Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
kosmag
Метро - Фильм предсказуемый, сразу понятно, что и как будет развиваться. От нечего делать, можно разок глянуть, лёжа на диване, с несколькими перекурами.
Kimi Raikkonen
RAVчик, Закрыли? sad.gif жаль sad.gif мне тоже нравился.
klofelin
вчера вечером посмотрел еще раз Жмурки.

сценарий, режиссура, подбор актеров - все отлично.
местами прям смеялся.
фразы из кино - готовые мемы.
кто не смотрел - рекомендую (но без детей. он где то 16+, а то и 18+, по новой терминологии)
shans2
Муви 43 boom.gif wacko.gif blink.gif ohmy.gif huh.gif
Что "это" было? smile.gif
RAVчик
Kimi Raikkonen, Последние две серии (12,13) в сетке вывесил, но на английском.
dogg
Вчера наткнулся случайно на старенький "Мой кузен Винни" с Джо Пеши, вобщем рекомендую, улыбон гарантирован )
Олег 1
реквием по мечте!!!! для тех кто понимает....один из самых любимых фильмов)))
ТеХниК
Цикл из 19 документальных фильмов.
Территория заблуждений с Игорем Прокопенко.
Есть в ДЦ
kassiopeya
посмотрите фильмы, 1. Гитара, 2. Ржавчина и кость,очень советую
Юлия
подсела на сериал Великолепный век..очень нравится...уже третий сезон смотрю-глаз не могу оторвать, просто взахлеб.Очень много узнала про Османскую империю
Mango1890
Ищу фильмы время падения(fall time) и военные потери.Поделитесь у кого есть,плиз.В ДЦ на данный момент нету.
Gagenn
Вот отличный фильм: Реальные парни (2012) (Stand Up Guys). Старые друзья, наводившие лет 30 назад шухер в городе, снова вместе. Но прошлое не отпускает и старики-разбойники уходят в отрыв. Аль Пачино, Кристофер Уокен. Что еще надо?
dissector
Неприкасаемые (Комедия Франция) 2012.mkv
лайф из лайф, ля ля ля ля-лала. smile.gif
мои рекомендации
keribas
параллельные миры- чушь собачья!!!!
сюжета нет примерно 50 минут, потом минут 15 завязка, 2 минуты даже стреляют (13 выстрелов в минуту), 15 минут еще какой то кефир, бац и развязка в течении 30 секунд ( я даже слегка не уследил-пришлось перемотать) и счасливый конец на 20 минут... итого 1=40 потерянного времени
Alex_gunn
Цитата(Mango1890 @ 30.3.2013, 19:27) *
Ищу фильмы военные потери.

Если речь идёт о фильме про Вьетнам, с Фоксом и Пенном в главных ролях, то поищи с названиями Взвод 2 и Жертвы войны.
Mango1890
Alex_gunn, Взвод 2 про Вьетнам,но с Ч.Шином,У.Дефо и Томом Беренджером.
Жертвы войны не нашёл.
KaRaPuZ
"Побочный эффект", фильм этого года, очень стоящий. Рекомендую.
Kimi Raikkonen
Цитата(KaRaPuZ @ 2.4.2013, 0:12) *
"Побочный эффект", фильм этого года, очень стоящий. Рекомендую.


Незнаю унылое гавно.Меня на пол фильма хватило. (у Татума в последнее время роли какие то короткие)


Ходил в "Бросок кобры-2" хрень полная!!!Нафига они Ченинга Татума на постер прилепили не понимаю он всё равно через 10 мин фильма умирает.

"Мрачные небеса" не вах конечно,но посмотреть можно.

maldyak
Пересмотрел еще раз фильм "Иди и смотри". 1985 год. Юный Алексей Кравченко в главной роли.

Великая Отечественная. 1943г. Белорусия.

Очень сильно.




Cruella
maldyak, Помню еще как с родителями в кино ходила когда он только вышел и шел без ограничений возраста, а мне было 10 лет, помню как во время некоторых сцен меня тошнило, контуженный Кравченко до сих пор перед глазами стоит sad.gif так что да, фильм сильный, присоединяюсь.
Олег 1
Цитата(kassiopeya @ 25.3.2013, 7:37) *
посмотрите фильмы, 1. Гитара, 2. Ржавчина и кость,очень советую


Посмотрел Ржавчину и кость...начало понравилось, думал про правду жизни, когда показали трах с безногой, как то не очень порадовало, а в конце розовые слюни и Хеппиэнд(((( не люблю такое....

в общем не впечатлил(((

Апнем тему...."На Игле".....суровая правда жизни ))) Рекомендую)))
Gagenn
АААААААААА!!!!

4TK7AT3RRUDFSE7ZZH5FNQYP5YLRE43TQFKVNRA

Третий сезон!!! Игра престолов!!

Трололо: протестируйте свой инглиш)) С переводом будет совсем скоро. видимо..

Субтитры:

4HQXAPILOOA4I52ET2YVNZ44AXREPEZ5QHEOMMA

Юлия
Девушка с тату дракона-рекомендую
VIN*49
Только что посмотрели с малой "Побег с планеты земля", на одном дыхании 1,5 часа пролетели.
Рекомендуем к просмотру, классный мультик.
Торонага
VIN*49, Виталик, а без малой прокатит? а то у меня нету sad.gif
Mango1890
Торонага, у диссектора возьми.Он мне как-то своих предлогал)
VIN*49
Торонага, Даже под пивко прокатит. biggrin.gif
Олег 1
Посмотрел фильм Четверг в переводе Гоблина!!! ААААА, это лучшее, что я видел за крайнее время....почему, почему я не слышал о нем раньше??? Годы, потраченные впустую!!! Шедеврально!!!!! Эпохально!!! АААААА!!!!!!!

Я увидел, воочию увидел, как выглядит девушка моей мечты!!!! Какой она должна быть, и что уметь делать!!! прямо с синими ногтями и зеленой сумочкой, в резиновом красном платье!!!! АААа, почти влюбился......

а чувак с болгарочкой - ну конченый мудак.....так обломать парня..((((

По студенчеству тащились от фильма "Пятница", про ниггеров)))) отличная киношка...но Четверг в разы лучше...

скажите, а есть еще там понидельник, фторняк или срида??? Ну мегафильмы))))


ЗЫ.....а не слабую я щас рекламу зделал?? Диссектор, оцени ;-)
Kimi Raikkonen
Посмотрел Джанго освобожденый так и не понял с чего такая шумиха вокруг фильма была то.Вестерн как вестерн только 2ч.45мин.
Торонага
Олег 1, Тяпниц целых три части, смотреть надо их все.
Четверг давно же насто...ел sad.gif
klofelin
Kimi Raikkonen, только один момент там понравился мне - когда Джанго говорит "попрощайтесь с миссис ..." и выносит ее в дверной проем smile.gif
slava260
Ностальгия пробила. Что то было в тех фильмах такое чего сейчас нет, ну а эту музыку узнает любой. Хороший, Плохой, Злой – классический вестерн с участием Клинта Иствуда. Музыка фильма написана гениальным итальянским композитором Эннио Морриконе.




dissector
смертельная гонка3 54,33.02
досмотрю сообщу свое мнение(нах никому не нужное) если не засну.
Торонага
dissector, досмотрел? чё тама?
dissector
едут еще. wacko.gif
Mango1890
Скачал х\ф "Company_of_Heroes"\"Компания героев".Думал будет в стиле "Спасти рядового Райна".А оказалось нет.При просмотре такое ощущуение,что игру про войну проходят на уровне новичка..((
dissector
Цитата(dissector @ 5.4.2013, 23:38) *
смертельная гонка3 54,33.02
досмотрю сообщу свое мнение(нах никому не нужное) если не засну.


посмотрел, до конца. только из-за вас.
вот же х....я. либо лыжи не едут. либо я е.......
смысл ускальзнул.
Торонага
dissector, давай уже спать ускользнем?
Срочную доставку посмотри.
Гидр
Посмотрите мультик (три минутки).

Ад.avi

Перевод, кто английский не учил:

- Поздравляем, вы покойник. Добро пожаловать в рай. Вы достойны вечного мира и отдыха, присядьте и насладитесь причастием к тайнам бытия и... (выстрел)...

- Поздравляем, вы покойник. Добро пожаловать в чистилище. Вы здесь, потому что сделали что-то неправильно и теперь вам нужно исправиться... (выстрел)...

- Поздравляем, вы покойник. Добро пожаловать в ад. Вы здесь, потому что (выстрел).........
Kimi Raikkonen
Цитата(klofelin @ 4.4.2013, 12:49) *
Kimi Raikkonen, только один момент там понравился мне - когда Джанго говорит "попрощайтесь с миссис ..." и выносит ее в дверной проем smile.gif


Вот-вот больше ничего wink.gif
dissector
Metal A Headbanger's Journey.avi

http://file.maglan.net/474Metal_A_Headbangers_Journey.avi
ели загрузил, надеюсь Вы не будите делать, то что Вам говорят? wink.gif
heavy metal!!!
`Саня`
подскажите может кто знает как фильм называется события вроде в польше происходят, там похищали людей, а потом другие прихадили платили и издивались над ними, расчленяли и т.д. на какоито стройке заброшенной в подвале вроде
Muskul
хостел
Kimi Raikkonen
Цитата(Mango1890 @ 8.4.2013, 21:09) *

Клёвый фильм wink.gif мне понравился wink.gif правда сюжет предсказуем sad.gif
klofelin
э... в охотниках на гангстеров есть сюжет? правда? smile.gif
М.Коэн негодяй! полицейские все в белом. есть старый стрелок, команда собралась хорошая, и всех плохих перестреляла. все smile.gif чисто комикс
Секреты Лос-Анжелеса (L.A. Confidencial) про примерно это же время, те же проблемы, только намного лучше кино.

Посмотрел еще и "Тайну перевала Дятлова".
начало воодушевляет, середина интригует...а потом у сценариста кончилась трава, или колеса нюхать перестал smile.gif
спойлерю под черной полоской - вроде следы были на снегу, какие то шумы, световые пятна летали. а оказалось - зомби какие то, дверь в скале - секретная совецкая база, непойми кто туристов время от время отстреливает. опять же, филадельфийский эксперимент приплели. в общем опять же - традиционно по американски свели к зомбЯм. а главные герои убили сами себя, что еще раз подводит к мысли - нехрен лазить где не надо.

оба фильма - на троечку, имхо
Урал/96
Предлогаю посмотреть "ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ" это историческая драмма сбытия происходят между 2 и 3 крестовыми походами

ну и ещё Игру престолов правда она сейчас идёт на РЕНTV тока оч позно

BIM
Скажите мне когда весь третий сезон Игры престолов появится в сети. По одной серии в месяц смотреть терпения не хватает.
Gagenn
Эпизод 3?01 | 31.03.2013 – Валар Дохаэрис (Valar Dohaeris) ?
Эпизод 3?02 | 07.04.2013 – Черные крылья, Черные вести (Dark Wings, Dark Words) ?
Эпизод 3?03 | 14.04.2013 – Walk of Punishment
Эпизод 3?04 | 21.04.2013 – And Now His Watch is Ended
Эпизод 3?05 | 28.04.2013 – Kissed by Fire
Эпизод 3?06 | 05.05.2013 – The Climb
Эпизод 3?07 | 12.05.2013 – The Bear and the Maiden Fair
Эпизод 3?08 | 19.05.2013 – Second Sons
Эпизод 3?09 | 26.05.2013 – The Rains of Castamere
Эпизод 3?10 | 02.06.2013 – Mhysa




т.е. 5 июня выйдет последняя серия сезона с переводом.

Mango1890
из отечественного понравился х\ф Дом

Нажмите для просмотра прикрепленного файла




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.