Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Incognito
sencer, Газгольдер фильм.. Унылое говно..
sencer
Incognito спасибо за посказку..Но вот приставка "Унылое гавно" прям ну растраивает как то... Я поклнонник рэпа так что полюбас надо посмотреть. Мож под стопочку покатит
Incognito
sencer, я слушаю рэп 13 лет, мне было грустно, но не так, как если бы я слушал Басту. Лучше без стопок, там и так глюков фильма.. до конца. Вот конец хорош.
sencer
Уже гянул в сети нет
CUST
Для тех, кто ищет легкий комедийный сериал: "Бруклин 9/9" (в сетке есть 1 сезон)
Торонага
обещаются с 12 августа сего года возобновить сериал "Меч".
ждем второго сезона
Олег 1
Домашнее видео, идет в прокате на материке, заманчивый значок 18+ заинтриговал и я пошел.....какое фуфло, голливудские актеры из тупых кАмедей (фамилии известные, хорошо что этот мусор у мну в голове не сохранился) семейная пара заипалась рутиной жизни, друг на друга не стоит, напились текилы, на айпэд сняли киношку (реклама айпэда прям откровеная мля) и типа там дети, знакомые....какая Хрень!!!
ушел с половины сеанса.....унылое тупое американское кино((( показанные части тела даже на эротику не тянут, мля.....какие же они тупые!!!!!
не смотреть, не скачивать, не вспоминать!!!! ((((
Faust
Чеепахи-ниндзя начались в горняке, не?
Incognito
Faust, начались. Но в Горняк идти не советую, хрипит у них там что-то. smoke.gif
Mango1890
Посмотрел Поддубный,с Пореченковым.Фильм понравился.Сильный мужик был.Во всем.
Да и Миша молодец,не натяжно сыграл.
BAVARIYA
Сериал "Махабхарата"(2013) - в основе сюжета сериала оригинальный текст одноименного индийского эпоса, являющегося комплексом эпических повествований, новелл, басен, притч, легенд, дидактических рассуждений политического, правового характера, мифов и генеалогий. Фабулой эпоса является повествование о распре между двумя претендующими на престол династиями, продолжавшейся 18 лет.

История повествует об эпическом инциденте между двумя враждующими семействами: Пандава (олицетворение сил добра) и Каурава (сил зла). Отпрыски монархов и богов с обеих сторон борятся за власть.


Красивые актеры, красивые декорации. Рекомендую!:) В ДС уже 153 серии. 

Faust
Слоны там танцуют?
Jumanji
Цитата(BAVARIYA @ 18.8.2014, 10:39) *
Фабулой эпоса .....


Стас после такого словосочетания не только слоны затанцуют, поверь....
х_х
Цитата(Incognito @ 8.8.2014, 14:12) *
Faust, начались. Но в Горняк идти не советую, хрипит у них там что-то. smoke.gif

Голосом бэтмэна? rolleyes.gif
fun da mental
Смотрите "Неудержимые-3".
klofelin
fun da mental, начал смотреть. но на середине фильма скучно стало...
Олег 1
Начал смотреть на одном из каналов сериал "Котовский" очень двоякое впечатление...... с одной стороны, играет чувак, ненамного старше меня, но уже вышедший из списка живых....., с другой стороны.....урка голимый возглавивший армию....короче, надо почитать историю во всех ее проявлениях)))
klofelin
Поддубный
Малефисента
крайне понравились оба фильма.
Рамзес
не ходите на "Посвященный". Говносмесь из Эквилибриума, Дивергента, и множества других ворованных сценарных идей. Причем подростковая соплежуйная версия. Отстой, полный отстой, даже комментировать нет желания.
KAMAZ
Шаг вперед 5 - прям очень зажигательное кино. Все красиво, энергично, хоть и весьма предсказуемо. И даже порция соплей не испортила впечатление от фильма.
MiTiS4940
Поддубный, уже 3 раза посмотрел и все равно нравиться new_russian.gif dance2.gif
rialtor
Цитата(slava260 @ 21.6.2014, 19:28) *
Посмотрел из за вас "Гранд отель Будапешт". Фильм на любителя. Если кто то с удовольствием смотрел сериал про Эркюля Пуаро тому понравится. Похоже на экранизацию спектакля. Но! Если бы я ожидал экшин то был бы разочарован. За весь фильм убили только одного человека wink.gif


А котика как шикарно замочили? :-)))
Фильм шедевр безусловно, Уэс Андерсон - волшебник, я это поняла еще после Семейки Таненнбаум и Водной жизни.

Я смотрю тут Бруклин посоветовали, сериал. Надо сказать, что он вторичный, а совсем идеальный сериал на эту тему- Необычный детектив -The Unusuals-
Вот он вообще отпад
Я сейчас смотрю шоу Кэтрин Тейт и попутно все австралийские и новозеландские сериалы какие только могу найти :-)
У всех рейтинг 8 на имдб и выше.
rialtor
Кстати, знаете такого артиста - Джеймс Белуши?
А знаете ли вы что он был инкогнито в Магадане? :-)

Извините, закрою лицо человека, который с ним рядом, это не моя тайна, извините :-)
ТеХниК
Бедный человек, как с таким большим лицом живёт?
rialtor
Техник а ты не волнуйся за него, хорошо живет, богато, дружбу с Джеймсом Белуши вон водит :-)
fun da mental
Я как узнал, что здесь был Д. Белуши, так мне прям жить легче стало. Как-то повеселел и плечи расправились от гордости, что живу в этой медвежьей дыре. Виу!
rialtor
А ты вспомни, что тут и Юэн Макрегор был, а в театре совсем недавно служил Иван Вырыпаев, лауреат венецианского льва, так ваще жить сразу станет легче сразу станет веселей.
Гидр
Цитата(rialtor @ 23.8.2014, 13:40) *
Извините, закрою лицо человека, который с ним рядом, это не моя тайна, извините :-)

ЁПТ, у человека рядом такое ОГРОМНОЕ ЛИЦО?!!! Нажмите для просмотра прикрепленного файла
klofelin
Гидр, "твоим бы лицом да медку..." сказал медведь, первый раз увидев гиппопотама...
Гидр
klofelin да я как представил этот еб@льник, усрался.
STARGAZER
Гидр, представить такой Yeб@льник сегодня могут не все, вернее могут но не только лишь все. И не каждый может это сделать. biggrin.gif
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
klofelin
STARGAZER, ну ты реально мат спрятал ))) так еще хуже получилось, и с большой буквы =)
Кейли
Цитата(rialtor @ 23.8.2014, 12:40) *
Кстати, знаете такого артиста - Джеймс Белуши?
А знаете ли вы что он был инкогнито в Магадане? :-)

Извините, закрою лицо человека, который с ним рядом, это не моя тайна, извините :-)


а зачем он сюда приезжал?
STARGAZER
Цитата(Кейли @ 24.8.2014, 9:57) *
а зачем он сюда приезжал?

Кейли, покурить приезжал, видно же на фото.
Гидр
А ещё я не догнал, почему данная фотка должна являться пруфом, что он сюда приезжал. Кусты какие-то на фоне - И ЧО?
Incognito
Цитата(rialtor @ 23.8.2014, 13:40) *
Кстати, знаете такого артиста - Джеймс Белуши?
А знаете ли вы что он был инкогнито в Магадане? :-)


Вот он я кто ещё значит? smile.gif
Гидр
Дайте фото Джеймса Белуши верхом на папе-олене на стелле у въезда в город. Вот это будет разговор. А так это ля-ля smile.gif
Гидр
СЕНСАЦИЯ! Найден оригинал снимка!!! 1_declare2.gif

Власти всё скрывали!! Но правда вышла наружу!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
klofelin
Гидр, да это же шалтай-болтай!
rialtor
Цитата(Гидр @ 25.8.2014, 1:30) *
Дайте фото Джеймса Белуши верхом на папе-олене на стелле у въезда в город. Вот это будет разговор. А так это ля-ля smile.gif


Не поняла, я чего должна давать чего то тебе? Какие-то пруфы? Я не спорила, не доказывала чего-то, рассказываю, был Белуши в Магадане, хочешь верь хочешь не верь, мне плевать
Гидр
Упаси боже, не надо мне ничо давать.
Faust
вот вообще все равно был-не был, кто-то рядом стоял-не стоял с голливудским актером средней руки.

фильмы лучше посоветуйте, среди киношлака даже на вечер посмотреть выбрать нечего!
Kuzya_777
Бабло, Решало....
Кейли
Цитата(Faust @ 26.8.2014, 10:54) *
фильмы лучше посоветуйте, среди киношлака даже на вечер посмотреть выбрать нечего!


"Unknown" и "The Uninvited" - триллеры с неожиданным финалом. В первом несколько мужчин оказываются в заброшенном складе, не помня ни кто они такие, ни как там оказались. Во втором - девушка после лечения в психушке возвращается домой, где начинается всякое.

Первый фильм, на мой взгляд, поинтересней. Во втором фильме сюжет довольно предсказуем. Но в целом, на один раз посмотреть вполне пойдут.

rialtor
Сериал Case Histories - офигенный.
И еще я сейчас смотрю Love Child и недавно закончила Лонгмайр
Очень рекомендую, особенно Лонгмайр.
А! и сериал Прослушка.
Кейли
кстати, вопрос про сериалы.

есть такой датский сериал "Убийство" ("Forbrydelsen"), нашла его в сетке у одного человека. а скачать не получается, человек отсутствует в сети. может у кого-то тоже есть? дайте скачать. )




rialtor
О да, сериал Убийство зачетный, но именно датский, римейк американский уже не торт.
Кейли
Цитата(rialtor @ 26.8.2014, 12:39) *
О да, сериал Убийство зачетный, но именно датский, римейк американский уже не торт.


вот поэтому именно его и хочу посмотреть. ) а американский потом, может быть.

Гидр
А я чо-то вчера по радио, туман же был, услышал - ну, типа, "за окном Сайлент Хилл".

Много слышал, вот, решил наконец посмотреть данный фильмец, правда до конца не досмотрю сегодня, поздновато.

П.С.
ЛЯ!!! ГОССПАДЕ!!! 19 минут 20 секунд!!! Чуть не обоссался!!! ЁПТВ!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

ОССПАДЕ!!! Сцена с трупом в туалете в колючей проволоке!!! ТВОЮ МАТЬ!!!

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Ребята, жму стоп, пошёл спать. Спокойно млять ночи.
Vestnik
Гидр, слабак!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.