Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Торонага
Настасьюшка, навскидку: Грань будущего, Исходный код, Петля времени, Бегуший во времени (Бегущий по времени), Донни Дарко, Патруль времени, Временная петля.
не считая классического уже Назад в будущее

и не совсем о времени, но очень советую Точка обстрела

P.S. чуть не забыл про Эффект бабочки
ObiVan
Цитата(Настасьюшка @ 17.3.2016, 23:03) *
Народ, подскажите, пожалуйста, кино по типу дом у озера, радиоволна, дежа вю.. ну эдакое переплетение реальности, времени...

Облачный атлас
Настасьюшка
Спасибочки!!! выходные я вся в кино 😊 теперь
dissector
девчата- офигенный фильм!

"я севферопольское кулинарное училище кончила " 1_beat.gif

на, здесь те не семферопль...
laugh.gif
owl
Цитата(Настасьюшка @ 17.3.2016, 23:03) *
Народ, подскажите, пожалуйста, кино по типу дом у озера, радиоволна, дежа вю.. ну эдакое переплетение реальности, времени...


Начало
Mango1890
Цитата(Настасьюшка @ 17.3.2016, 23:03) *
Народ, подскажите, пожалуйста, кино по типу дом у озера, радиоволна, дежа вю.. ну эдакое переплетение реальности, времени...

Бэк то зе фьючи.Все три части smile.gif
Argentum81
Цитата(Настасьюшка @ 17.3.2016, 23:03) *
Народ, подскажите, пожалуйста, кино по типу дом у озера, радиоволна, дежа вю.. ну эдакое переплетение реальности, времени...


Можно пройтись по классике - Иван Васильевич меняет профессию biggrin.gif
Настасьюшка
Argentum81, дык сколько можно его смотреть то?😅 хотя раз в год - с огромный удлвольствием👍
Олег 1
Сегодня посмотрел часть фильма с Хабенским, названия не знаю...про топ-манагера, маркетолога. весь фильм Хабенский гоняет на мотоцикле, шпиливилит все что дышит, а потом у него обнаруживают рак, жена уходит к его другу....интересная, несколько наивная мелодрама, но Хабеныч красава...
рекомендую к просмотру 35+, как вся твоя, мегауспешная жизнь может слиться в одно мгновенье. финал не скажу, но интересно....слегка не логично, но...
а название сами найдите)))
BERYMOR
Для любителей спорта порекомендую хороший цветной фильм про советских спортсменов-тяжелоатлетов "Железные игры". Беларусьфильм, 1979 год. В главной роли тогда ещё молодой Александр Пороховщиков. Фильм рассказывает о подготовке нашей сборной к соревнованиям, а также о житейских проблемах спортсменов и тренеров.
dissector
Everybody_Hates_Chris
сериал , прикольный . smile.gif
Настасьюшка
Олег 1, эт наверно "В движении "??
SoLo_kAne
А в кинцо играть никто не пробовал?
НА ПС4 переиздание Heavy Rain и Beyond Two Souls.
А вообще же щас премьера Ватмана против СуперМена happy.gif
Юлия
Цитата
А вообще же щас премьера Ватмана против СуперМена happy.gif

По новостям сказали, что это самый лучший фильм о супергероях, за всю историю создания таких фильмов smile.gif Ну ну wink.gif
Все бежим в кино, кароч laugh.gif biggrin.gif
SoLo_kAne
БэтменСупермен - похоже не оправдал ожиданий, много разочарованных.
От Марвел другого ожидать и не стоило dry.gif Скучно.
Incognito
"Мрачные тени", Джони Депп. комедия про вампира. Хорошая игра актёров. фильм не новый. но вам желаю не упустить..
veter
Посмотрел на Билана как актера, сходил на "Герой". Т.к вовсе не являюсь его поклонником, был заранее скептически настроен, но был приятно удивлен. Сыграл по моему очень не плохо и фильм кстати мне понравился.

Юлия
Вчера вспомнила про фильм "Анна и Король" с Джоди Фостер и Чоу Юнь-Фатом. Красивый и глубокий фильм о столкновении двух разных культур и о взаимоотношениях таких непохожих и таких близких по духу людей.
Сегодня решила скачать и пересмотреть, в 50й раз happy.gif
D'ama
Цитата(Юлия @ 5.4.2016, 12:53) *
Вчера вспомнила про фильм "Анна и Король" с Джоди Фостер и Чоу Юнь-Фатом. Красивый и глубокий фильм о столкновении двух разных культур и о взаимоотношениях таких непохожих и таких близких по духу людей.
Сегодня решила скачать и пересмотреть, в 50й раз happy.gif

50 оттенков Анны? biggrin.gif
сорри за флуд)))) не смогла удержаться laugh.gif
а фильм и правда хороший)
Fry
Посмотрел Зверополис (Zootopia). Мультики тоже могут быть достойными. Сюжет, конечно, заезжен еще кинематографом 80х, но исполнено неплохо
Jumanji
Цитата(Fry @ 5.4.2016, 16:33) *
Посмотрел Зверополис (Zootopia). Мультики тоже могут быть достойными. Сюжет, конечно, заезжен еще кинематографом 80х, но исполнено неплохо


МЫ тоже смотрели - классный мульт, просто прикольный, добрый, наивный и поэтому хороший. ИМХО
Юлия
Цитата(Fry @ 5.4.2016, 15:33) *
Посмотрел Зверополис (Zootopia). Мультики тоже могут быть достойными. Сюжет, конечно, заезжен еще кинематографом 80х, но исполнено неплохо

А мне очень очень понравился. Действительно добрый rolleyes.gif
Jumanji
Вчера ходили на фильм "Экстрасенсы", с Энтони Хопкинсом Колин Фаррелл, Джеффри Дин Морган, Эбби Корниш, Мэтт Джералд, Джанин Тернер, Марли Шелтон, Ксандер Беркли, Кенни Джонсон, Шэрон Лоуренс.

описывать ни сюжет, ни состояние после/во время фильма не буду, потому как мне и так нравится актер Энтони Хопкинс, но этот фильм действительно стоит посмотреть, не думая, не читая коротенькие аннотации к нему, немного раскрывающие сюжет, прям идти и внимательно смотреть и наслаждаться... Это просто офигенный триллер именно в понятии триллер а не безпонтовый триллер разбавленный ужастиками.
lonewolf
Цитата(lonewolf @ 22.1.2016, 11:02) *
"Утешение" с Э.Хопкинсом и "Легенда" с Т.Харди - рекомендую.

В местной сетке его обозвали по другому
KAMAZ
Сериал "Во все тяжкие" просто неописуем. Эмоции, предательства, деньги, заговоры. Просто неописуемо.
motk
lonewolf, по какому?
Alex_gunn
Цитата(KAMAZ @ 7.4.2016, 23:24) *
Сериал "Во все тяжкие" просто неописуем. Эмоции, предательства, деньги, заговоры. Просто неописуемо.

Целиком посмотрел, или только начал?
KAMAZ
Alex_gunn, заканчиваю, по несколько серий в день смотрел
ninurg
KAMAZ, Потом, рекомендую, посмотреть "Лучше звонить Солу" спин-оф сериала "Во все тяжкие".
dissector
посмотрел сегодня - "BRAVEHEART" храброе сердце с Мэлом Гибссоном.
фильм хороший, история...
история - ложь, с которой все согласны.
Шотландия, как Россия, чиновники, бояре-дворяне, потомки викингов должны быть беспощадны!
p.oleg
Цитата(dissector @ 10.4.2016, 2:46) *
посмотрел сегодня - "BRAVEHEART" храброе сердце с Мэлом Гибссоном.
фильм хороший, история...
история - ложь, с которой все согласны.
Шотландия, как Россия, чиновники, бояре-дворяне, потомки викингов должны быть беспощадны!

по ТНТ? обрезали то версию, кровищи меньше чем в оригинале. Хотя это и к лучшему
dissector
Цитата(p.oleg @ 11.4.2016, 0:24) *
по ТНТ? обрезали то версию, кровищи меньше чем в оригинале. Хотя это и к лучшему

По ТНТ начал, потом скачал с Дс , невозможное количество рекламы на тнт..
Кровищи да, холодное оружие .
Рамзес
напишите кто-нибудь отзыв на Хардкор
Гидр
kinopoisk.ru - 28 отзывов
Рамзес
Цитата(Гидр @ 11.4.2016, 17:31) *
kinopoisk.ru - 28 отзывов


никакой ценности для меня. Мнение живого форумчанина-магаданца в разы ценнее.
Денис49
Рамзес, cегодня ходили - на одном дыхании! интересно, потому что новый формат съемок ну и чувствуешь себя в роли главного героя cool.gif ph34r.gif
Гидр
прочитал где в ЖЖ - "как за спиной играющего в DOOM два часа пялился" laugh.gif
BERYMOR
По рекомендации друзей посмотрел фильм Заложница. В этой теме про него также хороший отзыв ещё с 2012 г.
Вкратце о сути: дочь главного героя вместе с подругой едут из США в Париж отдохнуть. И уже в аэропорту Парижа на них кладут глаз очень крутые албанские люди, связанные с торговлей девушками. Девушек похищают, но дочь в последний момент успевает позвонить отцу и сюжет начинает раскручиваться. Потому что отец не простой смертный, а в прошлом шпион-спецназовец из ЦРУ или типа того.
Впрочем, картина получилась отличная. Чем-то напоминает "Правдивую ложь" со Шварценеггером вперемешку с нашим "Агентом национальной безопасности".
Только как бы более правдиво, типа как в реальной жизни. Вот только в реальной жизни, если ты не суперагент, то окажись в подобной ситуации - никогда не увидишь больше своих близких, если такое произойдет. Так что если кто ещё не видел - смотрите, не пожалеете.
Торонага
Цитата(BERYMOR @ 13.4.2016, 23:21) *
По рекомендации друзей посмотрел фильм Заложница. В этой теме про него также хороший отзыв ещё с 2012 г...


если про Заложницу ("Taken") с Лиамом Нисоном, то фильм ажно 2008 года рождения. Давно уже есть сиквелы Заложница 2 (2012) и Заложница 3 (2014). Все три части равно хороши, казалось бы сюжет везде один, морды те же, ан вот удались все части.

отечественный Отставник на ту же тему с Борисом Галкиным тож не очень плох. Кстати, по-моему, тоже имеет два сиквела, но их я не видел.
Incognito
Вчера случайно попал на Хардкор, помимо все прочего хочется выделить, что все съёмки были в России, в Москве..
Юлия
Кто-нибудь ходил на "Книга Джунглей"? Поделитесь впечатлениями,стоит не стоит идти...Реклама меня впечатлила и заинтересовала
Андрей Викторович
Здравствуйте. Супруге и детям понравилось. Ходили на 3D в "Нагаевский". Мне не понравился, но это мои пренебреженья авторскими: Багира - самец, Ка - самка, да ещё и мудрый Ка малообыгран в данной экранизации (эпизодическая роль).
Юлия
Ходили вечером на "Экипаж". Мне очень понравился фильм. Всё так захватывающе: взрывы, горящие самолёты, растекающаяся лава, финальная аварийная посадка. Весь фильм сидела в напряжении. Машков - красавец, хороший актёр. А Данила Козловский... вообще без комментариев rolleyes.gif
ObiVan
Юлия, оригинал смотрели? Там великолепно играю актёры Георгий Жжёнов, Леонид Филатов, Анатолий Васильев. Не знаю как в ремейке, но в оригинале помимо зрелищной составляющей была раскрыта личная драма каждого из пилотов. Командира экипажа списывали по возрасту, второй пилот запутался в своих любовницах, штурмана замучила жена стерва. Но в критической ситуации они чётко сработали, как слаженный экипаж, которые делают свою работу ради спасения людей. Один из моих любимых фильмов. Наверное не буду смотреть ремейк, боюсь разочароваться smile.gif

П.С. Новые версии "Кавказская пленница", "Ирония судьбы" откровенно разочаровали.
Юлия
ObiVan, нее, ремейк
Jumanji
ObiVan, хотел написать "многабукав" по "Экипажу" 2016, но прям некогда. Скажу только одно, это очень обалденный ремейк, стоит сходить.

ps "Экипаж" времен СССР смотрел.
BERYMOR
Заинтриговали с ремейком Экипажа. Надо будет посмотреть.
Кстати, почти в те же годы, что советский "Экипаж!, вышел ещё один наш фильм по мотивам повести Юрия Ярового "Особый случай". Фильм называется "Размах крыльев". Речь о том, как в полете над Сибирью у пассажирского самолета Ил-18 срабатывает табло "пожар двигателей". Экипаж действует по инструкции и остается на 2-х двигателях в сложной ситуации, т.к. над всей Сибирью циклон и самолет не могут принять запасные аэропорты. В фильме заодно показано взаимодействие всех наземных служб в такой ситуации. А также взаимоотношения пассажиров и экипажа. Неплохое кино.
Shiko
Цитата(Юлия @ 20.4.2016, 18:08) *
Кто-нибудь ходил на "Книга Джунглей"? Поделитесь впечатлениями,стоит не стоит идти...Реклама меня впечатлила и заинтересовала


Мне понравилось. Искренне смеялся, особенно с Балу ... Но детям понравилось ещё больше ...

Цитата(Андрей Викторович @ 20.4.2016, 21:29) *
Здравствуйте. Супруге и детям понравилось. Ходили на 3D в "Нагаевский". Мне не понравился, но это мои пренебреженья авторскими: Багира - самец, Ка - самка.

Ты путаешь - автор этой истории не Белокуров - сценарист советского мультика "Маугли", а английский писатель Редьярд Киплинг.
В оригинале, у Киплинга, Багира - самец. Точно также, как и его же "кошка, которая гуляла сама по себе". И у Милна, в похождениях Винни Пуха - Сова тоже мальчик.


P.S. обожаю произведения Киплинга. Особенно про мангуста - "Рикки-тикки-тави".
Argentum81
Посмотрел вчерась "Мёд в голове" Тиля Швайгера... Мелодрама-комедия, но на эмоции пробивает.. Эмма-дочка Тиля жгёт. Рекомендую для семейного просмотра, для поднятия, так сказать, ценностей. Никаких 1_superman.gif или cthulhu.gif
Gagenn
Встречаем шестой сезон!

magnet:?xt=urn:tree:tiger:FBPOT6VA7V3NSFANKSXNZC52YX3G6N5DXTP7XJY&xl=905400635&dn=Game.of.thrones.S06E01.HDTVRip.720p.CasStudio.mkv
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.