Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
Магаданский автофорум М49 > Общий форум > Гараж
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
rialtor
9-серийный сезон выйдет в 2016 году на Showtime. Линч режиссирует все 9 серий

Стивен Кинг, я на него подписана на ФБ тоже пишет про это.
Ура!

KoteNok
а ни у кого случайно нет фильма "Кровь и шоколад" про оборотней? А то найти вообще нигде не могу, хотя я ж его реально смотрела))
Торонага
KoteNok, в DC++ находится мгновенно
JHZQJGU3Z6RCDNWBQVPUJFJJ32NAJO7K7WHQ43A или по названию
Кейли
Цитата(rialtor @ 8.10.2014, 9:44) *
9-серийный сезон выйдет в 2016 году на Showtime. Линч режиссирует все 9 серий Стивен Кинг, я на него подписана на ФБ тоже пишет про это. Ура!


было бы совсем идеально, если бы продолжение вышло именно в этом году, раз уж "встретимся через 25 лет". а так то еще сколько ждать!

KoteNok
Торонага, да вот на днях искала в ДЦ, ничего не нашла ((
Торонага
KoteNok, я ж вот нашел. сейчас-то как?
KoteNok
Торонага, у скольких пользователей?
dissector
нужен фильм-"сотворение мира" есть практические вопросы smile.gif
Торонага
dissector, "Божественная комедия" театра Образцова, не? laugh.gif
HILANDER
Нужен фильм - "Мания величия" (La Foles de Grandueles) с Louis De Funes
Проставлюсь smile.gif
Торонага
HILANDER, альбом Кипелова "Мания величия" не устроит? laugh.gif

в ДСшке лежит твой фильм - MNK4EBRZQGTVZNXTMDTKZTHBYBRCRMCYFSX3JCY
sencer
Всем привет народ. Подскажите сериал "Викинги" тронулся с места или на втором сезоне так все и заглохло
Торонага
sencer, предварительно, летом 2015 года обещают выпустить на экран третий сезон из 10 серий.
съемки должны были начать этой весной.

http://www.seat42f.com/vikings-renewed-third-season.html , ежели чего.
shans2
Поссотрел намедни к/ф "Люси". Как по мне, так бред сивой кобылы sad.gif
HILANDER
Торонага!

Большое спасибо!
Fry
Куда пропала любительница Дэвида Линча? Хотел ей сообщить приятную новость, в 2016 году выйдет третий сезон сериала Twin Peaks.

Еще в следующем году запустят новый сезон, уже шестой, мультсериала Archer, если кто смотрел. А кто не смотрел, тем обязательно нужно начать, мульт отпадный
Гидр
Сегодня прессанули цитатами, я а дуб. В общем... сел смотреть художественный фильм "Брат". Ну, не смотрел. Как и "Брата-2". В общем... я малёхо под впечатлением. Продолжаю.
ObiVan
Цитата(Гидр @ 4.11.2014, 2:39) *
Сегодня прессанули цитатами, я а дуб. В общем... сел смотреть художественный фильм "Брат". Ну, не смотрел. Как и "Брата-2". В общем... я малёхо под впечатлением. Продолжаю.

В чем сила, брат?
Ыршлщ
"В погоне за счастьем".

Кто-то найдет в нем ответ, что счастье в деньгах.
Но не тот, кто месяцами ел одни макароны, ходил пешком несколько километров на работу и обратно, экономя на автобусе, не воровал, не делал зла и просто пытался выжить.
Джам
Цитата(ObiVan @ 4.11.2014, 2:51) *
В чем сила, брат?

в ньютонах
STARGAZER
Фильм Ярость, с Бредом Питом в главной роли, за 30 минут до финала из военной драмы превратился в комедию.

Иначе назвать бой четырёх американцев с батальоном СС невозможно. Угорал во всё горло.

Если хотите поржать с финала, добро пожаловать на просмотр.

fun da mental
"Выпускной". Всем смотреть обязательно.
Торонага
fun da mental, даже если не хочется?
ТеХниК
Соблазнила biggrin.gif
Power-Oil
Цитата(STARGAZER @ 4.11.2014, 15:45) *
Фильм Ярость, с Бредом Питом в главной роли, за 30 минут до финала из военной драмы превратился в комедию.

Иначе назвать бой четырёх американцев с батальоном СС невозможно. Угорал во всё горло.

Если хотите поржать с финала, добро пожаловать на просмотр.

А я ржаки не увидел. Правда согласен на фильм вообще не стоит чтоб на него идти.
Alex_gunn
Цитата(fun da mental @ 4.11.2014, 18:27) *
"Выпускной". Всем смотреть обязательно.

Не факт...
Торонага
Alex_gunn, не факт, что всем?
или всем но не факт, что обязательно?

вы чё загадками заговорили laugh.gif
VIC
Цитата(Power-Oil @ 4.11.2014, 18:23) *
А я ржаки не увидел. Правда согласен на фильм вообще не стоит чтоб на него идти.

Вот зараза я думал хороший фильм , чуть в кинотеатр непошел ! unsure.gif
Alex_gunn
Цитата(Торонага @ 4.11.2014, 21:24) *
Alex_gunn, не факт, что всем?
или всем но не факт, что обязательно?

вы чё загадками заговорили laugh.gif

Ну, в нетленку этот фильм явно не попадает. по крайней мере в мою личную. ИМХО, чисто коммерческий проект, с целью нарубить бабла на волне "Горько". Примерно как все "национальные особенности" и ДМБ кроме первых серий. Сказать по правде, посмотрев трейлер, ожидал большего.
Гидр
Цитата(Гидр @ 4.11.2014, 3:39) *
Сегодня прессанули цитатами, я а дуб. В общем... сел смотреть художественный фильм "Брат". Ну, не смотрел. Как и "Брата-2". В общем... я малёхо под впечатлением. Продолжаю.

Ну, первый "Брат" понравился, а второй, несмотря на бОльший размах, уже не очень, хотя есть пара отличных сцен, это "Молодой человек! Мы, rусские, не обманываем дrуг дrуга!" и "Откуда у тебя это всё? - Эхо войны!" smile.gif
KoteNok
Цитата(Alex_gunn @ 4.11.2014, 20:18) *
Не факт...

а мне вот понравился..
STARGAZER
Цитата(VIC @ 4.11.2014, 21:32) *
Вот зараза я думал хороший фильм , чуть в кинотеатр непошел ! unsure.gif

VIC, сходи обязательно, там прикольный финал. Герой Бреда Пита с пулевым ранением плеча таскает ящики с патронами, скачет по танку как сайгак без каски, и всё это под шквальным огнём батальона СС-овцев. biggrin.gif И когда всё таки снайпер трижды прорубает ему по корпусу, то он без единой гримасы на лице спускается в танк и ещё полчаса учит жизни сидящих внутри. laugh.gif
Торонага
STARGAZER, ну вот нафига ты порушил всю интригу? smile.gif
STARGAZER
Торонага, это надо видеть. laugh.gif
Рамзес
кто-нибудь ходил на Интерстеллар? Стоит?
Джам
я хотел пойти, но подумал седня будут толпы, пойду в понедельник наверно
Макконахи и К. Нолан, думаю будет круто
Alex_gunn
Цитата(KoteNok @ 6.11.2014, 15:50) *
а мне вот понравился..

Да речь же не идёт о том, что кино совсем плохое. Есть с чего посмеяться. ( правда не могу вспомнить, что меня там рассмешилоsmile.gif ) Но к рекомендовать к всеобщему просмотру...

С другой стороны, на вкус и цвет... все фломастеры разные.
STARGAZER
Цитата(Рамзес @ 6.11.2014, 23:24) *
кто-нибудь ходил на Интерстеллар? Стоит?

Рамзес, только что оттуда. Фильм неплохой, но зачем то растянут на три часа.
Рамзес
Цитата(STARGAZER @ 7.11.2014, 1:45) *
Рамзес, только что оттуда. Фильм неплохой, но зачем то растянут на три часа.


удовольствие нужно растягивать!..
STARGAZER
Да какое там удовольствие, фантастика-лайт.

Я люблю когда роботы ипошатся на бластерах и протонных пушках, да так, чтобы куски роботов разлетались постоянно в кадре и грохота, грохота побольше. А тут еле живая мелодрама с элементами фантастики.

Пойду ка я Матрицу Революшн посмотрю, там роботов дохрена! biggrin.gif

Торонага
STARGAZER, и пулеметы зачетные smile.gif
lonewolf
"Самый опасный человек"(2014). Диалоги, сюжет - 5 из 5. " Гнев"(2008). Дензил Вашингтон как всегда на высоте.
Рамзес
жанр ИНТЕРСТЕЛЛАРА определен не совсем верно. Сказать что это фантастика - все равно, что назвать фантастикой "Солярис" или "Космическую одиссею 2001" Кубрика. Поэтому я согласен со STARGAZER, любители фантастики будут разочарованы. Кстати, мою правоту подтверждает и откровенно бредовая конструкция бортового робота, и скудное оформление корабля (вспомним хотя бы "Чужих"), и недостаток спецэффектов. Даже иные миры показали очень вскользь (хотя завязка была многообещающей). Режиссер как бы пытается сказать: "Ребята, это - не фантастика!". ИМХО это кино из области высоких материй, поднимающее проблемы долга, самопожертвования, человеческой привязанности и человеческих же слабостей, хрупкости бытия, и другие. Но кино не авторское, а все-таки для широкого зрителя. В целом, мне фильм понравился, но лишь потому что я правильно понял его жанр. Если ожидать "роботов и бластеров" - получите разочарование. Впрочем, и таких фильмов сейчас снимается достаточно много, и я их тоже люблю.
PS. Кстати, по-моему, это первый случай в мировом кино, когда попытались показать пятимерное пространство, если не считать неких намеков на многомерность в фильме "Контакт" с Д.Фостер.
rialtor
Я начала смотреть сериал
" Что знает Оливия " сериал влщебный просто, там Френсис Макдормат в главной роли, он , сериал тягучий такой, я посмотрела только 4 серии - все что нашла онлайн, их вроде будет 13 серия, там даже Билл Мюррей в одной из главных ролей..
Короче не знаю, скачает ли кто для видеотеки, но сериал оооочень хороший, я видела на старнете естть сервис, можно попросить скачать что либо, но я не могу дать ссылку, может у кого получится взять ссылку из торрентов и кинуть туда?

И продолжаю смотреть Проект Минди - приятный сериал очень
Noctum
Вы вспомнили фильм Контакт! Прекрасный фильм, долго будоражил воображение, я думаю, многих)
Filmor
Пересматривали "Ace Ventura: Pet Detective" (Эйс Вентура: Розыск домашних животных). Совсем нетолерантное кино. Сейчас такое и не снимут.
Gagenn
а мне "Люси" понравился. Люк Бессон. Бодренькая фантастика. Нового, конечно, почти ничего - у Бессона уже была девка со сверхспособностями в "Пятом элементе", но эта тоже ничего. Колоритненько.
Рамзес
Цитата(Filmor @ 13.11.2014, 16:07) *
Пересматривали "Ace Ventura: Pet Detective" (Эйс Вентура: Розыск домашних животных). Совсем нетолерантное кино. Сейчас такое и не снимут.


Джиму Керри все можно
motk
А мне ЛЮСИ не понравился, какой то глупый фильм . не по смыслу или картинке а вообще. какая то ватная Скарлет. какие то эффекты с 80х, типа газонокосильщика и первой матрицы только качество картинки лучше.
недоделанный какой то.
Рамзес
Цитата(Gagenn @ 13.11.2014, 18:27) *
а мне "Люси" понравился. Люк Бессон. Бодренькая фантастика. Нового, конечно, почти ничего - у Бессона уже была девка со сверхспособностями в "Пятом элементе", но эта тоже ничего. Колоритненько.


фантастика?!... blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.