места не находил. biggrin.gif
крокодил
не могу в сетке найти хорошего качества "невероятная жизнь Уолтера Митти" могу немного ошибиться в названии, если у кого есть дайте пожалуйста скачать. Заранее благодарю.
SECRET
Цитата(крокодил @ 23.3.2014, 21:27) *
не могу в сетке найти хорошего качества "невероятная жизнь Уолтера Митти" могу немного ошибиться в названии, если у кого есть дайте пожалуйста скачать. Заранее благодарю.

вчера нашла целых три фильма с хорошим качеством видео,но звук не айс но все равно смотрибельно


Торонага
Mango1890, для нас этот ресурс недоступен. Качни , плз, глянь оно ли и в каком качестве?
Mango1890
Торонага, качнул вчера.Качество доброе.Половину посмотрел-понравилось,но это не Сегун и не Последний самурай,не жди.Тут фентези,мифические существа и ведьмы.Однако картина все таки предает японский национальный характер и достоинство и верность самураев.
P.S.Киану Ривз красавчег,не ожидал от него такой прыти)
Торонага
Mango1890, ваще-то я в курсе сюжета, и предыдущих фильмов по теме видел пару штук - вот они передают суть, а это чистая голливуд-мистификацмя. Но добротная и смотрибельная, верю.
да ладно, качнем с Интернета тогда.
Mango1890
Торонага, если хош,могу на флеху скинуть.
Торонага
Mango1890, да я уж нашел в HD, 4-гиговый вариант, спасибо. Завтра будет у меня.
Bashus
Цитата(крокодил @ 23.3.2014, 22:27) *
не могу в сетке найти хорошего качества "невероятная жизнь Уолтера Митти" могу немного ошибиться в названии, если у кого есть дайте пожалуйста скачать. Заранее благодарю.

я скачивал тут - Невероятная жизнь Уолтера Митти раздачи с разных ресурсов есть из чего выбрать. За частую не требует регистрации.
CUST
Маринеро, сеть целая серия фильмов (3 или больше частей) называется "Шаг вперед" (или "шаг назад"))) вобщем, что-то в этом роде wink.gif ) еще "Уличные танцы" всякие - про, собственно, танцы. Дочке 6-ти лет должно понравиться) Они не детские, но будут интереснее для ребенка чем "Черный лебедь".



Цитата(Mango1890 @ 8.3.2014, 19:39) *
А че у нас фильмы молчат? unsure.gif
Вот например появились -
Спасти мистера Бэнкса.Диснеевская постановка Мери Поппинс.Я не смотрел,но Том Хэнкс обнадеживает.
или Август\August: Osage County,тоже актерский состав неплохой-Джулия Робертс,Юэн МакГрегор,Мэрил Стрип.По отзывам вроде хороший фильм.
Отличные фильмы. Оба психологические, но отличные. Мэрил Стрип... это, конечно, надо смотреть.




А чего никто не пишет про "Хоббита. Пустошь Смауга"? blush.gif В сетке уже есть в хорошем качестве. Очень красивый, но, собака, заканчивается опять "на полуслове" с явным намеком на продолжение... не нравится мне когда так фильм заканчивается, пусть это и одна из многих частей. Дурацкий маркетинговый ход angry.gif


max93
Может есть у кого фильм Афганец 1 и Афганец 2?
Mango1890
Цитата(CUST @ 28.3.2014, 22:39) *
икто не пишет про "Хоббита. Пустошь Смауга"? blush.gif В сетке уже есть в хорошем качестве. Очень красивый, но, собака, заканчивается опять "на полуслове" с явным намеком на продолжение... не нравится мне когда так фильм заканчивается, пусть это и одна из многих частей. Дурацкий маркетинговый ход angry.gif

Честно говоря,еле осилил в кинотеатре.Уж дюже подрастянули.Первую часть смотрел-норм,но по оконцовке понял-будут растягивать...доить сюжет.
Mango1890
Цитата(max93 @ 28.3.2014, 22:48) *
Может есть у кого фильм Афганец 1 и Афганец 2?

это олдскул?
Торонага
Mango1890, первая половина 90-х, только VHS
CUST
Mango1890, да. такое ощущение что в ресторане унесли из-под носа полупустую тарелку - вроде и поел, но чувство незавершенности присутствует)))

если бы не гигантские временные перерывы между частями - предпочла бы посмотреть их все сразу. Фильм очень красивый
klofelin
CUST, как не писали то?))))
http://am49.ru/talk/index.php?showtopic=72...t&p=1072958
max93
Mango1890 да Денис, Андрей правильно сказал 90-е это, фильм помню смотрел в детстве с отцом, вот хочу посмотреть еще раз в сети найти не смог, но фильм интересный.
Торонага
max93, в сетке и нету, есть в Интернетах в ужасном качестве, ибо никогда его не цифровали и ремастеринга не делали.
Помнится, что фильм жесткий, довольно правдивый.
первая часть, как чувака в Афгане хотели в дисбат закатать, а пока везли в трибунал машину захватили душманы. Чувак попал в плен. фильм про то, как он с плена бежал.
Вторая часть уже про то, как он тайно добрался до дому, а там полный беспредел (90-е, хренле). Начинает гасилово.

Воть, фильм пересказал, можно уже и не смотреть laugh.gif
Маринеро
"Восточный Ветер" только посмотрела с детьми, всем советую, отличный семейный фильм, трогательный и душевный!
Davidoff
Комедийный сериал «Теория Большого взрыва». Очень кратко:
Главные герои — заядлые физики-испытатели, живущие одной наукой. В их жизни все меняется, когда по соседству поселяется шикарная блондинка Пенни. Один из друзей влюбляется в девушку с первого взгляда. Парни, истинные ботаники с докторской степенью, вообще не приспособлены к реальной жизни, особенно к общению с реальными женщинами.
Тонкий юмор, добрые шутки, пикантные и непревзойденные ситуации, немного научных фактов в тему, и все это в безупречном переводе и смешной озвучке студии «Кураж-Бамбей».

Это на самом деле высокоинтеллектуальный юмор, такой больше нигде не встречался!
rialtor
Цитата(Davidoff @ 30.3.2014, 23:09) *
Это на самом деле высокоинтеллектуальный юмор, такой больше нигде не встречался!

Просто ты, наверное, не искушен :-)
Юмор высшего класса встречается в сериалах ББС а если они еще и с HBO совместно сняли, тогда только держись- тот же сериал
"Жизнь так коротка" или абсолютно прекрасный политический сериал от Армандо Иануччи " В гуще событий" или хотя бы тот же британский " Да господин, министр"
необыкновенный юмор сериала " Вице" - у нас есть на горпортале, но перевод его убил.
Прекрасные "Эпизоды", а также потрясающий юмор натурально высшего порядка сериала "Просветленная"
Я,конечно, люблю Теорию, и юмор там отличный, но сравнимый с Как я встретил вашу маму etc
В том же Сообществе гораздо все умнее, а сериал американский.
А какой шикарный черный юмор, верх цинизма, где умело обыгрывают все пошлое, где даже когда делают минет или ищут спрятанный труп тетки, чью пенсию до сих пор получает главный герой, сериал в котором перемешана комедия и драма но в таких правильных пропроциях, что хочется стоя аплодировать каждую серию - я сейчас говорю о сериале Бесстыдники!
В общем, Теория на мой конечно взгляд, очень и очень в стороне от высокоинтеллктуального юмора :-)
Хотя сериал хороший, до определенного сезона
Nero
сходили на "Ной" -на раз, своеобразная интерпретация библииsmile.gif ожидали большегоsmile.gif
klofelin
Davidoff, имхо - там юмор не высокоинтеллектуальный, он с высокотехнологической оберткой.
ситком как ситком... смешные были 1-3 сезоны, дальше - увы...
соглашусь с rialtor
rialtor
Цитата(Nero @ 31.3.2014, 14:53)
1094815[/url]']
сходили на "Ной" -на раз, своеобразная интерпретация библии smile.gif ожидали большего smile.gif


Во- первых не библии, а ветхого завета. Во-вторых, что там своеобразного?
rialtor
Кстати я вспомнила британские сериалы с высококлассным юмором - Абсолютная власть, со ястивеном Фраем, он там играет главу рекламного агентства. Еще- бабушкин дом - чумовой сериал с Саймоном Амстелом, он играет самого себя. И если брать ситкомы - книжный магазин Блэка, идеал- недавно в сетке появился. И как я могла забыть про очень смешной холодная лавка всякой всячины.:-)
Ex_Prepod
rialtor, огласи весь список, пожалуйста
rialtor
какой список? чего? не поняла rolleyes.gif
Nero
rialtor, ну во-первых, Ветхий Завет — часть христианской Библии, а во-вторых, сами посмотритеsmile.gif
rialtor
Nero, я посмотрела:-) ты, молодец, гуглить умеешь. Согласись, сначала на измену подсел, побежал в Вики проверять:-) да только так уж получилось, что я ветхий завет читала, а ты, похоже нет, поэтому и сказал про своеобразное изложение библии. Расскажу тебе - Библия состоит из ветхого и нового завета( плюс еще несколько книг) ветхий это вот про начало времен и про Ноя в том числе, причем история про него ну, маленький кусочек занимает в ветхом завете, а новый зовет - это про Иисуса. Ветхий на иврите был написан, да на древнеарамейском, а новый на греческом. Что там своеобразного было то в кино, из Библии то?! :-))) пысы а я кстати несколько лет назад была в городе Маалюля, это в сирии, там люди до сих пор на древнеарамейском говорят...
И, кстати, в ливанском городе Библус я тоже была, там папирус производили, на котором библейские истории переписывали :-)
И еще, Вики пишут такие же люди как и мы с тобой.
Именно поэтому там зачем то написано про христианскую Библию :-) как ты удачно скопировал.
Просто нехристианской Библии не существует :-)
БЯКА
... вспомнился анекдот про студента и блоху...
rialtor
ооо, посмотрела наконец-то полнометражный фильм В петле это своеобразное продолжение фильма В гуще событий, блин смеялась все время, пока смотрела.
Начала смотреть сериал "Не те парни" британский, уже 3 серия, так жалко, их всего 6, потрясающе смешной, там про двух офисных парней, которые случайно сталкиваются с китайской мафией и прочей дребеденью, черноюморная пародия, очень хорошая.

И осталась последняя серия крутого сериала Преступления прошлого - начала смотреть из за Аманды Аббингтон, в которую влюбилась после Шерлокаи мистера Селфриджа, а оказывается в нем главную роль играет Джейсон Айзекс, которого я тоже давно люблю.
Это сериал про частного детектива, бывшего полицейского, дела в сериале интересные, да и вообще британские детективные сериалы особенно ББС просто чудесны, так что если будет возможность, не пропустите сериал, очень хороший, диалоги, отличные, актеры играют как живут в том сериале, ну и плюс британских сериалов, он же минус, у них малое количество серий %-)
Сериал снят по книге, наверное, если бы я знала раньше, то прочла бы книгу вперед, но теперь читать уже неинтересно будет. ну и ладно.
Андрей Викторович
Цитата(rialtor @ 2.4.2014, 20:16) *
Здравствуйте! А скачивали с сетки "Преступления прошлого"? что-то ни у кого нет =-(.
rialtor
Скачивала с интернета. Он у меня есть на айпэде, поделиться не могу:-( может теперь только когда новый макбук куплю, взамен стыренного... Потому что все мои винчестеры отформатипованы под иос, и видит их только макбуки.
rialtor
На горпортале фильм Волк с Уолл стрит появился в прекрасном качестве, можно смотреть на английском с субтитрами. Я очень люблю Мэтью, но не понимаю, почему академики Ди Каприо Оскара не дали, он абсолютно гениально сыграл. Смотрите с субтитрами, не портьте впечатление дубляжом.
Incognito
Гениальное лицемерие Ди Каприо, согласен! Умерла тётушка в Англии (или где то там), как так не может этого быть???!!! (((((: Плывём туда на яхте!
Торонага
ага, значит фильм о гениальном лицемерии ДиКаприо и о том, почему ему козлы не дали Оскара. Увы мне, куда катится этот мир.
rialtor
Цитата(Incognito @ 3.4.2014, 10:05)
1095641[/url]']
Гениальное лицемерие Ди Каприо, согласен! Умерла тётушка в Англии (или где то там), как так не может этого быть???!!! (((((: Плывём туда на яхте!
лицемерие не ди Каприо было, а Джордана:-) , которого он играл ;-) и плыли они в монако, чтоб по быстрому в Швейцарию сгонять, там у героя, которого играл дюжарден был чувак, который смог бы поделать подпись тетушки. Спасение с яхты отпадное, кстати было.


Цитата(Торонага @ 3.4.2014, 10:35)
1095650[/url]']
ага, значит фильм о гениальном лицемерии ДиКаприо и о том, почему ему козлы не дали Оскара. Увы мне, куда катится этот мир.

Мда, логика, конечно,как у бабушки на скамейке, и такая же подстилушка вякает спасибо:-) которая везде кричит что такие хабалки как я его не интересуют, но бегает по темам, смотрит кому б подвякнуть и где я еще написала wink.gif смехота ;-)

О, опять прибежал на мой голос wink.gif я тебя вижу, чувак))
Гидр
Торонага, у меня беда. Не идёт этот "Волк с Уолл-стрит", видеосистема моего Бентли его не кажет. Может проблема с кодеками? Правда я сейчас не в городе и подъехать не смогу, кину в личку номер своего спутникового, очень нужна помощь, я уже неделю не смотрел фильмы на английском без перевода, и мой мозг изнывает от интеллектуальной духоты даже здесь, в Тибете.

sad.gif

П.С. И тут ни одного Apple Store. Ужасно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.